NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Нефтебазе «Красный Яр» найден новый покупатель

Нефтебазе «Красный Яр» найден новый покупатель

Нефтебаза «Красный Яр», которую власти Новосибирской области неоднократно пытались продать в 2007 году, заинтересовала одно из крупнейших сибирских нефтегазостроительных предприятий – ОАО «Сибтрубопроводстрой».

Договор на покупку акций нефтебазы в итоге заключен между администрацией Новосибирской области и ЗАО УК «Сибтрубопроводстрой» (является структурой ОАО «Сибтрубопроводстрой»). Сумма сделки составляет 450,5 млн руб., сообщили в Фонде имущества Новосибирской области.

ОАО «Сибтрубопроводстрой» – один из крупнейших подрядчиков на рынке технического сервиса сырьевых компаний, работающих в Сибири. Работает в области строительства трубопроводов и объектов нефтяной и газовой промышленности с 1980 года.

Как рассказал один из совладельцев управляющей компании «Сибтрубопроводстрой» Игорь Кузнецов, «приобретение нефтебазы «Красный Яр» четко вписывается в стратегию развития нашей компании. Мы активно занимаемся развитием нефтегазового сектора, так что «Красный Яр» является для нас профильным активом. Подчеркну, что мы заинтересованы в развитии этого производства и ни о какой перепродаже речи не идет».

«Континент Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления