перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новосибирцы выстроились в огромную очередь перед ДКЖ

27 марта, 19:51
Не пойму взаимосвязи. Как тотальный досмотр зрителей может предотвратить нападение террористов? 🤦‍♂️ Имитация кипучей деятельности.
27 марта, 19:58
Ага. Особенно когда смотришь на эту очередь. Колонна людей, которые выстроились как никогда удачней для расстрела. Никаких там тебе ступенек, кресел и т.д. Просто открытая мишень.
Гость
27 марта, 20:36
27 марта, 19:58
Ага. Особенно когда смотришь на эту очередь. Колонна людей, которые выстроились как никогда удачней для расстрела. Никаких там тебе ступенек, кресел и т.д. Просто открытая мишень.
Тоже самое сразу в голову пришло.
27 марта, 20:44
27 марта, 19:58
Ага. Особенно когда смотришь на эту очередь. Колонна людей, которые выстроились как никогда удачней для расстрела. Никаких там тебе ступенек, кресел и т.д. Просто открытая мишень.
интересно, хоть один полицейский командир прочтет здесь каменты? задумается?
27 марта, 19:28
...концерт группы Кватро.... Кто это?
Гость
27 марта, 19:46
Послушайте хоть для общего развития. Не все любят Киркорова и Шамана.
Гость
27 марта, 19:56
Гость
27 марта, 19:46
Послушайте хоть для общего развития. Не все любят Киркорова и Шамана.
время терять жалко
Гость
27 марта, 20:13
Гость
27 марта, 19:56
время терять жалко
Да, и правда, Киркорова лучше слушайте, вместе с Газмановым....
27 марта, 19:32
Группа так боится, что закидают мочеными яблоками? И ведь правильно.
27 марта, 19:56
Эта группа даст сто очков вперед 90% наших "звезд". Прикинь, они петь умеют!
Гость
27 марта, 20:00
27 марта, 19:56
Эта группа даст сто очков вперед 90% наших "звезд". Прикинь, они петь умеют!
98%
Гость
27 марта, 20:03
27 марта, 19:56
Эта группа даст сто очков вперед 90% наших "звезд". Прикинь, они петь умеют!
Да, практически единственные, кого можно слушать. На Ютубе из новая запись, песня Аллилуйя, как сейчас не хватает такой музыки.....
27 марта, 19:41
Ну да.Ща "бурная деятельность" касаемо обесечения безопасности везде будет.З.Ы.Неделю наверное.
Гость
27 марта, 19:46
Неделя уже почти прошла. Ты дальше сиди в киевском подвале.
Гость
27 марта, 20:15
Гость
27 марта, 19:46
Неделя уже почти прошла. Ты дальше сиди в киевском подвале.
ты уже выполз и Новосибовского подвала? Странно для такого труса)).
Гость
27 марта, 20:52
Гость
27 марта, 19:46
Неделя уже почти прошла. Ты дальше сиди в киевском подвале.
Чё ты там из-под плинтуса пищишь?
А оно того стоит, вот так стоять ,проходить досмотр, ради того чтобы послушать песни под фанеру????
27 марта, 19:32
кто то проверял что она сибирячка?
Гость
27 марта, 19:36
Миноискатель на сибирячек пищит по другому.
Гость
27 марта, 20:41
ruterist, а её спустили вниз по перилам лестницы и она катилась поперёк, значит точно сибирячка
Гость
27 марта, 19:58
Это называется "после драки кулаками махать". Ели бы не Крокус, всех бы как обычно пускали вообще без всяких досмотров. И через месяц про эту показуху забудут до следующего раза.
27 марта, 20:44
господи, дай мозгов этим начальникам и дай мне сил всё это пережить
28 марта, 05:38
Если не дай Бог какие террористы подъедут, то очередь очень уязвима 😵‍💫
27 марта, 20:36
«Всех досматриваем, лишних не пропустим»: новосибирцы выстроились в огромную очередь перед ДКЖ На видео возле Крокуса четыре человека пробежали без очереди и досмотра. И никто им не препятствовал. Ни пробежать внутрь Крокуса, ни выбежать спустя 18 минут из него.
27 марта, 23:07
Если бы такая очередь стояла перед Крокусом, террористам бы и заходить не пришлось, расстреляли бы прямо на улице.
27 марта, 23:52
Как-то пригласили меня на концерт в Рок-сити. Очередь такая... внушительная, молодежная. Ну и я. Рамки, сканеры, парней слегка обыскивают, сумочки у девчонок проверяют (не на оружие, скорее на наркоту и спиртное). Ну я, как человек законопослушный, начинаю сумку открывать, а... хммм... секьюрити сгибаются в полупоклоне и, делая приглашающие жесты, вежливо говорят: "Ну что вы, проходите, пожалуйста". Очень удивились при виде тетеньки младопенсионного возраста )))
Гость
27 марта, 19:42
Чего проверяют? Ворвётся "такой"- всех кто в очереди-....... А охрана всё проверять будет. Как то не так надо.
Лучшие специалисты по безопасности, - это. НГС-ские троли на зарплате.
27 марта, 21:39
Видимо так, по мнению великого геостратега, выглядит борьба с терроризмом на дальних подступах. Когда начиналась Сирия, аргументация была именно такой. Короче, всё идёт по плану.
Гость
27 марта, 20:51
У людей совсем страха нет? Да что толку от этих обысков, кто пришел убить, он вряд ли в этой очереди будет стоять.
Гость
27 марта, 20:53
Да кому подновосибирцы сдались?
Гость
27 марта, 21:09
Уязвимость ожидающая очередь. И плохиши могут зайти после того как все зашли, не думаю что они отзовутся на просьбы держиморд на рамках сложить все металлические предметы и показать содержимое рюкзачков
27 марта, 19:34
не нужно на пейсах и Пурим ходить в места скопления людей
28 марта, 09:00
Я думаю надо запретить все увеселительные мероприятия, закрыть бары, рестораны, кинотеатры и тд. СВО идет полным ходом. Отметить все спортивные мероприятия. А че как мышей закрыть дома, так же безлпаснее. Никакой умник еще такого не предлагал, если нет даже странно. А это да яистая имитация бурной деятельности
Интересно, через сколько времени все вернется в обычное русло?
27 марта, 20:38
После инаугурации
Невероятно! Теракт в России - это впервые в истории, когда ИГИЛ не может доказать свою виновность...
Гость
27 марта, 21:48
идинюхай💩
Гость
27 марта, 19:47
А Кватро-то были? И аппаратура была?
27 марта, 20:08
Гость, не могут аппаратуру занести в ДК, охрана всю требует разобрать до винтика.
27 марта, 19:55
Какие могут быть массовые мероприятия через несколько дней после такой трагедии?
Гость
27 марта, 20:16
Очередная показуха и создание видимости бурной деятельности.
Гость
27 марта, 21:51
Что мешает напасть на эту очередь
Гость
28 марта, 00:58
клоунада. Открою небольшой секрет: террористы не будут проходить досмотр
Гость
27 марта, 20:39
Траур Закончился?
Гость
27 марта, 20:48
Т.е. перед рамками собралась большая толпа - приходи и расстреливай, верно? Золотая жила для террористов!
Гость
27 марта, 21:14
Теперь бандитам даже не надо заходить в здание, весь народ на улице, что хочешь то и твори. Непонятная инициатива работников ДКЖ. Таким образом безопасности не добьешься.
Гость
28 марта, 02:01
Смешно. Они шли и от входа стреляли очередями и плевать им было на досмотр.
Гость
27 марта, 19:46
По среди рабочей недели, и откуда эти бездельники берутся!?
27 марта, 19:49
Я бы мог вам ответить-"откуда они берутся" но... "цензупа" касаемо этого места.
Гость
27 марта, 20:44
На удивление хорошее исполнение. А так и не знал бы о том, что есть такая группа.
Гость
27 марта, 20:48
Их на часто на канале Культура показывали, кто канал смотрел, тот знал. Хворостовский с ними пел. По 1 каналу вроде такое не показывают, у них поющие трусы обычно.
Гость
27 марта, 20:30
Свитера смотрите
Гость
27 марта, 21:13
скока стоит постоять в очереди
Гость
27 марта, 21:13
Месяцок от силы поизображают ИБД и на этом всё. После зимней вишни все магазины шерстили чтобы эвакуационные выходы освобождали, а сейчас наблюдаю что они зачастую стеллажами, холодильниками, паллетами, коробками завалены
Гость
27 марта, 21:21
а теперь всегда так будет? и в мороз зимой в минус 30?
Гость
27 марта, 21:37
А Калогривый сегодня ушёл в сопровождении нерусских это о чем то говорит
Гость
28 марта, 01:15
Началось в деревне утро
Гость
28 марта, 09:47
Да террористы и не в курсе, что вообще есть такой дкж в задрипанном городе пылесибирске))) ещё удивительней что там концерты какие то проходят)))
Гость
28 марта, 10:34
Цирк. Через месяц никто и не вспомнит о мерах предосторожности.
Гость
27 марта, 19:32
Зал ДК всего на 1000 мест. Был один раз и сидиш как космонавт. Но что-то я два часа не выходил не куда но ушол раньше всех.
Гость
27 марта, 19:48
Потому что сидишь в киевском подвале на табуретке.
Гость
27 марта, 19:51
Гость
27 марта, 19:48
Потому что сидишь в киевском подвале на табуретке.
Я на барной стуле сижу . За городом.
Гость
27 марта, 20:54
Гость
27 марта, 19:48
Потому что сидишь в киевском подвале на табуретке.
И тапком там давит тебя, бедную?
Гость
27 марта, 19:57
кто это такие? что за лицедеи?
Гость
27 марта, 21:14
Зачем вы так новосибирцев оскорбляете, 99% которых вообще не знали и знать не хотели про эту группу? Написали бы поклонники или фанаты выстроились в очередь..
27 марта, 23:59
Вы - это 99 %? Даже не смешно
Гость
27 марта, 19:57
Неужели на местную кавер-группу столько народу пришло?
Гость
27 марта, 20:58
Были на их концерте, поют по фонограмму. Больше не пойдем
Гость
27 марта, 21:10
всех зрителей досматривают, а не зрителей
Гость
28 марта, 07:10
Сейчас лучше никуда не ходить. Объявили же вероятность повторения.
Гость
28 марта, 07:47
это все для того что бы ты для самообороны ни чего не принес с собой , типа вот я весь ваш.
Гость
28 марта, 08:58
да уж, наблюдала вчера в статусах. Один день свечки попостили, а потом в статусах концерты, прикольчики.
Гость
28 марта, 12:22
Что значит " лишних не пропустим"?