СЕЙЧАС +13°С

Хоккей: «Сибирь» обыграла «Локомотив» по буллитам

Вчера, 13 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях ярославский «Локомотив» в серии буллитов со счетом 2:1 (0:0,0:0,1:1, 0:0, 2:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», первый гол был забит в третьем периоде. Счет открыли хозяева на 48-й минуте, а уже через 3 минуты ответную шайбу в ворота «Локомотива» забросил защитник гостей Вячеслав Белов.

Исход матча решился в серии буллитов со счетом 2:0 в пользу «Сибири», отличились нападающие Дмитрий Кугрышев и Николай Лемтюгов. Ворота «Сибири» защищал Микко Коскинен.

«У нас был неплохой первый период, но во втором и заключительном отрезке матча игра моей команды меня не впечатлила. Особенно при игре в большинстве. Несмотря на то что мы и забили гол. Но, как говорится, хорошо, что хорошо заканчивается», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова издание «Спорт-Экспресс».

Сейчас «Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут 17 октября дома против омского «Авангарда».