Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Подарите на Новый год расслабление!

Поделиться

Мы рады сообщить об открытии в Новосибирске еще одного салона профессионального массажного оборудования US Medica, теперь и на левом берегу. Праздничное открытие состоится 24 декабря в МФК «Сан Сити», находящемся по адресу: площадь Карла Маркса, 7.

В преддверии новогодних праздников всех покупателей ждет скидка 10 % на все оборудование с 24 по 31 декабря!

Приглашаем посетить наши салоны в МФК «Сан Сити» и ТРЦ «Ройял Парк», где вы сможете сами попробовать и оценить все новинки массажной техники для дома, офиса и автомобиля. В наших салонах всегда представлен самый широкий ассортимент массажного оборудования.

Поделиться

Профессиональные массажные кресла японских и американских производителей помогут вам забыть о суете большого города, окунувшись в мир комфорта и наслаждения. С помощью офисного массажного кресла US MEDICA Chicago можно прямо на рабочем месте устраивать массажные перерывы, получая заряд бодрости и хорошего настроения. Автомобильные и домашние массажные накидки удивят своими возможностями и помогут по-новому взглянуть на время, проведенное за рулем автомобиля, или за рабочим местом. Компактные массажеры для ног подарят истинную заботу, делая ваши ножки здоровыми и красивыми.

Нам есть что предложить и профессионалам в области массажа. Складные и стационарные массажные столы позволят на высшем уровне проводить терапевтический, спортивный, мануальный массаж, а также сделают максимально комфортными такие процедуры, как косметическое обертывание, аюрведический массаж и акупунктура.

Поделиться

Мы предлагаем только высокое качество продукции, безупречный стиль и инновационные разработки и ждем вас в магазине US Medica.

Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00 в ТРЦ «Ройял Парк». С 24 по 30 декабря ждем вас с 10:00 до 24:00 в МФК «Сан Сити».

Сайты производителя:

www.yamaguchi.ru

www.us-medica.ru


Наши адреса:

площадь Карла Маркса, 7 , МФК «Сан Сити», тел.: (383) 362-95-08;

Красный проспект 101, ТРЦ «Ройял Парк», тел.: (383) 230-39-00;

e-mail: novosib@yamaguchi.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter