перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Погладь кота: новосибирцам показали симпатичных породистых кошек (фото)

Мой Мурзик все равно самый прикольный, пойду его поглажу)
12 августа 2017, 19:27
Всегда была собачницей. Но как-то дочь принесла с помойки новорожденных котят. Один выжил, ему уже 12 лет))) Поэтому - я за собак и за кошек. А породистый и дворянин - это кому как хочется! Все замечательны!
Гость
12 августа 2017, 19:58
А вот котэ почему-то совершенно неважно, какой породы их хозяева.
12 августа 2017, 21:18
не разводите и не покупайте берите животных из приютов они отплатят вам такой любовью !! которую не купишь за деньги
12 августа 2017, 19:24
В Новосибирске, напоминаю, есть кото-кафе, куда всегда можно придти погладить, и даже забрать к себе пушистого (правда беспородного, хотя это и не важно) друга.
12 августа 2017, 17:59
Ну вот, котят же все любят! НГС, вы меня растрогали! Пошёл звать своего кота - он где-то с соседской кошкой - буду гладить! И ничего страшного: кот отзовётся и придёт, ибо кошка - соседская, а хозяин - родной!
Гость
13 августа 2017, 02:49
самые красивые и умные - домашние любимые
12 августа 2017, 19:11
У меня был котик дворняга, самый красивый и очень умный. А эти кошки что-то не очень, не понравились. Да ещё за такую цену...А вдруг глупая попадётся, нет, мне таких не надо.
Гость
13 августа 2017, 03:11
У меня трое-кошка трехцветная, кот похожий на мейн куна и котеночек рыжий полосатый.И все с улицы.все умницы в лоточек ходят и мурлычут под ухо.Чем они хуже тех, что за 30 тыр.продают.? Да ни чем.У породистых кошек так же как у собак проблемы со здоровьем и такая болячка грустная как рак. Так что я за беспородных, хотя люблю всех животных и жалею их.Им нужна любовь и забота, а за деньги или нет решать человеку.
13 августа 2017, 09:59
Выставку рыжих и полосатых котов в любом подвале можно посетить.
Гость
12 августа 2017, 18:07
Посмотрела фото кошек и из приведенной в статье ссылки на раздачу от Варежки. Там коты ни чуть не хуже и бесплатно. Кошатники, почему вы выбираете породистых дорогих вместо того, чтобы спасти жизнь? (Я не осуждаю нисколько). Собачников я понимаю, у каждой породы собак свои качества, которые не всегда есть в дворнягах и породистые собаки чаще красивее, чем беспородные. Может быть, кошатники помогут мне разобраться?
Гость
12 августа 2017, 18:53
Рыжий на третьей фотке - огонь!!! Во всех смыслах
12 августа 2017, 19:41
У нас в соседнем подвале своя выставка породистых котов: несколько лет жил русский голубой, в прошлом году жил голубой перс. В этом году тусил молодой сфинкс, недолго еще один русский голубой (кормилицы сказали, что его собаки порвали). Бобтейл был, но его вроде пристроили (объявления на подъезде висели, что нашли и искали хозяев).
Гость
12 августа 2017, 22:01
купить на выставке котэ и потом ценник не снимать, что бы всем было понятно сколько он стит ?
Гость
12 августа 2017, 18:07
Звездный час Кузек,Мусек и Васек)
Гость
12 августа 2017, 18:12
Один из самых главных экспонатов выставки — выводок шотландских котят? К вашему сведению, шотландская порода запрещена к разведению в Европе из-за многочисленных проблем со здоровьем у кошек. Все эти проблемы не только приносят значительные страдания вашим питомцам, а также значительные денежные затраты. Также персидские породы, включая экзотов, страдают из-за врожденной деформации черепа. Зачем платить такие огромные деньги за фактически уродов и жертв чрезмерного разведения? Но вы конечно имеете на это право, особенно когда это пополняет наш кошелек. Спасибо вам огромное за постоянный доход. ;)
Гость
14 августа 2017, 09:54
Мой ребенок очень любит кошек и шел с восторгом на эту выставку. На выставке почти плакал, так как никто кошечку погладить не дает..... Вот оно-детское разочарование. Больше не хочет на выставки ходить.....
12 августа 2017, 17:48
погладить кошку за 100 рублей,с ума чтоли посходили...
Гость
13 августа 2017, 08:00
Лучшая кошка-это собака!)))
12 августа 2017, 19:40
В городе намечается явный дефицит котоф. Советую брать сейчас, цена будет расти
14 августа 2017, 13:47
были на выставке, получили кучу позитивных эмоций!
14 августа 2017, 13:47
рыжий мейн-кун красавчик)
Гость
13 августа 2017, 07:43
Последнее время мне кажется, что чем глубже народ погружается в невежество и мракобесие, в инфантилизм и кривомыслие, тем больше беззаветной любви к котикам. Ну, и к собачкам, конечно. (Наблюдение не только на примере РФ.)
Гость
12 августа 2017, 21:00
И все-таки "персики" самые-самые классные.
Гость
14 августа 2017, 09:08
Не люблю кошек-"продажные животные"- кто погладит,тот и .....Вот собаки,никогда не "предадут". Был у нас Честер-немецкая овчарка,пришлось отдать его "в люди",т.к.муж принёс щенка бультерьера- 90-е годы. А он убегал от новых хозяев и под нашими окнами ......Никогда не прощу себе, что ....До сих пор снится. Прошу у него прощения.....