перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске подросток из ревности приковал девушку к батарее и попал под уголовное дело

29 апреля 2021, 09:02
Техникум? Колледж? После 9 класса уже живут в общежитиях. И да, общаются и ходят друг к другу в комнаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2021, 11:42
тут другой вопрос возник, где наручники взял!!??
28 апреля 2021, 11:39
Парень поиграть хотел и вот на тебе.... Вот теперь он разочаруется в женщинах навсегда и никогда не женится. Будет статьи на НГС писать, как АК!
28 апреля 2021, 13:11
Я при чем тут? Это вы, дамы, возбуждать его тут перестали. Вот ты, лично ты Элль, ты сама еще можешь волновать, возбуждать и обольщать? Как считаешь?
Гость
28 апреля 2021, 12:10
В общежитиях, теперь, мальчики и девочки живут в одних комнатах, перемешку?
28 апреля 2021, 17:51
Откуда у 16-летнего подростка наручники??? И он что,всегда их с собой носил,типа а вдруг пригодятся?
29 апреля 2021, 00:03
А потом она ему передачи в СИЗО носить будет?
Гость
28 апреля 2021, 12:29
А, что, теперь, в общежитиях есть отдельные комнаты-кабинеты для "совместного времяпровождения" ?
Гость
28 апреля 2021, 11:45
Я не говорю, что это нормально (хотя и считаю, что это заморочки подростков, молодых девочек фиг поймёшь... и слава богу, что мальчишки не действуют в строгом соответствии со всеми взрослыми нормами - у нас бы рождаемость тогда упала в дно). Я считаю, что полиции лучше было бы заняться видеороликами с разгонами протестующих из Петербурга, Казани, Владика... Спасибо Московским и Новосибирским силовикам, что людей не били, но где посадки зверей, которые били мирных людей на улице дубинками и электрошокерами!!??
28 апреля 2021, 13:00
Учиться в этом возрасте нужно, а не за девками бегать. Терпеть не могу глупых мужчин.
Гость
28 апреля 2021, 11:40
У них ещё остаются силы после гнетущего труда на Царя?
Гость
28 апреля 2021, 12:20
САМЕЦ! Таких любят девчонки.
Гость
28 апреля 2021, 12:40
Не знаю, наручники и девушки, никогда никто против не был. Возможно молодой человек не так понял, как ими надо пользоваться.
Гость
28 апреля 2021, 15:25
В рубрику "для взрослых, 18+" надо было. Почему в "криминал", не понял?
Гость
28 апреля 2021, 12:28
Девочка пошла в комнату не пойми какой общаги с мальчиком алгебру делать? Но потом что то пошло не так...
28 апреля 2021, 16:51
Хорошо хоть не пристрелил из-за ревности ...
Гость
28 апреля 2021, 13:54
Чтобы не было проблем лучше от тётей держаться подальше. С этими существами, даже, если ты прав, то в любом случае будешь не прав. Ну их нафиг.
Гость
28 апреля 2021, 12:57
Незнание законов не освобождает от ответственности, обеим урок на всю жизнь!
Гость
28 апреля 2021, 13:00
Ничего не понятно... Если б девушке было за 18, то её можно к батарее наручниками....
Гость
28 апреля 2021, 13:48
А где призывы к Закону о домашнем насилии? Вот если бы сначала женился, потом пристегивал, тогда понятно должна быть уголовка. А так пошутил, хулиганство, в полицию ранее не обращалась. Не муж же, против таких Закона отдельного не требуется.
Гость
28 апреля 2021, 12:00
Наверное, тот случай, когда можно ограничиться условным сроком и штрафом.
Гость
28 апреля 2021, 12:07
Почему именно маме позвонила, а не папе?
Гость
28 апреля 2021, 12:25
Ничего смешнее не читала.
Гость
28 апреля 2021, 11:57
дзержинка. этим все сказано.
Гость
28 апреля 2021, 12:31
вот эта новость точно не заслуживает внимания, но пиарщикам НГС виднее конечно...