Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Московский лейбл выпустил диск новосибирских панков о вреде интернета

Московский независимый лейбл Bluedog Music издал альбом новосибирской рок-группы «Беz Фанатиzма».

Лидер панк-группы Александр Иванский пояснил, что альбом «Бой без правил» музыканты записали еще в 2013 году, но до сих пор ни одна компания не хотела издать его. Теперь московские продюсеры выпустили диск тиражом 50 экземпляров, все диски уже распроданы.

«Альбом этот о нашем времени, с сарказмом такой — о вреде интернета, о цензуре, о формате и неформате, о лицемерии. Я 2 года искал лейбл, кто бы выпустил этот альбом, и вот эти ребята нашлись. Судя по темпу продаж, возможно, будет и дополнительный тираж. Желающих купить очень много, даже из других городов деньги переводят заранее», — отметил Александр Иванский.

Новосибирской рок-группе «Беz Фанатиzма» в феврале исполнилось 10 лет. Однако незадолго до юбилея ее лидер заявил, что группа распущена. После чего рокеры дали серию заключительных концертов с «золотым» составом группы, который был собран на время. Сейчас Александр решает, как быть дальше — окончательно «похоронить» проект или попытаться вернуться на сцену в классическом составе.

Справка: Новосибирская группа «Беz Фанатиzма» образовалась в 2006 году и играет в стиле хардкор-панк. Выпущено два официальных альбома и несколько синглов, среди которых совместный сингл с московской панк-группой «Тараканы».

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено группой «Беz Фанатиzма»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter