Очень рад за Вовку Бобселя, что еще помнят его коллектив [p.A.k.]AttACk.
Новость была не рекламой изначально, рекламу сделали вы - комментаторы.
Сейчас выпустить 50 дисков и продать тираж, практически нереально, только известные группы могут похвастаться продажами.Мы оказались в числе тех, чья музыка продается, пусть и небольшим тиражом и это опять же не может не радовать.
К Sex Pistols мы никакого отношения не имеем, как и новосибирским говноедам, которых принято считать панками, да и публика наша очень отличается от грязных, увешанных цепями людей.
Про нарезку болванок - если вы мне нарежете 50 болванок, сделаете полиграфию, закупите коробочки, все расфасуете за бесплатно, ок - мы готовы работать с вами, только вряд ли вы это сделаете бесплатно, а лейбл все затраты берет на себя, в тч и пересылку из Москвы в Новосибирск, мы им отстегнули всего за 25 проданных дисков по 200 руб, 50% с каждого, все остальное осело у нас на руках.Сумма маленькая, но тоже приятно, когда твой продукт продается, а не раздаривается друзьям.
С Тараканами мы записали песню и Д.Спирин поздравлял нас в видео обращении с десятилетием, так же мы их разогревали в Новосибирске и под них нас ставили на SibRock в ЛДС Сибирь, опять же, чистый фарт, необязательно брататься с музыкантами, пить с ними водяру, чтобы вести с ними какие то творческие дела.Слушайте тяжелую музыку, работайте над собой и развивайтесь!
Сложилось впечатление, что это не панки, а такие упитанные менеджеры, которым стало скучно в офисе. Примитивные рифы и выкрикивание банальностей по слогам. Не цепляет. Панки - это весело! А тут все уныло
А я приобщилась к Панк-Року из за того что я фанатка питербургского мультика МАСЯНЯ. В результате просмотра всех серий про Масяню аллергия на Панк Рок волшебным образом исчезла :))))))))
(половина героев самого мультика фанатики Панк Рока и разумеется Масяня и Хрюндель)
Детский сад какой то )))) Это разве панк ??!!! До Sex Pistols им как до Москвы пешком. Записали 10 CD раздули друзьям, те раз послушали и положили на полку. Ребята лучше железки тягайте - это у вас лучше получается, чем играть музыку и сочинять такие убогие тексты.
мда.. наверное это еще и лучшая их композиция (т.к. песней этот шум то назвать сложно).. и такое впечатление, что им самим не нравиться то что они делают, но терпят ради денег..
Группа распалась, поэтому-что не прокатила пропаганда западного менталитета - каждый сам за себя, всё в одиночку, один против всех, и т.п. взяли бы пример с Веры Брежневой, её песня "Любовь спасёт мир" стала хитом, потому-что затрагивает глубинные подсознательные пласты представителей русской цивилизации. Да и со времён распада [p.A.k.]AttACk не принимает больше общество неконструктивного кричащего нигилизма.
Вред интернета?Я думаю ,да нет,уверен,мозг главный вред приносит.
Московский лейбл выпустил 50 дисков? Вы это серьезно?
Конечно ,вернуться ! Все большие звезды у нас уходят и возвращаются !
2 года искал кого-то, кто нарежет 50 болванок?
А я приобщилась к Панк-Року из за того что я фанатка питербургского мультика МАСЯНЯ. В результате просмотра всех серий про Масяню аллергия на Панк Рок волшебным образом исчезла :))))))))
(половина героев самого мультика фанатики Панк Рока и разумеется Масяня и Хрюндель)
Да...с 80-х панк претерпел изменения.
В те времена такая тема скорей бы гопов занитересовала, чем панков.
Желаю чтобы продали еще 50 дисков.
Давай панкуха, дави про вред кислорода и сахара.
Как писал Бригадир, всё делается у нас. В Москве просто стоит станок...
один я не знаю. такой группы?
Детский сад какой то )))) Это разве панк ??!!! До Sex Pistols им как до Москвы пешком. Записали 10 CD раздули друзьям, те раз послушали и положили на полку. Ребята лучше железки тягайте - это у вас лучше получается, чем играть музыку и сочинять такие убогие тексты.
2016 год. Компакт диск? Ну серьезно? Даже уже магазинов давно не видел которые их продавали.
Успехов ребятам!
мда.. наверное это еще и лучшая их композиция (т.к. песней этот шум то назвать сложно).. и такое впечатление, что им самим не нравиться то что они делают, но терпят ради денег..
В клипе промелькнули элементы кроссфита, Радует), Мотивирует.
punk not dead! Молодцы!
помогите ребятам еще 38 штук выпустить! ну кто-нибудь!
Группа распалась, поэтому-что не прокатила пропаганда западного менталитета - каждый сам за себя, всё в одиночку, один против всех, и т.п. взяли бы пример с Веры Брежневой, её песня "Любовь спасёт мир" стала хитом, потому-что затрагивает глубинные подсознательные пласты представителей русской цивилизации. Да и со времён распада [p.A.k.]AttACk не принимает больше общество неконструктивного кричащего нигилизма.
Как-то очень несовременно.
По понятным причинам нет)(
Я куплю 51 диск.
С одной стороны вроде реклама, но в то же время какая-то очень отстойная.
"тиражом 50 экземпляров".
Серьезно?
Таким тиражом и я за пару ночей им напилил бы болванок.
Молодцы ребята. Поют о жизни духовной, в том числе. Бог в помощь!
Какая то не очень музыка. К тараканам отношение не имеют.
Я могу потянуть тираж в 100 дисков и создам группу в вк. 50% прибыли мои