Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Генменеджер ХК «Сибирь» опроверг заморозку финансирования команды

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский опроверг информацию о том, что правительство приостановило финансирование клуба.

Об этом сообщает издание «Чемпионат». Фастовский опроверг заявление областной администрации о том, что финансирование клуба заморожено из-за необходимости выплаты социальных пособий. «Приостановление финансирования "Сибири"? Ничего подобного нет. Просто некоторые чиновники неправильно сформулировали суть вопроса. Никто ничего не замораживал, этого в принципе быть не может. Всё идёт своим чередом и в плановом режиме. Просто в области есть первоочередные направления, куда перечисляются деньги. В данном случае — это пособия. Произошло временное перераспределение средств, только и всего. Разница в выплатах может составить всего неделю, так что поводов для паники нет», — приводит слова Фастовского «Чемпионат».

Ранее ТАСС со ссылкой на замгубернатора Новосибирской области Виктора Шевченко сообщало, что 11 января на совещании по вопросу социальных задолженностей Владимир Городецкий распорядился остановить финансирование хоккейного и футбольного клубов «Сибирь».

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter