Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

На городском пляже прошла массовая снежная битва (видео)

Поделиться

24 марта около 400 человек устроили обстрел снежками на пляже «Наутилус» в Новосибирске.

Как рассказал представитель команды-организатора Yellow Snow Евгений Дорофеев, «Операция «Снежная буря» состоялась в конце марта, поскольку в это время уже не холодно, а снега еще много, при этом он тает и хорошо лепится.

Этапы снежной битвы вместе с перерывами прошли за 4 часа. После «баталий» спортсмены из экстрим-центра «Кубер» показали зрелищные трюки на лыжах и сноубордах — специально для этого построили трамплин и привезли снегоход.

Битва продолжилась конкурсом лепки снеговиков и съемкой Harlem Shake на сибирскую тему, которым организаторы надеялись побить «шейк»-рекорд москвичей в 500 человек. Однако число участников не дало поставить новый максимум, а само видео снежного Harlem Shake в итоге не удовлетворило организаторов по качеству.

«[На снежной битве] не случилось ни одного конфликта, это вдребезги разбивает стереотип о том, что в большой толпе всегда есть агрессия. На площадке почти не осталось мусора после ухода людей», — подчеркнул Евгений Дорофеев.

Из отрицательных моментов битвы он отметил только пропажу фирменного флага Yellow Snow и царапины у некоторых участников.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено командой Yellow Snow

Видео Артема Завсеголова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter