Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы жалуются на долгую продажу квартир — в одном из агентств недвижимости нашли выход

В Е1 разработали собственную формулу реализации вторичного жилья

3-комнатная, ул. Селезнева, 50

Поделиться

Хотите быстро и выгодно продать старую квартиру, но столкнулись с высокой конкуренцией? Неудивительно, подавляющее число новосибирцев мечтают переехать в новостройки, которых в избытке, а рынок вторичного жилья не такой оживленный, как раньше. Чтобы быстро реализовать квартиру в старом фонде, сегодня нужно подходить к продаже профессионально и учитывать массу нюансов. Именно так работают эксперты Е1, которые уже помогли более чем 4000 семей найти свое идеальное жилье.

В Е1 разработали собственную формулу реализации вторичного жилья и успешно ею пользуются. Каждому покупателю и объекту уделяют максимум профессионального внимания в совокупности с комплексным подходом в работе.

<a href="https://novosibirsk.n1.ru/view/71240410/?utm_source=NGS_Obyavleniya&utm_medium=Statya__Vtorichnoe_zhile&utm_campaign=23_sentyabrya" target="_blank" class="_" rel="sponsored">1-комнатная, Ключ-Камышенское плато, 13</a>

1-комнатная, Ключ-Камышенское плато, 13

Поделиться

Оценим реально, продадим быстро

Практика показывает, что иногда продавцы не могут назначить адекватную цену за жилье. В итоге квартира или продается быстро и дешево, или долго остается без внимания ввиду завышенной стоимости. В комплекс услуг Е1 входит бесплатная экспертная оценка. Эксперт назовет объективную рыночную стоимость и сроки реализации квартиры. Работая с Е1, вы будете знать, за какой срок и по какой стоимости будет реализовано ваше жилье.

Поделиться

Фото на телефон — в прошлом

Человека встречают по одежке, а квартиру — по фото в объявлении. Некачественные снимки загубят даже дизайнерский ремонт. Тем не менее некоторые продавцы продолжают выкладывать смазанные и темные фото. С Е1 все наоборот. Вашу квартиру увидят в лучшем свете, даже если здесь не все идеально. Профессиональные фотографы умеют снять объект так, чтобы показать достоинства: от планировки до шикарной фактуры обоев.

<a href="https://novosibirsk.n1.ru/view/70569951/?utm_source=NGS_Obyavleniya&utm_medium=Statya__Vtorichnoe_zhile&utm_campaign=23_sentyabrya" target="_blank" class="_" rel="sponsored">2-комнатная, ул. Кубовая, 53</a>

2-комнатная, ул. Кубовая, 53

Поделиться

Еще не видели, но уже побывали

Фотографии фотографиями, а понять наверняка, что из себя представляет квартира, можно, только увидев планировку. Дизайнер отрисует план, при необходимости с примерной расстановкой мебели. Чтобы покупатели смогли наглядно представить жилплощадь, размер и расположение комнат и уже на стадии просмотра объявления мысленно прогуляться по квартире.

<a href="https://novosibirsk.n1.ru/view/71240410/?utm_source=NGS_Obyavleniya&utm_medium=Statya__Vtorichnoe_zhile&utm_campaign=23_sentyabrya" target="_blank" class="_" rel="sponsored">1-комнатная, Ключ-Камышенское плато, 13</a><br>

1-комнатная, Ключ-Камышенское плато, 13

Поделиться

С таким описанием продадим и слона

Наверняка вы обратили внимание, что многие тексты объявлений о продаже написаны как под копирку: светлая, уютная удобная функциональная планировка, отличное расположение, нет шума и пыли… Понять, правда это или нет и чем квартиры с разницей в цене отличаются друг от друга, по такому тексту невозможно. Так как же будущие новоселы выберут именно вас? Эксперты Е1 помогут. В штате команды работают профессиональные копирайтеры, будьте уверены, описание вашей квартиры будет уникальным.

Поделиться

Ваше объявление увидят все

После того как яркие фото сделаны, планировка отрисована, а продающий текст написан, осталось «выйти в свет». В то время как большинство продавцов ограничиваются стандартными ресурсами, специалисты Е1 идут в ногу со временем. Ваше объявление увидят не только на двух-трех сайтах. Информация будет распространена в соцсетях, а при необходимости, для максимально быстрой реализации вам предложат дополнительные услуги по продвижению в сети. Для этого в штате также — опытные таргетологи и контекстологи.

Поделиться

Персональный менеджер 24/7

При работе с Е1 у вас будет личный менеджер, который сопровождает на всех этапах продажи — от первых фото до сделки и передачи ключей. Эксперт проконсультирует по интересующим вопросам, поможет оформить необходимые документы и будет на связи семь дней в неделю. Также сделку будет сопровождать юрист, специализирующийся на покупке и продаже недвижимости.

<a href="https://novosibirsk.n1.ru/view/71268965/?utm_source=NGS_Obyavleniya&utm_medium=Statya__Vtorichnoe_zhile&utm_campaign=23_sentyabrya" target="_blank" class="_" rel="sponsored">2-комнатная, ул. 2-я Обская, 154</a>

2-комнатная, ул. 2-я Обская, 154

Поделиться

Продажа квартиры с Е1 — это приятно

Для кого-то продавать квартиру — это сплошная нервотрепка, но только не для клиентов Е1. Достаточно всего один раз прийти в офис и предоставить доступ к недвижимости для фото. Остальную работу эксперты сделают за вас. Не нужно собирать тонны бумаг, подавать объявления и бесконечно нервничать в поиске покупателей. Предоставьте эту работу профессионалам.

<a href="https://novosibirsk.n1.ru/view/70369758/?utm_source=NGS_Obyavleniya&utm_medium=Statya__Vtorichnoe_zhile&utm_campaign=23_sentyabrya" target="_blank" class="_" rel="sponsored">3-комнатная, ул. Забайкальская, 53</a>

3-комнатная, ул. Забайкальская, 53

Поделиться

Выгодно продать и удачно купить

Если вы тоже мечтаете сменить старую квартиру на современную новостройку, эксперты Е1 помогут в подборе квартиры в одном из лучших ЖК города. А также расскажут о выгодных программах обмена, бонусах и акциях от застройщиков, проведут бесплатные экскурсии по объектам и при необходимости помогут оформить ипотеку на льготных условиях.

Хотите выгодно продать квартиру? Теперь вы знаете, к кому обратиться. Звоните: +7 (383) 315–61-51.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
+7 (383) 31561-51
01e.ru/fastsale

Фото предоставлены ООО «Е1».

Банки-партнеры: ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter