Плинтус, ЛикБез: гепатит А передается воздушно-капельным путем. Чтобы заболеть этой болячкой не обязательно "тусить" где-либо.., хватит проехать в лифте с больным человеком .
Когда-нибудь, кто-нибудь остановит безудержное рвение "конторы дяди Кости" в беспрепятственной мигрантской оккупации из среднеазов?! Через несколько лет число инородцев сравняется с местным и.. - они проголосуют за своего халифа! Стоп миграция (10 въехало - 20 должно выехать )!!! Без мед.справок и уголовникам нечего здесь делать!
Гость
29 июня 2017, 19:05
Месяц назад в Забайкалье и Иркутской области были вспышки гепатита "А". Его привезли мигранты со Средней Азии, после поездки домой. Новосибирская область ничем не лучше в этом отношении.
Гость
29 июня 2017, 20:21
люди, не путайте гепатит а и б
Гость
29 июня 2017, 22:59
Получается 10 человек в день вич-инфекцией заболевают. Приятных всем летних знакомств!
Потому что принебрегает большинство правилами личной гигиены и заражает других!
И за детьми тоже не следят - вон ехал в электричке - дети лазят, играют, трогают и сиденья и окна... Уму не постижимо!!! Их и так никто не убирает, а учитывая контингент...
Гость
29 июня 2017, 23:57
Гепатит А и кишечная инф - купание "не пойми где", туберкулез - снижение уровня жизни, ВИЧ - наркомания и незащищенный секс, коклюш - отказ от прививок.
Гость
30 июня 2017, 02:21
Про вакцинацию от гепатита А жители области по всей даже и не слышали.
Болела в 6 лет гепатитом А, пол группы в садике заболело, то еще испытание было, в больнице долго лежала без родителей, само собой, вообще не пускали, через окошко виделись, строжайшая диета, лекарств куча во время лечения и потом, брррр. Правда желтизны почти не видно было, так как сама по природе смуглая)).
Гость
29 июня 2017, 19:01
слава нашей передовой медицине которую опустили ниже плинтуса
Минздрав на неделе выпустил пресс-релиз, где предостерег наших граждан от поездок в Европу, где, якобы, в связи с нетрадиционными половыми связями увеличилось количество заболевших гепатитом. Что-то около 2000 случаев на 15 стран с населением в 2 раза больше чем в России. На том же сайте есть статистика по заболевшим гепатитом в России в 2016 году, где фигурирует цифра более 6000. Назревает резонный вопрос: так где все геи-то? Минздрав по сути рекомендует валить из страны, чтобы не подцепить тут гепатит))).
Гость
29 июня 2017, 20:27
В детстве болел гепатитом А - травками попоили недельку и все прошло . панику ге нагоняйте только .
Гость
30 июня 2017, 18:36
регулярно жалуюсь на мобильные пункты по продажам фруктов в советском районе, как только Шварцкоп ушел, все фруктовые лачуги разрослись по всему академу и именно в академе выявили зараженные фрукты, но все равно вопреки всему их не убирают, позор главе района и роспотребнадзору
Гость
29 июня 2017, 19:40
Надо больше времени проводить в кругу семьи и близких тебе людей, а не по кабакам и клубам шастать в поисках приключений) ах, да на сайтах знакомст много вич+, только об этом тебе никто не скажет, хоть и статья есть за это.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-в.
772мм 64%СРОЧНО
В Новосибирске во время ремонта теплотрассы пострадала машина
В Новосибирской области резко подскочило число больных гепатитом А