СЕЙЧАС +3°С

Хоккей: «Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд

Сегодня, 6 октября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в серии буллитов омскому «Авангарду» со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2).

По данным сайта «Сибири», первый гол в матче забил нападающий новосибирского клуба Сергей Шумаков. Он забросил шайбу на 8-й минуте. Под занавес первого периода хозяева ответили, и на перерыв команды ушли с равным счетом. Ни во время второго, ни во время третьего периода счет не изменился.

Мат завершился в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу омской команды. У новосибирцев штрафной бросок реализовал Константин Окулов. Для Сибири поражение стало четвертым подряд.

«Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет 8 октября дома против новокузнецкого «Металлурга».

Предыдущая встреча «Сибири» и «Авангарда» в рамках чемпионата КХЛ была в прошлом сезоне, 16 февраля, новосибирцы выиграли со счетом 3:2.