перейти к публикации
284 комментария к публикации

НГС изучил, каким бизнесом занимаются дети новосибирских чиновников

19 января 2023, 08:25
А почему же эти сильные парни ещё не на сво?
19 января 2023, 11:00
Потому что далеко не все на СВО, к чему ты эту глупость написал?
19 января 2023, 13:59
19 января 2023, 13:59
Потому что далеко не все на СВО, к чему ты эту глупость написал?
Онидас, так вот и понятно что далеко не все, но почему именно не они)). Ты сводки видел, мобилизованные, погибшие откуда ребята? Кто они? Простые работяги. Но явно не дети слуг народа
19 января 2023, 15:18
19 января 2023, 15:18
Онидас, так вот и понятно что далеко не все, но почему именно не они)). Ты сводки видел, мобилизованные, погибшие откуда ребята? Кто они? Простые работяги. Но явно не дети слуг народа
Среди тех кто гибнет есть и дети чиновников, в СВО участвуют все слои общества, в том числе и депутаты и руководители госучреждений. Почему ты реши, что именно эти дети из статьи должны быть мобилизованы? У них есть боевой опыт? Они офицеры в запасе?
19 января 2023, 07:58
Как говориться, тут прекрасно всё! И куча ОООшек с заниженной прибылью, и подозрительно дешевые покупки недвижимости в центре, и Мальдивы с публикацией в запрещенной соцсети. Удивляет только одно: как можно с при отце мэре (ранее депутате госдумы) умудриться так фигово встраиваться в систему?
Гость
19 января 2023, 09:02
Ответ прост: с жиру бесится.
Гость
19 января 2023, 10:54
умудриться так фигово встраиваться в систему? зачем, их не учат этому, даже простой отвественности простые потребители , родители зза них все решат
19 января 2023, 12:31
"..Цена на джемпер в магазине варьируется от 4700 рублей до 6500 рублей, майки стоят около 2400 рублей, жакеты — 10 000 рублей...." - что сказать? "ОЗОН" вам в помощь! И незачем оплачивать "хотелки" тех, кому не дано работать на благо людей.
Гость
19 января 2023, 15:10
Приобретали платья, очень красивые и элегантные, по цене не выше чем в других магазинах и качество отменное.
Гость
20 января 2023, 11:46
не, у Машки платья и правда хорошие. И есть мой 40 размер, который идеально садится
19 января 2023, 15:55
Нда, дочка Травникова порадовала. Говорил же ТУрчак из ЕР, следите, где отдыхают ВИПы, так семья Травникова туда же- за красивой жизнью за границей. А нам губер вешает лапшу про патриотизм, и соболезнования погибшим от лица власти выражает. НЕ шизофрения это?.
20 января 2023, 09:26
Че за бред?Она отдыхать туда ездила,а не на пмж! Патриотизм с идиотизмом путать не надо!
Гость
20 января 2023, 17:56
20 января 2023, 17:56
Че за бред?Она отдыхать туда ездила,а не на пмж! Патриотизм с идиотизмом путать не надо!
Цена на Мальдивы вам известна? А цена полета. Из нска
19 января 2023, 09:57
А как же гражданину Панфёрову не стыдно что его сын не уехал добровольцем на СВО??? Сам не едет, сына не отправляет, но других убеждает. Двойная мораль какая-то у него. И это офицер, депутат.
19 января 2023, 15:49
Уехал. Не флудите. Ваши кони тихо скачут.
Гость
19 января 2023, 16:29
19 января 2023, 16:29
Уехал. Не флудите. Ваши кони тихо скачут.
Куда уехал?? В рЭсторан ШешБеш??
20 января 2023, 09:51
20 января 2023, 09:51
Уехал. Не флудите. Ваши кони тихо скачут.
Сын уехал? ))) Ну конечно, ага..
19 января 2023, 08:20
".в 2018 году было 15 лет..." - Вопрос "знатокам": сколько полных лет молодому человеку исполнилось в 2022 году? Варианты: 4, 1, "я плохо спал сегодня".
19 января 2023, 12:27
Почитайте, как себя вели члены императорской (!) фамилии в годы Первой Мировой. А кто из владельцев дворцов всех форм и размеров предоставил свои квадратные метры и удобства для раненых? Это было бы величайшим проявлением патриотизма со стороны невоюющих, но власть предержащих. Редакция! Вот вам тема для развёрнутого репортажа.
19 января 2023, 14:09
да не сделают они такой репортаж их посадят, Николая 2 называют все слабым царем, но он не боялся и ездил на фронт мотивировать солдат.
19 января 2023, 10:42
"...а кто-то только ищет себя" - так сейчас называются бездельники.
Гость
19 января 2023, 21:39
Наверное вы правы
19 января 2023, 07:36
Богдан Локоть - весь в папу, ни на что не способен
19 января 2023, 09:39
Ошибаетесь. Единственный, кто не вор - это локоть. Иначе у него был бы такой же сын - успешный бизнесмен
19 января 2023, 09:50
19 января 2023, 09:50
Ошибаетесь. Единственный, кто не вор - это локоть. Иначе у него был бы такой же сын - успешный бизнесмен
Так он и не назвал Локтя вором. Просто высказал своё мнение, что Локоть и его сын плохие управленцы/хозяйственники/организаторы.
Гость
19 января 2023, 09:54
А про Карелина ляпни такое ? Или ссыкотно?
19 января 2023, 07:28
Улыбнуло "Ёжик М700". Я тоже хочу покурить,то,что они курили, когда это название придумали.)
Гость
19 января 2023, 07:39
Феодальная Сеть Баров - это шедевр.
19 января 2023, 09:41
Когда покупаешь готовую ООО-шку, то там именно такие названия.
Гость
19 января 2023, 11:35
а название резиновой дубинки для полиции "аргумент" и колючей проволоки "егоза" тебе как?))
19 января 2023, 07:10
т.е рука руку моет. все схвачено между своими
Гость
19 января 2023, 09:33
Т.е когда у детей нормальные отцы, а не тебе подобные, то детям в жизни легче. Так было всегда и везде, так всегда будет. Это только у тебе подобных отцы должны быть кукушками. У людей иначе.
19 января 2023, 11:58
Гость
19 января 2023, 11:58
Т.е когда у детей нормальные отцы, а не тебе подобные, то детям в жизни легче. Так было всегда и везде, так всегда будет. Это только у тебе подобных отцы должны быть кукушками. У людей иначе.
Ваха, опять надпись какая то на бабском языке, не могу прочитать. точно бабский
Гость
19 января 2023, 07:16
Эти люди срут в головы про каких-то русофобов, а у сами шмотки, место жительства и отдыха, машины-все не наше.
19 января 2023, 07:36
сын локтя работать не умеет. при умении, на техприсоединениях можно неплохо зарабатывать.
Гость
19 января 2023, 08:01
Тех присоединение делают сами сетевики, посредником там негде вклиниться (если без коррупционной составляющей.)
Гость
19 января 2023, 09:32
чтобы зарабатывать возможно нужно работать?
19 января 2023, 09:40
Вы хотели написать - брать взятки на тех.присоединениях. Ну не вор сын Локтя, и понятно Локоть - не вор. Белая ворона среди всех "героев" этой статьи
19 января 2023, 10:25
Почему дочь травникова отдыхает на Мальдивах, пока батя всецело погружен в вопросы поддержки тн сво? Как сторонник сво, должен был отправить свою дочь на Донбасс санитаркой, а деньги на отпуск - перевести в качестве гумпомощи. Да ещё и в своей квартире беженцев разместить
19 января 2023, 11:06
Что за глупости ты пишешь? Кому он "должен был отправить"?
19 января 2023, 11:57
19 января 2023, 11:57
Что за глупости ты пишешь? Кому он "должен был отправить"?
Кому? Очевидно же - в помощь военным, беженцам, местным пострадавшим. Ну, это если быть последовательным
19 января 2023, 15:20
19 января 2023, 15:20
Кому? Очевидно же - в помощь военным, беженцам, местным пострадавшим. Ну, это если быть последовательным
Ты уже свою дочь отправил санитаркой? Деньги на отпуск перевел? Или ты сам какие-то критерии выдумал и теперь возмущаешься, что окружающие их не соблюдают?
Гость
19 января 2023, 07:05
Дочка губернатора публикуется в экстремистских сми? А что гражданин губернатор скажет по этому поводу? Жду перлы двоемыслия на новоязе.
19 января 2023, 09:20
там принцип "собака лает - караван идёт" (бабло капает)
19 января 2023, 12:54
В Китае в борьбе с коррупцией используют даже искусственный интеллект, который обнаруживает имущество чиновника, если оно записано на подставное лицо)
20 января 2023, 13:36
В Китае вообще всё по другому...
19 января 2023, 16:30
мы все знаем, что дети ЭТИХ живут прекрасно.
19 января 2023, 14:48
всех их нужно отправить на каторгу !
Гость
19 января 2023, 21:40
А они этого заслужили?
19 января 2023, 22:54
Гость
19 января 2023, 22:54
А они этого заслужили?
Гуля, а мы заслужили?
Гость
19 января 2023, 07:17
Почему они не защищают родинку на Донбассе, сидя в окопе?
19 января 2023, 11:02
А ты почему?
Гость
19 января 2023, 12:42
19 января 2023, 12:42
А ты почему?
Я не сын мэра!
19 января 2023, 15:21
Гость
19 января 2023, 15:21
Я не сын мэра!
А только сыновья мэров должны защищать Родину? Или к чему ты это написал?
Я например знаю одного депутата, так у него и сын и дочь все с ним работают, только все ип на подставных лиц
19 января 2023, 12:56
Аааа я знаю не одного депутата.... у них все пристроены в тёплые местечки
19 января 2023, 18:55
Детки мажоры на Мальдивах под великую скрепную болтовню их родителей нам о патриотизме
19 января 2023, 09:46
Ох уж ети Ёжики....успешные дети кгиминальных одителей.
Гость
19 января 2023, 09:01
Резюме: ничем путним они не занимаются. Минус папа, и ты ноль.
Гость
19 января 2023, 21:41
аахахах. Реально. У Локтя все именно так
Гость
19 января 2023, 11:05
далеко им еще до сына губернатора Красноярского края . мелочь по карманам тырят .
Гость
19 января 2023, 21:42
Каждый зарабатывает как может
19 января 2023, 07:32
НГС, зачем вы печатаете такие статьи, к которым комментарии не угодные не допускаете? Оскорблений не было, на личности не переходила, боитесь чего-то или заказная статья не позволяет правильно отчитаться?
Гость
19 января 2023, 08:33
Одним словом КОРРУПЦИЯ процветает в нашей стране!
Гость
19 января 2023, 21:41
Не вижу объективных предпосылок для этого
Гость
19 января 2023, 09:44
А меня больше карьера сына Знаткова привлекла. Вот где мутки и схематозы на лицо. И названия фирм какие "ежик". Видимо фантазии уже не хватало названия клепать для многочисленных фирм. Помещение сдавал для фельдъегерской службы за 900 тыщ - не хило. А что за служба то такая, сколько там человек, чем занимается. И откуда столько помещений в собственности, помещение на фрунзе купил за 4 млн, что-то дешево. Ну с ним всё ясно. С остальными не так все очевидно, пробуют бизнесы мутить, видно что получается не очень, не всем дано.
Гость
19 января 2023, 07:13
Все уже в окопах? Или на Мальдивах?
19 января 2023, 12:53
Окопались на Мальдивах!
Гость
19 января 2023, 12:09
а что про сынулю Болтенко не напишите?
19 января 2023, 15:53
злой-чаплин, а Шо он в СВО участвует? Если нет, то тогда Чё про него писать.
Гость
19 января 2023, 08:34
Живут все хорошо а вам сказки лепят, что мы в опасности окружены врагами, нужно сплотиться и пойти на фронт
Гость
19 января 2023, 11:15
Да сиди не трясись,ты похоже уже и там не нужен
Гость
19 января 2023, 07:25
Самое Главное: дочки-сыночки потом их дочки-сыночки и их дочки-сыночки Могут Вообще Не Работать и искать себя на деньги Прадедушек-Прабабушек.
19 января 2023, 07:33
ни фига. деньги заканчиваются очень быстро.
19 января 2023, 09:59
Да у них хорошо всё, денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго и отличного настроения.
Гость
19 января 2023, 14:14
А чё так скромно про губернатора? Коленки трясутся правду писать? Где учится его 19 летний сын? Неужели за границей? Чем занимается и где живет сейчас его дочь?
19 января 2023, 13:03
Не забывайте про отрицательную селекцию. Лет через 10 посмотрим на успехи. Авось изобретём и запустим производство...гвоздей
19 января 2023, 10:39
Получается из всех представленных только Мария Локоть нормальным делом занимается. Успехов ей, жена постоянный клиент.
Гость
19 января 2023, 09:31
Большинство из них без пап нули полные, хотя среди мажоров встречаются и достойные , талантливые ребята
19 января 2023, 17:55
Сегодня такие папы и папики на свободе, а завтра уже нет!
Гость
19 января 2023, 07:40
Дворянство как размножилось-то! Всем управляют!
21 января 2023, 03:09
Интересна судьба детишек меерров,нуберов и прочих полпредов. Хоть бы кто-то из них был инженером, учителем, врачём. Но нет,- все сплошь бизнесмены....
Гость
21 января 2023, 10:13
Сибирский Барс, не совсем так. Становились бы бизнесменами , основывали свой бизнес - было бы не так плохо. А они становятся дольщиками в существующих успешных бизнесах. Молодые , перспективные ребята , ну почему не уделить им 20% от своего бизнеса , в условиях РФ это некая гарантия безопасности для бизнеса. Возможно , это такая латентная коррупция.
19 января 2023, 19:45
''После ухода Богдана Локтя из компании «СПС» ее возглавил бывший начальник управления потребительского рынка мэрии Новосибирска Евгений Ваулин'' Так Ваулин еще и напарника по СПС успел посадить и квартиру заработать на районных выборах 😎
Гость
19 января 2023, 10:51
Василиса живет в Москве и окончила МГИМО. Она делится фотографиями путешествий по Абхазии, Сочи, Алтаю. Однако недоработка, равнение на губернатора
Гость
19 января 2023, 16:36
Снять губернатора с поста за такую дочь. На наши налоги жирует
Гость
19 января 2023, 10:41
Вы лучше расскажите, какой частной собственностью (не личной! - не путать, так сказать, завод с квартирой) обзавелся Карелин-старший в конце 90-х/начале 00-х.
Гость
19 января 2023, 12:18
Вот абсолютно всей какой хотел. Брал, что хотел
Гость
19 января 2023, 15:20
Ты про карьер который захватывали с помощью бойцов?
Гость
19 января 2023, 08:30
Классическое перепроизводство элиты
Гость
19 января 2023, 10:46
Мы не даем ссылку на профиль в социальных сетях из этических соображений. а зря. новосибирцы бы восхитились как живет семья губернатора
19 января 2023, 18:41
у всех губернаторов, мэров, депутатов, сенаторов, самые талантливые дети, все в бизнесе , все при делах, конечно пока папа при должности, а как папу ушли так сразу и бизнес рушится или переходит к другим более талантливым отпрыскам
Гость
19 января 2023, 10:40
Дарья Травникова на Мальдивах нгс знаешьчем порадовать. А что не в сибри в сугробах не то?
Гость
19 января 2023, 11:46
конечно наследники трудолюбивы и всесторонне развиты вы пробовали хотя бы в трех местах работать а тут в двадцати и это еще не про все знают чем владеют
Гость
19 января 2023, 13:57
Ни о чём статья! Вот если бы написали, что сын или дочь чиновника на заводе, в цехе трудится, пускай даже начальником цеха, то это дааааааа, сенсация))))
19 января 2023, 18:26
ну не дети, а золото просто) Все при деле)))