на прошлой неделе в 30 автобусе женщина упала навзничь,прямо головой об пол со всего маху.Не успела зайти и взяться за поручни,автобус тронулся,там ещё ступени эти,так жалко её было ,в автобусе грязь,она всё пальто измазала. Кондуктор и несколько пассажиров ее поднимали.Вроде без последствий.А водитель как дергал так продолжал в той же манере. Да и кондуктора летят за оплатой ,не успеешь ногу занести в салон.
Зато цыганок карманниц бесплатно возят.
Гость
11 марта, 11:37
не езжу на коммерческих автобусах и вам не советую
Комментаторы дружно прицепились к воображаемому телефону, но суровая правда жизни такова: за рулем общественного транспорта такие же безответственные водятлы, как и везде.
За рулём не просто водятлы, а, такое ощущение, бывшие лесовозники с агрессивным вождением и трехэтажными матами у себя в кабине, которые отчётливо слышатся в салоне
Гость
11 марта, 14:03
Как и пассажирки держащиеся за смартфоны а не за поручни.
Так это самое главное в её жизни и ей подобных. Главнее здоровья и целых костей.
Гость
11 марта, 10:55
Если в салоне автобуса есть т.н "второй этаж", т.е. ступеньки для подъема, то ничего удивительного. Надо такие автобусы (и трамваи) запретить к эксплуатации, пока количество травм от них не побило все рекорды.
Гость
11 марта, 10:54
Ненавижу автобусы. Гоняют, резко тормозят, дёргают. Возят людей, как дрова. А ведь ездят на них часто старики и дети. Безобразие!
а я больше ненавижу когда едет в своем ведре один такой важный и лезет под автобус полный людей.
Гость
11 марта, 11:26
(В транспорте нужно держаться за поручни,а не играть в телефоне двумя руками. Гость, тоже верно, а то только зайдут в транспорт и скорее телефон в руки), у нас одна на работе даже чай в кружку идет наливать и в телефон смотрит, прямо не выпускает из лап
Гость
11 марта, 12:14
Все знают как ездят автобусы и троллейбусы. То гонят как ошпаренные с резкими торможения и, то еле ползут, дёргая ежеминутно. Водители срывают свое зло на пассажирах то ли из за за, то ли ещё что то. А люди при чем?
Гость
11 марта, 12:24
Гость
11 марта, 12:14
Все знают как ездят автобусы и троллейбусы. То гонят как ошпаренные с резкими торможения и, то еле ползут, дёргая ежеминутно. Водители срывают свое зло на пассажирах то ли из за за, то ли ещё что то. А люди при чем?
Видимо только ты и знаешь
Гость
11 марта, 12:51
Периодически езжу на автобусах (96,95), действительно имеет место "быть" резкое торможение.....
Гость
11 марта, 11:46
Да там газуют и тормозят словно это формула 1...
Гость
11 марта, 12:28
По городским дорогам - это формула-2. На один не тянет.
Гость
11 марта, 11:26
держаться за поручень нужно, а не в телефоне висеть
Гость
11 марта, 11:31
а что за еще Корпорация развития Новосибирской области?
Гость
11 марта, 12:27
Сходи уточни. Нам расскажешь.
Гость
11 марта, 13:18
те, кто пишут про поручни, вот когда ваши родственники так же размажутся в автобусе с таким же водилой, тоже напомните им про поручни
Чуть не размазался, но держался за поручни. Испытал колоссальные перегрузки, даже словил сто як.
Пенсионеров и инвалидов жалко.
Гость
11 марта, 11:02
В транспорте нужно держаться за поручни,а не играть в телефоне двумя руками.
Гость
11 марта, 11:26
с языка сняли
Гость
11 марта, 15:07
Хватит уже про поручни! Не успеваешь схватиться за него, особенно при продвижении к выходу. Автобусы ездят безобразно, то срываются с места, то дергают всю дорогу. Такое впечатление, что их вообще никто не проверяет, в тч квалификацию. Несчастных случаев очень много. В основном с пожилыми людьми. Просто не все жалуются. Часто автобусы бывают переоборудованные впереди или в конце автобуса, много торчащих металлических элементов. Все это до первой смерти. Вообще тех , кто возглавляет данное направление в мэрии нужно заставить осуществлять минимум 2 поездки в день на общественном транспорте. Тогда они хотя бы узнают , что у них творится
Ты когда на льду падаешь - это нарушение интеллекта? А ведь все знают, что при гололеде надо идти осторожно, с детства учат.
На льду-то я могу упасть, если держаться не за что. А в автобусе я держусь за поручни, потому и не падаю.
Гость
11 марта, 17:16
В Японии водитель автобуса не тронется с места, пока зашедшие пассажиры не сядут.
Гость
11 марта, 17:23
в Японии оппозиционеров не убивают
Гость
11 марта, 11:22
Один раз видела, как пожилой мужчина, грузный, так грохнулся со ступеньки на площадку, когда водитель завернул крутой вираж (на повороте к Голден парку) думала, все кирдык дяде, нет, обошлось, подняли, вроде цел.
Гость
11 марта, 12:48
Я прошу прощения, а 14-летнюю девочку никто из взрослых не учил, что когда транспорт едет, надо держаться за поручни? ;)
Гость
11 марта, 13:34
ну! в поезде метро тоже можно упасть при торможении. не верите?
хотя не оправдываю, не знаю, ситуации. может девочка просто не держалась, а может водитель ас-сс
Гость
11 марта, 13:43
При мне также женщина упала в 96-ом у ударилась об ручку на сиденье. Водила походу тот же был, спешил куда-то, хотя они по графику обычно медленно едут
Гость
11 марта, 18:32
Стояла поди с телефоном а держаться забыла и как всегда будет виноват водитель
Гость
11 марта, 12:43
Так ей и надо, будет уроком.
Гость
20 марта, 16:41
видимо вы уже не раз головой ударялись, раз такие высказывания пишите.
Гость
11 марта, 12:14
Научите подростков держаться за поручни, а не за свой телефон
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Новосибирец выпал из окна на Первомайке
В Новосибирске 14-летняя девочка пострадала из-за падения в автобусе