перейти к публикации
918 комментариев к публикации

В Новосибирске стали известны итоги выборов в Госдуму

20 сентября 2021, 10:54
Теперь можно с удвоенной силой продолжить стричь и без того нищее население.
20 сентября 2021, 12:20
не высоким спросом,а дефицитом поставок.изучите вопрос
20 сентября 2021, 12:21
ага,нарисованной "по форме банка" 😁
20 сентября 2021, 13:55
Не бедствуем, но и богато тоже не живем.
Выбора нет. Но, всё равно, всем, не оторвавшим зад с места, - отдельный котёл в аду. Да, сейчас, уже, возможно, пофиг, но вы и раньше не отрывали. Итог - в результатах.
20 сентября 2021, 10:57
Тех, кто по вашему остроумному замечанию, не оторвали зада, все устраивает и никаких революционных перемен не хочется. Так что если бы они оторвали и пришли, результаты для вас были бы еще плачевнее.))))
20 сентября 2021, 11:02
Знаете ли, Черчилль жил в демократической стране, где власть могла проиграть выборы и уйти, спокойно подчинившись решению избирателей. Что с самим Черчиллем и произошло сразу после войны. У нас власть будет держаться за теплые кресла зубами, но своих коррупционных возможностей не отдаст.
20 сентября 2021, 12:03
Алексей_А, всё правильно, конечно. Хочешь - ходишь, хочешь - нет. Выбор есть, всегда. Только, в чём логика при «красном» сити-менеджере голосовать за «синих» в Думе? 🤔 То есть, в НСКе, пусть будут «красные», а страна нам ничего плохого не делала, пусть будут «синии»? 🤣🤣🤣 Странно всё это. Чем однороднее по цвету Мэрия и Дума, тем больше «плюшек» городу. А так, странная тяга к политическому мазохизму 😂😂😂
20 сентября 2021, 11:58
прилетаю я в следующий понедельник, а в Новосибирске новые дороги, нет пробок, дерьмом не пахнет. да? так и будет ?
20 сентября 2021, 11:43
кто бы сомневался...,ведь столько вбросов, постарались на славу.
20 сентября 2021, 10:36
разочарование и безысходность
20 сентября 2021, 14:09
А вот так голосовали в Канберре: КПРФ- 35.79% Единая Россия- 28.42% ЛДПР 3.16% Яблоко 5.26% Новые люди 8.42 PS. Австралия прикреплена к Барнаульскому избирательному округу №39 )))
20 сентября 2021, 10:40
Международные наблюдатели из Конго, Ганы, Абхазии и ДНР не зафиксировали нарушений на выборах. )))))
20 сентября 2021, 10:54
Выборы с недопуском многих кандидатов и наблюдателей ОБСЕ, с закрытой видеотрансляцией с участков для всех желающих, с подкупом избирателей, с массовым принуждением бюджетников к голосованию по открепительным, с вбросами и фальсификациями - это не выборы, а просто процедура по легитимизации бесконечного самопродления действующей власти. Но даже при таких вводных результат партии власти всего то 35%. Для авторитарного государства, где все закатано под асфальт - это определенно провал.
20 сентября 2021, 12:15
а чему радуются? правящая партия должна была набрать 70% процентов. а показала весьма посредственный результат.
20 сентября 2021, 10:42
За ЕР проголосовало 35% от 37% пришедших? Как-то не солидно. За нацистов в ноябре 1932 и то проголосовало 33% при явке 71%. Получается реальная поддержка партии власти ( со всеми силовиками, чиновниками, бюджетниками, жертвами телевизора и пр.) --- всего 12% от всех избирателей. В принципе похоже на правду.
20 сентября 2021, 10:50
Цирк закончился теперь отправят на дистант?
20 сентября 2021, 10:43
Если бы не Толя Локоть, КПРФ бы победили
20 сентября 2021, 14:48
В других регионах Локтя нет, но КПРФ опередила "ЕР" только в Якутии.
20 сентября 2021, 10:48
А почему? А потому что овощи! (Чиполлино)
20 сентября 2021, 11:43
Молодец госпожа Благо, оправдала доверие, выдала нужные цифры. Только обладательница такого честного взгляда может так образцово выполнить задачу.
20 сентября 2021, 15:57
#украденныевыборы
20 сентября 2021, 12:09
Ну это же неправда!!! Никто, с кем я разговаривала, не собирался голосовать за ЕР. Даже пенсионеры, с кем мы вместе гуляем с собаками, даже они были против Единой России! Даже бабушки на лавочке были против) Как надоела эта ложь!!!
20 сентября 2021, 11:43
Школы - оплот вбросов. Только подумайте, кто учит и воспитывает ваших детей.
Гость
20 сентября 2021, 11:33
Странно, на работе и знакомые большинство голосовали за одних, а победили другие..
20 сентября 2021, 12:16
Это не "выборы", а срежиссированный фарс. Называйте вещи своими именами.
20 сентября 2021, 11:25
Овощной цирк. Мне стыдно за эту страну.
20 сентября 2021, 11:48
А никто и не сомневался. чемпионы всегда играют в одни ворота
20 сентября 2021, 11:32
О какой "победе" может идти речь, если почти 70% населения отказались участвовать в этом цирке
20 сентября 2021, 11:41
Как метко подметил один персонаж: - Власть в стране берут не для того чтобы страна процветала, а чтобы подчинялась...
20 сентября 2021, 10:54
Самый большой вызов для общества - это электронное голосование, разработанное и управляемое шулерами. Если на участках еще при большой сознательности граждан, частично можно наблюдать и контролировать, то тут вам не здесь.
20 сентября 2021, 10:57
Когда-то, давным-давно, Иисус призывал отделить зёрна от плевел и козлищ от агнцев. Ничего не изменилось, но то, что козлищ оказалось ДВЕ ТРЕТИ - мягко говоря, обескураживает. Или у этих двух третей населения при текущей власти всё НАСТОЛЬКО ХОРОШО, что им можно и не шевелиться. С таким населением России враги не нужны - сами всё сделаем и встретим хлебом-солью...
20 сентября 2021, 10:36
По плеймаркету ЕР почему-то мало голосов набирает. 😁
20 сентября 2021, 10:35
Неплохо вбросили
Гость
20 сентября 2021, 11:34
НГС запусти анонимное голосование!! Кто за кого голосовал? Только зарегистрированным читателям НГС, а то понабегут боы
20 сентября 2021, 10:35
Кто в курсе, куда лучше всего обратиться, если ремонт дороги не соответствует проекту? Сразу в отделение ЕР, они поди разберутся как победители?
Со всех утюгов вопят про победу Единой России, чтоб люди не услышали правду, объективные результаты на сайте кпрфнск от наблюдателей
20 сентября 2021, 11:27
То есть проголосовала треть и из этой трети, ЕДРО набрало треть. А как же рейтинг царя 71 процент? Царь открыто топил за ЕДРО и от ее имени раздавал по червонцу всем пенсам, ментам и школьникам!
20 сентября 2021, 14:40
Видимо для того чтобы оторвать этих воров и коррупционеров от кормушки потребуются более кардинальные меры!
20 сентября 2021, 12:27
КПРФ
20 сентября 2021, 18:19
Судя по результатам Единоросы прокакали весь Дальний Восток, Иркутск и Якутск.Причем в некоторых регионах с разгромным счётом.)))
20 сентября 2021, 10:40
Всё правильно. В принципе, население устраивает нынешняя власть, за исключением некоторых незначительных моментов.....Но они есть в любой стране мира. В любой !!! Недовольны результатами голосования лишь парочка диванных комментаторов, но и они адаптируются.... Все должны понимать одно - при любой власти настроение в массах будет одинаковым. Никогда не будет такого, чтобы все были довольны, никогда....Так было при царе Горохе и так будет всегда.
20 сентября 2021, 14:08
Давно было сказано, что в автократиях власть меняется не в результате выборов. Если автократ в силе - он просто не допустит иного, неблагоприятного себе результата.
Гость
20 сентября 2021, 11:55
Получается, что большинство людей вполне устраивает и пенсионная реформа, и ковидные ограничения.
20 сентября 2021, 10:33
😂😂😂
20 сентября 2021, 11:46
Слава богу не всем ещё промыли мозги. 25% людей ещё могут пока думать...
21 сентября 2021, 08:19
Безнадёга. Опять шулера нас обыграли. Победили жулики и воры, хотя за них никто не голосовал🤦
20 сентября 2021, 14:35
О! Стадо баранов опять проблеяло за текущего пастуха!
Гость
20 сентября 2021, 11:44
С такой низкой явкой и фальсифицировать не надо -достаточно привести бюджетников и военных на участки. Опять все решило молчаливое большинство.
22 сентября 2021, 07:42
День Сурка в России продолжается. Фильм затянулся, видимо режиссеры пересмотрели сценарий...
20 сентября 2021, 11:07
Ну что, судя по всему КПРФ победило с большим отрывом, но армия, зоны, тюрьмы и бюджетники не могут не голосовать за ер, поэтому и результат..
20 сентября 2021, 12:34
зоны и тюрьмы не голосуют. Голосовать имеет право только тот кто сам мог бы избираться.
20 сентября 2021, 12:06
кабыров набрал 99% ахахаха с т.з. матстатистики и тервера это невозможно!!
20 сентября 2021, 17:28
Голосуй-не голосуй... Все было известно заранее, к сожалению. Дальше - как в анекдоте "партия у нас одна, но стучать надо чаще"... Все к тому и идет.
20 сентября 2021, 13:12
Иванинский,до сих пор висит в лифтах,в управляющей компании Тюленина1,в поликлиниках 27,29.
Гость
20 сентября 2021, 12:05
Теперь, наверное, фиг нам, а не отмену техосмотра. Хотя о чём то я... Это мелочи. Думаю, вскоре увеличение пенсионного возраста покажется цветочками.
20 сентября 2021, 11:10
Самозванцы! Сами себя назначили! Никто за ЕР не голосовал из нормальных людей.
20 сентября 2021, 12:16
Голосовал за ЕР, окружение считает меня адекватным
20 сентября 2021, 14:50
Готовитесь отправлять политических оппонентов в психушки?
20 сентября 2021, 10:41
Если бы не НВВКУ то по 137ому точно Новосёлов победил. А так приказ есть приказ