перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске обнаружилась комиссионка, где можно найти антиквариат

24 января 2023, 14:37
А у меня замечание автору. Хозяйку магазина зовут Светлана Владимировна, а вы ее в первом случае назвали Светланой Викторовной., а во второй раз правильно.Как-то некорректно... Подобная невнимательность частенько встречается в материалах НГС. Бывала в этом магазине, еще когда он располагался в подвале "1000 мелочей", в потом и в "Синтетике". Там наряду с "барахлом" бывают и интересные вещицы. Даже дизайнеры "рыскают" в поисках какой-нибудь вазочки, которая идеально подойдет к определенному интерьеру.
24 января 2023, 12:59
У нас был фильмоскоп "Гена". И никакого телевизора не нужно было.
Гость
24 января 2023, 18:43
А у нас и сейчас он есть, пока ребёнок был маленький, каждый день смотрели
Гость
24 января 2023, 19:31
А у нас был ковёр. Тоже доставлял...
24 января 2023, 19:35
Гость
24 января 2023, 19:35
А у нас и сейчас он есть, пока ребёнок был маленький, каждый день смотрели
Диафильмы можно в любом возрасте смотреть. Лично я очень любил "Маленькая Баба-Яга"
Гость
24 января 2023, 07:08
скоро будут айфоны также лежать, люди будут думать "ой, чё это за барахло"
24 января 2023, 13:24
"Изготовлен на фабрике, которая до Второй мировой была частной, а после, соответственно, перешла в руки народа" - это что за бред?
Гость
24 января 2023, 18:49
Что непонятного? После освобождения Чехия стала советской, а при советском строе не могло быть частных фабрик, поэтому её национализировали
25 января 2023, 00:34
Это были времена СЭВ,когда мы танками могли правительства в Европе менять - сейчас эти былые наши союзнички все в НАТО
25 января 2023, 00:37
Гость
25 января 2023, 00:37
Что непонятного? После освобождения Чехия стала советской, а при советском строе не могло быть частных фабрик, поэтому её национализировали
ГРОМЫКО и его люди завидовали СХ и кооперативам Чехии,но у нас реформы не пошли...
25 января 2023, 07:49
Сколько за рекламу заплатили?
25 января 2023, 12:16
Мандолина, похоже, волшебная, раз нельзя играть у неё на струнах. Возможно, ударишь по ним, и все сразу бросятся в пляс!
Гость
24 января 2023, 07:55
на ценнике на фотографии чемодан за 30 000. серьёзно? он из кожи советских девственниц?
Гость
24 января 2023, 09:09
Чемодан современный самсонит какой-то, поэтому 30000 и стоит.
24 января 2023, 11:57
Это саксофон
24 января 2023, 12:01
советские девственницы на рассвете его делали)
24 января 2023, 08:15
был там, очень своеобразное место)), к счастью ничего нужного там нет
24 января 2023, 07:18
Как в квартире сумасшедшей бабки )
Гость
24 января 2023, 08:38
В Париже такой стариной на улице торгуют
24 января 2023, 23:50
Старичок, в Париже столы выделяют для этого, а у нас нет организации, люди на земле раскладывают((
25 января 2023, 00:40
в Париже повсеместно на домах таблички в память художников,поэтов,писателей - у нас это НКО и "враги народа"
25 января 2023, 00:41
25 января 2023, 00:41
Старичок, в Париже столы выделяют для этого, а у нас нет организации, люди на земле раскладывают((
в МОСКВЕ за 2022 число офисов сократилось в ДВА раза - строители немецкие,финские давно уехали..
Гость
24 января 2023, 08:01
Не "портновские", а "портняжные". С датировкой тарелки - ошибка лет на 100. Да и вообще, блошиный рынок на кольце 13-го трамвая поинтереснее в плане ассортимента будет.
Гость
24 января 2023, 08:12
а по каким дням он, скажите пожалуйста?
Гость
24 января 2023, 08:17
Гость
24 января 2023, 08:17
а по каким дням он, скажите пожалуйста?
Кроме понедельника с 10 до примерно 13 часов. На кольце ГБШ.
24 января 2023, 10:09
Тарелка со штампованным рисунком. А в 18...годах .тарелки разрисовывались в ручную.
Гость
24 января 2023, 08:11
это по какому адресу?
24 января 2023, 11:20
Гоголя, .11,. Неплохой магазинчик, да. Вот только очень уж там тесно!
Гость
24 января 2023, 23:13
Перчатки, скорее всего, годов 50-60х. У меня похожие есть, мамины.Модно тогда было.
25 января 2023, 00:50
Модно было когда-то Булгакова,Аксенова,Ж.Амаду и Сартра читать... == Хорошая новость - в СПб открыли памятник Блоку
Гость
24 января 2023, 07:21
Знакомо это место, хотелось посмотреть, что именно комисионки ещё живы. Не надо приукрашивать в статье. Весь антиквариат, который имеет ценность уже стоит в других магазинах в несколько раз дороже. А эту комисионку давно пора почистить, столько ненужного хлама. Неужели кто сдаёт, настолько верит, что это продадут, на помойке лучше люди выбрасывают.
24 января 2023, 08:16
вот вот, там только хлам, но и на него находятся свои ценители, сам видел)))
Гость
24 января 2023, 09:05
А где эти другие магазины? Я так понимаю, где-то за 10000 км, так туда еще доехать и от туда еще дотащить. Далеко от Таштыпа
24 января 2023, 10:07
Гость
24 января 2023, 10:07
А где эти другие магазины? Я так понимаю, где-то за 10000 км, так туда еще доехать и от туда еще дотащить. Далеко от Таштыпа
Горница .В центре.
Гость
24 января 2023, 09:59
возле ленинского загса поаляпистей будет торговля
Гость
24 января 2023, 18:08
Пластинки есть?
Гость
24 января 2023, 21:11
Точный адрес на Гоголя
Гость
24 января 2023, 23:37
адрес комиссионки,где продаётся фильмоскоп. Пожалуйста,очень надо.
Гость
24 января 2023, 11:53
Куча барахла.
24 января 2023, 13:04
Барахло - это ваше современное, одноразовое 💩 😠
25 января 2023, 00:47
Вся наша жизнь барахло,начиная с октябрятства и ленинских заветов и брежневским застоем..
Гость
24 января 2023, 07:39
Очень грустно смотреть на такие точки перекупов, место атмосферной винтажной лавки там просто какая-то свалка, и обычно стоит затхлый запах. Воздухообмен и температурно-влажностные условия владельцев как будто не интересуют, все это там стоит и портится. Один плюс - можно посмотреть что понравится, и найти это на авито или мешке в разы дешевле в хорошем состоянии
24 января 2023, 16:04
К - класс!
Гость
24 января 2023, 22:02
О! мне как раз фильмоскоп нужен. Надо бы заехать, посмотреть.
Гость
24 января 2023, 23:39
пожалуйста, адрес комиссионки,где продаётся фильмоскоп
Гость
24 января 2023, 07:19
Тряпки на помойку или знакомым в деревню.
24 января 2023, 08:20
поддерживаю
Гость
24 января 2023, 18:35
Чем вам деревня не угодила?
25 января 2023, 00:48
Гость
25 января 2023, 00:48
Чем вам деревня не угодила?
Проще отправить на Донбасс - там воду подают всего 1 раз в 3 дня..
Гость
24 января 2023, 09:01
Чемодан современный, поэтому 30000 и стоит.
24 января 2023, 10:55
мне кажется, что это не чемодан... Сам..... альт что-то такое там написано..
Гость
24 января 2023, 11:41
Такой телевизор и DVD-плеер дома стоят до сих пор.
Гость
24 января 2023, 19:34
Я телевизор с год назад вынес к момойке с табличкой "рабочий", а пллер - да, где-то валяется.
Гость
24 января 2023, 12:03
На Затулинке, остановка Стадион, захожу в магазин, а там прямо на входе мужик типа ларька открыл Инструменты СССР. Инструментов правда не богато и цены ломовые.
25 января 2023, 00:52
Пик продаж китайского инструмента и товаров проходит из-за логистики и санкций - сейчас можно купить качественное и дешевле из ИНДОНЕЗИИ - подробнее в РБК
Гость
24 января 2023, 07:34
Помню В 90е бабушки тоже такими вещами около остановок торговали - народишко покупал, пользовался.
Гость
24 января 2023, 11:22
Ну вот , раскрыли место спокойствия
Гость