перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Скончавшаяся на рейсе Санкт-Петербург — Новосибирск пассажирка болела

21 июня 2022, 23:17
Почему для лечения онкологии нужно лететь в спб, мск, Израиль, Германию?
21 июня 2022, 23:51
А почему для удаления меланоцитарного невуса американцам надо лететь в Краснодар? Или почему немцу, отказавшись делать операцию по удалению опухоли мозга на родине, успешно эту опухоль удалили в Новосибирске (в Мешалкина)?
Гость
22 июня 2022, 00:36
21 июня 2022, 23:51
А почему для удаления меланоцитарного невуса американцам надо лететь в Краснодар? Или почему немцу, отказавшись делать операцию по удалению опухоли мозга на родине, успешно эту опухоль удалили в Новосибирске (в Мешалкина)?
Не передёргивай конкретный вопрос.
22 июня 2022, 01:59
Понты. Уж в Германии вам ничего точно не вылечат.
22 июня 2022, 06:59
Вы где учились, авторы? Пациентка с онкологическим заболеванием возвращалась после лечения. Так нужно выражать мысль. Читать вашу писанину стыдно.
Гость
22 июня 2022, 10:25
Ну, очевидно, как в пресс-службе рассказали журналистам, так и написали... Журналисты же не были очевидцами, потому воспользовались полагаю "официальным источником". От которого лучше не отклоняться...
Гость
22 июня 2022, 11:21
неудачного лечения, не вылечили её.
Гость
21 июня 2022, 22:50
Закончить свой земной путь мгновенно - не самое плохое...
22 июня 2022, 07:34
Очень много подробностей...
22 июня 2022, 01:38
У журналистов то "подозреваемые в педофилии", то "больные онкологией".
Гость
22 июня 2022, 08:45
ты к какой категории себя относишь, что оскорбился?
22 июня 2022, 10:27
Гость
22 июня 2022, 08:45
ты к какой категории себя относишь, что оскорбился?
Я отношу себя к категории носителя русского языка. И для меня такая вопиющая безграмотность людей, которые называют себя журналистами, оскорбительна.
Гость
21 июня 2022, 23:54
Автор, "болела онкологией" - это несусветная глупость. Онкология - это раздел медицины, ею невозможно болеть, так же как невозможно болеть хирургией, стоматологией, гинекологией, и т.д.
22 июня 2022, 00:05
ГостьГость, не перестаёт удивлять безмерная безграмотной НГСовских писарчуков
Гость
22 июня 2022, 00:13
22 июня 2022, 00:05
ГостьГость, не перестаёт удивлять безмерная безграмотной НГСовских писарчуков
Комментатор НГС, сейчас средний бал выпускников понизился.. что будет дальше?? Нгсэвцы авторы ещё покажутся зайчиками)))
21 июня 2022, 23:16
Сейчас через 15 минут в Толмачёво совершать посадку будет Великий Украинский Самолёт - Ан-124, с Улан-Удэ летим.
Гость
21 июня 2022, 23:21
R$Т, Не бреши. На подлете к городу, высота полета не позволяет воспользоваться интернетом.
Гость
21 июня 2022, 23:25
R$Т, Ан- 124 ,,Руслан,, транспортник. Тебя там как груз везут? Надеюсь в клетке.
21 июня 2022, 23:38
Расист (RST), поправлю твои ограниченные познания. Ан-124 - Великий Советский Самолёт. Серийное производство велось на УАПК (РСФСР) и КиАПО (Украинская ССР). В производстве компонентов для него в СССР участвовали более сотни предприятий в России, на Украине, в Узбекистане и других советских республиках.
Гость
21 июня 2022, 23:09
А что с Бастрыкиным и его медийным пиар отделом? Раньше каждую неделю брал дело на контроль, а сейчас уж месяц молчит. Месяц назад я слышал он возбуждался по поводу событий в чужой стране, так робко это делал, в стиле "расследую нерасследуемое - почему вода мокрая, а земля черная", а у нас уже все, больше не пиарится? Менты позорные без его контроля теперь справятся? А до этого не могли? Эх, жалкая страна, жалкое зрелище. Театр полтора десятка жалких актеров и 140 млн статистов-зрителей.
21 июня 2022, 23:47
Жалкая страна жалкие жители.. Прав, мне тоже жаль укров ...
Гость
21 июня 2022, 23:50
21 июня 2022, 23:47
Жалкая страна жалкие жители.. Прав, мне тоже жаль укров ...
Ну молодец, рад за тебя.
Гость
22 июня 2022, 11:06
21 июня 2022, 23:47
Жалкая страна жалкие жители.. Прав, мне тоже жаль укров ...
угу... сказал житель страны с несменяемым пересидентом, в которой срок можно получить за "сочувственное молчание" и белый лист бумаги...
Гость
22 июня 2022, 09:09
Царствия Небесного! Соревнования родственникам! p.s. Люди, Будьте добрее! не осуждайте там где не знаете! Вы не можете знать когда Ваш день будет последнем!
Гость
22 июня 2022, 09:11
Гость1555, Соболезнования конечно. Т9
Гость
21 июня 2022, 23:54
Что тут скажешь, кроме как - Царство небесное ❗️Люди борются до последнего, тк жизнь то одна…И цепляются за соломинку, летят куда угодно, даже если на месте лечение не хуже…Надежда умирает последней ❗️
Гость
22 июня 2022, 03:35
"Есть в самолете врач?" — для меня этот вопрос всегда казался странным и неуместным. "Я врач, а что случилось?" — ну, вот ты врач, ты и разбирайся, что там случилось!! А как он разберется, если, к примеру, он гинеколог или стоматолог? Кстати, эти товарищи сами иногда орут — "Врача! Срочно врача!!", т.е. вызывают скорую помощь. Не удивлён, что врач на данном борту самолета констатировал ... внезапную смерть.
Гость
22 июня 2022, 10:28
скорее был сопровождающим
Гость
22 июня 2022, 11:08
вообще-то любой врач может элементарно реакцию зрачка проверить, или укол поставить, а обычный человек вряд ли...
Гость
22 июня 2022, 08:06
Тромбоз после химиотерапии обычное дело, потому и смерть мгновенная.
Гость
22 июня 2022, 10:29
так-то должны были проконтролировать препараты выписать
Гость
22 июня 2022, 10:38
Гость
22 июня 2022, 10:29
так-то должны были проконтролировать препараты выписать
Так-то любой препарат имеет побочку или противопоказан, да и постоянный контроль крови нужен.
Гость
22 июня 2022, 07:10
Думаю , Вы в хосписе лечиться не захотите
Гость
22 июня 2022, 15:34
потому что в Новосибирске не кому и негде лечить, обещанный многопрофильный центр строят более 10 лет, дождаться квот на исследования, целый квест, комплексного подхода у нас нет и пока не предвидится. Гистологию все равно нужно проводить в рефересных центрах, потому как в НСК нет оборудования и реактивов для постановки точного диагноза. Улететь и получить консультацию в многопрофильном центре, значит продлить жизнь.
Гость
22 июня 2022, 05:32
От онкологии мгновенно не умирают🤦‍♀️
22 июня 2022, 11:10
Элли, ошибаетесь! ещё как умирают! тэла - не слышали?
Гость
22 июня 2022, 00:35
Да уж, лечение.
22 июня 2022, 06:41
Ну врач, и что, он там с реанимацией упакованной летел? Физиотерапевт? Диетолог?
Гость
21 июня 2022, 23:13
Из т.н. Санкт Петербурга возвращался на поезде до Москвы. Из Москвы до Толмачево на самолёте. Никто из животных не пострадал ни в поезде, ни в самолёте.
Гость
22 июня 2022, 00:57
По-моему пассажирам с таким заболеванием необходимо разрешение на перелёт. Если только неофициально лечилась . Если врач разрешил, на совести врачей.
Гость
22 июня 2022, 07:06
О каком разрешении на полет с онкологическим заболеванием Вы рассуждаете? Никогда не требовалось никакого разрешения Это ни беременность на поздних сроках . Плохо когда человек говорит глупость , но гораздо хуже ,когда говорит ее уверенно
Гость
21 июня 2022, 22:49
Надо было в хосписе лечиться, а не самолётами летать
21 июня 2022, 22:55
У тебя забыли спросить, что лучше.