Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Футбол: «Сибирь» примет на своем поле московский «Локомотив»

2 сентября прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России 2014/15, соперником новосибирской «Сибири» стал московский «Локомотив».

Согласно сообщению на официальном сайте ФК «Сибирь», матч с «Локомотивом» пройдет в Новосибирске на стадионе «Спартак» 24 или 25 сентября. «В Новосибирск приедет великолепная команда. Нам очень интересно будет сыграть с «Локомотивом». Мы постараемся не ударить в грязь лицом и приложим максимум усилий», — прокомментировал итоги жеребьевки главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин. В 1/16 финала новосибирцы прошли, обыграв в домашнем матче томскую «Томь» со счетом 3:2. «Локомотив», как и другие клубы Премьер-лиги, вступил в борьбу за трофей на стадии 1/16 финала.

По данным сайта российской футбольной Премьер-лиги, в прошлом сезоне «железнодорожники» заняли 3-е место в РФПЛ. В текущем сезоне «Локомотив» занимает 8-е место и уже выбыл из розыгрыша Лиги Европы, проиграв кипрскому «Аполлону» со счетом 2:5 по сумме двух матчей (1:1, 1:4).

Справка: ФК «Локомотив» Москва — двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter