перейти к публикации
418 комментариев к публикации

На трех избирательных участках в Новосибирске выстроились огромные очереди

17 сентября 2021, 14:24
Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели!
17 сентября 2021, 14:00
Всё очень просто ... надо смотреть кто по этому избирательному участку проходит ... для этого и прикрепляют , чтобы прошёл ...
17 сентября 2021, 21:52
Едрос Савельев против Сулейманова, поддержанного умным голосованием.
17 сентября 2021, 14:30
И как там с эпидобстановкой, в этой очереди?
18 сентября 2021, 00:48
По графику четвертая волна накроет всех 20 сентября утром!
17 сентября 2021, 16:14
Для того и придумали три дня, чтобы такие бригады по всему городу проголосовать успели.
17 сентября 2021, 14:30
О как, все позор....лучшие люди гоода собгались!)
17 сентября 2021, 16:01
Вот эти люди, кто пришёл фальсифицировать выборы и красть наше общее будущее. ((((
18 сентября 2021, 21:34
А в суд подать и через СМИ раздуть слабо. Так и будете на коленях перед жуликами бегать. Сегодня они используют вас для своих побед, завтра грабят вас для своей наживы, а вы все за место держитесь. Странные вы трусы, самим от себя не противно???
17 сентября 2021, 14:13
да они золотой фонд гусударства. им бы устроить более комфортное стояние в очереди. скамейки привезти, кинокомедии с пьером ришаром и жераром депардье показать, газировкой и туалетами обеспечить
17 сентября 2021, 13:52
карусель, за кого надо, карусель
17 сентября 2021, 14:49
такачо, СРАЗУ БЫЛО ИЗВЕСТНО
17 сентября 2021, 15:10
Сходила, проголосовала. Только из-за погоды, в воскресенье будет уже холодно. Но, собственно, о чем речь. МЧС, полиция на участке находятся - по правилам. Маску, перчатки, ручку дали. Температуру проверили, руки обработали. Перед членами комиссии защитный экран. Урны прозрачные, автоматические. Вроде все нормально. НО!!! На выходе из здания большая группа курсантов второкурсников. Что они делают в пятницу в Торговом институте? Они вообще на другом берегу должны быть.
17 сентября 2021, 13:57
Угадайте. Сидельцы чей электорат?
17 сентября 2021, 16:16
На 15 часов явка по области с учетом карусельщиков составила 4.55%, или 141 тысяча избирателей. Если вы в воскресенье не поднимите свои тела и не пойдете не проголосуете на избирательные участники, именно они решат судьбу округов на выборах в Госдуму.
18 сентября 2021, 08:05
в воскресенье пойдем и после 19-00
В кадр не попали автобусы, на которых возят голосующих.
17 сентября 2021, 13:52
Это все неспростааааа, да!
17 сентября 2021, 16:23
Традиционно проголосовал против Единоросов,посмотрим на цифры понедельник.Мне кажется народ давно уже должен все понять.Хотя по отзывам многих давление во многих заведениях очень сильное идёт.Отключи административный ресурс и всё разом поменяется.
17 сентября 2021, 14:12
Строем привели с работы, людям опять же радость пораньше слинять домой. Вот где ковид поймать, в такой очереди.
17 сентября 2021, 14:43
Татьяна 53, что бы ковид не поймать, умные люди ставят прививку!
НГС, вы не с того ракурса снимаете! Зачем нам их ж.. ? Покажите лица, если они, у них, ещё остались! А что? Работодатель, говорят, давит, бедненьких? Так пусть, с другой стороны, и общественное мнение тех, кто не бюджетники, но кого задолбало, давит! На двух стульях не усидишь, как говорится.
17 сентября 2021, 14:02
Мы все люди из колонии одного анклава по имени Москва.
17 сентября 2021, 17:21
ЧТО КАРУСЕЛИТЬ УЖЕ НАЧАЛИ. )))))))))))))))))
Гость
17 сентября 2021, 14:07
Сами три дня дали на голосование, чтоб толпа не собиралась, сами же толпу согнали. Готовность бездумно выслужиться и быстрее отчитаться - главные критерии оценки нынешних руководителей вертикали.
17 сентября 2021, 14:52
Карусель, карусель...
17 сентября 2021, 14:07
Запомните номера этих участков. Как опубликуют результаты, вместе поржём.
17 сентября 2021, 16:01
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Ждите, уже скоро.
17 сентября 2021, 16:35
Конечно же у людей в СИЗО есть одна проблема главная без решения которой они и прожить не могут - голосование на выборах:) очевидно же, что подневольно большинство их идет голосовать
17 сентября 2021, 15:56
Очередь на выборы?)) да ладно?))
17 сентября 2021, 14:42
Конституция РФ: Граждане, содержащиеся в местах лишения свободы, не имеют права участвовать в выборах.
17 сентября 2021, 16:05
В Первомайском районе находится Исправительная колония №3, а не СИЗО.
17 сентября 2021, 17:58
Я же прямой текст написал с сылки по запросу "колония 3 новосибирск" "Лимит наполнения: 2980 мест, включая участок колонии-поселения на 95 мест" Видимо 95 мест все-таки есть поселенцев
Гость
17 сентября 2021, 13:51
Аномалия? нуну)))
Гость
17 сентября 2021, 13:53
Интересно, у этого населения хотя бы внутри что-то сжимается, когда они в очередной раз подписывают сами себе приговор на многие годы вперед?
17 сентября 2021, 16:30
Агония походу
17 сентября 2021, 17:16
И вы реально надеетесь отогнать от такой обильной кормушки правящий класс с помощью мятых бумажек , брошенных в урну ?
17 сентября 2021, 15:19
Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Не подготовились.
17 сентября 2021, 14:25
Похоже, эти выборы станут самыми скандальными за всю историю. Не успели они начаться, а уже столько эксцессов. Зачем тратить бюджетные средства на проведение псевдоголосования? Результат уже известен - 146% за "любимую" большинством россиян партию.
17 сентября 2021, 14:53
Не врите! Не 146, а 98.
18 сентября 2021, 06:11
Когда идём голосовать помним какая партия голосовала единогласно за поднятие пенсионного возраста.
17 сентября 2021, 21:50
Люди "отстаивают" свое право на рабскую жизнь. Имеют право!
Гость
17 сентября 2021, 13:58
Прокатись на нашей карусели
Гость
17 сентября 2021, 13:55
Почему-то противно на них смотреть...
17 сентября 2021, 15:49
Даже в Крыму так не голосовали. Что за рвение?
Гость
17 сентября 2021, 14:13
Эта карусель кого надо карусель
Гость
17 сентября 2021, 14:08
Центральную налоговую ещё полтора месяца назад заставили открепиться и прикрепиться в лицее рядом с инспекцией! Показать скрины!!! Что открепился!!! И, желательно, чтоб родственники тоже так сделали! И голосовать всем в обязательном порядке 17 числа!!!
17 сентября 2021, 17:36
Даже читать эту бадягу не стал. Ментов, врачей и людей из колонии заставляют идти на выборы в обязаловке. Или выживут. И ещё обязательно,-за кого известно!
17 сентября 2021, 17:39
Бюджетникам жить не просто. Они люди не очень свободные. Им приходится прогибаться перед баринами. Им нужно отрабатывать свою копеечку и выполнять все прихоти своих хозяев. Как они потом детям своим в глаза смотрят? Наверняка им даже и не стыдно.
Гость
17 сентября 2021, 13:54
А что непонятного стоят карусельщики у них всего три дня обойти все участки
Гость
17 сентября 2021, 14:44
Дан старт трехдневным фальсификациям.
Гость
17 сентября 2021, 14:49
Бюджетников согнали? Автобусы, карусели, все дела...
Гость
17 сентября 2021, 13:56
Странно. А почему все эти персонажи не по месту жительства голосуют?
Гость
17 сентября 2021, 14:11
Сегодня утром у одного из участков в Ленинском районе к 8 утра приехал ПАЗик со страждущими проголосовать. Вот такая демократия в стране. Жаль не успел снять на видео этот цирк, так как проезжал мимо за рулём.
Гость
17 сентября 2021, 15:21
А на ул.Степной в районе 175 школы после 14 час. стоял автобус с курсантами из училища МВД (Росгвардии?) полный курсантов в сопровождении машины ГАИ с мигалками. Тоже видимо не для охраны избирательной комиссии приехали. И чо бы им из Октябрьского района открепляться?
Гость
17 сентября 2021, 18:55
Да, тяжела жизнь бюджетника. Высокая зп только у начальства, а распоряжаются ими , как рабами. И ведь терпят за свою копеечку, взяли бы да отказались коллективно, должно же быть хоть какое-то самосознание и человеческое достоинство.
17 сентября 2021, 14:15
Всё! Конец новосибирской вольницы. Теперь будут жестко нужный результат нарабатывать.
17 сентября 2021, 16:10
я так понимаю между тремя перечисленными категориями можно поставить знак равенства
Гость
17 сентября 2021, 14:11
Из садика №102 сделали пункт голосования. Сегодня, в будний день, где находятся маленькие дети! Я понимаю, что власть идет на все, чтобы хоть кто-то пришел на выборы, но это совсем перебор. Давайте устроим пункты голосования в больницах, в реанимациях и пусть еще скорая приезжает с бюллетенями, чтобы проголосовал народ точно!
17 сентября 2021, 23:49
Да это клоунада какая-то, а не выборы.