перейти к новости

Наказан водитель автобуса, высадивший пассажиров посреди дороги в Новосибирске

11 июня 2024, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
в след раз жалобщики будут мариноваться в салоне посреди дороги и им полегчает.
Гость
11 июня, 09:46
Ага, а потом в стоячий автобус влетит бензовоз. И все будут счастливы.
11 июня, 09:39
а что он должен был сделать? на крыльях их перенести?? у вас и так некому работать на ОТ так такими наказаниями вы последних водителей рапугаете
Гость
11 июня, 11:11
Дождаться другого автобуса , который он должен был вызвать через руководство. И пересадить пассажиров в него.
11 июня, 11:17
Гость
11 июня, 11:11
Дождаться другого автобуса , который он должен был вызвать через руководство. И пересадить пассажиров в него.
хочешь - жди, он может быть через полчаса а моежт быть через час
Гость
11 июня, 11:35
ты же не водитель и не йурист, чо ты лезешь в эти вопросы незнаючи?
выпустил - наказать. нарушил правила. не выпустил, кому то стало плохо, сердечный приступ - наказать за то что держал людей в жаре. так и живём.
а следующий автобус этого перевозчика через какое время приедет?
Гость
11 июня, 09:35
В следующий раз виделе сломают лицо потому что он не открыл двери и в салоне было жарко. Зато выговора или штрафа не будет.
Гость
11 июня, 10:50
Комментарии тупых людей зашкаливает, теперь понятно почему мы живем так, водитель обязан был организовать пересадку пассажиров на тот же маршрут или на те автобусы ПАПТ 6
11 июня, 12:12
Никто тебе ничего не должен, к нищих слуг нет!
Гость
11 июня, 14:32
Водитель обязан организовать? Ему подчиняются другие автобусы? Каким образом организовать?
Гость
11 июня, 09:36
Когда все разваливается, автобусов мало,водителей нет, придумываются правила,которые могут работать только в странах,где есть порядок,что придет второй автобус и заберет,в наших реалиях этого ждать надо будет несколько часов,если не дней,а в туалет куда будут пассажиры ходить,или в правилах тоже есть такой пункт,что должны вначале привести биотуалет, а кушать захотят, может им питание привезут😂.Сказки такие же в правилах, как и речь вице премьера бездетного "арбидола" ,что пенсионеры "поздоровели" и стали жить "счастливо и дольше".
Гость
11 июня, 11:11
Не пор те чушь. Даже в советское время останавливались автобусы и подбирали пассажиров, например, при подъёме на коммунальные мост. Так как там ни в одну из сторон остановки поблизости нет
Гость
11 июня, 11:33
Гость
11 июня, 11:11
Не пор те чушь. Даже в советское время останавливались автобусы и подбирали пассажиров, например, при подъёме на коммунальные мост. Так как там ни в одну из сторон остановки поблизости нет
Старый пень, в Советское время все было государственным, а теперь частным,зачем другому автобусу ,который принадлежит другой компании ,забирать чужих пассажиров.
"применено дисциплинарное взыскание, — добавили в мэрии, не уточнив какое именно" - пожурили и отпустили с миром? Теперь при капитализме, такие вещи не канают!
Гость
11 июня, 11:14
Несколько раз попадала в такие ситуации, всегда пересаживали в другой транспорт
Гость
11 июня, 11:39
водитель в аварию попал что с ним случилось не ясно а с него требуют буквальное исполнение инструкции. если бы двери не открыл пассажиры могли и выломить.а если дымить начнёт. одним водителем управляют восемь уровней департамента
Гость
11 июня, 09:56
Водителей и так нет - последние скоро убегут!
Гость
11 июня, 11:33
Откуда они знают, что делать, им владельцы БИзНеСа автобусного не проводили инструктажи!!!!! Они все такие же! Ничего не знают и не умеют! Поэтому и услуги ниже плинтуса!
Гость
11 июня, 14:10
Да пассажиры знаете какие есть....пробка, второй, а то и третий ряд стоит на поворот транспорт, они с кулаками на водителя, чтоб он их высадил, готовы броситься. Им обьясняют, что так делать нельзя даже у тротуаров, нет, они скандалят, под машины скачут....а уж если дверь откроют одному, остальные ломятся, не глядя, под машины прыгают. Можно подумать утром, едя на работу, они остались бы в автобусе сидеть? Да он двери открыл кондуктору и они ломанулись все.