Скоро разметку нанесут , которая продержится пару недель.)))
Гость
20 мая 2023, 00:15
Отремонтируйте участок ул.Учительской от Авиастроителей до Б.Хмельницкого!!! Это ужас, а не дорога! Как после бомбёжки! Вся в ямах и кривая как сельская дорога. И не ямочный ремонт сделать, а положите нормальное новое полотно!!! Все жалуются! Позорище, а не город! Столицей Сибири ещё обзываетесь. В соседних областях везде уже нормальные дороги, один Новосибирск как проклятый. Очень плохие дороги!
Советский район, только академ городок, а обьгэс ул Гидромонтажная до сих пор закрыт проезд обещал 11 мая, а ул печатников, не ночью не днём не делают!!!
Гость
19 мая 2023, 21:12
Гость, обгэс городу неинтересен ракеты здесь не делают голосуют как надо властям совет ветеранов ежедневно чаи гоняют с бывшими депутатами а действующий депутат уже полгода как в поле зрения не появлялся
Гость
20 мая 2023, 11:48
Так они для туристов придумали фигню какую-то в Академе и тут носом ткнулись в адские позорные дороги. Другого оправдания не вижу, ибо нашей перепаханной Терешковой и Университетского в графике ремонта не было, а они по маршруту значатся. Мы, конечно, в прокуратуру обращались по поводу дорог, но вряд ли это имело значение.
Гость
19 мая 2023, 17:27
Только часть будете ночью делать? А остальные - типа стойте в пробках? Почему бы не сделать все дороги ночью?!
Нет. Просто будут делать "только эти" и "только ночью".
Гость
19 мая 2023, 22:07
Отремонтируйте ул. Театральную от Авиастроителей до ул. Д-Давыдова. Совсем ездить невозможно
Гость
19 мая 2023, 23:10
специально не ремонтируют чтобы враг не прошел
Гость
19 мая 2023, 17:24
Если бы не приспешники натовские не мешали давно было бы все хорошо и праздник !
Гость
19 мая 2023, 17:29
Вот это номер. Где то мэрия может сделать ремонт, а где то нет. Что за выборочность?
Гость
19 мая 2023, 17:28
Администрацию города не волнует то, что весь город круглосуточно скован пробками?
Гость
19 мая 2023, 17:28
мост винаповский отремонтируйте быстрееееееее
Гость
19 мая 2023, 17:29
Дороги нужно было уже давным давно отремонтировать, а наш мэр только проснулся.
Гость
19 мая 2023, 18:21
Если начали блокировать простые комментарии, значит главный редактор основательно забеспокоилась за свою попу
Гость
19 мая 2023, 18:45
Когда будут делать вторую станционную Это же ужас,яма на яме
Гость
19 мая 2023, 19:08
Все высказались умники или нет ? )))
Гость
19 мая 2023, 20:11
Когда сделают нормальный переезд через жд пути между Колорлоном и хилокским кольцом? пробень постоянно после зимы не смотря на то что на этом участки сделали ремонь все упирается в ямы на жд переезде
Гость
19 мая 2023, 20:28
Сакко и ванцетти когда???
Гость
19 мая 2023, 21:04
А где Кировский район??? Почему нет информации? Тут не нужен ремонт, пусть хотя бы ямочный!!!
Станиславского не давно катали и опять всё срезали )))
Гость
19 мая 2023, 23:19
Какой высоты должны быть бордюры дорог и тротуаров в городе?
После ремонта дороги на Кропоткина-40 см, ост "Плехановский жм, у дома 269 + 2 остановки зачем-то Смотрю на весь этот бардак и охота руки в нное место ремонтникам затолкать
Ипподромская, ост " плехановский жм Высота бордюра аналогична Водители ОТ останавливаются в метре от тротуара Приходится наблюдать как бабулис качут из ОТ и лезут через бордюр на тротуар
Гость
20 мая 2023, 07:44
Раньше, не так давно, дороги ремонтировали в светлое время суток, и то их качество и срок службы оставлял желать лучшего! Асфальт смывало весенней водой (доже применяли новые технологии). А нонче, ночные работы, что будет? (или теперь применят новейшие технологии)? Срок ремонта,(службы) ещё сократиться!?
Гость
20 мая 2023, 07:53
А ул. Б. Хмельницкого от ул. Учительской до ул. Тайгинской? Или "Мы" там не ездим? Тогда лучше асфальт снять, по щебеночному покрытию по ровней ездить будет, да и ремонт не такой дорогой будет?!
Гость
20 мая 2023, 08:14
Очень интересно когда отремонтируют улицу Ползунова( ориентир домов 31-33)? В Дзержинском районе? Ездить по ней невозможно, такие ямы! А тротуары по проспекту Дзержинского? Они под ремонт попадают? И когда интересно водители перестанут парковаться на тротуаре расположенном рядом с поликлиникой по пр. Дзержинского 44????
Гость
20 мая 2023, 09:12