перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирская «Сибирь» проиграла четвертый матч серии уфимскому «Салавату Юлаеву»

8 марта 2022, 21:43
Да, шансов практически нет. Ничего в следующем сезоне команда будет играть на новом стадионе, Тарасенко вернётся..., ну или не будет ничего, не только хоккея, а вообще ничего...
8 марта 2022, 22:21
А с чего вы взяли, что Тарасенко к нам вернется? Он вернется в СКА. Так вроде-бы ранее говорили.
8 марта 2022, 22:39
8 марта 2022, 22:39
А с чего вы взяли, что Тарасенко к нам вернется? Он вернется в СКА. Так вроде-бы ранее говорили.
Не либерал, к отцу вернётся, а в СКА своих возвращенцев хватит
8 марта 2022, 22:48
8 марта 2022, 22:48
Не либерал, к отцу вернётся, а в СКА своих возвращенцев хватит
Это вам так хочется, чтобы он к нам вернулся, а по контракту должен вернуться к ним. Гадать на тему: хватает ли им своих возвращенцев не будет.
8 марта 2022, 23:00
Суд по просмотрам и комментам всем плевать. Людей меньше всего волнует хоккей когда жрать нечего.
8 марта 2022, 22:02
Еле штаны возят, чем занимались огромное количество времени пока шла олимпиада?
9 марта 2022, 13:19
В Уфе всё и закончится для "Сибири", скорее всего, т.к в гостях у них она выигрывала лишь каждую пятую игру, судя по статистике.
9 марта 2022, 01:12
С подачи Виктора Небольсина номер 14 шайбу забросил Геннадий Капкайкин номер 16
Гость
8 марта 2022, 21:27
Да,первый период получился ужасный,после довольно нелепой шайбы пропущенной в начале,игра у Сибири совсем расклеилась,в какой-то момент Салават лидировал по броскам в створ 12:0. Тем не менее где-то с середины второго периода игра выровнялась,а когда в начале третьего Шаров сократил разрыв до минимума - появились реальные шансы сравнять,игроки Салавата явно занервничали,а у Сибири наоборот стали получаться хорошие атаки. 5 минутное удаление Шарова (очень сомнительное,Панин явно ловко симулировал) практически сломало игру и реальных шансов уже не было. Вообще удалений у Сибири было очень много - 22 минуты - играя треть матча в меньшинстве,победить сильного соперника практически невозможно.
Гость
8 марта 2022, 21:32
как плохому танцору-что-нибудь да мешает...
Гость
8 марта 2022, 21:33
статистика, ляг, проспись 😂
8 марта 2022, 21:44
Судьи очень на многие ошибки Салавата закрыли глаза
8 марта 2022, 22:35
Странно, Панина вчера удалили 5+20!! А он сегодня играет, да ещё и талантливо симулировал! Игра Сибири достойна критики, но судьи явно подигрывали Салату...жаль, боюсь не вытянем 😿
Гость
8 марта 2022, 21:22
Вылета не будет! Надо всего лишь выиграть 3 матча подряд у превосходящего в классе соперника.
Гость
8 марта 2022, 21:59
Сибирь - команда без нападения.
10 марта 2022, 09:10
А Шаров герой ещё тот....зачем он всёк Панину??
Гость
10 марта 2022, 14:50
Ну у хоккеистов принято отвечать,а Панин весь матч провоцировал и нарывался. Но лучше бы кто-то другой ответил,у Шарова не очень получилось,да и не учел,что Панин "артист" известный.
10 марта 2022, 09:07
Непонятно почему Панин вообще вышел на матч после матч-штрафа. И, мало того, опять у него удар в голову и только 2 минуты штрафа....
9 марта 2022, 02:54
Да куда вам до Салавата. Спонсоры у них отличные команда и тренера. В Новосибирске же главным спонсором клуба станет какой нибудь ТЦ Восток или НордМолл. Ну или планета одежда! Вам просто слили одну игру и хватит.
Гость
8 марта 2022, 23:07
Шаров на троечку играет....и команду подвёл...Капитан, Голубев, Шаров слишком нервные, а надо играть с правильной агрессией......А где МОЛОДЁЖЬ у Сибири????
Гость
9 марта 2022, 09:46
Хороший обзор, Максим Замятин, всего одна ошибка. "... гол защитника Михала Чайковски, который остался единственным легионером в составе после отъезда финнов..." - еще играл № 93 Lipon... Видимо, не только у меня вопросы к судейству... В прошлой игре (06.03.) был момент с остановкой нашей атаки по причине офсайда, которого не было (ошибка линейного: во-первых, Чайковски достал шайбу на синей линии, а во-вторых нужно было доиграть эпизод, ведь атака была потенциально опасной, а потом можно было и просмотр сделать при голе... кстати, не было информации, что он признал ошибку). Далее, Панин: в прошлой игре - удар в голову, удаление до конца игры; в текущей игре он вышел (а почему?) - опять удар в голову (рецидивист, однако!) и всего 2 минуты штрафа.. и этот.. после контакта с Шаровым падает как убитый, а потом через три смены снова в игре. При всем этом несколько лет назад гриша в СМИ называл Чесалина симулянтом. Я согласен, что Сибирь играла плохо первую половину матча, и в этом причины итогового счета. Но судейство вызывает вопросы, тем более, что, как говорят, в Новосибе присутствовал главный арбитр лиги. Доколе?
Гость
8 марта 2022, 22:20
распустить это дно бабушка с Богаткова и то играет лучше
Гость
8 марта 2022, 21:41
задолбали хаять, команда в плов вышла, четвертьфинал играет. Салават одна из сильнейших команд.
Гость
8 марта 2022, 21:46
Так и мы про то же!
Гость
8 марта 2022, 21:52
Гость
8 марта 2022, 21:52
Так и мы про то же!
Ну а фигли, теперь не играть? Это спорт, кто-то золото берет. Но я лично горд что Сибирь в плей-оффе, это тоже уровень
Гость
8 марта 2022, 22:18
1234, как вышли так и уйдут мешки...
9 марта 2022, 00:42
Счёт в серии вполне себе по игре обеих команд в сезоне.
8 марта 2022, 21:14
Так это логично, им надо не в хоккей играть, а детские утренники на льду проводить
Гость
8 марта 2022, 22:39
Их как будто мороженного лишили. Что случилось?
Гость
9 марта 2022, 00:16
Если бы в одной руке была клюшка, а в другой - акула из ИКЕИ - то выиграли бы.
Гость
8 марта 2022, 21:12
у ХК Сибирь всегда проблемы, никогда не ставлю на эту команды.
Гость
8 марта 2022, 21:19
с богаткова, Команды? А сколько их? Сибирь, Сибирь1, Сибирь2,3,4,5,6?
с богаткова, а ты попробуй не ставить, а положить.
Гость
8 марта 2022, 21:42
Как ни старались наши ребята, но простят они меня, индивидуальное мастерство у юлаевцев выше. У нас особо и выделить некого ..разве что Сашка Шаров, но имхо он какой-то пофигист..
Гость
8 марта 2022, 21:43
Николай, шарову в карманный бильярд только играть! Шарики свои катать? Остальным улицы подметать. Zа Сибирь
Гость
8 марта 2022, 22:21
В эпизоде с удалением он как раз очень эмоционально сыграл,хотя 5 минут там все равно не было. А вообще он не пофигист совсем,а игрок очень расчетливый,поэтому и забил больше всех в команде.
Гость
8 марта 2022, 21:49
А хоккей это вам не футбол. За 5 минут команда провалилась и лови 3-4 шайбы
Гость
9 марта 2022, 04:31
Новосибирский хоккей = легионеры. Легионеров - нет. Нет легионеров - нет хоккея в Новосибирске.
Гость
8 марта 2022, 21:12
Ещё одна игра и отдыхать!
Гость
9 марта 2022, 04:36
Родная Сибирюшка на игре уже отдыхает, разминается перед основным отдыхом...
Гость
8 марта 2022, 21:29
Включите Сибири песню группы Ленинград, дорожная! И скатертью дорога!
Гость
8 марта 2022, 21:44
Вы критики и обсиратели явно в хоккей не играли. "Трус не играет в хоккей"(с)
Гость
8 марта 2022, 21:49
1234, это то и понятно! Что команда и не играет в хоккей 😂 недокоманда
Гость
8 марта 2022, 21:55
Фигурное катание с клюшкой.
Гость
8 марта 2022, 22:41
Не достойны хоккея людишки орущие во время исполнения гимна другие слова.
Гость
8 марта 2022, 21:16
команда мешков им в вхл надо
Гость
8 марта 2022, 21:46
без иностранцев. сибирь просто дно.
Гость
9 марта 2022, 04:34
Да. По сути, новый ЛДС строят для концертов Аллы Пу. Евгения Пе. и их компании В Новосибирске играть не кому.
Гость
8 марта 2022, 22:11
Распустить команду и отправить всех на фронт.
Гость
9 марта 2022, 01:48
Все это такая возня….
Гость
9 марта 2022, 07:53
Да разогнать давно пора эту Сибирь, толпа дармоедов и бездельников
Гость
8 марта 2022, 21:56
Угу, недокоманда в четвертьфинале, одна из 8 сильнейших в стране) Обозреватель из тебя такой себе)
10 марта 2022, 09:08
Из 16-ти
Гость
8 марта 2022, 21:15
авангард чемпион!
Гость
8 марта 2022, 22:41
СКА чемпион!