перейти к новости

«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

30 апреля 2021, 20:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
355
Гость
30 апреля 2021, 21:02
Проголосовал бы за эту бабушку на выборах.
30 апреля 2021, 21:09
Бабушка, милая, да кому ты это все рассказываешь! За руку держит бабушку, изображает вселенскую скорбь.
30 апреля 2021, 21:07
Когда отвечают "услышал" имеют ввиду ровно противоположное.
30 апреля 2021, 21:02
Моё уважение этой бабуле! И сожаления. Внесут сейчас в список экстремистов.
30 апреля 2021, 21:16
ему это все индеферентно
30 апреля 2021, 21:12
Вот именно,права бабушка,воруют,врут и тут же со свечечкой,и главный из им все грехи спускает,потому и в церковь не хожу,нет веры им,фальш чувствуется,а в Бога верю. У меня сестрица такая же,завистливая,обсосать всех любит,заносчивая,а потом побежала в церковь,помолилася и все дальше можно пакостить.
30 апреля 2021, 21:21
Убедить людей поверить в неправду — это дорого. Убедить их, что никакой правды нет, — гораздо более эффективный способ парализовать гражданскую активность.
30 апреля 2021, 21:13
Когда мне 90 будет, я тоже выскажусь. Дедушка старый, ему всё равно
30 апреля 2021, 23:48
Володин на себя президентское пальтишко хочет напялить, ходит "люлей" раздает по хозяйски, глас народа "слушает". Но что-то пошло не так, бабулька грамотно припечатала, воруют, врут и богу молятся... Еще намекнула как нормальная власть с эпидемиями борется - пришли военные и дали всем лекарства бесплатно, что надо сделали, мышей потравили или что надо там сделали.
1 мая 2021, 06:24
спросила бы, кто по 5 лет пенсии украл у людей
30 апреля 2021, 21:36
Модер старается, бедолага, трёт всеми конечностями...
30 апреля 2021, 21:42
Живущий в Сибири, Вы прямо как Колумб, Америку открыли))
Гость
30 апреля 2021, 21:58
Поржал, что главному коррупционеру и владельцу компании, через подставных лиц, по поставкам пальмового масла в Россию бабушка решила пожаловаться. Да ему все равно!
30 апреля 2021, 22:34
Потрясающе. Человеку 90 лет, а она в здравом рассудке! Вот эта бабуля - настоящий Герой. Здоровья и еще долгих лет жизни! Кланяюсь
30 апреля 2021, 22:11
и где берут таких володиных. испанский стыд
Гость
30 апреля 2021, 22:13
Главный поставщик пальмового масла, которое вы каждый день употребляете под видом молочной продукции.
Гость
30 апреля 2021, 21:07
Есть такая поговорка, даже две: Как с гуся вода А Васька слушает, да ест.
Гость
30 апреля 2021, 21:46
голимая стабильность гребет на галерах, в 4ре руки гребет гопота во власти, враньё и коррупция зашкаливает, вяличие и победобесие наносит ответный удар.. по людям. Стабильность, чо...
30 апреля 2021, 22:57
Почаще бы наши властные мужи в народ то выходили. Ближе надо быть к народу - тогда и лучше понимать будете, что народ чувствует, думает и как живёт. Может, тогда у нас и изменилось бы уже многое. В этом смысле стоит брать пример с Китая. Там по-советски руководители к народу выходят.
Гость
30 апреля 2021, 22:03
Да не фига делать не будет или перед выборами пробегутся наказы наберут на обещают и все, народ-стадо за них проголосует. Ну как можно выбирать в Госдуму людей у которых два а то и больше:Лексуса, дача 140 кв. М, три квартиры по 150 кв. М каждая, у жены столько же, да годовая прибыль у него самое меньшее 10лямов и у жены 9999999.И зачем ему народные проблемы, они там лучше законы типа тех. осмотра примут-побольше народ ободрать. Бензин подпрыгнул продукты тоже и..... Все молчат, всех все устраивает, отдыхай народ десять дней на праздники и молчи. Ура нашему народу победившему фашизм.
гнать поганой метлой их всех дармоедов и спиногрызов. зачем , по сути, они нам нужны?
Гость
30 апреля 2021, 22:32
Я вас услышал сказал спикер бабке. На слэнге это означает идите на фиг.
1 мая 2021, 00:26
Лучше бы сразу палкой огрела))))
30 апреля 2021, 22:03
Бабушке конечно ничего не будет, но каким то образом привяжут к ней Бондаренко и его то точно посадят..
Гость
30 апреля 2021, 22:46
Все правильно пожилая женщина сказала. Но только таким людям в одно ухо влетело, в другое вылетело. Иначе как объяснить то что мы с каждым годом живем все хуже и хуже. Про ситуацию в Новосибирске с приходом Локтя, даже писать уже не хочется.
30 апреля 2021, 23:09
Бабуля правду говорит. Всё так и есть. Молодец она.
30 апреля 2021, 23:55
Это не правда, а трындеж на тему - за все хорошее против всего плохого.
Гость
30 апреля 2021, 21:14
спикер это с аглицкого вроде громкоговоритель вроде... матюкальник значится на языке той бабули. врет он ... не мог он услышать.. . вот коли он микрофоном работал бы, таки да.... а так опять ложь.... бабушке с палки начинать надо было. да и слова не тратить ....
30 апреля 2021, 23:32
Услышал он..Надо не слышать, а работать для простого народа.
30 апреля 2021, 23:47
Что, удивительно? Вот ты скажи, родился ты в семье алкаша, вместо уроков бегал с пацанами пиво пить, учебу бросил, и - о чудо - стал тем самым простым народом. Вот скажи, с чего бы те, кто учился сначала в школе, потом в универе, у кого мозги работают как надо, должен на тебя, низкоквалифицированного, ленивого и пьющего, пахать? Ему что, делать больше нечего? Он лучше например своим бизнесом займется и будет сам на себя работать.
Гость
30 апреля 2021, 23:13
Вечером Володин запьёт данное обещание бабушке вином из бутылки за пол миллиона стоимостью и на утро забудет данное происшествие!
30 апреля 2021, 23:31
Мать Вячеслава Володина Лидия Барабанова, 85 лет. Считай, сверстница этой бабки. Не плачется, что народ бедно живет, а недавно зарегистрировала новый холдинг. Это к тем 9 компаниям, которые у нее раньше были. На имя пожилой женщины оформлены компании по производству муки и крупы, по выращиванию многолетних и зерновых, есть два охотничьих хозяйства. СМИ писали, что строительный «Инвест Холдинг», также оформленный на Барабанову, получил без конкурса сразу три госконтракта на аренду помещений для общественных приемных депутатов Госдумы в Саратове.
Гость
30 апреля 2021, 21:20
Господи, какая же бабулька умничка!!!! Дай бог здоровья ей!!!
30 апреля 2021, 21:47
Уж не Володин ли следующий президент, подозрительный спектакль, с большим количеством актов, за детей обидно, хотелось бы им лучшей жизни.
Гость
30 апреля 2021, 21:17
Не нефть и газ наше достояние. Ибо нефть и газ могут упасть в цене...наше достояние .путин. давайте его защитим. Володин. В гос думе. После этого он для меня пустое место. Просто покрывало на кресле спикера гос думы. Ни кто.
Гость
1 мая 2021, 04:57
Какие же мерзкие кремлеботы здесь отписались. Постановка, "хотите как на Украине", какие-то к бабушке претензии. Даже если это было запланировано со стороны володина как пиар, что-то явно пошло не по плану.
Гость
30 апреля 2021, 21:51
Спасибо 🙏🏻 бабушке! Реальность у них совсем иная, они как с другой планеты.. тети и дяди у власти- из другого теста.
30 апреля 2021, 21:19
Послушал, посмеялся и пошел пить "Дон Переньен и закусывать фуагрой":)))
Гость
1 мая 2021, 02:04
Он бы поделился опытом своей мамки 90 лет как она бизнес занимается и владеет миллиардами, может совет и помог стала бы и эта женщина хотя бы сотни миллионов зарабатывать и не стала бы жаловаться
Гость
1 мая 2021, 06:00
Дай тебе бабушка Бог здоровья крепкого и долгих лет жизни!
1 мая 2021, 06:25
"Палкой получить" уже в этот раз надо было!Другого раза можно и не дождаться.
1 мая 2021, 00:04
Но каков был красивый заход, а?! По-простому, демократично так, на улице солнышко, и в поло под пиджак: Что, говорит, (бабка) молодёжь-то? Воспитываем? А та взяла.., и всё испортила.
30 апреля 2021, 22:36
По делу сказала, что даже нельзя замечания делать, всех запугали, полная разруха, все разграбили, политики как с другой планеты ходят, говорят что все хорошо, а людей даже элементарно денег на минимальную жизнь и это в России, большой богатой страны!
30 апреля 2021, 22:17
Бабушка не егерь, ружья у неё нет... А жаль.. Некоторые моменты конечно эпичные: Бабушка: "Извращенцы, воруют миллионы.."(с) Учитывая давнюю широкую известность Володина в некоторых узких кругах--- круто получилось)) Бабушка: "Да закончится это когда-либо или нет??" Володин тяжело вздыхая "Закончится..."(с) Ждем выхода кремлеботов с рассказами что бабка на содержании Госдепа. Интересно экстремизм и угрозу убийством (палкой) не усмотрят у неё?
Гость
30 апреля 2021, 23:22
А по КисельСоловей TV будут этот репортаж по буквам разбирать или только на НГС такое могут показать?
Гость
30 апреля 2021, 23:00
Нравится мне Володин, и лицом вышел, и высказывания яркие. Как Песков. Ну вот всё что он говорит надо воспринимать наоборот. Если клянется что это не они сделали значит точно они. Если повышения не будет - значит будет гарантированно. Если не знают кто виноват в катастрофе - значит уже установили точно. Я так и слушаю их выступления, уже много лет. Время показывает что я не ошибался в оценке ни разу! Что он там сейчас сказал? "Услышал"? Да нифига он не услышал, поржал в душе над сердешной.
30 апреля 2021, 21:19
Наговорила себе бабушка на пожизненное... Сейчас "патриоты" легко ей целую коллекцию уголовных дел могут состряпать всего-то за правду. И ведь понимала, КОМУ это говорила, потому и сказала, что люди боятся. А ей - 90 и "за державу обидно" (с).
Гость
30 апреля 2021, 21:18
Спикер нечасто слышит правду.
Гость
30 апреля 2021, 23:08
Ну вот теперь бабушки начали яхту раскачивать!
1 мая 2021, 00:58
по телеку уже сказали что она проплачена госдепом? кремлеботы уже подтвердили?
1 мая 2021, 06:21
самое серьезное и суровое лицо из чиновников - у спикера, о народе думает!
30 апреля 2021, 22:02
После такого хочется запеть "Интернационал"!
1 мая 2021, 01:13
С трибцны скажет: «призываю усилить борьбу с коррупцией». На этом все закончится.