перейти к публикации
232 комментария к публикации

Лавров: Россия пока не собирается прекращать боевые действия на Украине

24 февраля 2025, 16:40
Гость
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 18:11
Обожаю когда они говорят "мы то, мы сё", как будто играют во что-то интересненькое. А ведь играют они ни чем ни будь, а судьбами людей.
Гость
24 февраля 2025, 18:46
Так они и возомнили себя Вершителями судеб.
Гость
24 февраля 2025, 20:09
Опомнилась бабусья. Порошенко не игрался на Донбассе. Сразу убивал.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 06:10
Гость
24 февраля 2025, 20:09
Опомнилась бабусья. Порошенко не игрался на Донбассе. Сразу убивал.
да ладно? И сколкьо он убил? как пупок? тоже миллион?
Гость
24 февраля 2025, 16:52
"Когда" не сказано, сказано "если".. Расходимся, нас опять...водили за нос..
Гость
24 февраля 2025, 17:22
Гость, Утри свой нос
Гость
24 февраля 2025, 17:25
Перемога не случилась. Опять вас надули дорогие партнёры 🤣
Гость
24 февраля 2025, 19:13
Никто никого не водит за нос, всё сказано Так, как и обещалось!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2025, 16:52
"Просто сразу же «замириться», оставить линию соприкосновения, а потом думать, что делать — такой вариант нас не устроит. Его уже испробовали в апреле 2022 " Разумно.
Гость
24 февраля 2025, 16:56
Всё верно сказал Лавров. Национальные интересы России - превыше всего! 👍👍👍
Гость
24 февраля 2025, 17:01
Танечка хочет движухи! Мир её не устраивает!
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 17:03
Танюша, напомни пожалуйста цели, что то запамятовал
Гость
24 февраля 2025, 17:24
1. Второй тур переговоров России и США пройдет на текущей неделе, сообщил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. 2. Замглавы МИД России Сергей Рябков не подтвердил, что Россия и США готовятся к встрече в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде 25 февраля, передал ТАСС. Ранее президент США Дональд Трамп анонсировал, что два государства проведут второй раунд переговоров 25 февраля. «Я не могу это подтвердить. Никакая встреча в Эр-Рияде не готовится», — сказал Рябков. Какому Рябкову верить?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:35
левому))
Гость
24 февраля 2025, 17:51
Не мешайте Путину с Трампом праздновать победу над Украиной. И не важно, что она не подписывает капитуляцию. Главное отметить как следует.
Гость
24 февраля 2025, 18:25
А кто-то им ещё верит?
Гость
24 февраля 2025, 17:18
Как узнать, где Лавров врёт?
Гость
24 февраля 2025, 17:23
везде, не ошибешься.
Гость
24 февраля 2025, 19:15
А с чего это лавров врать должен?
Гость
24 февраля 2025, 19:23
Гость, ВЕЗДЕ!🤣
Гость
24 февраля 2025, 17:36
Верить Лаврову, то же самое, что полагаться на метеорологов. Эта СВО закончится только тогда, когда исчезнет первопричина. Но, это сложно сделать.
Гость
24 февраля 2025, 19:23
А назовёте эту первопричину? Скорее всего, не назовёте, а будете глубокомысленно намекать да кивать. Я Вам её назову, но не уверен, что коммент пройдёт (на НГС такое не любят). Первопричина - созданное на Украине националистическое профашистское государство, "антироссия", которое из года в год по нарастающей напрашивалось быть уничтоженным. В конце концов стало ясно, что вместе нам не жить! Либо мы - либо они.
Гость
24 февраля 2025, 19:48
Гость
24 февраля 2025, 19:23
А назовёте эту первопричину? Скорее всего, не назовёте, а будете глубокомысленно намекать да кивать. Я Вам её назову, но не уверен, что коммент пройдёт (на НГС такое не любят). Первопричина - созданное на Украине националистическое профашистское государство, "антироссия", которое из года в год по нарастающей напрашивалось быть уничтоженным. В конце концов стало ясно, что вместе нам не жить! Либо мы - либо они.
Чорт, сколько параноиков, всех не вылечить. Может на фронт, гусаром?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 23:27
Гость
24 февраля 2025, 19:23
А назовёте эту первопричину? Скорее всего, не назовёте, а будете глубокомысленно намекать да кивать. Я Вам её назову, но не уверен, что коммент пройдёт (на НГС такое не любят). Первопричина - созданное на Украине националистическое профашистское государство, "антироссия", которое из года в год по нарастающей напрашивалось быть уничтоженным. В конце концов стало ясно, что вместе нам не жить! Либо мы - либо они.
Устранить первопричину мог бы снайпер. Но у ВВП бронестёкла, бронежилет и бронеподштанники.
Гость
24 февраля 2025, 17:39
Поздравляю кремлеботов с 3-летием СВО!
Гость
24 февраля 2025, 18:32
Юкров поздравь! Оставшихся внаукраине. Не захотели мирного решения этого ✌️вопроса. Получите не мирное развитие событий.
Гость
24 февраля 2025, 18:55
С 3-летней годовщиной трехдневной операции по взятию Киева.
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 19:42
Ты чемордос и будешь выявлен
Гость
24 февраля 2025, 17:12
Так мы ж на нее нападали? Чаю пришли попить.
Гость
24 февраля 2025, 17:19
Гость, Вы?
Гость
24 февраля 2025, 19:14
Чё? А до нас кто и на кого напал вообще?
Гость
24 февраля 2025, 19:17
До чего надоела эта логика "дурачка с детской площадки": "Он первый начал!" А немножко пораскинуть умом, припомнить ход событий - слабО? Кто вам всем внушил, что Россия обязана веками отбиваться, но действовать на опережение права не имеет?!
Гость
24 февраля 2025, 18:45
Реджеп Тайип готовит очередной удар в псину.
Гость
24 февраля 2025, 16:55
А как же цели СВО ? Демилитаризация и денансификация ?
Гость
24 февраля 2025, 17:02
Так они успешно выполняются! 👍
Гость
24 февраля 2025, 17:15
Гость
24 февраля 2025, 17:02
Так они успешно выполняются! 👍
Гость, пока только дефекация
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:27
Гость
24 февраля 2025, 17:15
Гость, пока только дефекация
безудержная)))
Гость
24 февраля 2025, 17:05
Забавный жест доброй воли.Прекратили наступление аж в Курской области.
Гость
24 февраля 2025, 17:21
Гость ДКСТ, Не язви, умник. Ты там не был. А ботву строчтшь
Гость
24 февраля 2025, 19:48
Гость
24 февраля 2025, 17:21
Гость ДКСТ, Не язви, умник. Ты там не был. А ботву строчтшь
Гость, туда и не собираюсь.
Гость
24 февраля 2025, 22:41
Чё попало хоть бы не несли вы
thehawk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2025, 19:54
Заголовок такой, будто точную дату сказали
Гость
24 февраля 2025, 16:44
Ну то есть на самом деле не сказал когда закончатся, а журналисты написали иначе?
Гость
24 февраля 2025, 17:13
Гость, читай между строк, когда рак с горы свистнет!
Гость
24 февраля 2025, 16:49
"Он напомнил, что почти три года назад к России обратились с просьбой в качестве жеста доброй воли остановить наступление войск. — Даже чуть-чуть отойти назад, что мы и сделали." Не я понимаю он считает всех дебилами. Но настолько врать... Всё по Геббельсу.
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Кто обратился то? наверное кто то из толпы😁
Гость
24 февраля 2025, 16:57
Назови высокого политика, который не считает всех остальных дебилами? Зеленский или Трамп?
Гость
24 февраля 2025, 17:23
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Кто обратился то? наверное кто то из толпы😁
Гость, Да. Это толпа - старушка ...Опа...
Гость
24 февраля 2025, 19:28
"Единственным результатом было то, что Украине Запад в лице тогдашнего премьера Британии Бориса Джонсона запретил подписывать ею же инициированный договор." Незалэжность такая незалэжность)). За цэ стоял майдан))
Гость
24 февраля 2025, 16:48
Нет, ничего он не раскрыл. Ну что Трамп, Россия отказывается от прекращения огня. Что там в таком случае про "завалить Украину оружием"?
Гость
24 февраля 2025, 16:57
Завалить Украину оружием не получится, она не хочет за это оружие платить.
Гость
24 февраля 2025, 17:00
Трамп что такого хорошего предложил для России?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:18
Гость
24 февраля 2025, 17:00
Трамп что такого хорошего предложил для России?
ну, что бы хо я бы страна такая осталась...)) трамп говорит мы будем дружить...а имеет ввиду драть с вас ресурсы за копейки и говорить что мы друзья...ну, примерно, как Китай сейчас делает...
Гость
24 февраля 2025, 18:04
Закончатся деньги и прекратит
Гость
24 февраля 2025, 23:38
Путин?
Гость
25 февраля 2025, 03:16
Я за окончание СВО задолбался хочу к своей семье!!!!!!!!!!!!!подписывай те мир и всё
Гость
24 февраля 2025, 16:56
У нас еще много двуногих мужчин и с этим трудно смириться, - добавил он.
Гость
24 февраля 2025, 16:58
Только квадроберы спасут страну.
Гость
24 февраля 2025, 18:02
оказывается кони тоже разговаривают!?
Гость
24 февраля 2025, 19:59
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, сначала овёс жуют
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 23:17
Пока есть ВВП, будет только хуже. МАССАД, ау!
Гость
24 февраля 2025, 19:49
Снова переговоры в Турции? Ну ну.
Гость
25 февраля 2025, 11:33
а деньги скоро придут к концу
Гость
24 февраля 2025, 17:37
А заметили, как Айфоня на синем глазу заткнулся? В телеге никого не уничтожает?
Гость
24 февраля 2025, 16:50
Эрдогана сразу лесом слать.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:21
пусть сначала ответит за сбитый самолет...друг, блин...у геостратега все друзья, кто поманит и пообещает дружить... а все подножки и гадости, он почему то не помнит...
Гость
24 февраля 2025, 22:42
По нему уже все выводы сделаны
Гость
24 февраля 2025, 17:46
лена путина: лавров то откуда знает? когда трамп скажет.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 16:44
А ему то откуда знать? Он там не был))) боится
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Ты где был пёс?
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Полай за печеньку нуланд.
Гость
24 февраля 2025, 17:12
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Полай за печеньку нуланд.
Гость, ну ты то лаешь за лапшу соловьиного помета!
Гость
24 февраля 2025, 17:53
Замичили уже с этим миром!
Гость
25 февраля 2025, 18:06
не скоро... Основные цели, которые стали причиной начала СВО достигнуты? Украина демилитаризирована? Денацифицирована? Новые территориальные"реалии" приняты? Русскоязычное население защищено? Боевые действия Украиной прекращены? Обеспечен нейтральный и внеблоковый статус Украины, ее отказ от вступления в НАТО и ЕС? нет, нет, нет... и еще раз нет
Гость
27 февраля 2025, 10:06
когда огни закончатся, нпз и всё другое тоже закончится)) трёхдневщики
Гость
24 февраля 2025, 17:05
Победили в 1945 ,победим и сейчас
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:17
ты что ле победил??))...да ты и ногтя не стоишь, советского человека...а туда же, мы победили...вы про сра ли то, что деды победили...
Гость
24 февраля 2025, 17:21
За столом переговоров? Начать убийц называть партнерами, наплевав на смерти наших парней???
Гость
24 февраля 2025, 17:42
Напомни, какой фронт брал Берлин?
Гость
24 февраля 2025, 17:05
Мы Русские с нами Бог,победа будет за нами
Гость
24 февраля 2025, 17:20
Гость, Совершенно так!
Гость
24 февраля 2025, 17:35
воистину аллах!!
Гость
24 февраля 2025, 17:44
каиново племя...
Гость
24 февраля 2025, 17:42
Ну не знаю, все шатко и пока совсем непонятно
Гость
24 февраля 2025, 19:33
Мы очень разные. Сбежавшая пена людская! Предатели, живите подальше. Мы в вас не нуждаемся. Если встретимся, найду повод для привлечения к ответственности. Один такой ваш "положительный" Алеша плохо кончил. Помните - вы следующие!
Гость
24 февраля 2025, 19:35
Гость, ТЫ первый будешь здесь!🤣
Гость
24 февраля 2025, 19:36
Гость, а ты,,отрицательный" не вякай много! А то из подъезда выйти не успеешь.
Гость
24 февраля 2025, 19:51
Гость
24 февраля 2025, 19:36
Гость, а ты,,отрицательный" не вякай много! А то из подъезда выйти не успеешь.
Ну, ну. Завтра на Коммунистическую повесткой вызову и тогда поговорим. Возьми с собой вещички. Пригодятся.
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 19:41
Переговоры только после взятия Киева
Гость
24 февраля 2025, 19:10
Пишите, пишите. Лишний раз убеждаемся, что поуехавшие - это наши истинные враги. Не возвращайтесь.
Гость
24 февраля 2025, 19:14
Гость, Плуехавшие-это самые настоящие,положительные ЛЮДИ!!!
Гость
24 февраля 2025, 19:29
Гость
24 февраля 2025, 19:14
Гость, Плуехавшие-это самые настоящие,положительные ЛЮДИ!!!
Пусть только попробуют вернуться - лёгкой жизни и хорошей работы им не видать!
Гость
24 февраля 2025, 19:34
Гость
24 февраля 2025, 19:29
Пусть только попробуют вернуться - лёгкой жизни и хорошей работы им не видать!
Гость, хахаха! ТЫ царь?🤣🤣🤣уж ТЕБЯ точно никто не спросит.🤣ЗАБЫЛ,как фирмы иностранные уходили? ВСЕ вернутся! и ТЫ поскачешь к ним свои заработанные деревянные отдавать за шмотки🤣🤣🤣
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 19:45
Сколько здесь червей сидят .уползайте уже иначе ботинком !!!"Сила в правде .брат".
Гость
27 февраля 2025, 01:17
ты про своих 15ти рублевых с Лахта-центра? Согласен, можно даже чем то потяжелее!
Гость
24 февраля 2025, 21:07
Я зажег в церквях все свечи, Но одну, одну оставил, Чтобы друг в осенний вечер, Да по мне ее поставил, (ддт)
Гость
25 февраля 2025, 18:36
Ох уж эти кликбейтные заголовки 🙃 что там может раскрыть Лавров, если переговоров по существу ещё не было
Гость
25 февраля 2025, 18:38
Турция всё никак не может найти двух стульях усидеть, те ещё "партнеры" 😄
Гость
26 февраля 2025, 21:22
Читаю... хуже чем в детском саду 🤦‍♀️(
Гость
3 марта 2025, 12:29
"Лавров раскрыл, когда" - так напишите в статье, что раскрыл Лавров: КОГДА? А то в заголовке одно, а в заметке пальцем по бумаге размазано.
Гость
3 марта 2025, 18:39
Мы думали нас устроит , но нас не устроило, вот теперь думаем что нас устроит, но нас это наверное не устроит. но мы думаем...
Гость
24 февраля 2025, 16:47
Да здравствует Россия
Гость
24 февраля 2025, 17:14
........, во главе нового здравомыслящего президента!
Гость
24 февраля 2025, 17:44
Да здравствует демократическая Сибирь!
Гость
24 февраля 2025, 19:47
Гость
24 февраля 2025, 17:44
Да здравствует демократическая Сибирь!
О! Сепаратист нарисовался! Договоришься, что дальше Сибири уедешь.
Гость
24 февраля 2025, 16:48
Россия сила! украина отстой😂😂😂
Гость
24 февраля 2025, 17:17
Гость, Россия сила для вешания лапши!
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:19
Гость
24 февраля 2025, 17:17
Гость, Россия сила для вешания лапши!
сила в лапше, брат...)
Гость
24 февраля 2025, 18:13
24 февраля 2025, 17:19
сила в лапше, брат...)
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, это точно100%
Гость
24 февраля 2025, 16:49
Зеленский где млрд долларов!
Гость
24 февраля 2025, 17:22
Дональд Трамп, лучше спроси у своего, почему его дружки грабят население России!
Гость
24 февраля 2025, 17:24
Дональд Трамп, У Кораганде
Гость
24 февраля 2025, 17:24
Дональд Трамп, твои миллиарды, что ли?
Гость
24 февраля 2025, 17:06
Надо остановить этого маньяка Зеленского
Гость
24 февраля 2025, 17:07
если не остановить может и до камчатки дойти...
Гость
24 февраля 2025, 18:28
А лучше путина
Гость
24 февраля 2025, 22:45
Да он уже и так сдулся, как бы не закончил совсем худо,не как в своих комедиях)))
Гость
24 февраля 2025, 16:50
навальнята отстой😂😂😂
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 17:22
кто такие навальнята?? это как вы, путинята, только не такие наивные и глу пые??
Гость
24 февраля 2025, 17:35
24 февраля 2025, 17:22
кто такие навальнята?? это как вы, путинята, только не такие наивные и глу пые??
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, сразу видно, ты обиженный на всё, на всех и на себя)))))
Гость
24 февраля 2025, 17:42
24 февраля 2025, 17:22
кто такие навальнята?? это как вы, путинята, только не такие наивные и глу пые??
в другом отделе лубянки з/п получают...
Гость
24 февраля 2025, 17:43
Если наши интересы не будут соблюдены, то можете и не мечтать о прекращении огня, мы уже один раз договорились в 22 году, до сих пор аукается нам это
Гость
24 февраля 2025, 19:00
Будете продолжать долбить наши нефтебазы и НПЗ?
Гость
24 февраля 2025, 20:13
Боевые действия закончатся только на наших условиях, пока никаких предпосылок к этому нет
Гость
24 февраля 2025, 22:43
Как только появятся предпосылки, тогда и можно будет говорить о чем-то
Гость