"Просто сразу же «замириться», оставить линию соприкосновения, а потом думать, что делать — такой вариант нас не устроит. Его уже испробовали в апреле 2022 "
Разумно.
Гость
24 февраля 2025, 16:56
Всё верно сказал Лавров.
Национальные интересы России - превыше всего! 👍👍👍
Танюша, напомни пожалуйста цели, что то запамятовал
Гость
24 февраля 2025, 17:24
1. Второй тур переговоров России и США пройдет на текущей неделе, сообщил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.
2. Замглавы МИД России Сергей Рябков не подтвердил, что Россия и США готовятся к встрече в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде 25 февраля, передал ТАСС.
Ранее президент США Дональд Трамп анонсировал, что два государства проведут второй раунд переговоров 25 февраля.
«Я не могу это подтвердить. Никакая встреча в Эр-Рияде не готовится», — сказал Рябков.
Какому Рябкову верить?
Не мешайте Путину с Трампом праздновать победу над Украиной. И не важно, что она не подписывает капитуляцию. Главное отметить как следует.
Гость
24 февраля 2025, 18:25
А кто-то им ещё верит?
Гость
24 февраля 2025, 17:18
Как узнать, где Лавров врёт?
Гость
24 февраля 2025, 17:23
везде, не ошибешься.
Гость
24 февраля 2025, 19:15
А с чего это лавров врать должен?
Гость
24 февраля 2025, 19:23
Гость, ВЕЗДЕ!🤣
Гость
24 февраля 2025, 17:36
Верить Лаврову, то же самое, что полагаться на метеорологов. Эта СВО закончится только тогда, когда исчезнет первопричина. Но, это сложно сделать.
Гость
24 февраля 2025, 19:23
А назовёте эту первопричину? Скорее всего, не назовёте, а будете глубокомысленно намекать да кивать. Я Вам её назову, но не уверен, что коммент пройдёт (на НГС такое не любят). Первопричина - созданное на Украине националистическое профашистское государство, "антироссия", которое из года в год по нарастающей напрашивалось быть уничтоженным. В конце концов стало ясно, что вместе нам не жить! Либо мы - либо они.
Гость
24 февраля 2025, 19:48
Гость
24 февраля 2025, 19:23
А назовёте эту первопричину? Скорее всего, не назовёте, а будете глубокомысленно намекать да кивать. Я Вам её назову, но не уверен, что коммент пройдёт (на НГС такое не любят). Первопричина - созданное на Украине националистическое профашистское государство, "антироссия", которое из года в год по нарастающей напрашивалось быть уничтоженным. В конце концов стало ясно, что вместе нам не жить! Либо мы - либо они.
Чорт, сколько параноиков, всех не вылечить. Может на фронт, гусаром?
А назовёте эту первопричину? Скорее всего, не назовёте, а будете глубокомысленно намекать да кивать. Я Вам её назову, но не уверен, что коммент пройдёт (на НГС такое не любят). Первопричина - созданное на Украине националистическое профашистское государство, "антироссия", которое из года в год по нарастающей напрашивалось быть уничтоженным. В конце концов стало ясно, что вместе нам не жить! Либо мы - либо они.
Устранить первопричину мог бы снайпер. Но у ВВП бронестёкла, бронежилет и бронеподштанники.
Гость
24 февраля 2025, 17:39
Поздравляю кремлеботов с 3-летием СВО!
Гость
24 февраля 2025, 18:32
Юкров поздравь! Оставшихся внаукраине. Не захотели мирного решения этого ✌️вопроса. Получите не мирное развитие событий.
Гость
24 февраля 2025, 18:55
С 3-летней годовщиной трехдневной операции по взятию Киева.
До чего надоела эта логика "дурачка с детской площадки": "Он первый начал!" А немножко пораскинуть умом, припомнить ход событий - слабО? Кто вам всем внушил, что Россия обязана веками отбиваться, но действовать на опережение права не имеет?!
Гость
24 февраля 2025, 18:45
Реджеп Тайип готовит очередной удар в псину.
Гость
24 февраля 2025, 16:55
А как же цели СВО ? Демилитаризация и денансификация ?
Ну то есть на самом деле не сказал когда закончатся, а журналисты написали иначе?
Гость
24 февраля 2025, 17:13
Гость, читай между строк, когда рак с горы свистнет!
Гость
24 февраля 2025, 16:49
"Он напомнил, что почти три года назад к России обратились с просьбой в качестве жеста доброй воли остановить наступление войск.
— Даже чуть-чуть отойти назад, что мы и сделали."
Не я понимаю он считает всех дебилами. Но настолько врать... Всё по Геббельсу.
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Кто обратился то? наверное кто то из толпы😁
Гость
24 февраля 2025, 16:57
Назови высокого политика, который не считает всех остальных дебилами? Зеленский или Трамп?
Гость
24 февраля 2025, 17:23
Гость
24 февраля 2025, 16:52
Кто обратился то? наверное кто то из толпы😁
Гость, Да. Это толпа - старушка ...Опа...
Гость
24 февраля 2025, 19:28
"Единственным результатом было то, что Украине Запад в лице тогдашнего премьера Британии Бориса Джонсона запретил подписывать ею же инициированный договор."
Незалэжность такая незалэжность)). За цэ стоял майдан))
Гость
24 февраля 2025, 16:48
Нет, ничего он не раскрыл. Ну что Трамп, Россия отказывается от прекращения огня. Что там в таком случае про "завалить Украину оружием"?
Гость
24 февраля 2025, 16:57
Завалить Украину оружием не получится, она не хочет за это оружие платить.
ну, что бы хо я бы страна такая осталась...)) трамп говорит мы будем дружить...а имеет ввиду драть с вас ресурсы за копейки и говорить что мы друзья...ну, примерно, как Китай сейчас делает...
Гость
24 февраля 2025, 18:04
Закончатся деньги и прекратит
Гость
24 февраля 2025, 23:38
Путин?
Гость
25 февраля 2025, 03:16
Я за окончание СВО задолбался хочу к своей семье!!!!!!!!!!!!!подписывай те мир и всё
Гость
24 февраля 2025, 16:56
У нас еще много двуногих мужчин и с этим трудно смириться, - добавил он.
пусть сначала ответит за сбитый самолет...друг, блин...у геостратега все друзья, кто поманит и пообещает дружить... а все подножки и гадости, он почему то не помнит...
Гость
24 февраля 2025, 22:42
По нему уже все выводы сделаны
Гость
24 февраля 2025, 17:46
лена путина: лавров то откуда знает? когда трамп скажет.
Гость, ну ты то лаешь за лапшу соловьиного помета!
Гость
24 февраля 2025, 17:53
Замичили уже с этим миром!
Гость
25 февраля 2025, 18:06
не скоро...
Основные цели, которые стали причиной начала СВО достигнуты? Украина демилитаризирована? Денацифицирована? Новые территориальные"реалии" приняты? Русскоязычное население защищено? Боевые действия Украиной прекращены? Обеспечен нейтральный и внеблоковый статус Украины, ее отказ от вступления в НАТО и ЕС?
нет, нет, нет... и еще раз нет
Гость
27 февраля 2025, 10:06
когда огни закончатся, нпз и всё другое тоже закончится)) трёхдневщики
ты что ле победил??))...да ты и ногтя не стоишь, советского человека...а туда же, мы победили...вы про сра ли то, что деды победили...
Гость
24 февраля 2025, 17:21
За столом переговоров? Начать убийц называть партнерами, наплевав на смерти наших парней???
Гость
24 февраля 2025, 17:42
Напомни, какой фронт брал Берлин?
Гость
24 февраля 2025, 17:05
Мы Русские с нами Бог,победа будет за нами
Гость
24 февраля 2025, 17:20
Гость, Совершенно так!
Гость
24 февраля 2025, 17:35
воистину аллах!!
Гость
24 февраля 2025, 17:44
каиново племя...
Гость
24 февраля 2025, 17:42
Ну не знаю, все шатко и пока совсем непонятно
Гость
24 февраля 2025, 19:33
Мы очень разные. Сбежавшая пена людская! Предатели, живите подальше. Мы в вас не нуждаемся. Если встретимся, найду повод для привлечения к ответственности. Один такой ваш "положительный" Алеша плохо кончил. Помните - вы следующие!
Гость
24 февраля 2025, 19:35
Гость, ТЫ первый будешь здесь!🤣
Гость
24 февраля 2025, 19:36
Гость, а ты,,отрицательный" не вякай много! А то из подъезда выйти не успеешь.
Гость
24 февраля 2025, 19:51
Гость
24 февраля 2025, 19:36
Гость, а ты,,отрицательный" не вякай много! А то из подъезда выйти не успеешь.
Ну, ну. Завтра на Коммунистическую повесткой вызову и тогда поговорим. Возьми с собой вещички. Пригодятся.
Пишите, пишите. Лишний раз убеждаемся, что поуехавшие - это наши истинные враги. Не возвращайтесь.
Гость
24 февраля 2025, 19:14
Гость, Плуехавшие-это самые настоящие,положительные ЛЮДИ!!!
Гость
24 февраля 2025, 19:29
Гость
24 февраля 2025, 19:14
Гость, Плуехавшие-это самые настоящие,положительные ЛЮДИ!!!
Пусть только попробуют вернуться - лёгкой жизни и хорошей работы им не видать!
Гость
24 февраля 2025, 19:34
Гость
24 февраля 2025, 19:29
Пусть только попробуют вернуться - лёгкой жизни и хорошей работы им не видать!
Гость, хахаха! ТЫ царь?🤣🤣🤣уж ТЕБЯ точно никто не спросит.🤣ЗАБЫЛ,как фирмы иностранные уходили? ВСЕ вернутся! и ТЫ поскачешь к ним свои заработанные деревянные отдавать за шмотки🤣🤣🤣
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев