перейти к публикации
633 комментария к публикации

Экс-депутат из Красноярского края рассказал о сексуальной связи с несовершеннолетней

2 августа 2022, 09:41
Статья по сути оправдание действий бывшего депутата. А слова "помогать буду" и "девочка взрослая, только лет мало" станут мемами🔥. Казалось бы что такого страшного 15 лет - некоторые и в 14 и в 13 сексом занимаются, но есть одно "НО" бывший депутат работает по сути учителем с детьми и с моей точки зрения это недопустимо.
Гость
2 августа 2022, 10:16
да вообще ничего страшного, если бы ему было лет 18 и они пользовались бы презервативами. а извините когда "педагог" в возрасте 59 лет лезет под юбку 15-летней девочке, да ещё и теперь её фактически обвиняет (и говорил-то он ей, что нельзя, а она такая плохая, фактически изнасиловала бедолажку, развратница такая). Вот это страшно. А ещё страшно, когда комменты читаешь внизу, о том что она "сама согласна"... ага самавиноватая как всегда... Вообще-то это в том числе была ЕГО задача как педагога разъяснять детям, что такие отношения в 15 лет недопустимы... но очевидно, что педагог детей как-то по другому развивал. кстати, а сколько лет девочке было когда он ей первый раз под юбку залез. Это сейчас ей 15 лет и она уже беременна...
Гость
2 августа 2022, 10:58
Гость
2 августа 2022, 10:58
да вообще ничего страшного, если бы ему было лет 18 и они пользовались бы презервативами. а извините когда "педагог" в возрасте 59 лет лезет под юбку 15-летней девочке, да ещё и теперь её фактически обвиняет (и говорил-то он ей, что нельзя, а она такая плохая, фактически изнасиловала бедолажку, развратница такая). Вот это страшно. А ещё страшно, когда комменты читаешь внизу, о том что она "сама согласна"... ага самавиноватая как всегда... Вообще-то это в том числе была ЕГО задача как педагога разъяснять детям, что такие отношения в 15 лет недопустимы... но очевидно, что педагог детей как-то по другому развивал. кстати, а сколько лет девочке было когда он ей первый раз под юбку залез. Это сейчас ей 15 лет и она уже беременна...
А во сколько лет она потеряла невинность ? С этого начните. И к кому она лезла и зачем, стоит выяснить. И тест сделать, мало ли ...
2 августа 2022, 11:32
Гость
2 августа 2022, 11:32
А во сколько лет она потеряла невинность ? С этого начните. И к кому она лезла и зачем, стоит выяснить. И тест сделать, мало ли ...
Действительно, давайте проверим... Вдруг педагог сам по сути без вины пострадавший, он этого совсем не хотел, да его использовали без его желания😱 может быть он во время процесса все время повторял как это нехорошо, как это омерзительно ... все те несколько раз ...
2 августа 2022, 09:46
А ведь он ВСЮ жизнь возле детей трётся... Полагаю, что этот ребёнок далеко не первый.
2 августа 2022, 11:30
Полагаю, что он у нее давно не первый.......
Гость
2 августа 2022, 11:40
2 августа 2022, 11:40
Полагаю, что он у нее давно не первый.......
А вот это уже не ваше дело какой он у нее.
2 августа 2022, 11:53
Фраза такое со мной впервый раз звучит двояко, впервый раз спалился?
2 августа 2022, 09:53
Родители отдают детей в секции, кружки и студии ,чтобы на всякие глупости времени не оставалось, а там их уже поджидают такие, с позволения сказать, педагоги. И еще, печально, но факт, сейчас к нормальным мужчинам педагогам начнут прискребаться.
2 августа 2022, 14:04
Полностью с вами согласна. Дочка у меня и в музыкалку, и в художку, и на лето в детский лагерь. Не уследишь за всем. Ой как я боялась. Предупреждала ее чтобы не допускала себя лапать взрослым.
Гость
5 августа 2022, 00:28
Вот да: >И еще, печально, но факт, сейчас к нормальным мужчинам педагогам начнут прискребаться. это самое неприятное, не все уроды, но потом на нормальных смотрят косо. Помните фильм "Дочь мента" где мент интеллигенту как раз и говорил - я в милиции работаю, нормальных людей не вижу :-(
3 августа 2022, 06:36
Как понять фразу - *девочка взрослая, но лет мало*? Взрослый мужик, а ума не прибавилось.
4 августа 2022, 10:24
Девочка была взрослая и умелая не по годам. 😁
2 августа 2022, 09:39
На прошлой неделе, когда в Новосибирске случилась беда и здесь активно обсуждали аморальность связи 17-летней девушки с 27-летним мужчиной , одна из комментаторов вовсю клеймила городских девчонок и хвалила деревенских, мол они и спортом и музыкой-вокалом занимаются. И ведь как плодотворно занимаются.
2 августа 2022, 09:40
Кто это?
2 августа 2022, 09:41
2 августа 2022, 09:41
Кто это?
Незарегистрированная.
Гость
2 августа 2022, 09:46
Все одинаковые.
2 августа 2022, 09:10
психолог правильно говорит, половое воспитание у нас на нулевом уровне. и вместо сомнительного "патриотического воспитания", как показала жизнь, лучше заниматься воспитанием половым, чтобы не было всех этих абортов в 16 лет и заболеваний, передающихся половым путем. но сейчас ведь набегут православные экстремисты и начнут орать, что нашей стране это не надо, у нас же скрепы и тп. каменный век.
2 августа 2022, 09:26
Ну в первую очередь половым воспитанием должны заниматься в семье, а уж потом все остальные. Здесь, похоже, в семье этого вопроса не касались.
2 августа 2022, 09:28
Тут недавно обсуждали половое воспитание и большинство написали, что в 9-10 лет уже все знали и про секс, и про защиту, и что сейчас дети все знают с 7. Какое вам еще половое воспитание надо?
2 августа 2022, 09:29
2 августа 2022, 09:29
Ну в первую очередь половым воспитанием должны заниматься в семье, а уж потом все остальные. Здесь, похоже, в семье этого вопроса не касались.
А чем это поможет? Вы думаете, дети не знают, что от секса беременеют и что есть ЗППП?
2 августа 2022, 10:31
Он вел кружки по вокалу, вокально-инструментальный и секции по физкультуре в Доме культуры......Какой талантливый и разносторонний преподаватель! И жнец и кузнец и на дуде игрец....
4 августа 2022, 09:01
В таком составе поговорки используется гнец. Кузнец используется без игреца
4 августа 2022, 09:39
4 августа 2022, 09:39
В таком составе поговорки используется гнец. Кузнец используется без игреца
Да это и не важно, суть все поняли))
2 августа 2022, 09:10
Какой он пожилой, ему ещё 6 лет до пенсии! И всё ещё порох не отсырел. Так что молодой и энергичный, пусть в колонии пахать идёт на пользу государства.
Гость
2 августа 2022, 10:49
не пойдет он в колонию, проще с женой развестись и жениться на малолетке
2 августа 2022, 12:31
Странно, что мужчина ещё не сидит в тюрьме. Три года назад я выходил из метро Заельцовская и в переходе из-за стойки МТС меня окликнула девушка, она сказала-мужчина подойдите, я подарю вам симочку. Я подошёл и показал на смартфоне, что у меня уже есть две сим карты, но девушка сказала-бог троицу любит, берите третью. Если возьмёте я дам вам свой номер телефона и вы сможете мне звонить-продолжила девушка. Я сказал, что у меня уже есть невеста и вышел на улицу. На остановке "Магазин Чемпион" меня догнал жених-полицейский, охранявший девушку. Он с помощником меня сильно избил, вымогая деньги. Он говорил, что девушке 15 лет и я пойду педофилом, если не заплачу ему 20 тысяч рублей и не отдам смартфон. В Заельцовском РОВД дежурный офицер продолжил вымогать у меня деньги в туалете. Следователь оставила меня совсем без денег, предложив мне дорогого адвоката-женщину. Адвокат сказала мне, что меня преследует полицейская мафия. Адвокат договорилась со следователем-я не жалуюсь на полицейских, а мне не подбрасывают наркотики их ребята. После избиения полицейскими я получил инвалидность. Я два раза отлежал в больнице и мне сделали две операции. Офицер угрожал мне пожизненным сроком всего лишь за разговор с 15-летней сотрудницей МТС. А здесь у мужчины был сексуальный контакт с малолетней и он ещё на свободе.
Гость
2 августа 2022, 13:08
Забористая трава)
2 августа 2022, 13:22
Как твой роман называется?
Гость
2 августа 2022, 14:28
У меня похожая ситуация недавно была. На выходе из метро Сибирская пристала деваха - на вид малолетка. возьмите да возьмите симку, бесплатно, только паспортные данные дайте. кое-как отбился от нее - такая назойливая была..
2 августа 2022, 10:47
"Я не знаю, когда наше общество дорастет наконец до того, чтобы об этом начали говорить, — резюмирует клинический психолог." Никогда не дорастёт, ибо мы воспитываем патриотов, а у них, как известно никакого секса нет. Соответственно никакое иное воспитание нам ненужно.
2 августа 2022, 11:01
Куда больше говорить? Везде этот секс уже. Презервативы на каждой кассе.
2 августа 2022, 11:20
2 августа 2022, 11:20
Куда больше говорить? Везде этот секс уже. Презервативы на каждой кассе.
Презервативы на каждой кассе не равно правильному половому воспитанию.
Гость
2 августа 2022, 11:22
2 августа 2022, 11:22
Куда больше говорить? Везде этот секс уже. Презервативы на каждой кассе.
Они там не бесплатные, стоят как самолет, дешевле аборт сделать.
Гость
2 августа 2022, 09:07
«Девочка взрослая, только ей лет мало». Шикарно. "Он умный, дурак просто". И так далее.
Гость
2 августа 2022, 09:50
А что тут непонятного? Взрослая - в том смысле, что ОЧЕНЬ готова к взрослой жизни. Вот только эта готовность не сопоставима с ее возрастом. А умные дураки, кстати, бывают. И живые трупы.
Гость
2 августа 2022, 10:48
Гость
2 августа 2022, 10:48
А что тут непонятного? Взрослая - в том смысле, что ОЧЕНЬ готова к взрослой жизни. Вот только эта готовность не сопоставима с ее возрастом. А умные дураки, кстати, бывают. И живые трупы.
А всё почему? Потому что гладиолус!
Гость
2 августа 2022, 10:49
Гость
2 августа 2022, 10:49
А что тут непонятного? Взрослая - в том смысле, что ОЧЕНЬ готова к взрослой жизни. Вот только эта готовность не сопоставима с ее возрастом. А умные дураки, кстати, бывают. И живые трупы.
Не готова подросток в 15 лет ко взрослой жизни. Какого бы размера у неё ни была грудь.
Гость
2 августа 2022, 10:31
А презервативы в селе не продаются? Или так эмоции захлестнули, что забыл обо всем?
6 августа 2022, 22:46
Ну так же ж так же ж! Презерватив, он как закуска, только не градусы крадёт, а ощущения. Хотя человече, чуть старше меня за прожитое время уже должен научиться разбираться в презервативах. Это в советское время они были одинаковыми, а сейчас всего-чего, куда хочешь, туда и пихай и с пупырышками и с усиками и с запахами и на французский манер - даже со вкусами. Но нет - суну в малолетку и пофиг.
2 августа 2022, 13:39
Депутат то в какой партии состоял? Или здесь тоже не все так однозначно ?
Гость
2 августа 2022, 17:32
Справедливая Россия
Гость
2 августа 2022, 09:06
Как повезло, что Андрей Малахов сейчас в Сибири👍👍👍
Гость
2 августа 2022, 10:00
😂😂😂👍
4 августа 2022, 01:39
На всякий случай тест на отцовство сделать не помешает. Может там и отчим отличился. Всякое в жизни бывает.
Гость
9 августа 2022, 10:51
может он и придумал. коль они полюбовно в мирных отношениях
2 августа 2022, 14:28
Пусть отдаёт дом и закрывает вопрос.
Гость
2 августа 2022, 14:54
Не на это ли был прицел сразу ?
2 августа 2022, 15:32
Гость
2 августа 2022, 15:32
Не на это ли был прицел сразу ?
Жена? Дети? Внуки? Щас.
Гость
9 августа 2022, 10:51
Гость
9 августа 2022, 10:51
Не на это ли был прицел сразу ?
да есть сомнения...
Гость
2 августа 2022, 12:43
Если преподаватель видел, что девушка ведет себя вызывающе и недвусмысленно предлагает связь, то нужно было вызвать родителей и поговорить о правилах поведения для их дочери.
Гость
2 августа 2022, 13:11
Именно. Правда на него осуждающе смотреть будут, как на Самохвалова. Поступил правильно, но назвали нехорошими словами и по лицу ударили.
2 августа 2022, 15:26
Гость
2 августа 2022, 15:26
Именно. Правда на него осуждающе смотреть будут, как на Самохвалова. Поступил правильно, но назвали нехорошими словами и по лицу ударили.
Но поступил-то он как раз неправильно...
Гость
2 августа 2022, 15:44
И он вёл себя подобным образом. Вызывающе. Ему предложили, он не отказался.
2 августа 2022, 09:25
Одним словом "ПЕДОФИЛ". Забавляет его высказывание "помогать буду". Имеется ввиду его же ребенку он будет помогать)). Так его ребенок - не нищий на паперти. А обязанность отца не помогать, а воспитывать и содержать. Так, кстати, многие мужчины (не только педофилы) говорят: я помогаю ребенку. Наверное их такие же отцы-помощники воспитывают)).
Гость
2 августа 2022, 09:35
Наверное он расстроен, что многожёнство не в законе у нас.
Гость
2 августа 2022, 11:10
Педофил имеет влечение к незрелым детям. А тут зрелость и фертильность , ибо инициатива и беременность. Причем причину инициативы стоит выяснить. Как бы отцовство не оказалось подложным. С какого возраста она вступает в связи выясняли ?
2 августа 2022, 11:14
Гость
2 августа 2022, 11:14
Педофил имеет влечение к незрелым детям. А тут зрелость и фертильность , ибо инициатива и беременность. Причем причину инициативы стоит выяснить. Как бы отцовство не оказалось подложным. С какого возраста она вступает в связи выясняли ?
да что все так зацепились за эту её "инициативу"??? Откуда вы знаете, что была инициатива девочки? Он взрослый мужчина, преподаватель - очевидно, что был способен что угодно внушить девочке, убедить, пригрозить. В конце концов, читайте классику - Бунин "Легкое дыхание". Всё тоже самое. Только если бедная девочка в какой-то момент даже решила, что это всё норм, не значит, что её жизнь и психика не сломаны
2 августа 2022, 13:38
Кастрировать!
Гость
2 августа 2022, 14:48
Девочке дырочку суровой нитью зашили бы до возраста согласия. Глядишь и обошлось бы.
Гость
2 августа 2022, 14:50
Может девочке одно место зашить, пока еще чего не случилось. Шурыгинг.
Гость
2 августа 2022, 15:39
Гость
2 августа 2022, 15:39
Девочке дырочку суровой нитью зашили бы до возраста согласия. Глядишь и обошлось бы.
девочка в норме под защитой УК. и порядочный человек на ребенка не полезет. то что глупый гормональный ребенок ведет себя как ребенок - норма. то что взрослый лезет на детей - преступление.
Гость
2 августа 2022, 10:17
С её согласия или нет - это не важно. Мужчина отымел девочку-подростка. Он видел, что это не женщина в морщинах и усталостью во взгляде, а молодая цветущая девушка. У подростков гормоны хлещут, им всё интересно, всё хочется попробовать. Но мужик то взрослый, должен понимать это. Половое воспитание нужно ему проводить, а не ей. Она то как раз себя вела естественно для своего возраста. Мужчины, с девочками-подростками держите себя в руках (или в штанах). Даже если она сама хочет, ты то взрослый, ты сам этот возраст проходил, должен понимать и говорить НЕТ, ещё и ей лекцию прочитать. Мужик ты или кто?
Гость
2 августа 2022, 11:23
мужик мельчает...у них же тоже, маразм крепчает видимо...самооценка падает и надо утвердится за счет глупых девчат...по его интервью понятно, что он не осознает, что не так....жене и детям его сочувствую
Гость
2 августа 2022, 11:46
естественно? тогда бы она нашла парня-сверстника, вместе бы цветочки-веночки плели, купались в речке, а вечером - на сеновал.
2 августа 2022, 12:26
Гость
2 августа 2022, 12:26
мужик мельчает...у них же тоже, маразм крепчает видимо...самооценка падает и надо утвердится за счет глупых девчат...по его интервью понятно, что он не осознает, что не так....жене и детям его сочувствую
Классическое "седина в бороду, бес в ребро".
2 августа 2022, 09:59
У мужчины на лице все-все написано! Опытный педофил однозначно! Ложь в каждом его " оправдательным" слове! Надо ещё детский дом проверить!- вот куда стремятся устроиться " на работу" такие ,как он.
Гость
2 августа 2022, 10:17
Возможно. Вообще среди подобных мужиков работающих с детьми - вполне определенный процент педофилов. Это не секрет. В институтах - так же. Правда там уже совершеннолетие, но всегда есть преподаватели, которые склоняют молодых девчонок. Обычно это не афишируется, но все знают.
2 августа 2022, 12:25
Все-все на лице написано? Спасибо, посмеялась. Физиономисты...
Гость
2 августа 2022, 12:42
Гость
2 августа 2022, 12:42
Возможно. Вообще среди подобных мужиков работающих с детьми - вполне определенный процент педофилов. Это не секрет. В институтах - так же. Правда там уже совершеннолетие, но всегда есть преподаватели, которые склоняют молодых девчонок. Обычно это не афишируется, но все знают.
не сочиняй, тебя мужчины обидели, жаль тебя
2 августа 2022, 14:29
"В скандинавских странах ... первый сексуальный опыт как раз оттягивается в сторону 18–20 лет"? Грош - цена такому психологу. Потому, что в Швеции, например, средний возраст начала половой жизни 16,2 года. Кроме того в Швеции возраст согласия составляет 15 лет.
Гость
2 августа 2022, 16:09
ссылку на исследования можно?? иначе это ровно такое же голословное утверждение. Кроме того Швеция не единственная скандинавская страна...и данные по началу в 16,2 это примерно 90-е года прошлого века... Сейчас тенденция другая... и цифры тоже другие.
2 августа 2022, 10:34
Все обсуждают статус депутата и педагога, то есть, если бы он был обычный престарелый ловелас, то это уменьшило бы его вину.
2 августа 2022, 11:28
конечно не уменьшило! Но статус педагога УСУГУБЛЯЕТ! человек работает с детьми , имеет влияние и авторитет. И вот как в этой ситуации - "она сама", хотя, очевидно, ребёнок подвергся психологической обработке (если не прямому психологическому насилию, с угрозами и запугиваниями)
2 августа 2022, 11:47
2 августа 2022, 11:47
конечно не уменьшило! Но статус педагога УСУГУБЛЯЕТ! человек работает с детьми , имеет влияние и авторитет. И вот как в этой ситуации - "она сама", хотя, очевидно, ребёнок подвергся психологической обработке (если не прямому психологическому насилию, с угрозами и запугиваниями)
Как говорил Станиславский, не верю.
2 августа 2022, 11:52
2 августа 2022, 11:52
конечно не уменьшило! Но статус педагога УСУГУБЛЯЕТ! человек работает с детьми , имеет влияние и авторитет. И вот как в этой ситуации - "она сама", хотя, очевидно, ребёнок подвергся психологической обработке (если не прямому психологическому насилию, с угрозами и запугиваниями)
Лично меня никто и ничто не мог к такому склонить в 15 лет, педагов мужчин в школе было несколько человек и ничего, не было таких историй. Нужно иметь свои мозги и характер. Если их нет или они работают в другом направлении, тут уже не помочь. Не такие маленькие дети в 15 лет.
3 августа 2022, 17:45
Девочка взрослая, только лет мало 😂 это теперь локальным мемом станет
3 августа 2022, 20:11
У жены большущая родня, всякое бывает... Несколько лет назад были на юбилее свекрови племянницы моей жены, там видел брата юбилярши. Седой уже, немногим моложе меня, носился по этажам коттеджа с малышкой- то на руках, то на машинке большой бегом толкает... Гульнул разок с тридцатилетней, а та возьми и роди ему ляльку... Перспективы- дрянь. И себе старость испортил, и жене в тягость, и ребенку многого не сможет дать.
2 августа 2022, 09:39
"...бывший инструктор по физкультуре эвенкийского детского дома, педагог." Обязательно надо копнуть такого "педагога" глубоко. Раньше ведь - тоже с детьми "работал"... Опытный кадр!
2 августа 2022, 09:22
Оба хороши, раз сама к нему в дом пришла, значит никакого насилия. Девицы сами разнузданные, хотят показать свою взрослость. Какая разница, если в 15 лет она сама согласна, сколько ему, 59 или 16 лет. Просто ничем хорошим эта история не закончится.
Гость
2 августа 2022, 09:32
На самом деле они хороши, не завидуй.
2 августа 2022, 09:56
Гость
2 августа 2022, 09:56
На самом деле они хороши, не завидуй.
Чему или кому?
2 августа 2022, 10:05
Странно практически во всех странах есть уголовная статья за совращение малолеток. И не важно сама она пришла или нет. У мужика то мозги есть? или он думает ......
2 августа 2022, 09:39
Практика США и Европы давно уже показала, что раннее половое воспитание приводит к раннему интересу к сексу, а тут и ранняя мастурбация и ранний коитус. Недавно как раз обсуждали случай на мамском форуме, начиталась одна маман прогрессивной психологии европейских психологов, ну и давай ребенка просвещать, не отсебятину, книгу популярную купила. Ну и застала потом сына 10тилетнего за тем самым, и удивляется, говорит как так вообще физиологически-то возможно, а он грит - ну мы же читали книгу, вот попробовал. Так что удачи вам.
Гость
2 августа 2022, 09:44
Опять агент запада двигает тут тему 🤦‍♂️ Давай про опыт России пиши!
Гость
2 августа 2022, 09:46
Папа не занимается воспитанием ребёнка, да? Мамские форумы рассадники надо в первую очередь закрывать. Делайте выводы.
2 августа 2022, 10:24
Гость
2 августа 2022, 10:24
Опять агент запада двигает тут тему 🤦‍♂️ Давай про опыт России пиши!
Опыт России? С самых давних,то есть "добрых, старых" времен, в святой, православной, богобоязненной Руси такое явление, как СНОХАЧЕСТВО, было обычным делом.
Гость
2 августа 2022, 10:25
Мне одно не понятно. 59 лет - а предохраняться не научился что ли?
2 августа 2022, 14:31
он же сказал,думал она умеет.
Гость
2 августа 2022, 22:28
2 августа 2022, 22:28
он же сказал,думал она умеет.
Ну как бы самому надо такие вещи проверять.
2 августа 2022, 09:27
А почему он еще на свободе бегает?
3 августа 2022, 12:20
а ты почему
Гость
2 августа 2022, 13:59
"— Я думал, что самый умный. Я думал, что всё нормально будет. Они сейчас взрослые все, все грамотные." Вот и вся суть А молодежь с каждым годом всё умнее и умнее, фиг нагреешь. А тут он ещё и хотел девчонку совратить и жить дальше спокойно, а не вышло. Престарелый ловелас. Жена дома есть, её окучивай.
2 августа 2022, 09:15
59 лет-пожилой? Вы серьезно? Симпатичный мужик. Жалко,что педофилко...А девочки сейчас вообще границ не видят.И в 14 лет печать некуда ставить. Прошаренные по всем вопросам. Только не по тем,каким положено. Про целомудренность не слышали.
2 августа 2022, 09:21
Всегда такие были, не только сейчас. Интернета не было
Гость
2 августа 2022, 09:24
2 августа 2022, 09:24
Всегда такие были, не только сейчас. Интернета не было
конечно всегда со времен когда гоминиды были как бонобо
Гость
2 августа 2022, 09:29
+1, народ нездоровый, матриархатный.
2 августа 2022, 16:52
"— В данном случае, если он вступит с ней в брак, он будет освобожден от уголовной ответственности, потому что общественная опасность деяния нивелируется" В каком нормативно-правовом акте прописана сия педофильная норма?
Гость
2 августа 2022, 17:27
В том, что если заявления от мадам или ее родителей не будет, то ничего ему не пришьют.
2 августа 2022, 17:37
Гость
2 августа 2022, 17:37
В том, что если заявления от мадам или ее родителей не будет, то ничего ему не пришьют.
Да ну? И давно это по ст.134 обвинение стало частным или хотя бы частно-публичным?
Гость
3 августа 2022, 07:53
3 августа 2022, 07:53
Да ну? И давно это по ст.134 обвинение стало частным или хотя бы частно-публичным?
Примечание 1 к этой статье.
Гость
2 августа 2022, 09:23
Девочки конечно сейчас скажем так рано зреют....мы в 14 еще играли в куклы...Но мужчина просто улет! Как маленький ей богу. Еще и не знает что от этого дети могут быть!
Гость
2 августа 2022, 09:33
Всё индивидуально.
Гость
2 августа 2022, 10:55
мне, например, куклы лет в 9 надоели, не интересно было, а вот всякие велики, мотоциклы, машины -это да...
Гость
2 августа 2022, 12:47
Ню ню., это не мужчина, вы ошиблись
Гость
2 августа 2022, 09:08
Ох, чует мое сердце, это не первая девочка на его счету...Как-то уж легко и обыденно все у него...
Гость
2 августа 2022, 09:24
Не девочка, а девушка, да и не девушка вовсе уже.
2 августа 2022, 09:28
Он то-то видел ее симпатию, но все пояснял: не надо, нельзя. Так сопротивлялся, что она оказалась у него дома. Разумеется, не первая.
Гость
2 августа 2022, 10:22
2 августа 2022, 10:22
Он то-то видел ее симпатию, но все пояснял: не надо, нельзя. Так сопротивлялся, что она оказалась у него дома. Разумеется, не первая.
ага... фактически изнасиловала бедняжку... ужос...
2 августа 2022, 21:43
штамп на штампе и штампом погоняет :))) тут вам и физрук, и депутат и не совершеннолетяя детдомовица.
Гость
2 августа 2022, 17:25
Почему не было статей, в свое время, по поводу: Покойный ныне режиссер Сергей Соловьев совратил актрису Татьяну Друбич. Ей лет 14-15 было, ему 30. Известный фигурист Илья Авербух совратил актрису Елизавету Арзамасову. Ей 15 лет было, ему 35. Певец Сергей Шнуров совратил актрису Оксану Акиньшину. Ей было 15 лет, ему 30.
Гость
2 августа 2022, 18:06
А помните, как кучу голливудских актрис совратил Вайнштейн. Да так удачно для них. И карьеры пошли в гору и впоследствии компенсацию получили и репутацию отмыли...
Гость
2 августа 2022, 19:15
Гость
2 августа 2022, 19:15
А помните, как кучу голливудских актрис совратил Вайнштейн. Да так удачно для них. И карьеры пошли в гору и впоследствии компенсацию получили и репутацию отмыли...
Там взрослый дяденька взрослых тетенек имел.
2 августа 2022, 12:23
Интересно - Бари Алибасов узнает в обвиняемом своего сына?
3 августа 2022, 18:57
Нет, брата-близнеца! И окажет ему материальную помощь.
Гость
2 августа 2022, 12:31
По ходу это у него не первый ребёнок, следствию стоит разобраться, у нас тренер был по Большому теннису такого пошива.
Гость
2 августа 2022, 10:02
И это педагог???? Да еще и депутат??? Вы ничего не перепутали???
Гость
2 августа 2022, 10:23
Ну, что депутат - не удивительно. Да и в словах "педагог" и "педофил" один корень...
2 августа 2022, 09:26
А что вы заохали, либералы? В Германии вообще возраст согласия 14 лет.
Гость
2 августа 2022, 09:36
Вас опять уже галюны одолевают с утра, быстро на терапию! 😁
2 августа 2022, 09:47
Гость
2 августа 2022, 09:47
Вас опять уже галюны одолевают с утра, быстро на терапию! 😁
Ну а че ты заохал притворно? Гарем-гарем :)
2 августа 2022, 10:14
Я не охаю. Норм возраст. Они всё равно это делают и будут делать. Свой подрастает - если что, скажу что с внуками посижу)
Гость
2 августа 2022, 10:07
Если педофил - то это на всю жизнь. Проверить на предмет других связей, в прошлом и настоящем.
Гость
2 августа 2022, 11:14
Девочку стоит проверить ? Мало ли...
Гость
2 августа 2022, 11:44
Гость
2 августа 2022, 11:44
Девочку стоит проверить ? Мало ли...
Какая разница от кого? Ей 16 нет, он сам связь не отрицает. Да хоть она самая развратная из всех развратниц. Закон трактует это однозначно.
2 августа 2022, 12:31
Гость
2 августа 2022, 12:31
Девочку стоит проверить ? Мало ли...
Чтобы найти и наказать еще пару взрослых? Для мужчин-то ничего не изменится.
Гость
2 августа 2022, 10:16
Среди чиновников и депутатов необходимо проводить ежемесячную децимацию.
Гость
2 августа 2022, 19:59
Я одного не пойму - предохраняться не пробовали? Про презервативы в деревне не слышали? Ладно молодая девка, но 59летний мужик то мог бы мозг включить, когда вез ее к себе домой?
Гость
2 августа 2022, 10:09
Извращенец. Дети , внуки. Тянет на малолеток. 59 и 15. Совсем офигели. Тюрьма.
2 августа 2022, 17:53
Не, а что не так? Скрепы же, тысячелетней истории, бла-бла, вот это вот все. Замуж в 12, рожать в поле. Чего недовольные-то? Как делали, так и получается.
Гость
2 августа 2022, 09:40
Мммдя... вид у любовника как уксуса выпил. Вот подвез подарок своей жене и детям... имущество теперь дели с рыбёночком. Звездец. Поговорил, говорит с отчимом, претензий нет, а он отчим, чужой мужик этой девочке... и той семье это выгодно... теперь плати дядя...
Гость
2 августа 2022, 10:32
ага... мне тоже это понравилось, про "поговорил с отчимом"... а может там и отчима проверить, на всякий случай??
2 августа 2022, 14:00
Гость
2 августа 2022, 14:00
ага... мне тоже это понравилось, про "поговорил с отчимом"... а может там и отчима проверить, на всякий случай??
Хорошо подметили.
Гость
2 августа 2022, 15:26
классно пишешь
Гость
2 августа 2022, 09:12
Извращенец... По моему, рисуется и позирует, как бывалый.
Гость
2 августа 2022, 09:30
Гонишь что ли
2 августа 2022, 10:02
Когда нравятся молодые девчонки - это не извращение. Это основной (и очень здоровый) инстинкт. Уверен - будет красивый ребёнок.
2 августа 2022, 13:51
2 августа 2022, 13:51
Когда нравятся молодые девчонки - это не извращение. Это основной (и очень здоровый) инстинкт. Уверен - будет красивый ребёнок.
ВЫ сами поняли что написали? Хотите сказать, что красивый ребенок это огромное счастье, и все? Своей дочке не хотите в 15 лет такое счастье? Ребенок, это вам не собачка, в ребёнка больше нужно вложить. Ну, какая она мать эта девочка? Она сама ребёнок! Кто она будет по жизни? Хорошо поет? А образование музыкальное она сможет получить? А ребенка куда денет пока будет учиться, на "передержку" своим родителям? Что получат в жизни этих два ребенка по сути? Этому мужчине через несколько лет на пенсию уже, он старик, а кто будет ребёнка содержать хотя бы лет до 22-х, пока он не сможет сам себя кормить? Его бабушка уже будет очень старая, мать без образования, и она кем будет? Вот просто удивляют меня такие рассуждения! С ребенком до 3 х лет нужно быть неотлучно, до садика хотя бы, то есть его мать потеряет самые продуктивные годы чтобы самой учиться. Будущая мать и этот малыш - это две погубленные практически жизни на совести этого товарища.
Гость
2 августа 2022, 13:21
молодая, сочная, если ещё и красивая, то труба. Мало кто из мужиков, скажет правду, и что прям откажется от такого "подарка". Враньё, большинство хотят молодую упругую красотку. Другой вопрос ... моральный. Разница в возрасте больше 10 лет ... Это уже ...моральная дилемма, начинает сказываться то, что кто то кому то более менее годится в поколение родителей а кто то кому то в поколение детей. Моральный конфликт, здоровой психики. Что есть норма в психике, сейчас, многие, даже нашего поколения, начинают трактовать "по своему". Попробуй найди разумную середину . Замучаешься, кому как "выгодно". Но. Надо сказать ещё одну правду, о которой немногие говорят в слух. Раньше, как и сейчас, очень разные дети. Кто то давно не ребёнок в свои 14 лет- ни мозгами, ни желаниями ни взглядами ни поведением. А кто то и в 21 год как дитя, наивное, и жаждущее романтики а не "взрослых" радостей, как мнигие с 14-15 лет. Дети все разные. И не факт что та девушка была, прям ребёнок ребёнок. ( не знаю точно, о ней никакой информации кроме возраста ) Но. Есть ещё один факт. Он не мог не знать сколько ей лет. И будучи по возрасту в деды её годным ... Это на мой взгляд, морально некомфортно. Ладно если близкие по возрасту, это ещё как то можно понять, но когда такая разница ...
Гость
2 августа 2022, 13:27
Такая юна и наивная, а то, что алень с деньгами, это совпадение.
2 августа 2022, 21:07
Хотят молодых тех, кто сам не хочет признавать себя старым. Ему давно пора кормить голубей, а тут девочка, с которой, в виду её общей половой наивности, можно еще сойти за приличного любовника. И до тех пор, пока она она не поймет, насколько пылкой бывает любовь, не обезображенная излишней возрастной усталостью, она будет думать о "кормящем голубей" хорошо. Я за то, чтобы пенсионерам давать аванс, но не ценой испорченных детских ожиданий. Лучше просто в очереди место уступить - это действительно то, чего заслуживает любой дедушка, знающий цену своим сексуальным потугам. Молодых оставьте молодым. И не стоит переживать. Голубей хватит на всех.
3 августа 2022, 00:11
3 августа 2022, 00:11
Хотят молодых тех, кто сам не хочет признавать себя старым. Ему давно пора кормить голубей, а тут девочка, с которой, в виду её общей половой наивности, можно еще сойти за приличного любовника. И до тех пор, пока она она не поймет, насколько пылкой бывает любовь, не обезображенная излишней возрастной усталостью, она будет думать о "кормящем голубей" хорошо. Я за то, чтобы пенсионерам давать аванс, но не ценой испорченных детских ожиданий. Лучше просто в очереди место уступить - это действительно то, чего заслуживает любой дедушка, знающий цену своим сексуальным потугам. Молодых оставьте молодым. И не стоит переживать. Голубей хватит на всех.
Когда фоточки с Украины пришлёшь?
2 августа 2022, 09:24
Старикашку на молодую потянуло, эх куда этот мир катиться )))
3 августа 2022, 12:21
у цыган например это нормально и у мусульман. куда катится мир с такой то грамотностью