NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске закрылись еще два магазина уральской сети

29 января 2025, 15:30
Гость
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 15:37
как там шаурмячка за сотни миллионов, набита людями? Кто там байкуры хирурга, зумеры или байтеры, софтеры.? 😂😂😂
Гость
29 января 2025, 15:33
Потому что дураков мало покупать магазинную еду по ценам кафе. Смысл мне покупать порцию пасты почти за 500р., если за эти же деньги я могу взять в кафе или заказать доставкой домой?
Гость
4 февраля 2025, 16:46
Сколько??? В Перчини можно порцию пасты заказать за такую сумму и спокойно пообедать в тепле.
Гость
29 января 2025, 15:31
Бесславный конец
Гость
29 января 2025, 19:03
Так это было понятно, когда они только открывались: цены на готовую еду неоправданно высокие, качество весьма среднее. Покупала у них пару раз первое, второе, салат, сразу решила, что больше не буду. В городе много предложений гораздо лучшего качества и по нормальным ценам.
Гость
29 января 2025, 15:33
Что это вообще за контора? Впервые слышу такое название. Наверное это тяжёлая утрата для нашего миллионного города 😥🤣
Гость
29 января 2025, 19:24
Немного потерял). Там больше продавцов, чем покупателей). Выставка дорогой еды)
Гость
30 января 2025, 17:11
Невосполнимая.
Гость
29 января 2025, 16:36
Ум то надо иметь, открыть в деревне магазин с московскими ценами....
Гость
29 января 2025, 23:11
Дороже - некоторые позиции в московском Вкусвилле дешевле
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 06:09
Они наслушались лаШтинских мосек, что у нас город богачей, вон сколько машин в пробках стоят, сказали он чавкая дошик за обещеки. 😂😂😂
Гость
29 января 2025, 16:11
Утром в среду, 29 января в разных районах Новосибирска 119 домов остались без отопления и горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании. По данным СГК, энергетики проводят ремонтные работы по итогам мониторинга состояния городских теплосетей. В результате из-за работ на теплосети по улице Немировича-Данченко в контуре отключения оказались 53 здания, в том числе 11 многоквартирных домов. Вернуть отопление планируют к 2:00 четверга, 30 января. На улице Зорге до полуночи отключены от теплоснабжения 73 здания, в том числе 51 дом. Ещё 96 зданий, среди которых 57 домов, оказались в контуре отключения из-за ремонта теплосетей по улицам Бориса Богаткова, Кошурникова и Стофато. Закончить работы энергетики планируют до 3:00 30 января. «Сразу по завершении работ теплосети будут включены в работу», – добавили в пресс-службе СГК.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 17:03
По данным муниципального портала больше 400 домов отключено от отопления в Октябрьском районе. А всего на карте отключений больше 1200 домов, в том числе отключение электроэнергии. Это ещё не катастрофа?
непонятный номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 20:21
Гость, всё же очевидно) барыги получали прибыль со сделанного советской властью для всех людей,но когда-то наступает и износ, а в ремонт и замену барыги вкладываться не умеют, только халява, только хардкор)
Гость
4 февраля 2025, 01:49
29 января 2025, 20:21
Гость, всё же очевидно) барыги получали прибыль со сделанного советской властью для всех людей,но когда-то наступает и износ, а в ремонт и замену барыги вкладываться не умеют, только халява, только хардкор)
это называется "освоение средств" - списали и расписали, отчитались.. радостно!)
Гость
29 января 2025, 20:52
Вам говорили что не так: по цене ресторана,в дорогой упаковке, в восемь утра ещё полки пустые, продавцы ленивые, не торопятся разложить. Постоишь и уйдешь. Во нормально. Оплакиваю на Маркса. К сожалению.
Гость
29 января 2025, 23:10
И готовая еда двухдневной давности без скидки, фу. Когда открылись, делали хотя бы скидки на такую, потом лень стало, видимо, вот у них и тухнуть все стало
Гость
29 января 2025, 15:33
Скоро имущество этих ИПэшников окажется в залоге, потом на торгах... Лексусы по 50 тыщ рублей и прочее Кредитное Добро...🤣🤣🤣🤣
Гость
29 января 2025, 15:50
С высокой колокольни.
Гость
29 января 2025, 16:00
Жесть, ещё одна легендарная жаражка закрылась в которой я даже побывать не успел... Новосибирск город легенд...
Гость
29 января 2025, 18:11
Глава государства счел нынешний уровень бедности в России «вполне удовлетворительным». «Уровень бедности снизился в целом по стране. Такой показатель, в принципе, удовлетворительный вполне», — отметил Путин.
Гость
29 января 2025, 16:29
Твердо и четко!
Гость
29 января 2025, 19:18
Зато персонал отдуши нажрался.
Гость
29 января 2025, 18:05
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Назвали бы по людски, может быть и в гору дела пошли
Гость
29 января 2025, 19:22
"Нам здесь нравится. У точек есть потенциал для роста" А нам в ваших "илитдных" магазинах не нравится! И не будет у вас никакого росту! Сами еште готовую еду за 500р и пейте чай за 170р.!
Гость
29 января 2025, 15:31
Плохие магазины -вот и закрылись..
Гость
29 января 2025, 15:56
Стесняюсь спросить сколько там масло сливочное стоит? И яйцы куриные.
Гость
29 января 2025, 19:33
Сами не смотрим на эти цены. Могут глаза остаться круглыми на всю жизнь🙄
Гость
29 января 2025, 17:19
Четь дискаунтеров «Чижик»-(ЭТО ИЗ ТЕКСТА) НО ЧИЖИК СТАЛ УЖЕ ПО ЦЕНАМ ЁЖИКОМ , А НЕ ДИСКАУНТЕРОМ
Гость
30 января 2025, 15:40
Не смешите мои тапки!Скоро всё позакрывается.Останутся только маркетплейсы с китайскими товарами.
Гость
29 января 2025, 15:42
Бабла наотмывали и закрылись скоро новое откроют а потом через год-два снова закроют!
Гость
29 января 2025, 17:25
Многие так называемые франчайзинговые компании, по своей сути мошенники. Делают красивую упаковку с недоделанной конфеткой внутри и ищут любителей лёгких денег. Попадают как правило те, кто вкладывает свои заработанные средства в подобные мероприятия. Основная ошибка - плохое знание рынка и ниши в которую они заходят.
Гость
29 января 2025, 19:31
Гость
29 января 2025, 17:25
Многие так называемые франчайзинговые компании, по своей сути мошенники. Делают красивую упаковку с недоделанной конфеткой внутри и ищут любителей лёгких денег. Попадают как правило те, кто вкладывает свои заработанные средства в подобные мероприятия. Основная ошибка - плохое знание рынка и ниши в которую они заходят.
Жизнь учит жестко этих бизнесменов. И это местные ребята, кажись. С какого... нам еда и питие по московским ценам? Думать надо "на берегу" а потом франчайзу покупать.
Гость
29 января 2025, 20:33
в центре города такие магазины необходимы там в основном чиновники они с деньгами. на окраинах горожане готовят сами они окружены светофорами
Гость
30 января 2025, 06:36
Дорого, лениво, безинициативно.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 15:36
Жест доброй воли для создания благоприятного переговорного фона: Путин согласился признать Техас американским.
Гость
29 января 2025, 15:48
Здравствуйте Николай - а не могли бы вы нам рассказать про уличное освещение города Кстово, Нижегородской области!
Гость
29 января 2025, 15:57
Николай, у вас коричневые линии сегодня ночью в очередной раз подвинулись, а вы и не заметили -:)... Гугурешник что то не пугает, как так, Николай -:)?
Гость
29 января 2025, 19:35
Гость
29 января 2025, 15:57
Николай, у вас коричневые линии сегодня ночью в очередной раз подвинулись, а вы и не заметили -:)... Гугурешник что то не пугает, как так, Николай -:)?
Коляныча не трогайте, он болен!
Гость
29 января 2025, 17:03
Если приглядеться издали на вывеску (странный дизайн) то можно прочитать ЖизньМорга. «а» почти как «О» и «Т» сливается левой частью - получается «Г».
Гость
29 января 2025, 17:10
Т.е. ЖизньМорг
Гость
29 января 2025, 19:30
В Екатеринбурге эти магазы весьма популярны. Всегда там тусуется народ, что для меня загадка. Заходил пару раз, не понял чем они так привлекают посетителей и почему в Новосибирске нет такого ажиотажа.
Гость
29 января 2025, 17:38
г*вноконцепция, вот и закрываются
Гость
29 января 2025, 20:02
трагедия . думаю нам не повезло. хотя не знаю там не был .может повезло. кто знает про этого марата. 😀
Гость
1 февраля 2025, 22:22
Бесплатно не надо.
Гость
29 января 2025, 19:09
Это точно!
Гость
29 января 2025, 19:15
Совок все ближе.
Гость
29 января 2025, 18:56
Сейчас январь, в марте откроются
Гость