перейти к публикации
653 комментария к публикации

Губернатор НСО ответил на вопросы новосибирцев в прямом эфире

1 декабря 2021, 13:42
"Я хочу быть уверенным, например, на спортивном мероприятии, что там безопасно." - и подтверждением безопасности является код, полученный за то, что ты когда то укололся или переболел, а не реальное состояние здоровья на текущий момент???
1 декабря 2021, 13:20
Заметили, как он ушел от ответа о введени куар кодов в общественном транспорте.
2 декабря 2021, 19:56
Уволиться не проблема, проблема другую работу найти, чтобы семью кормить, кредиты оплачивать...
1 декабря 2021, 12:28
Почему без масок???
1 декабря 2021, 11:49
Оно разговаривает!
1 декабря 2021, 12:13
"Количество желающих выросло в 6–7 раз. Новосибирцы очень активно идут в пункты" - не идут, а их туда загоняют. Хотел поправочку внести в текст губернатора.
1 декабря 2021, 11:58
Когда транспорт станет муниципальным и будет ходить по графику во все районы? Почему прикрываясь повышением цен на проезд в ОТ обещают его обновление и расход на топливо, но по факту этого нет и повышение происходит снова с оговоркой, что мало повысили? Кто лично заинтересован в росте?
1 декабря 2021, 12:41
"....Когда в регионе построят мусоперерабатывающие предприятия? — Мы надеемся, что в рамках действующей концессии, пусть и замороженной, мы реализуем проекты и полигонов и заводов, - ответил губернатор...." Ключевое: надеемся, замороженно, реализуем. Как поженить этот набор слов и что родится в этом браке ?!!!
1 декабря 2021, 12:32
Конкретики совсем мало.
1 декабря 2021, 12:16
Можно увидеть ПОДПИСАННЫЕ ПостановлениЯ? С подписью и печатью!
1 декабря 2021, 12:50
И так ясно, что людей слушать никто не будет. Всё ужесточат, никого никуда без кода не пустят. А с отоплением и дорогами всё по госту. И транспорт - оочень дешевый, надо было сильнее поднимать ценники.
1 декабря 2021, 12:47
Бабалболка пустая. Мы смотрим, мы думаем, мы наблюдаем, у меня на контроле. Тьфу!
1 декабря 2021, 15:20
Лучше вообще без губернатора, чем QR коды
1 декабря 2021, 13:36
Нашли кому вопросы задавать. Этому варягу по барабану этот город. Да и мэру тоже. Эти два чинуши позор Новосибирска.
1 декабря 2021, 12:05
Почему топливо на Газпромнефти с Омского НПЗ в Нске на 1-2 рубля дороже, чем в Кузбассе и на Алтае? Доставка в Нск дешевле, т.к. меньше логистическое плечо. Это результат работы губернаторов с Газпромом?
1 декабря 2021, 19:26
Ага, от объемов еще зависит. Наверняка малонаселенный Алтай или Омская область потребляют топлива больше чем жители третьего города в России.
1 декабря 2021, 13:28
как обычно, толком ничего не сказал
1 декабря 2021, 12:40
Мог бы просто написать - "всему свое время")) А так - ответы, конечно, шикардос: 1 декабря 12:33Александра Бруня ПОДЕЛИТЬСЯ На ЛДС закрывают тепловой контур. В феврале предполагается полное завершение работ. Ну вот, допустим, выборочный пример: "Когда дети с диабетом будут обеспечены непрерывным мониторингом, как в других городах? - Мы изучаем опыт других городов. Далеко не во всех городах это есть, - ответил Андрей Травников". Ничего конкретного. И так практически везде. Стоило заводить все эти игры в вопросы-ответы
1 декабря 2021, 18:43
польза от кур кодов-только проверяющим. Для народа это - один вред и дискриминация.
1 декабря 2021, 13:08
Мы думаем,мы посмотрим, я надеюсь, у других и того нет, а там лучше,надо посмотреть, тьфу! Такой весь обтекаемо- скользкий, сама нерешительность. Одни отговорки! Где конкретные ответы на вопросы? И только в отношении детишек "Принципиальное жесткое решение" С детскосадовцами легко и безопасно быть волевым и принципиальным, да, губернатор? #ЦУР
1 декабря 2021, 11:49
Читаю заголовок "Губернатор отвечает на вопросы жителей". Захожу - никто ничего не отвечает. Новый Главред будет бороться с этим безобразием?
1 декабря 2021, 13:37
Когда домой?
1 декабря 2021, 12:01
Меня бесит эта чудовищная аудиопытка в транспорте на каждой остановке про идиотское постановление вологодского назначенца!!!!
1 декабря 2021, 19:12
В НСО болеют менее 1% жителей, Как и в целом по России, эпидпорог - 5% - требую отменить все ограничения и мероприятия по Ковид19, они нарушают права человека и гражданина РФ
Гость
1 декабря 2021, 11:50
Простой вопрос: Когда у Вас Андрей появится своё Я, когда Вы лично сможете решать вопросы не ждя команды от человечка, который Вас посадил на эту должность?
1 декабря 2021, 13:37
Бормотология ни о чём. На чьи там вопросы отвечает губернатор непонятно. Отвечает по заданному сценарию на отвали, от мэра ничем не отличается.
1 декабря 2021, 16:23
Короче, как и следовало ожидать: принуждение мы назовём побуждением, а с дорогами действительно всё по гостам.
Гость
1 декабря 2021, 12:57
Задача по математике 4 класс. Дано: ноябрь 2021. В Австрии от вируса привито в 2 раза больше, чем в России. Но при этом заражаемость в Австрии в 6 раз больше в эквиваленте. Вопрос: сколько классов образования у призывающих вакцинироваться?
Гость
1 декабря 2021, 12:53
Вакцинированная председатель Верховного суда Башкортостана Земфира Латыпова умерла от ковида. Перед этим она отказалась отменить постановление о введении QR-кодов.
Гость
1 декабря 2021, 11:49
Кому интересно этих болтунов слушать.
Гость
1 декабря 2021, 12:16
Не отвечать на вопросы, а уходить от ответов на вопросы он будет.
1 декабря 2021, 12:33
Вопрос по уборке снега на постоянном контроле у губернатора. Бастрыкин, вы?
1 декабря 2021, 20:55
надеюсь, придет время и мы забудем ковидлу и гинцбургов с голиковыми Китайские ученые открыли моноклональное антитело 35B5, которое может эффективно нейтрализовать различные штаммы коронавирусной инфекции. По словам ученых, посредством опытов с применением криоэлектронного микроскопа удалось выяснить, что антитело 35B5 воздействует на ту уникальную часть вируса, которая не изменяется в процессе мутации. Моноклональное антитело 35B5 было получено учеными из крови человека, ранее переболевшего COVID-19 в тяжелой форме. Ученые предполагают, что антитело 35B5 способно нейтрализовать «омикрон».
Гость
1 декабря 2021, 11:46
Ничего от едроса хорошего ждать не стоит так что готовимся к худшему.
1 декабря 2021, 14:22
надо было спросить, когда у него ревакцинация спутником
1 декабря 2021, 13:50
У людей эти показушные, срежессированнуе спектали под названием "Прямая линия" уже много лет вызывают только раздражение своей оторванностью от реальной жизни, проблем и вопросов действительно волнующих людей и общество. Это сказано не только (и не столько) про прямую линию с губернатором.
Гость
1 декабря 2021, 12:46
И это называется ОТВЕЧАЕТ на вопросы? это не ответы, а разговор ни о чем: здесь не знаю, там не владею, в других городах лучше.
1 декабря 2021, 14:18
Одним словом "травник".
1 декабря 2021, 11:52
У меня следующий вопрос - почему на светских балах танцевать без медицинской маски можно, а проехать без неё же в автобусе нельзя? В чём секрет???
Гость
1 декабря 2021, 12:44
"меры с Ку-Ку кодами не эффективны, НО заднию мы не включим"
Где подпись о ограничениях единорос?
Гость
1 декабря 2021, 12:20
А где 1500 квартир украденных? Губернатор не хочет рассказать? Почему не работает для простых людей прокуратура, а пишет отписки?
1 декабря 2021, 12:58
О чем непонятно, для кого неизвестно. Пустота....
Гость
1 декабря 2021, 12:55
Можно ли заподозрить здравый рассудок у тех, кто требует вливать экспериментальные помои с неизвестным краткосрочным и отсроченным действием в каждого человека, включая детей от 2 лет?!
1 декабря 2021, 16:36
"К стати о резине": учёные таки видели этот самый барановирус или на компьютере нарисовали?
Гость
1 декабря 2021, 12:57
95% опрошенных разными службами против аусвайсов.
Гость
1 декабря 2021, 12:55
В Норвегии признали, что коллективного иммунитета вакцинацией не достичь.
Гость
1 декабря 2021, 13:01
"Лично я свою позицию не просто высказывал, а продемонстрировал своими решениями. QR-коды обязательны на некоторых объектах региона уже больше месяца" "Да, поток снизится посетителей. Но лучше побудить людей вакцинироваться, чем закрыть целую отрасль" Какая связь между этими двумя предложениями губернатора ? С чего нужно что-то закрывать отраслями и для этого побуждать палками ? А вот дальше все становится понятно : "Но не нужно боятся ставить «Спутник V». Опыт очень большой наработан. " Да, опыт уже есть и большой. Как ни гони пропаганду с телевизора и с утюгов, иммунитет лучше не станет. И изюминка на торте : "В регионе на планируют ужесточать коронавирусные ограничения." То есть дальше не нужно. Все уже хорошо (либо все и было нормально - но партайгеноссе сверху сказали делай как сказали).
Гость
1 декабря 2021, 12:22
"Мне удалось посмотреть на уборку снега в других муниципалитетах". Я так понимаю, основной язык губернатора - американский английский? Ибо в русском под "муниципалитетом" понимаются органы управления поселением, а не оно само. Бруня, кстати, почитай вечером учебник русского языка за четвёртый класс. Там по "-тся/-ться" написано.
Гость
1 декабря 2021, 12:53
В Германии 100%-но вакцинированный дом престарелых заболел ковидом в полном составе. включая медиков.
Гость
1 декабря 2021, 11:49
Пусть объяснит что там с супер мостом у нас? В районе пл. Труда/Энергетиков не ведется абсолютно никаких работ вот уже как не менее месяца, ограждения не убраны, дорога вся в колдобинах и ямах.
Гость
1 декабря 2021, 12:13
Согласен ли Губернатор с мнением честных,порядочных Депутатов Заксобрания НСО, которые предупредили его об иностранном вмешательстве,раскачивании полит.ситуации, опасности при введениии Куар Кодов см.выступление "Мария Шукшина опубликовала видео на своем Telegramканале: Анатолий Кубанов на сессии ЗС НСО 25.11.21 " ютьюб