перейти к публикации
444 комментария к публикации

Украли микрорайон

28 января 2015, 01:50
В нашей стране, у власти, наблюдается интересная тенденция- не смотреть и не понимать, какие документы им на подпись подают. И они не виноваты- кругом их обманывают подчинённые?! Тут задумаешься о соответствии человека его месту.
Гость
28 января 2015, 07:50
Стоят десятки пустых квартир в то время, как люди живут в аварийном жилье, которое годами не могут расселить. А сколько халуп не признают аварийными по причине отсутствия денег на расселение. Только горожане платят за капремонт этих халуп. Здесь обманули каждого из нас, считаю.
28 января 2015, 00:13
Вот это жируют да за такие дела сразу на 20 лет в строгач и с конфискацией всего имущества в их семьях.Ну если и после этого Городецкий останеться то у нас в РОССИИ совсем все плохо.
28 января 2015, 07:53
Витас, давно уже всё плохо
Гость
28 января 2015, 09:40
Витас, тут еще глубже вопрос надо смотреть,а какого он вообще передавал землю под застройку
28 января 2015, 11:39
deka, Ну дык крепкий хозяйственник же!
Гость
28 января 2015, 08:29
То что мы на НГС возмущаемся - это плохо. Господа общественники - уверен, кто-нибудь, да читает эту статью. Я человек темный - но если кто знает, как составлять открытое письмо - на имя нашего гаранта конституции, например - я бы с радостью подписал - по поводу ОТСТАВКИ ГОРОДЕЦКОГО И УГОЛОВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. не то, чтобы я этому гаранту верил - но в современных условиях, в случае масштабного открытого обращения граждан - в его интересах таки провести данное расследование.
28 января 2015, 08:55
Вова, Есть сайт-напишите письмо президенту.
Гость
28 января 2015, 09:07
Вова, Давайте писать, я тоже с превеликим удовольствием подпишусь.
28 января 2015, 09:16
Вова, можно он-лайн петицию набросать
Гость
28 января 2015, 00:28
Всё ж таки, при всём своём скептическом отношении к власти, такого масштаба я себе не мог представить. Судя по тому, что это были не только однокомнатные квартиры, даже при дисконте в 50% (а ведь при контрольной закупке "скидка" была аж 60%), получается в пересчёте на сегодняшние деньги как минимум 2-3 миллиарда рублей. Очень неплохой бизнес. Вопрос первый, риторический: "в зачёт отчисления на развития социальной инфраструктуры". Где она? Вопрос второй, философский: будет ли считаться приговором приговор, если решением будет общественные работы? учитывая, что конфискация вряд ли предвидится, а при прожиточном минимуме 9 000 руб на чел в мес. и з/п 18 000 руб. "общественно работают" очень многие? Вопрос третий: в чём здесь происки империалистов? Вопрос четвёртый: летними ночами на площади Ленина гоняют "крутые машины с крутыми номерами". Мне всегда казалось, что поведение сидящих внутри какбы не соответствует "номерному" статусу. Оказывается, и не такое бывает. Всем добра и мира! Ипотеки под низкий процент и крупной картошки на даче!
Гость
28 января 2015, 09:04
Вот на картошку одна надежда и осталась)
Гость
28 января 2015, 01:51
Ну Городецкий как всегда я нечего не видел и не слышал, а вот интересно им врат на всю страну не стыдно..!!!
28 января 2015, 08:30
Гость, чтобы было стыдно, нужна совесть, а её нет, не было и не предвидится.
Гость
28 января 2015, 08:36
Гость, Ну если врут - значит не стыдно, значит давно забыто это чувство.
28 января 2015, 09:42
Гость, совесть у них давно атрофировалась за ненадобностью.
28 января 2015, 00:44
Заметьте... уже "более 1500" и в период с 2004-2013, то есть за 9 лет! Грубо говоря продавали по 13 квартир в месяц на протяжении ДЕВЯТИ! лет. Теперь становится понятен смысл точечной застройки, это как калым для вышеперечисленных. Выдаем разрешение на стройку свечки в центре города, взамен получаем "энное" количество квартир с этого дома, реализуем и та-дам... зазвенели монеты в кармане! Вот наверное поэтому у нас и росли свечки как на дрожжах...
Гость
28 января 2015, 09:56
Jericho, забыли еще от откатах от застройщиках, там куда бОльшие деньги.
Гость
28 января 2015, 14:47
Jericho, ГорскийЮ 8а У консьержки написаны данные по всем квартирам, на моем этаже напротив всех двушек написано МЭРИЯ
Гость
29 января 2015, 23:56
Jericho, Это только верхушка айсберга. Про роскошную жизнь сотрудницы мэрии (отнюдь не самого значимого уровня), сдававшей в найм сразу три квартиры полученные как льготные-социальные слышал еще 10 лет назад. Здравый смысл подсказывает, что получены они были не одномоментно, длится это уже лет 15.
Гость
28 января 2015, 00:40
Видел интервью Городецкого.... Насколько ему безразлично на действия полиции... Неужели у нас и вправду нет закона в стране??
Гость
28 января 2015, 08:19
Старовер, у нас закон не для всех.
28 января 2015, 08:39
Старовер, Ну что как дети? Закон - это для нас..., а у НИХ, свои правила.
28 января 2015, 09:00
Старовер, Закон есть, какой-никакой. Его блюсти некому и следить за выполнением тоже.
Гость
28 января 2015, 01:28
Спасибо следователям за такую сложную работу! И уж очень хочется надеется, что наш самый гуманный суд в мире доведет-таки дело до логичного завершения, а именно до ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА. Налогоплательщиков мало интересуют условные сроки, которые достанутся (возможно) этим народным благодетелям, но вот ущерб пусть возвращают весь до копеечки! Пусть работают до пенсии на возмещение, да и с пенсии их пусть удерживают! Чтоб другим неповадно было! Ну а Городецкому такое ощущение все нипочем, квартиры продавали налево, точечная застройка убивала всю инфраструктуру, что еще не замечал столь грамотный руководитель?
28 января 2015, 08:55
Ольга, вы это серьезно? Конечно, это же "афера века"! Да как сложно и хитроумно-то все придумано. А бедные следователи почти 10 лет головы ломали, раскручивая это дело. Работать начинают только после отмашки сверху.
Гость
28 января 2015, 17:50
Ольга, раньше Новосибирск был просторным, по-сибирски, теперь же похож на трущобы в каменных джунглях!
28 января 2015, 04:56
Ну да.. Полторы тысячи раз поставил подпись под договором и ни разу не обратил внимание на цену в договоре.. Верю конечно
28 января 2015, 11:25
Vvv222, да какая там разница в цене? Если эти квартиры вообще продаваться не должны (своим людям).
Гость
28 января 2015, 08:02
все-таки памятник коррупции должен быть установлен в Новосибирске! предлагаю определить место установки - у здания Правительства Новосибирской области
28 января 2015, 09:16
серхио, памятник мертвым ставят, а коррупция у нас живее всех живых
28 января 2015, 09:19
серхио, нельзя!) Памятник ставят погибшим, а коррупция ещё только входит в зрелость.
28 января 2015, 09:55
Вадим Галиев, почему, особо талантливым монументы и при жизни возводят!)
Гость
28 января 2015, 01:09
Поражает цинизм радостных раппортов Городецкого о высоких объемах вводимого жилья. Чиновники продавали городскую среду для собственного обогащения, реальный ущерб еще предстоит выяснить, в том числе законность этих "социальных" поборов за выданные разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию.
Гость
29 января 2015, 23:57
облачный край, а вот теперь лишатся личной заинтересованности в высоких темпах :)
Гость
28 января 2015, 00:41
Неужели и сейчас Городецкий уйдет от наказания?
28 января 2015, 08:37
Lana, сомневаетесь?конечно уйдет!
28 января 2015, 09:38
Lana, Сначала вину докажите Владимира Филиповича, а потом клевещите. Сказано же - все законно.
Гость
28 января 2015, 09:54
Lana, а за что наказывать? Кто доказал его вину? Пока стоит пыль до потолка, не понятно кем поднятая, и все. Вам бы понравилось если бы вашего родственника вот так, не разобравшись, уже виновным считали? Не думаю. Следствие разберется.
Гость
28 января 2015, 07:41
украли не микрорайон , а целый ГОРОД , превратили в свою вотчину с засилием пивнушек, отсутствием дорог и тротуаров , отсутствием парков и детских площадок, отсутствием поликлиник и парковок, одни торговые центры, да неприкосновенные приближенные .
Гость
28 января 2015, 09:09
123, Так живет вся страна. Жалко Путин не знает что происходит на местах.
Гость
28 января 2015, 09:25
Краевед, От куда такая уверенность?
28 января 2015, 09:58
Краевед, не знает? блажен, кто верует...
28 января 2015, 00:58
надеюсь, оно обернется отставкой Городецкого
28 января 2015, 08:40
vodafone, не надейтесь! к сожалению его не отставят....
Гость
28 января 2015, 12:03
vodafone, даже если отставят? Награбленное кто вернет? Тут только конфискация имущества всей семьи, включая дальних родственников.
28 января 2015, 12:17
Cвятогор, с чего такая уверенность?
28 января 2015, 01:22
«У нас и за бóльшие, скажем так, злодеяния — в кавычках, разумеется, — губернаторы сохраняли свои посты, и за меньшие — теряли», — резюмировал эксперт. Вот вот, предыдущего за меньшее турнули. Там несколько миллионов(по данным следствия), а здесь уже миллиарды. После этого президент все еще доверяет? Не то время.
Гость
28 января 2015, 17:46
2Слим, а если народ области и города не доверяет губернатору - это, значит, наплевать?))
Гость
28 января 2015, 21:18
2Слим, а голосовали за него зачем? Выбрали ведь. Значит верит ему народ. Или не ходит на выборы. В любом случае, мы сами всё ЭТО сконструировали(
29 января 2015, 16:18
Тать, неа, нам ЭТО сконструировали, а не мы....
28 января 2015, 00:37
Мне кажеться СК уже давно должен обратить внимание на карьеру сеньёра Городецкого. Ведь не ДАРОМ наш милый городок невообразимо точечно застроен.
Гость
28 января 2015, 08:04
djo555@mail.ru, СК ждет отмашки из Кремля
Гость
28 января 2015, 11:18
djo555@mail.ru, застройка-то вся законная по действующим в НСО законам. не подкопаешься.
Гость
28 января 2015, 00:52
Достало лицеМЕРие! Оно ото всюду. "Документы подписал, но к афере отношение не имею." Самому уважаемый мэр не смешно? Вместо того что бы делать свой город лучше, чиновники в очередной раз пилят бюджеты. Сколько нас еще за дураков держать будут?
28 января 2015, 09:49
пакую чемодан, А столько, сколько терпеть будем. Столько и будут.
28 января 2015, 11:36
пакую чемодан, он губернатор а не мэр
28 января 2015, 13:08
serega-rio, это недавно и, надеюсь, не надолго.
28 января 2015, 10:32
Если честно ужасная новость... Я когда был маленький гордился что живу в великой державе Россия... а сейчас... Простой не понятно зачем людям СТОЛЬКО денег, что бы достойно воспитать детей есть деньги (да и на внуков и на правнуков уже есть), отдохнуть тоже есть, покушать тоже есть, машина есть, квартира, дача... Ну куда еще-то??? - причем, как я понимаю страдают люди, которым они нужны...
28 января 2015, 00:53
Перечитала конец статьи дважды, пытаясь понять ,не ошиблась ли я. Нет, так и написано: "Но только от президента будет зависеть, насколько это будет иметь последствия". А как мы докатились до того, что решение, заводить уголовное дело или не заводить, расследовать аферу или не расследовать, раскрывать преступление до верхушек или складывать всю вину на мелкого исполнителя - принимает президент? Граждане, по-моему, они там уже даже не притворяются.
28 января 2015, 08:55
Эко, зачем притворяться?! для чего и главное для кого?
28 января 2015, 08:57
Эко,вы, вероятно, неправильно поняли, речь идет об снятии или назначении на должность губернатора.
28 января 2015, 09:49
Добрый гном, а о заведении уголовного дела разговор вроде как и не идет?
Гость
28 января 2015, 11:42
В нашем дома с десяток квартир - собственность мэрии, часть из них пустует, в другой части живут сотрудники самой мэрии (типа соц. жилья).
Гость
28 января 2015, 14:00
Moon, а вы еще узнайте в своей УК, платит ли мэрия за эти квартиры. А то у нас в течении нескольких лет платили жители за квартиры муниципалитета. После того, как не стали платить, повис большой долг на доме за эти квартиры.
28 января 2015, 00:39
Нормально, сотни тысяч ждут жилье, а он подпись поставил на продажу и считает что ничего не нарушил....
Гость
28 января 2015, 09:11
Поломогя, а сколько с детьми живут в этих паршивых студиях по 17кв.м?
Поломогя, на самом деле на продажу нужно выставлять жилье, которое будет "сильно хорошим" для нуждающихся, например квартиры от 100 квадратов.
Гость
28 января 2015, 11:52
Очень сильно ждем реакциию Кремля. Ждем. Если ее не последует - вообще никаких вопросов не останется.
Гость
28 января 2015, 15:47
sveta72, на это и рассчитано, что ни у кого вопросов не останется, погудят и забудут.
28 января 2015, 01:36
Как можно подписывать такие бумаги и не контролировать такую золотую жилу. Агенство специально для этого сделали. Губернатор явно не договаривает. Прям левиафан.
28 января 2015, 09:34
Антонио54, а говорили не про нашу эту страну, ну-ну.
Гость
28 января 2015, 17:51
Crafty, слукавил Звягинцев - низзя такое про нашу страну!))
Гость
28 января 2015, 01:29
Как так- подписал и не виноват?
28 января 2015, 09:51
Житель НСКА, А как Сердюков. Он тоже - только подписывал.
28 января 2015, 11:21
Житель НСКА, для этой подписи знания инженерные что-ли нужны? Виноват техник ЖКО.
Гость
28 января 2015, 09:45
Расследование началось в мае 2014, но при этом дали спокойно пройти выборам в губернаторы. Вот это очень печально. Если бы что-нибудь вскрылось хотя бы летом, был бы шанс провести нормальные выборы. (я на них ходила, если что, и голосовала НЕ за Городецкого, но список кандидатов действительно удручал)
28 января 2015, 10:58
Lavince, Городетского поставил ВВП. Выборы - фикция.
Гость
28 января 2015, 05:57
Сотни людей живут в бараках по разным районам, а Мэрия Квартирами торгует по дешевке!!!!
Гость
28 января 2015, 02:24
Вот живёшь в съёмном жилье и горя не знаешь,а возможно положенную тебе квартиру по закону уже "по честному" продали...
Гость
28 января 2015, 14:11
местный, а то и снимаешь квартиру ,которая положена быть твоей по закону
Гость
28 января 2015, 00:14
Блин ну почему так???если постой человек проведет подобную махинацию с квартирой какого нибудь пенсионера, так его посадят, а тут мэр, теперь уже губернатор спокойно заявляет что да подписывал, но я не виновен!как , почему законы работают только против простых граждан?почему чиновники и депутаты всегда безнаказанны?? За Городецким это уже не первый случай, и наверное не последний, не так давно писали про земли переданные им же в последний день в должности мэра!все все знают и никого не наказывают!а теперь этот человек руководит областью!так что хорошего ничего не ждите!
28 января 2015, 08:09
да уж, потому что это Россия.
28 января 2015, 08:27
да уж, Увы, в нашей стране для контроля законы писаны только лишь для массы рабоче крестьянского класса, а не для тех кто во властных структурах стоит выше народа... любопытно, на сколько осудят чиновников, если их вообще осудят по условным срокам..
Гость
28 января 2015, 08:57
Фильм Андрея Звягинцева "Левиафан" как раз про происходящее. Если и после ТАКОГО дела не уберут самого главного в этой цепочке, то лучших времен в этой стране мы не увидим никогда..
Гость
28 января 2015, 08:17
Конечно должна быть отставка ! Прав был Соловьев !
Гость
28 января 2015, 10:49
саша, отставка с полным возмещением ущерба в бюджет
Гость
30 января 2015, 00:10
саша, да не отставка, а отсидка.
28 января 2015, 08:15
Полиция состоящая из московских коллег расследует уголовное мошенничество крупного масштаба аферу, а господин Городецкий ставил свои подписи в документах зная об афере, считает мол махинацию законным.. Весьма очень странная точка зрения.... Интересно, сколько всех других афер о которых замалчивают..думаю без москвичей здесь на местном уровне их не раскрыть.
28 января 2015, 02:06
"Для продажи квартир, рассказал Городецкий, у мэрии был специальный сайт с реестром квартир — желающие заявляли о намерении купить и заключался договор". Детский лепет. Чьи заявления удовлетворялись? Следствие утверждает, что фигуранты допускали только своих заявителей.
Гость
28 января 2015, 08:45
Вспоминаем фразу нынешнего мэра 02.07.2014: Мэр Локоть ужаснулся коррупции в градостроительстве «Комплекс проблем на сегодня существует, с которыми я столкнулся. Я пришел в ужас, насколько то явление, которое можно назвать коррупцией, глубоко и повсеместно пронизало отрасль. Но чтобы поменять эти правила, требуются серьезные усилия, время», — заявил Локоть" Видимо он как раз и увидел схему с квартирами.
28 января 2015, 09:47
еее, схема с квартирами это капля в море.
Гость
28 января 2015, 08:17
А вот интересно, где еще ( в каких районах и микрорайонах ) есть такие квартиры? Об этом не написано, может кто знает. я предполагаю на Родниках такие квартиры имеются... А еще помните Городецкий в прошлом году семье с четырьмя новорожденными квартиру выделил, а потом скандал был, что за эту квартиру платить надо- это не из той же серии?
Гость
28 января 2015, 10:55
Родники, да такие квартиры были на родника,по крайней мере 5 лет назад мои родители и соседи получили тут квартиры. При чем наш дом в центре незаконно был признан аварийных, но оспорить в суде мы не смогли... Судья так и сказал, куда против мэрии прете....
28 января 2015, 23:29
Родники, А это видимо по привычке попросили заплатить
28 января 2015, 00:41
Интересные дела - значит рекламный сайт о продаже квартир был, а сайта со списком очередников на получение квартир на льготных или иных условиях не было и нет? Налоги собираются, казна отчислениями пополняется, а участники сомнительных сделок потом этими финансами распоряжаются по своему усмотрению! Ну мы все, конечно, рады, что наш бывший мэр такой предприимчивый, нашёл способ вертеть бюджетные денежки, извлекать прибыль, только деньги эти не его, а народные и про народ забывать - последнее дело.
28 января 2015, 15:34
Причина нерасселения аварийных домов (погорельцев) всегда называлась одна – отсутствие жилого фонда! С ветеранами и сиротами то же самое! Это уже преступление! продавать квартиру за 5 млн ту, что оценили в 2 млн …? (?) Вот это и есть преступление! Расселение в Новосибирске: УБИЙСТВА,МИТИНГИ,"СУДЫ"(в том числе список отстаивающихся квартир) ссылка: http://www.youtube.com/playlist?list=PLXEGcDOyprvj7ZN9xH-gW4qyl6C_eK22y
Гость
28 января 2015, 07:42
Полиция раскрыла грандиозную аферу с кражей чиновниками мэрии 1500 квартир. Но никто не сомневался, что у ВФГ все это окажется совершенно законным, его безнаказанность уже вышла за все рамки приличия и терпимости. Очень надеюсь, что наш Президент, который сейчас очень занят политической ситуацией в стране, выделит хоть немного времени на наш город. Вспомнит высказывания всем известного Соловьева и посмотрит, что это все происходит на самом деле и уже не первый год, и очень надеюсь, что примет правильное решение, которое напрашивается уже очень давно, об отстранении нынешнего «губернатора»…
28 января 2015, 14:00
iii, жаль только он занят политической ситуацией не в своей, а в соседней стране...
28 января 2015, 23:24
iii, надеюсь не только отстранении, но понести, за все что вскроется ответственность!!!
Гость
28 января 2015, 11:19
А сколько еще в России таких городов, мэрий, чиновников?... Не думайте, что эта афера - исключительно Н-ское изобретение.
28 января 2015, 08:20
А почему он еще губернатор? Неужели у нас так все ужасно в России со справедливостью?
Гость
28 января 2015, 14:01
Denm, Сейчас "справедливость" - это анекдот из одного слова.
28 января 2015, 00:45
Наша высокоинтеллектуальная область достойна иного руководителя...
Гость
28 января 2015, 09:47
Павел со Шлюза, а что б вам об этом в сентябре не задуматься
Гость
28 января 2015, 09:55
Павел со Шлюза, судя по проголосовавшим более 400 000 жителей так не считают.
28 января 2015, 12:13
Павел со Шлюза, если бы наша высокоинтеллектуальная область была таковой, то истерических реакций со стороны ее представителей было бы гораздо меньше.
Гость
28 января 2015, 00:16
Безпредел! А мы ещё увивляемся, когда нет квартир для незащищённых слоёв населения!
28 января 2015, 10:59
laki, Да чую у нас все слои под эту категорию попадают))) Кроме "Сливок"))
Гость
28 января 2015, 09:13
Вот читаю я утренние комменты и думаю..., ведь ни один человек из почти 90 написавших не защищает его, не говорит, что это провокация и мякго говоря подстава, и тут же вспоминаю отставку Юрченко, там было неподдлельное огорчение и явный раскол во мнениях читателей. Так что ВФГ, пора делать выводы!
28 января 2015, 10:39
Марфуша, пара-тройка человек выше таки защищают. но это лишь исключение, лишь подтверждающее правило.
Гость
28 января 2015, 07:28
Как можно руководить и защищать народ с таким отношением?
28 января 2015, 14:28
Правда, а он народ никогда и не защищал!!!
28 января 2015, 09:31
Всех причастных посадить, и надолго, их счета заморозить.
Гость
28 января 2015, 00:45
надеюсь не просто так москвичи дело раскручивают - надеюсь будет трам - тарарам и гром и молнии по адресу верховного областного небожителя, эффективного управленца и точечного застройщика - это ж сколько людей прокинули нуждающихся и сколько сняли с продаж на карман кому то - можно было метро несколько станций построить...
Гость
28 января 2015, 08:34
StB, Давно еще классик про таких сказал: временщики
28 января 2015, 11:56
StB, за такие деньги можно и четвёртый мост построить...
28 января 2015, 09:19
Не смешно, господин Городецкий, что виновным себя не считаете. Странно, ведь за более мелкие нарушения полетели со своих мест и Бердский товарищ и такой же товарищ из г.Обь. Что из этого следует...
Гость
28 января 2015, 18:05
эльза, из этого следует, что в каждом городе сидит свой Левиафан!
28 января 2015, 23:38
эльза, из этого следует, что закон для всех разный..
28 января 2015, 09:42
полиция уже раскрыла состав преступления, а бывший мэр всё продолжает считать эти действия законными...Россия...
Гость
28 января 2015, 09:35
с 2004 по 2013 1500кв., а сколько с 2000 по 2004 уже не актуально? Ведь и раньше все это было, но по другой схеме, или прошел срок давности?
Гость
28 января 2015, 00:34
Очень интересно.. Это как так? «Сама практика продажи полученных в тот период от застройщиков по договорам квартир является законной», — заявил губернатор. На следующий день во время пресс-конференции он пояснил: «Тот жилой фонд, который мы получили в собственность [от застройщиков] — регламентировался порядок его использования, цели. Для целей и социального найма, и специальных программ, для обеспечения малообеспеченных слоев населения, и так далее. В том числе — и для продажи. И есть специальная и по сей день строчка в бюджете Новосибирска — доходы от продажи квартир. Поэтому сам факт продажи — он законен» У меня многодетная семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий около 10 лет, а социальную квартиру, оказывается, продать можно.. Куда катится наш с вами город, друзья? Местное правительство творит все, что ему заблагорассудится.. Плюс несовершенная система законодательства, где в каждом законе можно найти огромную прореху.. Эх, Россия, что же с тобой будет дальше, если сейчас творится такое?
28 января 2015, 08:44
pro, Вы несправедливы, или быстро забываете прошлое. Раньше, в 90-е воровали целые заводы, огромные комплексы, шахты и даже градообразующие предприятия. И никого не ловили. Сейчас воруют муниципальные квартиры. И как видите уже ловят. То есть идет явная тенденция к снижению преступности, а вы переживаете напрасно.
Гость
28 января 2015, 09:39
Rimer, вообще-то их до сих пор воруют. Мелькомбинат тот же откровенно "украли". До сих пор продолжают заводы перекупать и банкротить, и никто ничего с этим не делает.
Гость
28 января 2015, 09:43
pro, а вы что вчера родились, кого выбираете,совсем не задумываетесь что ли
Гость
28 января 2015, 01:22
Вот вам и "Пустые нападки Соловьёва".....дыма без огня не бывает! На всю страну, совершенно безосновательно, такого уровня журналист как Соловьёв, вещать не будет. Городецкому сейчас самое время уйти в отставку....ну а далее следствие покажет..
28 января 2015, 09:15
Анна, вот бы еще в "Моменте Истины" эту тему показали бы.