перейти к новости

Директор клуба в Барнауле принесла найденный телефон в полицию, а ее унизили

10 ноября 2022, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
226
10 ноября 2022, 17:29
И после таких историй почему-то товарищи полицейские удивляются, что их называют по-другому, не очень положительно?
10 ноября 2022, 23:31
а они действительно не знают почему их так называют.
Гость
11 ноября 2022, 08:59
сама упала со шконки в камере несколько раз отсюда синяки и стресс.
Гость
11 ноября 2022, 17:29
а кто сказал что эта дама пишет правду?
10 ноября 2022, 16:26
С точки зрения ментов всё правильно: зачем искать преступника, если он сам пришёл? Дело раскрыто
Гость
11 ноября 2022, 02:00
Преступление раскрыто, когда руководителем подписывается определенная стат. карточка. Не маловажно мнение следака. Ну какое раскрытие если следак скажет нет, доказательства отсутствуют, в суде оправдают или прокурор будет против направления в суд. Посему горячий лоб оперка бредящим раскрытием всегда есть кому охладить примочками ))).
10 ноября 2022, 16:38
да всё нормально. в школе мальчики дергают девочек за косички по этой же причине. понравилась она сотруднику, вот и всё. но сотрудник в силу проф деформации не может выразить свои чувства.
11 ноября 2022, 10:37
Только мальчик вырос и методы тоже "возмужали"
11 ноября 2022, 19:59
Скорее, он хотел выразить свои чувства её высокопоставленным клиентам. Но их же он не мог "дёрнуть за косичку", вот и вымещал свою "лубов" на ней.
10 ноября 2022, 17:22
Не удивляюсь и не сомневаюсь что то, что сказала эта дама - правда. В полиции сейчас очень много неадекватов, которые пришли туда не ради работы, а ради пенсии в 40 лет и других прелестей. Службе собственной безопасности просто море работы и давно пора ОВД очистить от случайных людей.
10 ноября 2022, 16:39
Уже столько наслушались и начитались про наши доблестные правоохранительные органы, что ничего удивительного и нет.
10 ноября 2022, 15:57
Молицейскому надо было знать вдруг кто из влиятельных людей имеет другую ориентацию? А ему не страшно что человек может оказаться настолько влиятельным что изменит ориентацию молицеского? А вообще кто-то возрастной слишком долго покрывал своих опричников, вообще народа бояться перестали, историю плохо уили
Гость
10 ноября 2022, 17:42
Думаю вы слишком преувеличиваете влияние гомосексуалистов на правоохранительные органы.
Гость
10 ноября 2022, 18:50
Гость
10 ноября 2022, 17:42
Думаю вы слишком преувеличиваете влияние гомосексуалистов на правоохранительные органы.
свечку держал?
Гость
10 ноября 2022, 20:01
Ищут клиентов?
10 ноября 2022, 16:59
Жириновский давно уже сказал: "Чего не смеетесь, не смешно, да? Не поняли? Это Россия!"
10 ноября 2022, 22:13
"Растут кусты и стоят уютные скамейки... другие используют зеленую зону в качестве бесплатного туалета". Хорошее место уютное и бесплатное.
10 ноября 2022, 17:16
Эта статья по случаю профессионального праздника полиции? Символичненько...
10 ноября 2022, 19:16
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
10 ноября 2022, 15:51
Опричники царя на СВО не идут.
10 ноября 2022, 17:30
С днем мента
Гость
10 ноября 2022, 15:56
Ну что сказать... С днем сотрудника внутренних дел!
10 ноября 2022, 15:35
Я никому не помогаю. Вижу человек лежит - пройду мимо. Вижу кто-то кого-то избивает, вмешиваться не буду.
10 ноября 2022, 15:45
всё верно делаешь, так и надо!
10 ноября 2022, 15:52
10 ноября 2022, 15:45
всё верно делаешь, так и надо!
Туза пинать будут - проходите мимо!
Гость
10 ноября 2022, 16:07
Aнгличанка Гадит (новый аккаунт) Подобным образом и мимо Вас когда-то пройдут, если не дай бог, в беду попадёте.
10 ноября 2022, 16:47
ко дню советской милиции, других поводов о героических буднях сотрудников правоохранительных органов написать не нашлось
Гость
10 ноября 2022, 18:30
почитай Корецкого "Менты не ангелы, но.." - человек, поработавший там написал.
Гость
10 ноября 2022, 21:13
Естественно. А чем они лучше учителей? Перед 1 сентября и днём учителя, чего только не пишут...
Гость
10 ноября 2022, 15:34
местечковые царьки.
10 ноября 2022, 15:44
эт ТОЧНО.
Гость
10 ноября 2022, 18:18
Удивительно. И совсем неправдоподобно. Как известно наши правоохранители крайне законопослушны и аккуратны. Ну а что что они кого то бить могли , в это вообще никто не поверит- как могут бить людей люди которые получают невыносимые страдания от брошенного в них одноразового стаканчика? Так что все это неправда. И вообще скорее всего происки иностранной агентуры пытающейся очернить наших защитников, да ещё и в такой день!
10 ноября 2022, 19:21
Точно, это ЦРУ прислало своего агента в целях дискредитировать полицаев!
10 ноября 2022, 15:32
Очередной беспредел это и так понятно.
10 ноября 2022, 15:35
ЯST, тебе-то да, понятно🤣😂
Гость
10 ноября 2022, 16:10
А не поехать бы ему на спецоперацию...
10 ноября 2022, 19:09
Чтобы он там местным показал Русский мир?
10 ноября 2022, 17:39
Как - то своевременно статейка появилась. Аккурат к профессиональному празднику. Обращение в СК и УСБ потерпевшей в помощь. Если все было именно так, то потерпевших найдется достаточно, для увольнения, а может и посадки, доблестного полицмейстера.
10 ноября 2022, 21:09
Так давно все про эту контору все знают, какая им помощь, какая. Помощь будит и польза если их просто не станет. 😎😎😎😎
Гость
10 ноября 2022, 17:36
Логично. Ради палки в ответе мент готов на всё. Это надо помнить, и без крайней необходимости с ними нет контачить.
10 ноября 2022, 16:06
15серебрянники ну ка фас на защиту стража беспорядка, вам аванс перечислили , пора отрабатывать. Будете плохо работать Пригожин вас переведет в другие войска
10 ноября 2022, 21:45
Если откровенно, я в белость и пушистость дамы не особо верю, но даже если она в 5 раз преувеличила... то события уже за гранью разумного...
Гость
10 ноября 2022, 18:32
Очень хочеться верить, что полиция когда нибудь, будет защищать граждан. К сожалению у нас нет правового государства. Верю больше девушке в данной ситуации. Видно нужно было им платить. Ведь не секрет, что комерчесские заведения "контролируют" именно силовые структуры. К большому, нашему сожалению, каждый, кому пришлось сталкиваться с полицией, имеют негативный опыт. Отсюда и не доверие. Хотя наверно есть и хорошие пр имеры. Надо и о таких написать.
Гость
10 ноября 2022, 15:57
И почему в версию девушки верится куда больше, чем в отмазки полицейских?..
10 ноября 2022, 16:09
Потому что вы не объективны и не любите полицию. Вам даже уголовника дай, вы ему скорее поверите.
10 ноября 2022, 16:15
Гость, всё верно, согласен на все 100%
Гость
10 ноября 2022, 16:42
Хотя бы потому, что ее слова о том, что она приехала сама, позже пришлось подтвердить и полицейскому. Но сначала он утверждал другое.
Гость
10 ноября 2022, 16:02
Сталкивался с ними.. ведут себя свысока , по хамски ... но предварительно уяснив положение в обществе которое занимает данный индивидуум.
Гость
10 ноября 2022, 16:11
Сталкивалась с нашими местными - порядочные и интеллектуальные работать туда не пойдут.
Гость
10 ноября 2022, 16:07
То ли ещё будет после принятия нового закона. Прогнозируется всплеск насилия по отношению к людям, которых по сути объявят бесправным "вторым сортом". Чего уж говорить, если уже сейчас даже полицейские, как продемонстрировано на примере этой истории, считает, что любые методы в отношении "не таких" оправданы, и им ничего за это не будет, потому что это политика государства. Вон сотрудник по телефону совершенно спокойно практически признался в угрозах, потому что ну вы же понимаете, она директор клуба, где "эти", как же с ними по-другому-то...
Гость
10 ноября 2022, 20:21
Сынок, ты давно голубой огонек смотрел по телику?
Гость
10 ноября 2022, 15:43
Мобильники ещё кто то ворует? Их же отследить сразу можно. Да и цена мобильника с рук какая? Только ради информации по картам ещё может и надо. А по делу добровольно идти в полицию с найденным или вообще поднимать найденый телефон , как то общаться с незнакомыми детьми, и конечно лезть в чужую драку я бы не стал.
10 ноября 2022, 16:47
Ком, Согласен, администратор принципмальную ошибку совершила изначально. В момент якобы кражи телефона ее на работе не было, если пошла искать телефон вне заведения после звонка о краже из полиции, то почему не взяла того же охранника с клуба(и защитник и свидетель), нашли телефон, сфотали и звоните как официальное лицо в полицию, пусть приезжают и под оформление протокола изымают как найденную вещь, а потом пусть и ищут чей он. В общем мутно всё это в истории.
Гость
10 ноября 2022, 17:00
Учитывая специфику заведения интерес мог представлять не сам телефон, а его содержимое
Гость
11 ноября 2022, 08:45
10 ноября 2022, 16:47
Ком, Согласен, администратор принципмальную ошибку совершила изначально. В момент якобы кражи телефона ее на работе не было, если пошла искать телефон вне заведения после звонка о краже из полиции, то почему не взяла того же охранника с клуба(и защитник и свидетель), нашли телефон, сфотали и звоните как официальное лицо в полицию, пусть приезжают и под оформление протокола изымают как найденную вещь, а потом пусть и ищут чей он. В общем мутно всё это в истории.
Думаете наличие свидетеля как то помогло бы? Да этот полицай кучу других "свидетелей" найдет, которые" видели" как девушка телефон воровала.
Гость
10 ноября 2022, 16:10
Вопрос зачем нам такая полиция на наши налоги
Гость
10 ноября 2022, 17:01
А кто будет власть охранять? Их даже не мобилизируют, так они нужны в тылах.
Гость
10 ноября 2022, 16:03
Потому что не надо "решать помочь правоохранителям".
10 ноября 2022, 18:30
а вообще интересно, как так вышло, что сейчас время Путина и его предшественника царя бориса, Россия так и не стала цивилизованным правовым государством.
11 ноября 2022, 08:37
Уровень цивилизации зависит не от имени царя или иного правителя, а от того, что в головах людей составляющих эту страну. Ну и каждого правителя так или иначе приводят к власти люди страны, от сюда делай выводы.
11 ноября 2022, 09:08
11 ноября 2022, 08:37
Уровень цивилизации зависит не от имени царя или иного правителя, а от того, что в головах людей составляющих эту страну. Ну и каждого правителя так или иначе приводят к власти люди страны, от сюда делай выводы.
мужчина если вас жена взяла в заложники и заставляет писать как баба - дайте как то знать, можент вас можно спасти?
Гость
10 ноября 2022, 16:06
отчего то росейским "полиционерам" не верится от слова совсем..
Гость
10 ноября 2022, 20:55
А кому я должен верить: родной полиции или сомнительной девице из ночного клуба?
11 ноября 2022, 00:08
Проверка возможна только по поручению Быстрыкина? Этакое всевидящее око......
Гость
11 ноября 2022, 22:04
Система не работает только если Бастрыкина встанет! Это что за ерунда ?!
10 ноября 2022, 17:19
Управляющая ночного клуба, явно зарабатывающая выше среднего, сначала украла старый телефон, а потом сама написала о нём в полицию? Звучит явно "правдиво"
Гость
10 ноября 2022, 18:09
А потом сама себя травмировала, чтобы свалить на полицию и "избежать ответственности". Всё логично!
10 ноября 2022, 17:01
А не надо по звонку ходить в милицию, пусть повесткой вызывают, а так же в одиночку, как минимум с защитником, а в дальнейшем и свидетелем, но при нем ничего подобного не произойдет.
10 ноября 2022, 15:52
Как вообще так получилось, что с НГСа ушли почти все нормальные комментаторы, а кто еще сосем не ушел, так очень редко пишет? Остались боты-либералы.
10 ноября 2022, 15:56
кремлеботт под ста никами - это либерал?
Гость
10 ноября 2022, 16:02
10 ноября 2022, 15:56
кремлеботт под ста никами - это либерал?
сторонники путинской власти - либералы, а ты и тебе подобные - либерасты.
10 ноября 2022, 16:03
да нет, как раз все нормальные остались, только часть кремлеботов поумнела что мало получают и сбежали, остались только такие как ты , которых уже никуда не возьмут в другое место )
Гость
10 ноября 2022, 16:04
Правильно Пригожин с ЧВК сказал их работает 5млн человек , отправьте из них хотя бы миллион и вопрос закрыт.
10 ноября 2022, 16:54
Верно! Точно знаю, что в Нагорный Карабах, в Чечню отправлялись сводные отряды милиции, а почему то сейчас на Украину, нет...
10 ноября 2022, 19:14
А вы представьте, что там с местными эти подонки вытворять будут?
10 ноября 2022, 17:23
ну в данной ситуации предпочитаю верить девушке, а не шакалью в погонах
Гость
10 ноября 2022, 16:10
Славься страна мы гордимся тобой!
Гость
10 ноября 2022, 16:47
В полиции всегда так ! Меня в Сочи схватили за то что камера была , снимал в парке , сказали - раз снимаешь значит террорист , взорвёшь тут всё , а потом требовали паспорт в кармане чтоб был .
Гость
10 ноября 2022, 17:15
Надо придать огласке это дело, таких оперов в бры и этапом к таким же.
Гость
10 ноября 2022, 18:47
Сталкивался и не раз с полиции. Раз погоны одели,то они цари и боги.Работают ради пенсии.Давно надо чистку сделать особенно в Советском районе.Они только сидят в кабинетах и ловят кто алкоголь пьёт на улице.Позорище менты
Гость
10 ноября 2022, 15:46
Как видите, любой честный простой человек в России может внезапно оказаться с бутылкой позади себя. Переезжайте в нормальные страны, где такой угрозы нет.
10 ноября 2022, 16:28
Какие именно нормальные страны? Сомали, Нигерия? В России меньше заключенных чем на западе, значит западные страны точно исключаем. В Японию? Ну да там может спокойнее, только японцы те ещё самураи, ко всем приезжим крайне негативно относятся. Нету ни каких "нормальных" стран. В России хотя бы свобода есть.
10 ноября 2022, 16:36
Ты знаешь такие страны? Сначала поживи там а потом тупые советы давай свои. А если не знаешь. То сиди ровно и не пиши чушь.
10 ноября 2022, 16:41
Якутский, всё верно говоришь, в рф ожидать нечего, только дегрэйд всё дальше и дальше, даже после падения режима ещё лет 15-20 придется ждать до минимального восстановления экономики и социальной сферы
Гость
10 ноября 2022, 16:07
Какой кошмар! Позорят профессию!
10 ноября 2022, 17:26
Просто житель, там уже позорить нечего.
Гость
10 ноября 2022, 16:20
Мне верится в историю девушки почему-то. Мне жаль ,что ей пришлось пережить такое. Надеюсь их накажут необычным способом
10 ноября 2022, 18:04
Не верю ни бабе, ни ментяре. Но вот то, что бабе не дал сделать видеозапись на смартфон - за это сменить пол и ориентацию опричнику по самые гланды...
Гость
10 ноября 2022, 20:53
Никогда не верьте силовикам! Они защищают власть, которая их подкармливает, но ни как ни народ
10 ноября 2022, 21:09
Согласен. Удивляюсь как комент прошел. У и более скромные блочат.
Гость
10 ноября 2022, 19:59
Менты и а Африке менты.
Гость
10 ноября 2022, 20:21
С Днём сотрудника МВД, товарищи!