перейти к новости

ЗИЛ против «Бентли Континенталь»: шофёр грузовика забодал дорогущую машину — смотрим, намеренно или нет

5 сентября 2020, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
368
5 сентября 2020, 07:47
Значит время пришло. Дави мажоров и олигархов!
Гость
5 сентября 2020, 07:54
Мочи!
5 сентября 2020, 08:08
Интересно, а это, случайно, не тот же континенталь, которого месяца два назад ниссан на Серебренниковской боднул? Если он, то неплохая статья дохода! У меня даже где-то фото есть :)
5 сентября 2020, 08:15
Я считаю что водитель тягача просто не заметил английскую иномарку, а причина в том что на британце страх потерял
9 сентября 2020, 22:54
Виноват Зил только в том, что затормозил. Надо было на гашетку давить и спокойно тащить свой троллейбус. А бентли потом просто сам себе соскребал бы с асфальта...
5 сентября 2020, 08:32
В дтп зил боднул конечно, виноват, хотя по мне так и правильно, но бентли, если и не виноват конкретно при ударе, то проехал на красный и влез в ряд, хотя не убедился даже, что его пускают - лишить прав навечно такого .. тут пошёл великий народный язык
5 сентября 2020, 14:06
Бентли получит штраф за нарушение правил ПДД и страховые выплаты за ремонт. Зил подкрасит бампер кисточкой, получит штраф за таран и оплатит ремонт Бентли. А то, что предлагает бравая гопота, с законами РФ не стыкуется. А героические советчики, как правило, попадая в подобные ситуации, себе таких смелых советов не дают.
Гость
5 сентября 2020, 07:39
Под правый борт грузовика, да ещё с капотом на уровне глаз водителя. Ясен пень водитель зила эту шушлайку не видел. Кто из комментаторов хоть раз ездил за рулём зила? Что вы видели кроме неба?
5 сентября 2020, 07:16
Виноват конечно зил, он въехал в стоячего, пусть и поперек дороги. Но триДвараз на дорогом ведре нагло нарушил правила так же, проехав на красный за стоп линию. Странно , что ему за это штраф не выписали. А по человечески, он мог быть в слепой зоне зилка. Это раз. А два...надо быть полным дебилом так залезть перед подобной сцепкой . Водила бентли прекрасно видел буксируемого и буксир. Сам виноват.
нет, бентли нарушил рядность, причем через сплошную. Бентли был в мертвой зоне у зила. Я был участником такой аварии, в качестве пасажира такси.
Гость
5 сентября 2020, 07:03
Бентли . Бабла куры не клюют. Ещё купит
5 сентября 2020, 07:25
На видео отлично видно, что Бентли купил, права в бардачке. Выполз, именно выполз раком, перегородил все, и сидит не знает какую медальку нажать что б машина поехала. Таких водятлов у тц море. Можно посмотреть на парковки и станет ясно как у нас ездят. А ездят у нас так, смотрите видео.
5 сентября 2020, 09:54
Буржуину на Бентли икаться будет. Виноват ведь если по справедливости.
Гость
5 сентября 2020, 07:35
Поперечники они такие. Хоть под паровоз. Лоховатость не щадит водителей всех рангов авто, ещё и корона давила на голову водителю Бентли .
5 сентября 2020, 09:33
эту статью заказал водила бентли?
5 сентября 2020, 07:17
из-за ЗИЛовского капота эту хрень вааще не видно, а учитывая, что зилок с "прицепом", он мог и не почуять что боднул кого-то. А правило тут одно - НЕ ЛЕЗЬ под грузовик.
5 сентября 2020, 08:26
В статье написано одно , а по факту на видео , мы видим совсем другое . А именно водитель легкового автомобиля Бентли , двигается когда ВСЕ вокруг стоят , а это значит горел КРАСНЫЙ свет светофора , да это собственно и видно на светофоре , который тоже попал в кадр , там именно КРАСНЫЙ . Однако обратите внимание на реакцию ГАИ , водитель Бентли правил не нарушал ! Заехал за стоп линию , на красный свет светофора и не нарушал !
5 сентября 2020, 10:24
Виноват во всем троллейбус, это он толкал зил.😂
Гость
5 сентября 2020, 07:33
Респект ЗИЛу, если полиция и прокуратура не борется с казнакрадами и олигархами, то равно или поздно простой народ сам берётся за дело и тогда гнилой элитке не стоит вставать на его пути.
Гость
5 сентября 2020, 07:16
вот урот на бентли. еще влез, так ешо и тормос.
Гость
5 сентября 2020, 08:24
Несколько раз наблюдал не адекватные маневры авто Бентли.На дороге правила не для него,хамство по отношению к другим участникам движения.Обезьчна с гранатой.
5 сентября 2020, 09:08
В официальном рапорте по ДТП "бентли правил не нарушал". Слушайте, ну это откровенный ментовский беспредел.
5 сентября 2020, 09:41
Сколько полиции заплатили чтобы признать ЗиЛ виновным?
5 сентября 2020, 07:53
водиле зила надо было бы еще выйти с монтажкой и провести пластику лица водиле с бентли
Гость
5 сентября 2020, 08:37
Ясен пень водитель Бентли не виноват, даже если сам бы протаранил ЗИЛ , у кого больше бабла тот всех и бла...
5 сентября 2020, 08:44
Что тут непонятного почему Бентли не ехал? Что нибудь срочное в Ватсапе набирал.
5 сентября 2020, 07:39
а че он не между зилом и тролебусом влез, там где тросс? тоже удивлялся бы?
Гость
5 сентября 2020, 08:05
Жаль, что не на танке. Был бы урок этому, который "правее всех".
5 сентября 2020, 07:51
Впечатление такое, что водить не умеет товарищ из Бэнтли. Права купил, водить не купил. Даже само, то, что он выехал ЗА линию стоп.
Гость
5 сентября 2020, 09:02
Бентли новый и бентли с замененным зеркалом, стеклом двери и крашеным боком это две большие разницы. Водила хоть трижды "прав", из за своей упоротости в диком пролёте. Это ж надо додуматься, лезть под зилок с многотонным прицепом!
5 сентября 2020, 08:55
Довыбычивался бентля!
Гость
5 сентября 2020, 09:23
При перестроении должен уступить дорогу движущимся в попутном направлении... Бентли стоит поперек, значит еще перестраивается, если бы стоял в одном ряду с ЗИЛом, и тот его в багажник ткнул, была бы вина ЗИЛа, а так в любом суде докажут вину бентли, плюс сотрудников ГИБДД проверить бы на полиграфе, и на соответствие. Что значит вьехал в стоячего? Они во дворе где то стояли? Или бентли сломался и стоит с аварийными знаками? Происходит движение на дороге.
Гость
5 сентября 2020, 07:44
Бентли выехал на перекрёсток на красный. Тут уже лишением прав попахивает. Но, видимо, откупился так хорошо, что и в ДТП стал невиновен. И куда смотрит Собственная безопасность ГИБДД? Проверить следует тех, кто оформлял ДТП.
Гость
5 сентября 2020, 09:26
Готов защитить водителя ЗиЛа в суде
5 сентября 2020, 09:24
БЕСЯТ ТАКИЕ ВОДЯТЛЫ НЕ В СВОЙ РЯД ВСТАНУТ ПОТОМ ЛЕЗУТ НА МЕРЕНО И ОРУТ ЧЁ ТРУДНО ПРОПУСТИТЬ У МЕНЯ ТО У НИХ ЖЕНА РОЖАЕТ ТО САМ РОЖАЕТ .МНЕ ПОФИГ НЕТ И ВСЁ ВАС ТУТ ТАКИХ УМНЫХ И БЕРЕМЕННЫХ МНОГО СТОЙ .НАЧИНАЮТ ДОГОНЯТ ПОДРЕЗАТЬ .ОДИН УМНИК ДОГОНЯЛСЯ И ВЬЕХАЛ В КАМАЗ .
5 сентября 2020, 21:50
у нас пдд и коапп кривые. да, зил виноват в конкретном столкновении, а бентли создал аварийную ситуацию, но завиноватят зила. покуда в пдд не вернут советскую норму о том, что водитель в праве расчитывать на то, что другие участники дд знают и соблюдают пдд, будут вот такие дурацкие решения.
5 сентября 2020, 09:48
сразу вспомнился фильм "о чем еще говорят мужчины". поди за рулем бентли была похожая истеричка (неважно какого пола). ну ты изначально нарушил правила, заехав за стоп-линию. жди карму. она и случилась. и по фигу что тягач возможно не прав
5 сентября 2020, 09:03
Тут забыковал очередной учитель. Для хорошего усвоения урока ученик на ЗИЛе должен был еще поддать газку.
Гость
5 сентября 2020, 07:16
ЗИЛ стоит в своей полосе, черная машина стоит поперек двух полос. Разве есть сомнения, кто нарушил?
5 сентября 2020, 13:02
Тот самый случай когда авария была справоцирована
Гость
5 сентября 2020, 07:08
я бы эту бэдли еще и переехал, ничего страшного
Гость
5 сентября 2020, 09:56
ну неужели на Зилке мужик не понимал, что на бентли нусильно надо было, их много таких, которым западло стоять со всеми в ряду 😐, водитель зила не виноват, седан заехал с нарушением правил туда, где его быть не должно, возможно в слепую зону Зила, а водитель Зила прекрасно осозновал, что стоит на перекрестке первым и перед ним априори никого не было и быть не должно до "зеленого" поэтому мог отвлечься в зеркало посмотреть по сторонам при трогании, водитель Зила не виноват ни в чем
Гость
5 сентября 2020, 09:42
т.Е. по правилам , он должен был двигаться с 0-ой скоростью, чтобы никому не мешать... тупо стоять? в ГИБДД за что зарплату получают...
Гость
5 сентября 2020, 10:22
А дайте в студию данные, кто был за рулем (хозяин) легковой? Какую должность занимает? И все станет ясно.. В этом случае нужно оформлять как мин обоюдку. Т.к оба нарушили. Хотя у зила такая мертвая зона, что там 2 легковых могут войти.
Гость
5 сентября 2020, 09:38
Хорошего суда водителю ЗИЛа. Бентли виноват - это видно из видео. Двойное нарушение у него: заезд за стоп-линию и перестроение без предоставление преимущества, ТС движущимся прямо в своей полосе. Чисто по-человечески водителя ЗИЛа жаль: легковая Бентли подлезла в "слепую зону".
Гость
5 сентября 2020, 14:41
Смешное решение, дело на пересмотр. Черный Bentley Continental GT на красный свет (!),заезжает за стоп-линию (!!),и по диагонали встает перед грузовиком (!!!). Черный Bentley участник движения. Сотрудника ГАИ в студию. Такие резонансные статьи НГС печатайте после тщательных консультаций.
Гость
5 сентября 2020, 12:17
ГИБДД разогнать, лишив всех ништяков, пусть траншеи идут копать, правил водятел Бентли не нарушал по ИХ мнению...
5 сентября 2020, 10:33
Оба хороши. Дайте им обоюдку и каждый сам дальше чинит свое ведро, особенно ЗИЛ;)
Гость
5 сентября 2020, 08:36
Ну прям как в том анекдоте с катком
5 сентября 2020, 09:03
Там вероятно имел место дорожный конфликт: бентли влез перед тягачом, тот посигналил, водила бентли открыл окно и начал гнуть пальцы, за что и получил в бочину.
Гость
5 сентября 2020, 09:59
Боднул и правильно сделал. Нефиг мажорам по выделенке кататься, на дороге все равны.
Гость
5 сентября 2020, 10:07
Бедные всегда виноваты в родной феодальной стране.
5 сентября 2020, 10:18
Пора бОрзых "жирных котов" обламывать!!!