
Номера из спецсерии продаются отдельно
В городе Бердске Новосибирской области выставили на продажу автомобиль «Волга». Продавец хочет получить за машину 490 тысяч рублей.
ГАЗ-3110 «Волга» 2002 года выпуска выставлен на продажу три года назад. Владелец поработал над кузовом автомобиля — внешне он напоминает иномарку с тяжелыми обвесами и мощной решеткой. Но пока получает только отзывы на странице объявления. Мнения знатоков разделились.
В машине стоит бензиновый двигатель объемом 2,3 литра и мощностью 130 л. с. Механическая коробка передач и задний привод. Пробег 277 000 километров. Состояние автомобиля собственник оценивает, как отличное.

Машина модифицирована внутри и снаружи
— Коробка и двигатель в идеальном состоянии. Все работы сделаны грамотно и точно. Сделано так, чтобы без особых усилий вернуть обратно в сток. Ценители поймут. Машина очень привлекательно выглядит. В технической части ничего не переделывалось, все запчасти ставились хорошие. Относился очень бережно. Не продавал бы совсем, обстоятельства вынуждают, — сообщает продавец в объявлении.



За отдельную оплату вместе с машиной владелец готов продать и госномер из спецсерии «А … ММ». Продавец также сообщает, что машина была административной. Единственным минусом своего лота владелец называет незначительные «рыжики» по низу кузова.
Цвет автомобиля не совпадает с ПТС. Продавец владеет «Волгой» около шести лет. До этого, если верить записи в документах, она прошла через пять собственников, в том числе юридическое лицо.
Ранее мы рассказывали о продаже в Новосибирске раритетной «Волги» за 7,5 млн.