перейти к публикации
63 комментария к публикации

Явка на выборах в Госдуму в Новосибирской области составила 20,5%

19 сентября 2021, 12:02
Новосибирск, просыпайся, поднимай себя с диванов и кроватей и иди на избирательные участники. Только так можно растворить административно-мобилизованный нагон пятницы и субботу. Если явка по городу будет 30-35%, а в районах области за 50%, то это будет очень плохо и для города, и дл страны.
19 сентября 2021, 12:37
Не пропустила ни одни выборы, сходили, выполнили гражданский долг.
19 сентября 2021, 12:18
голосуйте сами, зовите голосовать всех друзей и знакомых
20 сентября 2021, 10:39
80% терпилы 😠😠😠😠😠😠 что бы вам пусто было.
19 сентября 2021, 19:02
Подробнее на РБК: "..Всего было зафиксировано восемь случаев вброса в шести субъектах России..." Шесть субъектов и шесть участков, надо полагать?
19 сентября 2021, 22:19
голосуй не голосуй, всё равно получищь ххх, нет графы против всех
19 сентября 2021, 15:50
На выборы обязательно нужно идти. Потому что это - существенный шанс снизить их фальсификацию и показать свою позицию. Нет гарантии, что удастся выбрать своего или протестного кандидата. Но, по крайней мере, ваш голос не подделают.
19 сентября 2021, 13:08
Какой смысл писать комментарии , если вы их удаляете ?
Гость
19 сентября 2021, 13:06
Где моя графа против всех? Или надо, как в сауне, кого привели-того и бери?)
Гость
19 сентября 2021, 12:01
Сидите дома? Тогда и не возмущайтесь.
Гость
19 сентября 2021, 13:26
Учим английский язык, что бы объясняться на новой родине
19 сентября 2021, 12:06
Поедит " стабильность " в лице "партии реальных дел" .. 146%...
19 сентября 2021, 12:08
из за таких показателей явки на выборАх полагаю, что тгавникова заменят на шойгу...
Гость
19 сентября 2021, 12:52
Почему на улице Станционной не убрали банеры единоросов?
Гость
19 сентября 2021, 12:14
Введите кандидата против всех и верните минимальный порог явки в 50 процентов,а иначе это просто фарс.
Гость
19 сентября 2021, 12:29
весь молодой и средний возраст в кредитах и маткапиталах,они и не вылазят в большинстве своем из дома на голосования,ждут когда кто-то за них все исправит в жизни страны,все мутные лицемеры,но жизнь отыграется на их потомстве однозначно..
Гость
19 сентября 2021, 12:29
Вот интересно, чтобы было если КПРФ свою карусель организовала или другие?
Гость
19 сентября 2021, 13:35
ЕдРо как обычно нарушает на КАЖДОМ участке? чувствуют "поддержку"!
Гость
19 сентября 2021, 16:03
13% безвольные холопы в первый день
Гость
20 сентября 2021, 09:19
страна "терпил". значит заслужили такую власть! готовте ошейники. маски можно не снимать.
Гость
19 сентября 2021, 12:13
Как боты голосует, дружно?
Гость
19 сентября 2021, 15:53
эти выборы не признают цивилизованные страны. Только друзья путина из Ирана, Сирии, Венесуэлы и тому подобные
19 сентября 2021, 15:32
Когда населени е хорошо живет, то оно не проявляет полит активность. Новостройки, автомобили, заграничные путешествия, шмотки, лайки - вот это интересно большинству. Лозунги некоторых партий о том, что все пропало, Россия гибнет, накрылись медным тазиком неумолимой статистики.
19 сентября 2021, 21:23
опять Локоть всех на огороды увел
Гость
19 сентября 2021, 12:16
Смысл голосовать за того кого вообще не знаешь и он себя никак не проявил? На заседании такие будут дружно кивать головой, за свою большую зарплату и льготы.
19 сентября 2021, 13:07
Низкая потому-что не разыгрывают десятки квартир в центре и сотни автомобилей , как сделали в Москве. Чем Новосибирск хуже ? Господа желающие мандаты проводите лотереи , тратьте наши же налоги в покупку ваших тёплых мест, Москва же так делает !
Гость
19 сентября 2021, 17:41
дел и без выборов полно, а как показывает практика, депутаты ток про свой карман переживают.
Гость
19 сентября 2021, 23:20
Сейчас уже прочла предварительные результаты, что по всем округам лидируют единороссы... Ну что, это был последний раз, когда я принимала участие в этом спектакле..
Гость
19 сентября 2021, 12:05
1 – человек приходит на избирательный участок и выбирает из разложенных на столе запечатанных (!) конвертов (как билет на экзамене) конверт. Конверт абсолютно чистый, без опознавательных знаков. 2 – человек заходит в кабину, раскрывает конверт и достаёт два бюллетеня для голосования. На бюллетенях напечатан номер. Ставит галочку напротив избираемого кандидата на обоих бюллетенях. 3 – человек один из бюллетеней оставляет на избирательном участке, а другой сохраняет при себе. С помощью номера на этом бюллетене избиратель может зайти на сайт избирательного участка и проверить правильность учёта его выбора согласно номера бюллетеня и вся информация по всеобщему выбору на избирательном участке открыта и опубликована на сайте и каждый может проверить правильность подсчёта голосов.
19 сентября 2021, 12:01
Интересно 35% хотя бы наберется.
Гость
19 сентября 2021, 12:07
Меня всё устраивает, надеюсь на стабильность, пусть все также будет.
Гость
19 сентября 2021, 12:09
На Байден нужен! Нам лучшие нужны!
Гость
19 сентября 2021, 12:06
Думаю 40% будет !
Гость
19 сентября 2021, 12:15
А кто ночью и онлайн голосует?