перейти к публикации
543 комментария к публикации

Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки

14 февраля 2024, 14:20
бедный ребёнок с такой истеричкой жить...
Гость
14 февраля 2024, 15:57
Тут всё Сложнее, просто посмотрите на эти безумные глаза...
Гость
14 февраля 2024, 16:00
Ребёнок ладно. Дети не выбирают родителей. А вот с ней кто живёт??? Ребёночек то откуда-то взялся....
14 февраля 2024, 16:02
Гость
14 февраля 2024, 16:02
Ребёнок ладно. Дети не выбирают родителей. А вот с ней кто живёт??? Ребёночек то откуда-то взялся....
никто с ней не живёт, это же понятно...только если мазохист.
14 февраля 2024, 14:19
А разве при заказе такси указывается, что пассажир еще не завтракал?
14 февраля 2024, 14:31
ладно не завтракал...а если еще не какал?? тут опаснее в перепалку встревать...
14 февраля 2024, 14:33
Мон@шка60+, пора в приложении добавить кнопку "ща покакаю и выйду"
Гость
14 февраля 2024, 15:46
14 февраля 2024, 15:46
ладно не завтракал...а если еще не какал?? тут опаснее в перепалку встревать...
А дома накормить ребенка и дать покакать мамаше религия не позволила?
14 февраля 2024, 15:58
ребенка искренне жаль. мамка неадекват
14 февраля 2024, 18:41
из серии яжмать
Гость
15 февраля 2024, 13:36
Вы уверены, что она из-за ребенка так завелась? Да она по жизни такая!
14 февраля 2024, 18:33
Адская работа. Сочувствую водителю...Ну, и ребенку, конечно. Завтрак не может приготовить, марамойка, зато, орёт, как потерпевшая...
Гость
15 февраля 2024, 00:40
видать она всегда и везде орет, может она в ЖЭУ работает, там говорят шёпотом не разговаривают....
Гость
15 февраля 2024, 02:39
Опаздывала помыть пол в подвале.
14 февраля 2024, 14:28
После таких видео желающих женится может стать меньше).
Гость
14 февраля 2024, 15:08
Их и так мало
Гость
14 февраля 2024, 15:37
Ой, а мужиков таких типа не бывает - каждый второй истеричка
Гость
14 февраля 2024, 16:07
Гость
14 февраля 2024, 16:07
Ой, а мужиков таких типа не бывает - каждый второй истеричка
героиня видео задетектилась в комментариях)
Очередная "яжмать", осчастливившая весь окружающий мир. Вечером еще и на муже отыграется, если он не успел сбежать. Таксист может писать заявление за оскорбления и рукоприкладство, чтобы эта истеричная особа была наказана административно хотя бы рублей на 200 в воспитательных целях. Ребёнку не повезло.
14 февраля 2024, 17:44
И это она в такси. Представляю, как она себя дома ведет! Кем она может работать?
Гость
14 февраля 2024, 17:48
Ах, какая женщина ! )
14 февраля 2024, 20:30
280618643, вообще не понимаю мужчин которые нанимают на работу бабье
Гость
15 февраля 2024, 01:36
15 февраля 2024, 01:36
280618643, вообще не понимаю мужчин которые нанимают на работу бабье
У меня в эскорте только мужчины.
14 февраля 2024, 20:19
Я вообще в шоке, если честно. Экономить - это понятно, но есть детский тариф - значит, надо заказывать детский тариф. Я старомодно такси заказываю по звонку, так непременно спрашивают, будут ли дети. И ведь не просто так спрашивают. В общем... лечиться дамочке надо
Гость
15 февраля 2024, 05:24
Как и тебе
Гость
15 февраля 2024, 08:39
Гость
15 февраля 2024, 08:39
Как и тебе
???????????????
14 февраля 2024, 16:41
Очередная ЯЖМать
Гость
15 февраля 2024, 13:37
Тут это ни при чем, просто повод.
14 февраля 2024, 14:26
Вези меня часть вторая?)
14 февраля 2024, 14:57
Видимо одиночка и некто Валентинку не подарил .....
Гость
15 февраля 2024, 05:27
кто такой-некто?
14 февраля 2024, 14:31
почему-то в подобных видосах ни разу не видел красивых женщин
Гость
14 февраля 2024, 14:22
ребенок без завтрака это сильный аргумент. только она таксиста с папой ребенка перепутала.
14 февраля 2024, 15:10
ну потому что чужих детей не бывает, ведь папка не тот кто зачал а тот кто заботился и воспитал
14 февраля 2024, 14:42
Есть тариф детский, в тарифе есть "галочка" со своим креслом. Водители детского тарифа проходят инструктаж и готовы к ответственности за перевозку детей. Водители детского тарифа помогают пристегивать ребенка, в салоне имеют пакетики и влажные салфетки, спокойно переносят детский плачь и капризы, пинки в спинку, истоптанный задний ряд, крошки... Но, если водитель работает в тарифах не предусматривающих перевозку детей, то значит есть на это причины, и пассажиру можно отказать даже при наличии своего бустера.
14 февраля 2024, 16:12
Нет, если у вас ребёнок и своё соответствующее кресло - вы можете ехать и на обычном тарифе, отказать вам не имею права и в Яндекс.Такси это уже неоднократно подтверждали.
Гость
14 февраля 2024, 16:47
14 февраля 2024, 16:47
Нет, если у вас ребёнок и своё соответствующее кресло - вы можете ехать и на обычном тарифе, отказать вам не имею права и в Яндекс.Такси это уже неоднократно подтверждали.
Роскачество: Водитель такси, который несет ответственность за качество поездки и безопасность всех, кто сидит в салоне, не обязан нарушать закон, даже если его об этом просят. Водители, которые не работают с «детскими» тарифами, не имеют удерживающих устройств и не могут выполнить все условия перевозки детей. Такая поездка будет прямым нарушением закона.
14 февраля 2024, 16:48
14 февраля 2024, 16:48
Нет, если у вас ребёнок и своё соответствующее кресло - вы можете ехать и на обычном тарифе, отказать вам не имею права и в Яндекс.Такси это уже неоднократно подтверждали.
Яндекс такси может вам и не откажет, но водитель не сотрудник этой организации и автомобиль не принадлежит яндексу. Поэтому водитель в праве отказаться от предоставленного ему заказа, по причине не соответствия (не полноты) информации. Яндекс и так ущемляет водителей, не предоставляя информацию о конечной точке и стоимости поездки, а тут еще и с ребенком пытаются умалчивать. Обычно, по приезду на заказ по тарифу эконом, если видишь ребенка, то проезжаешь мимо и отменяешь заказ с жалобой в поддержку "Пассажир не указал, что с ребенком". Бало свое кресло или нет, это уже проблемы пассажира.
14 февраля 2024, 19:38
Это ещё ей повезло, мужчина-водитель выдержанный и культурный попался.😐
14 февраля 2024, 14:25
Степу жалко
14 февраля 2024, 14:22
Истерия или бешенство матки раньше считалась чисто женской психической болезнью.
14 февраля 2024, 15:09
истерия точно. шарко (тот самый котоырй придумал душ) знамиался изучением истеричек в своей клинике для душевно-больных (обитель скорби) так вот, хотя сейчас мы редко наблюдаем истерические припадки как во времена шарко, это не означает что истеричек не стало их стало куда больше но измениласть СИМПТОМАТКА. истеричка - это стала болезнью не психической а социальной
14 февраля 2024, 14:29
100% мужа нету
Гость
14 февраля 2024, 15:46
Причем тут муж, если тетка с приветом? У них вполне может быть такая семейка из двух истероидов.
Гость
14 февраля 2024, 22:37
5тор55, какой там муж…🤬
Гость
15 февраля 2024, 13:42
Может и есть - но дома ее в ежовых рукавицах держит, от того она на улице и срывается. Вполне возможно, чот он приказал ей быть дома к определенному времени ,а она не успевает, от того в панике и распсиховалась.
14 февраля 2024, 19:51
Жаль ребёнка в этой ситуации, жить с такой матушкой - не подарок. ПсИшным вырастет и нервный тик развиться может запросто. И водителя жаль, он на нервной работе, а ему с утра уже нервы вымотали. Это он ещё очень выдержанный попался. Но состояние его душевное понятно...😞 А ему ведь ещё пассажиров возить целый день, по городу, по пробкам.
14 февраля 2024, 20:26
бабское воспитание в однополых семьях России.
Гость
15 февраля 2024, 13:48
15 февраля 2024, 13:48
бабское воспитание в однополых семьях России.
... воспитывает лишь Акакиев.
14 февраля 2024, 14:39
короче нашли друг друга, истеричная тетя и водитель, которому влом помочь, да, не верю в то, что он - "а давайте найдем кармашек".
Гость
14 февраля 2024, 14:46
Он ей четко сказал: "Я по детскому тарифу не работаю". Ее детское кресло не прошло сертификацию для работы в такси.
Гость
14 февраля 2024, 14:49
Гость
14 февраля 2024, 14:49
Он ей четко сказал: "Я по детскому тарифу не работаю". Ее детское кресло не прошло сертификацию для работы в такси.
Гость, так а зачем повёз?
14 февраля 2024, 14:55
Гость
14 февраля 2024, 14:55
Он ей четко сказал: "Я по детскому тарифу не работаю". Ее детское кресло не прошло сертификацию для работы в такси.
и? что из этого следует? что сказать то хотели? значит дождался бы когда она выйдет и никуда не вёз. это во первых, во вторых раз повёз, ну помог бы пристегнуть, не обломался бы. капец, почему мне нормальные всегда водители попадаются, ни разу хамства не слышала, причем я всегда пристегиваю своих детей сама, но они, нет же, предлагают свою помощь, вот почему? может просто по человечески относятся, видят что помощь нужна, ковыряюсь, копаюсь, ремни тяну, причем чаще всего они сами выходят из машины, о Боги, и даже не спрашивая, начинают пристегивать моих детей. и я всегда говорю - спасибо большое. это вообще нормальное чувство, желание кому то помочь, когда нужна помощь. представляете? так вот зачем он ее повез раз по детскому не работает?
14 февраля 2024, 20:08
Милая яжмать. И бедный ребенок, с такой истеричкой жить... Ребенок не завтракал - так это проблема яжматери, накорми до того, как з дома выйдешь. А к водителю: Субординация – это простыми словами дистанция, которую должен держать человек по отношению к тому, кто выше его по положению. Будем надеяться, что он просто не понимал смысла этого слова. Сами понимаете, он никак не выше пассажира по положению. А мадам на сболюдала правила элементарной вежливости.
14 февраля 2024, 20:22
Там и слова "субординация" не звучало... "Аккуратнее с выражениями" - да. "Правила вежливости"? Да она и есть сама - все слова ругательные, которые орала! 😳💩
14 февраля 2024, 20:24
"И бедный ребенок, с такой истеричкой жить... Ребенок не завтракал - так это проблема яжматери, накорми до того, как з дома выйдешь." С этой частью поста, согласен. Остальное - нет. Т.о. 50/50. Не оцениваю, как "+" или "-".
Гость
14 февраля 2024, 20:51
14 февраля 2024, 20:51
Там и слова "субординация" не звучало... "Аккуратнее с выражениями" - да. "Правила вежливости"? Да она и есть сама - все слова ругательные, которые орала! 😳💩
Кроме видео был и аудиофайл, пересказанный в статье. Слово "субординация" имело место.
14 февраля 2024, 14:32
Ужас ребенок плачет, мать орет дерется. Ребенка бы пожалела!😠
Гость
14 февраля 2024, 23:16
Ты сначала своего хоть одного роди, потом критикуй других женщин. На мартышку никто не посягает, обидно, да? 😂
Гость
14 февраля 2024, 23:26
Гость
14 февраля 2024, 23:26
Ты сначала своего хоть одного роди, потом критикуй других женщин. На мартышку никто не посягает, обидно, да? 😂
Ты самО роди!
15 февраля 2024, 05:27
Гость
15 февраля 2024, 05:27
Ты сначала своего хоть одного роди, потом критикуй других женщин. На мартышку никто не посягает, обидно, да? 😂
Героиня, палишься
Гость
14 февраля 2024, 15:18
Надеюсь таксиста не накажут, а эту мадам в черный список внесут. Истеричка какая то, я тоже ездила со своим креслом - выбирала детский тариф, с указанием "свое кресло". Ни разу проблем не было. Если не готова платить за детский тариф - общественный транспорт в помощь. Ребенка жалко, он плачет - эта *** орет.
14 февраля 2024, 14:55
при желании можно и уголовку на нее повесить ну или хотя бы проверку от органов в части ребенка
Гость
14 февраля 2024, 18:11
Ой какой умник, на тебя давай повешаем три уголовки.
Гость
15 февраля 2024, 03:06
Гость
15 февраля 2024, 03:06
Ой какой умник, на тебя давай повешаем три уголовки.
Так это вы, героиня сюжета?
15 февраля 2024, 08:50
Гость
15 февраля 2024, 08:50
Ой какой умник, на тебя давай повешаем три уголовки.
уже начали вычислять по IP?
14 февраля 2024, 14:38
Раньше надо выходить, чтобы не опаздывать. И мужика пусть себе найдет, чтоб возил такую королеву с прицепом.
Гость
14 февраля 2024, 15:05
Господи! Да где же такое чудовище мужика-то найдет? Кому она нужна? Слюнями весь салон позабрызгала!
Гость
14 февраля 2024, 15:38
Гость
14 февраля 2024, 15:38
Господи! Да где же такое чудовище мужика-то найдет? Кому она нужна? Слюнями весь салон позабрызгала!
Ну ребенок же есть, значит кто-то точно позарился.
Гость
14 февраля 2024, 15:51
Гость
14 февраля 2024, 15:51
Ну ребенок же есть, значит кто-то точно позарился.
Может по пьяни.
Гость
14 февраля 2024, 14:20
Почему она сибирячка опять? Не правильнее было бы ее назвать пассажиркой?
Гость
14 февраля 2024, 16:15
Гость, потому что сибирячек растлевают извне
Гость
14 февраля 2024, 17:05
Она не состоялась как пассажирка.
Гость
15 февраля 2024, 00:43
да, пусть подтвердит, что она сибирячка! Может она узбечка крашеная 😁
14 февраля 2024, 20:54
Психиатрическая экспертиза со всеми вытекающими. Повезло таксисту что ножом не пырнула
Гость
15 февраля 2024, 00:47
может она теперь только его и будет вызывать...
Гость
14 февраля 2024, 14:23
боже мой, какая №ура... так опозориться на весь Новосибирск, мужику сочувствую очень... я бы пошла побои сняла и заявление на нее накатала!
Гость
14 февраля 2024, 15:17
Да такая нарвется когда-нибудь. Зубы на асфальт выплюнет и молчать будет после этого. Жаль, что таксист ей ничего сделать не может.
Гость
14 февраля 2024, 22:21
Гость, надо на бешенство проверить
14 февраля 2024, 15:18
С каких пор новость о женской истерике идёт с пометкой "Срочно"?
14 февраля 2024, 20:16
Это же из ряда вон! Не бывает! )))
Гость
14 февраля 2024, 21:20
14 февраля 2024, 21:20
Это же из ряда вон! Не бывает! )))
Не истери.
Гость
14 февраля 2024, 22:25
Papuas, бешеная женщина живёт рядом с нами, ходит по нашим улицам. всё правильно, надо предупредить жителей!
14 февраля 2024, 14:20
рсп или мать одинчока из бабьей ямы?? не, ну так если у нее емть муж, то чуваку не позавидуешь -не жизнь а сплошные именины сердца :))))
Гость
14 февраля 2024, 17:52
И не только сердца) А у тебя нет никаких именин)
Гость
15 февраля 2024, 05:41
правильно сделала твоя бывшая бросив тебя
Гость
15 февраля 2024, 18:44
А ты РСА из МД-шников? С травмами из детства? И денег нет на психотерапевта?
14 февраля 2024, 15:29
У вас с фантазией совсем плохо Сибирячка и Сибиряк
Гость
14 февраля 2024, 15:21
Просидела наверное в ватсапе и опаздывает она теперь видите ли. и всю злость на таксисте выместила и по сути и на ребенке своем. Органам опеки необходимо подключаться и проверять эту мамашу. оскорбления конечно супер циничные и рукоприкладство на уголовную статью тянет. таксисту обязательно надо заявление в полицию писать, чтобы защитить горожан от такой истерички.
14 февраля 2024, 15:18
Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца..... Это наверное эта яжемать.
Гость
14 февраля 2024, 14:28
Я в шоке , без комментариев Оказывается , водитель такси это опасная работа
14 февраля 2024, 15:34
страшно пьяных, укуренных, бандитов - а теперь еще одна категория появилась - вот такие тетки
Гость
14 февраля 2024, 17:35
Ой, да ладно, эти таксовозы тоже хороши! Взяли могу снимать! Умник сидит. Женоненавистник, как многие здесь! Мужичонки!
Гость
14 февраля 2024, 17:53
Гость
14 февраля 2024, 17:53
Ой, да ладно, эти таксовозы тоже хороши! Взяли могу снимать! Умник сидит. Женоненавистник, как многие здесь! Мужичонки!
Вы, видимо, та самая мадам, исходящая слюнями? Лечиться не пробовали? Говорят, помогает
14 февраля 2024, 16:05
Тут видимо только сильные транквилизаторы помогут...
Гость
14 февраля 2024, 14:26
« Да и что теперь?» это прям девиз жизни и поступков большого числа жителей не только города, но и страны. Такие понимают только штрафы и наказания жесткие. Все призывы к лояльности и к совести с такими людьми не работают.
14 февраля 2024, 14:31
Что с местными бабами!!! Походу Акакий во многом прав!
Гость
14 февраля 2024, 14:36
Ну не все же такие,я вот сама ,женщина, в шоке от увиденного. ребенка жаль
Гость
14 февраля 2024, 15:40
Это и был Акакий. Он впал в транс и свистит
14 февраля 2024, 16:11
Гость
14 февраля 2024, 16:11
Ну не все же такие,я вот сама ,женщина, в шоке от увиденного. ребенка жаль
вам придется смриться с тем фактом что все вы одинаковые
14 февраля 2024, 14:29
Женщину лишить родительских прав и запретить вообще еще детей заводить! Женщина, неужели вы не понимаете, как вы ломаете, психику своему ребенку? Органы опеки проверили бы как она с ребенком обращается!!😠 Вообще проверить на вменяемость.
Гость
14 февраля 2024, 22:37
LIAN FIGHTER, 💯
Гость
15 февраля 2024, 03:09
Прям ужаснуло, что она и дома так себя ведет. Ребенок выбесит ее чем-нибудь, она начнет визжать, выпучив глаза, а потом лупить полезет.
Гость
14 февраля 2024, 15:08
Леди привлекут за избиение таксиста? При ребенке так себя вести... Он же запомнит это и будет бояться.
Гость
15 февраля 2024, 00:57
Гость, леди?:))))) ржу в голос:))))
Гость
15 февраля 2024, 09:03
Какая, помилуйте, леди?! Колхоз "Красный лапоть".
Гость
14 февраля 2024, 14:46
Мужчина стоически принял претензии тетки и обиды её на весь мужской пол. Ребенок , походу, уже «повидал на своем веку».
14 февраля 2024, 16:59
вы такие все ты че думаешь ты нитакая стоишь и ждешь трамвая?? ты точно такая же. вопрос лишь в том когда ты прорвешься
Гость
14 февраля 2024, 17:59
14 февраля 2024, 17:59
вы такие все ты че думаешь ты нитакая стоишь и ждешь трамвая?? ты точно такая же. вопрос лишь в том когда ты прорвешься
Это ты ждешь трамвая или автобуса, а я на личном авто езжу)
15 февраля 2024, 06:27
Гость
15 февраля 2024, 06:27
Это ты ждешь трамвая или автобуса, а я на личном авто езжу)
Гость, ты так альтеративно переразвита что даже не понимаешь присказку
Гость
14 февраля 2024, 15:11
Этим видео должна опека заинтересоваться.
Гость
14 февраля 2024, 17:01
Ну почемуу, почему вы думаете, что раз у вас ребёнок, то посторонние люди вам что-то должны просто по факту? Ваша зона ответственности. Адекватная мама бы просто вызвала нужный тариф, либо попрощалась с этим водителем, зашла домой/в подъезд и вызвала новую машину.
Гость
14 февраля 2024, 14:47
Ребенка при такой матери жаль, конечно
14 февраля 2024, 14:58
вези её мр А зь 😉🤣🤣
14 февраля 2024, 17:23
истеричку высадить из машины
Гость
14 февраля 2024, 15:07
А какая то реакция со стороны здравоохранения, ювенальной юстиции, полиции наконец будет?
Гость
14 февраля 2024, 16:28
Водитель привез-увез, а ребенку -то вот с такой истеричной мамой жить. Все вокруг обязаны, это подтекст женщины.
Гость
14 февраля 2024, 19:45
Обязательно осветите продолжение этой вопиющей истории! Страшно представить как ведет себя эта мать наедине с ребенком, она явно не в себе! Вероятно с полицией дело уже приходилось иметь, реакция ребенка об этом говорит. Необходимо разобраться нет ли угрозы психическому здоровью мальчика! Факт вопиющей!!!
14 февраля 2024, 14:24
интересно, сюда тоже прибежит персональная хейтерша АК с попытками оправдать бабье?
Гость
14 февраля 2024, 14:29
Вы строите русский, особый мир, но даже со своими женщинами, стариками и детьми не можете жить мирно.
14 февраля 2024, 14:38
Гость
14 февраля 2024, 14:38
Вы строите русский, особый мир, но даже со своими женщинами, стариками и детьми не можете жить мирно.
а что, в твоём "нерусском мире" тишь и благодать? и розовые пони бабочками пукают?
Гость
14 февраля 2024, 15:08
14 февраля 2024, 15:08
а что, в твоём "нерусском мире" тишь и благодать? и розовые пони бабочками пукают?
Любимый способ ботов-перевести стрелки.