перейти к новости

В Новосибирске полицейский покончил с собой за 2 месяца до свадьбы

3 августа 2021, 16:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
561
3 августа 2021, 17:07
Боялся,что не справится с достойным уровнем...Этот страх не будет на пустом месте,значит невеста такие требования предъявляла и не поддерживала,что вместе заработаем,вместе сделаем,все получится.Семья-это когда все вместе делается и даже деньги зарабатываются.А если у одной планы на миллионы,а другому самому со всем справляться...Возможно,и не выдержал нагрузки.Сама замужем и с мужем как раз на все наши желания зарабатываем одинаково.Поменьше,женщины,от мужчин требовать надо.
3 августа 2021, 17:27
Дословно из АСТ: По предварительной информации, оперативник решил свести счеты с жизнью из-за измены возлюбленной. За месяц до свадьбы девушка изменила молодому человека. Полицейский не смог смириться с ее предательством.
3 августа 2021, 16:53
Это какая же свадьба была запланирована, что мужчина понял, что умереть проще, чем оплатить все ненужные хотелки. Родителям соболезнования.
3 августа 2021, 17:17
А в другом издании написали, что она изменила ему.
3 августа 2021, 17:09
Лучше бы никак не обьясняла эту трагедию, чем "не справился" перед свадьбой. В таком случае просматривается, хоть косвенная, но ее вина.
3 августа 2021, 16:58
этож какие требования к мужику были если он ТАК "немного не справился" и "немного потерялся"?! соболезную.
3 августа 2021, 17:52
Причём знаю эту девушку. Лет 12 назад общались. Первое, что запомнилось, это через чур завышенная самооценка. Взгляд с высока на окружающих. Тогда списал на детский максимализм… встречаться не планировал. Что было удивлением для неё. И она была уверена, что я желаю ее. Но как то девушек других всегда выбирал. А теперь вот статью и ее фотографию увидел. Понимаю, что в своё время правильно мыслил…
3 августа 2021, 16:59
Никого не смутило, что невеста достаточно просто нашла причины почему он это сделал ? Из её уст выглядит так, как будто это картофельное пюре пропало в холодильнике и теперь ничего не поделаешь придется эту еду выбросить.
3 августа 2021, 18:01
Конечно не смутило. Абсолютно обычные, отработанные до автоматизма женские "манипуляшки". Это нонче повседневность. А вот фоточка с Инстаграмма настораживает. Если у неё маечки с американской символикой --- мало ли какое у неё нижнее белье и с чьей символикой может быть. А меж тем погиб (с использованием табельного) один из системоохранителей. Теперь 100% какой нибудь прокурор возбУдит дело нет ли тут происков госдепа. "доведение до самоубийства" конечно вряд ли, но допрашивать будут всем отделом.
3 августа 2021, 19:16
Дала интервью, как ни в чём не бывало. Обратите внимание на фразы - "У меня есть ребенок от первого брака, который безумно любил Андрея, а Андрей любил его" - "Он очень сильно меня любил" При этом она не сказала ни слова о своих чувствах к нему. Стало быть, версия об измене, о которой много пишут, возникла не на пустом месте.
3 августа 2021, 18:16
Какой бред несёт «невеста»! Это просто ужас несусветный. 29 лет, опер, психологическая и физическая спецподготовка и так вляпался с этой мадамой. Соболезнования родителям.
3 августа 2021, 17:00
...не был готов к ответственности, которая взвалилась на не. Всё понятно стало.
3 августа 2021, 17:36
На другом ресурсе видел, что невеста ему якобы изменила. Может, дело в этом, а не в "не справился". Как-то слишком быстро ей стало все понятно, слишком легко она нашла всему объяснения и слишком лихо все на него же свалила...
3 августа 2021, 17:18
Полный бред. Я думаю тут причина другая, а не потому что он не смог накопить денег и стремился быть самым лучшим.
3 августа 2021, 20:06
"Он очень сильно меня любил" И ни слова про её любовь к нему, только про то какой это был хороший человек. Точнее сказать удобный для неё.
3 августа 2021, 19:47
на другом информационном сайте пишут, что узнав о измене этой девушки, покончил с собой, выстрелив в себя на глазах сослуживцев
3 августа 2021, 19:15
"Грязная работа"!!! Совсем уже! Если она так относилась к его работе, что их обьединяло? Она собиралась замуж за этого человека, она была готова ко всем трудностям его работы? Жаль парня.
3 августа 2021, 16:54
Будем ждать 3, 5 ... 10 статьи , тогда может быть , что- то прояснится
3 августа 2021, 17:54
Хорошо как другой такой же не пошел в супермаркет и людей не пострелял
3 августа 2021, 22:34
Евсюкову пожизненное дали
Гость
3 августа 2021, 16:54
Ой, темнит баба! Ой, темнит!
3 августа 2021, 17:16
Что вы тут за чушь пишите: "не был готов к ответственности", слабак, испугался". Причина тут явно в другом и не связана с отношениями и свадьбой.
3 августа 2021, 16:54
так может бабенка с ее хотелками и загнала в это состояние? когда он не смог?
Помню, в молодости, друг мой, ближайший, вляпался вот в такую "звезду". Тоже разведена, была, с ребёнком. Готов был мир к ногам положить, но тихо погибал сам. Тётка манипулировала и пила кровь и нервы. А он шёл как осёл за морковкой, будто под гипнозом. Тащили его обратно "всем миром", как говорится. Вытащили. Женщина, та, "роковая" (хотя что он в ней нашёл, до сих пор, для меня, - загадка) - в прошлом, хвала небесам, друг счастливо женат, на другой прикольной девчонке, уже много лет. Но что-то вот вспомнилось. Тут, похоже, парняга просто не выдержал, а помочь было некому.
3 августа 2021, 17:42
Я не понимаю, где у мужчин мозг! Вернее, догадываюсь, но с каждым разом это поражает меня всё больше. Вот это вот - любить? Вот это вот - спутница жизни? Та, к которой не страшно повернуться спиной? Та, которая будет закладывать основы мировосприятия в души и головы твоих детей? "Немного не справился", "немного потерялся" и "немного запутался", боялся достойный уровень не обеспечить... - это вообще ЧТО? Фигня и мелкие неприятности для "невесты"? Этот "немного" самовыпилился - бывает, выносите этого и зовите следующего?
3 августа 2021, 17:59
А в других источниках информация, что она ему изменила.
3 августа 2021, 18:14
как можно изменить, если они не женаты?
3 августа 2021, 21:55
штам очень важен когда случается развод, раздел имущества и алименты так что вы не свестите мне про то что штам не важен очень очень важен особенно бабе
Гость
3 августа 2021, 16:53
Чувствовал, что не потянет её, мог бы найти попроще девушку, но, у них, возможно, губки не такие, а одному пожить никак нельзя?
3 августа 2021, 18:47
Откуда у любящей невесты силы на интервью после такой трагедии ????????????????????
Гость
3 августа 2021, 17:06
Накануне мы ездили на встречу с ведущим свадьбы, чтобы составить смету. Он не справился с эмоциональным фоном.
3 августа 2021, 20:29
А вот традиционные семейные ценности... Ради сотен лайков в инстаграме и забитых пылью фотоальбомов можно залезть в долги, после которых проще убиться...
3 августа 2021, 17:01
Всех любил, его все любили, противно читать, много взял на себя, а ты то че делать собиралась? В инсте сидеть?
Гость
3 августа 2021, 17:18
Если слова девушки переданы правильно, то так себе невеста. А в других местах пишут(где узнавали не у девушки что случилось), что изменила она ему. Он не смог пережить шока. А она теперь следы заметает интервью своим. Типа очень хороший человек, а денег не хватило.
Гость
3 августа 2021, 16:56
Может она его и загнала в эти долги?
Гость
3 августа 2021, 16:56
Соболезнования родителям 😥 но ☝️что за слабый такой полицейский?! А если б на него пистолет наставили?? В обморок упал? А бабы как трамвай, один ушёл, другой прийдет..🤷‍♀️
Гость
3 августа 2021, 17:11
не надо требовать от человека прыгнуть выше головы! Свадьбу она захотела, это у тебя проблемы с деньгами и живет его невеста, явно, не по средствам! сама говорит, что он не смог обеспечить достойный уровень ....а ты что смогла? человека до самоубийства довести???
3 августа 2021, 18:38
Хотелось бы узнать об ее первом муже. Что с ним? Я знала одну дамочку (по работе), которая вышла замуж в третий раз. А вот бывшие ее мужья по очереди повесились в бане, на даче
Гость
3 августа 2021, 17:39
" может не справиться с организацией достойного уровня жизни своей семьи " Парень еще НИЧЕГО не получил от нее , НИЧЕГО , она ему даже ребенка еще не родила , а он УЖЕ ДОЛЖЕН организовать ДОСТОЙНЫЙ уровень жизни . Мужики мотайте на ус !
Гость
3 августа 2021, 16:52
Может не надо бессмысленные свадьбы пышные играть, когда денег на это нет. Тогда и в долги не придется влезать. Жаль парня.
Гость
3 августа 2021, 16:56
кабаки и бабы доведут до цугундера. А больше нравиться коментарий невестки, не справился не смог меня осилить. Ну и кто следующий)
Гость
3 августа 2021, 17:03
Так какая смета свадьбы, всё-таки в цифрах была составлена?
3 августа 2021, 18:51
Вообще не понимаю к чему эти огромные вложения в свадебное мероприятие??? Никого размахом не удивишь. Вообще никого. Всем пофиг. Влезать в долги из - за этого - вообще голову на плечах не иметь. Мужчину жалко.
3 августа 2021, 19:27
Симпатичный и молодой. Вот зачем? Если, действительно, из - за измены, то глупо, очень глупо. Мужчины, ни одна женщина на свете не стоит такой жертвы. Запомните это раз и навсегда. Бегите от лживых и непостоянных, сверкая пятками.
Гость
3 августа 2021, 18:18
с невестой явно что-то не то.. она лучше бы молчала, чем такие пояснения давать..
Гость
3 августа 2021, 18:30
Очень не понравились слова невесты. А ведь могла морально помочь ему, раз так без сомнений определила причину.
4 августа 2021, 11:35
Второй брак с ребенком от предыдущего - какая там свадьба? Расписались в ЗАГСе, отгул взяли, пиццу заказали и достаточно. Видно такие хотелки были, что ему проще было уйти из жизни.
Гость
3 августа 2021, 17:10
Бред, побоялся, что не потянет... Зачем тогда ставить ему такие планки или вообще начинать отношения? Был ребёнок от первого, второй даже до свадьбы не дожил, виноваты все кроме самой дамы.
Гость
3 августа 2021, 17:12
не дай Бог такую невесту!
4 августа 2021, 10:22
Канеш чтоб такую кралю содержать зарплаты опера точно не хватит. Увы, но не по хуану сомбреро.
3 августа 2021, 18:59
Изменила? Бросить к чертям и начать новую жизнь. Даже переживать не стоит.
4 августа 2021, 00:12
Что за дичь написана. Какие деньги? Тут же дело совершенно в другом.
3 августа 2021, 17:44
"Не справился с эмоциональным фоном.." извините пожалуйста. Я просто статью наискосок прочитал. Где он работал? В институте благородных девиц? Или в балете танцевал?
3 августа 2021, 22:14
О покойнике либо ничего..но все же, зачем было убивать себя, даже если она изменила? Вытри об нее ноги и пусть катится колбаской.. о ком жалеть? Не понимаю, как и чем можно приворожить, таких пруд пруди, вон вдоль трассы стоят..