За нагло срубленную аллею деревьев посреди города вместо уголовного дела штраф 20 тыс, а тут конечно пострашнее будет, люди вышли высказать своё мнение, поэтому 3 ляма штраф.
Гость
22 февраля 2022, 16:22
именно это (по их мнению) подрывает идеологические устои, объявленные путиным в качестве основной доктрины для жития народного. кабы чего не вышло...
"это, как его - волюнтаризм!" ("кавказская пленница").
Это подтверждает, что ответственность за эпатаж и хайп должна быть.
Гость, вот за снятие штанов у здания я б его за неуважение к суду привлёк кроме шуток,с другой стороны понимаю и возмущение его. Я не сторонник Навального и вообще всего этого сумбура, но оплачивать то за что в бюджет с людей и так собирают, это верх цинизма!
Интересно а не хотят нам гражданам возместить ГУ МВД и прочие гос структуры моральные ущербы за их отвратительную работу, нарушение наших прав и прочее. 😎😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩
Сочувствую вам, Тимур. И - браво за перфоманс.
---
Обязательно оспаривайте это антиконституционное решение вплоть до ЕСПЧ.
Такое невозможно представить, я думаю, даже в Иране.
Фуууууууууууууууууууууу!!!! Это дно товарищи!!!!!
Эти бездари получают зарплату с налогов....работают круглосуточно....и вот такой результат????
не-не-не-не-не.....товарищи....я за такое платить не буду)))
Ну дальше теперь надо крепостничество вводить, чтобы народ не разбежался)) Оставить вас тут депутатов -импотентов от политики и шавок-полицаев. Постоите себе замки и будете друг на друга войнушкой ходить , князёк на князька))) блин , правовое государство)) ваша конституция полезнее в туалете будет работать , чем сейчас))) позорники.
А если серьезно: ну вы понимаете к чему это все ведет?
Апелляцию подавайте на основе того, что полицию никто не вызывал/приглашал. Приехала сама, на основании каких-то своих умозаключений/документов/приказов.
Да, кстати работу всех СМИ, которые освещали те события.
И да, еще меня в те дни тоже отвлекли от работы, пришлось следить за теми событиями, и в итоге в те 2-3 дня я ничего не заработал, читая новости на НГС.
Прошу тоже кампенсировать!
Гость
21 февраля 2022, 22:20
Приезжие южане на Карла Маркса не стесняясь толпой тормозят людей втюхивают какие-то телефоны и духи, а полиция масочки проверяет да штрафы собирает. Зашквар ниже плинтуса.
Эффективность во всем.
Хозяйственный расчет и самоокупаемость.
Ради этого М.С. Горбачев в свое время (в 1985 году) затеял перестройку.
Ну вот, наконец-то его идеи и планы воплощены в жизнь.
Гость
21 февраля 2022, 22:29
Почему Бог его не наказал? 😡
Гость
21 февраля 2022, 22:14
- Рэкет вызывали?
- Нет.
- За ложный вызов - 1000 баксов.
Интересно, существует ли какая-нибудь премия за достижения в достижении абсурда? Если нет, то нужно её придумать. А статуэтка будет в виде пластикового стаканчика.
Гость
21 февраля 2022, 22:17
Американские марсоходы бороздят марс, русские друг друга штрафуют....Приехали, Юра.
Гость
21 февраля 2022, 22:16
неудивительно, если учесть что за судья принимала решение
Это дно. Пусть взыскивают с того, кто принял решение а) вызвать полицию на митинги б) о таком большом количестве полицейских чуть ли не превышающих количество митингующих. Дно-днищное.
Гость
21 февраля 2022, 22:40
полицейские поперлись на несанкционированный митинг - их самих надо штрафовать
Гость
22 февраля 2022, 00:22
комендантура, только кто бы это сделал?
Гость
21 февраля 2022, 22:21
Быть может, придёт время, когда огромные деньжищи вернутся своим владельцам...
Детективы, они что на хозрасчёте, тогда пусть в обратку платят, за не найденное ворованное имущество.
Модератор отклонил за литературное слово сказанное Лавровым после детективы, вы разве не поддерживаете нашу власть.
Гость, кто не нанимал ? Тот который пришел на митинги или тот который не пришел ?
Гость
21 февраля 2022, 22:48
Оказывается уже прихватизировали и полицию... дааа чудны дела в нашем государстве.
Гость
22 февраля 2022, 00:20
во как, теперь это коммерческая структура по зарабатыванию прибыли. Теперь понятно почему они не спешат на вызовы простых смертных, ведь с тех кэша не поиметь.
Гость
21 февраля 2022, 23:00
Значит, необходимо взыскать с этой судьи в пользу казны, которую мы, налогоплательщики, содержим, все суммы убытков бюджета по всем процессам, в которых её решения были отменены. Получается, она работала вхолостую, вынося незаконные решения. Работа суда, судьи, помощника, секретаря на всех заседаниях по таким делам, расходы бюджета на коммунальные расходы, на постовые расходы, охрану суда и т.д. Пусть тоже платит. Тут 3 млн не отделается. Десятки и десятки миллионов она должна будет возместить нам, налогоплательщикам, за деятельность по принятию незаконных решений, коих наберётся прилично.
интересно, простым полицейским выплатили за сверхурочную работу? они же ещё в субботу (за день до акции) собирались. и их до фига было. выходит они два дня своих законных выходных угробили
Протесты только за свой счёт
Докатились до максимального позора
Гость
21 февраля 2022, 23:08
т.е у росГ.. выходной в сб и вс? Если они на улицах присутствуют в эти дни, то им З/п оплачивается по двойной ставке. Кто их выгоняет? Надо их судить.
Гость
21 февраля 2022, 23:07
Гитлер не догадался брать деньги за содержание в концентрационных лагерях. Лошара, а Путин красавец.
Гость
22 февраля 2022, 16:47
дааа уж, он во всём красавец...
геноцид полным цветом против народа.
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Позорище! Взыскать они решили миллионы! Всем ведь известно, на что пойдут эти деньги! На яхты олигархов, но новые машины, в парк правительства новосибирской области и мэрии!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
769мм 92%СРОЧНО
Дети ходят до школы по дороге из-за обледеневшего тротуара
Суд решил взыскать более 3 млн рублей с депутата и блогера за работу полиции на митинге в Новосибирске