перейти к публикации
323 комментария к публикации

Обвиняемый в убийстве парня у бара Peoples новосибирец назвал причины стрельбы

24 июня 2022, 11:31
Ермолин молодец! Показал южанам кто тут старший. Один против толпы, вообще красавец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2022, 18:00
А Вы уверены что он южанин ????? он может здесь родился и вырос
Гость
24 июня 2022, 18:37
Гость
24 июня 2022, 18:00
А Вы уверены что он южанин ????? он может здесь родился и вырос
"южане",которые родились здесь ведут себя достойно,а качают свои права как раз понаехавшие!
Гость
24 июня 2022, 19:11
Гость
24 июня 2022, 18:37
"южане",которые родились здесь ведут себя достойно,а качают свои права как раз понаехавшие!
Так вот вы убедитесь понаехавший он или нет
Гость
24 июня 2022, 07:46
пили шампанское и виски, красиво поговорить, боевые стойки, выпады, связи, награда миллион - интересная характеристика потерпевшей стороны...никого не оправдываю, но, мне кажется, что в этом деле не все ясно до конца. по моим ощущениям, это похоже на случай в с дпсником в мошково. тоже диаспора желает самостоятельно наказать, те же самые методы. и тоже на местном уровне полиция уверена, что потерпевшие правы и желает посадить стрелявшего. в случае с дпсником понадобилось вмешательство высокого начальства, после чего полиция в корне поменяла свое настроение и взялась за товарищей потерпевшего. здесь парень обычный - не дпс, высокое начальство не вмешается, наверное.
Гость
24 июня 2022, 09:15
Опять непонятно, в каком правовом поле в нашей многонациональной стране, какая то диаспора. Опять считающие родиной другую страну? Почему они угрожают жителям России в самой России? Так называемые потерпевшие толпой зачем то пошли на одного человека, один огребся, что остальные стали прыгать то? Это что один-на-один? У ТЦ Лазурный тоже диаспора толпой избивали детей, пока полиция не подтянулась. Избивать подростков до 14 лет, угрожать в сети- такова цель диаспор в Новосибирске?
Гость
24 июня 2022, 11:09
" После того как Усманов скончался в больнице, уголовное дело, которое изначально было возбуждено по факту «покушения на убийство», было переквалифицировано на статью «умышленное убийство». " - быстро переобулись ... Браво ГАИшник нечаянно выстрелил в того кто сопротивлялся задержанию и совершали те или иные агрессивные действия в адрес ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ... Судили ... К нему домой приезжали куча их представителей, с угрозами явно не шуточными ... На это от наших властей и прочих структур ТИШИНА ... О чём всё это говорит !? - правильно ... Вседозволенность и безнаказанность. Почему ??? Хороший вопрос ( почему ... "из не славянских диаспор" запросто безнаказанно перекрывают У НАС мост ( бугринский примерно пару месяцев назад, и везде в СМИ тишина ... )и не дают ехать НИКОМУ, у них видите-ли свадьба ... Очень серьёзный повод чьхать на всех и перекрывать обьект городского масштаба ... почему их молодёжь указывает мне куда мне ехать а куда идти так как им видите-ли не нравятся вопросы про то что они порой ездят на машинах без гос номеров или едут себя как хозяева а я у них типа в гостях ... ) почему ?
Гость
24 июня 2022, 12:23
Гость
24 июня 2022, 09:15
Опять непонятно, в каком правовом поле в нашей многонациональной стране, какая то диаспора. Опять считающие родиной другую страну? Почему они угрожают жителям России в самой России? Так называемые потерпевшие толпой зачем то пошли на одного человека, один огребся, что остальные стали прыгать то? Это что один-на-один? У ТЦ Лазурный тоже диаспора толпой избивали детей, пока полиция не подтянулась. Избивать подростков до 14 лет, угрожать в сети- такова цель диаспор в Новосибирске?
Что тебе не понятно то !?Есть жизнь по понятиям а есть по закону .По понятиям это прав у того кого больше прав .денег и за кем кто то стоит -диаспоры .погоны .связи.
24 июня 2022, 09:25
«Красиво - то есть красивыми, культурными словами...» Ахах, ну не надо смешить! Я прям так и вижу, как они ПЬЯНЫЕ словами хотели что-то решить 😂 Что за бред. "Они" никогда, по крайней мере такие, кто ходит в эти места, не пытаются словами ничего решить - я и видел подобное и участвовал в таком, поэтому тут уж врать не надо. А как жареным запахло, сразу в кусты. 100% русский будет виноват, потому что у нас в стране ст. 282 работает однобоко. Любой конфликт русского и нерусского и всё, автоматически инкриминируют 282 русскому без суда и следствия.
Гость
24 июня 2022, 12:00
Пока случай в Мошково стал интересным прецедентом в этой правоприменительной практике aka современных "перегибов на местах".
Гость
24 июня 2022, 20:37
Гость
24 июня 2022, 12:00
Пока случай в Мошково стал интересным прецедентом в этой правоприменительной практике aka современных "перегибов на местах".
Надеюсь, что суд вспомнит про случай в Мошково.
24 июня 2022, 08:15
Обратите внимание нападение на Ермолина группой лиц, Ермолин уходил от группы. Вспоминаем Федеральный закон о самообороне - ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНА - ЧИТСОЙ ВОДЫ САМООБОРОНА. Но тем не менее ЕРМОЛИН на эксперименте в наручниках - а следовательно ЧТО - ДА ДА его УЖЕ НАЗНАЧИЛИ ВИНОВНЫМ. Страна уже давно пришла в состояние НЕДОЗВОЛЕННОГО. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
24 июня 2022, 08:33
Почитай этот закон о самообороне. Ермолин должен был оценить угрозу своей жизни и принять соразмерные меры. То есть надо было посчитать сколько человек на него нападают, каждого взвесить и позвать своих друзей такой же комплекции. п.с. тупой закон
24 июня 2022, 08:40
Гость
24 июня 2022, 08:33
Почитай этот закон о самообороне. Ермолин должен был оценить угрозу своей жизни и принять соразмерные меры. То есть надо было посчитать сколько человек на него нападают, каждого взвесить и позвать своих друзей такой же комплекции. п.с. тупой закон
😂😂😂😂😂
24 июня 2022, 09:46
Посмотрел видео и не увидел , чтобы он уходил от толпы....а вот как он достал травмат и пошёл на них - отчётливо видно.
24 июня 2022, 09:11
Когда шакалы собираются в стаю, они становятся храбрыми и агрессивными, но стоит даже одному из них огрести как следует - сразу бегут с криками "спасите помогите хулиганы нападают".
24 июня 2022, 09:31
Вот это самое точное описание! Чуть что, сразу побежали жаловаться в полицию :)
24 июня 2022, 16:44
Что то у меня сомнения насчет подобного неадекватного поведения Ермолина. Один оскорбляет пятерых - подобное может сделать только неадекватный человек или который находится под веществами... А вот обратная ситуация когда пятеро в состоянии опьянения на одного - реальна...
24 июня 2022, 10:36
что сделает это «красиво — то есть красивыми, культурными словами» ахахахаха смеялся до слез :)))
24 июня 2022, 13:21
Хорошие, добрые ребята из одной бывшей республики, никого не трогали, кушали мороженное, тихо разговаривали на литературном языке. К ним подошел агрессивно настроенный человек и застрелил, избил, зарезал, а еще пообещал отрезать голову и по миллиону всем кто их знает.
Гость
24 июня 2022, 07:15
Рафик сказал он ни в чем не виноват.. Смешно написали, "они встали в боевую стойку))",а не орали один за всех и все за одного?Мушкетёры недоделанные.
Гость
24 июня 2022, 07:38
И у каждого наверняка было по ножу))
Гость
24 июня 2022, 08:36
Гость
24 июня 2022, 07:38
И у каждого наверняка было по ножу))
Гость, это по любому..
24 июня 2022, 09:47
Гость
24 июня 2022, 07:38
И у каждого наверняка было по ножу))
И по килограмму наркоты....
24 июня 2022, 13:18
Я так понимаю, что персонаж под ником escobar_54 - представитель потерпевшей стороны? И они заявляют себя честными людьми, не желавшими конфликта и хотевшими просто поговорить? Свежо предание, да верится с трудом...
Гость
24 июня 2022, 20:02
Надо прокуратуре проверить их как следует. Найдут, наверное, для них лет по 10 чего-нибудь.
Гость
24 июня 2022, 07:31
Ну вот, опять люди из ближнего зарубежья куда-то и зачем-то полезли, а так как их больше, то они, естественно, не виноваты, н адо все на русского свалить
Гость
24 июня 2022, 07:47
русский виноват это по определению, а по факту тоже
24 июня 2022, 13:22
Гость
24 июня 2022, 07:47
русский виноват это по определению, а по факту тоже
Вадим ЭНгеэсович, пофакту он прав,не стал дожидаться когда его забьют толпой,и применил оружие СО.
Гость
24 июня 2022, 08:33
Начало конфликта видится таким: выпившие представители династии сидели на лавке, и громко, на своём языке что то обсуждали. У них это считается нормой в чужой стране на своём языке громко общаться, тем более после алкоголя. Обвиняемый на них крикнул, чтоб успокоились, верне всего не самыми культурным словами. Ну и дети гор решили проучить наглого русского. Как итог один в земле, другой на зоне.
Гость
24 июня 2022, 08:18
А почему абдурахман выпивал алкоголь? А как же его заповеди?
Гость
24 июня 2022, 09:19
По ночам Аллах не видит
24 июня 2022, 09:19
Там боговзглядонепроницаемый потолок был
Гость
24 июня 2022, 12:01
Надо ещё счёт проверить, из какого мяса шашлык был...
24 июня 2022, 09:37
Escobar_54 звучит устрашающе.....
Гость
24 июня 2022, 13:49
криминальным душком отдает и сильно
Гость
24 июня 2022, 20:20
Гость
24 июня 2022, 13:49
криминальным душком отдает и сильно
Этническая ОПГ
Гость
24 июня 2022, 08:04
Сдается мне, что красиво поговоривший схлопотал за дело.
Гость
24 июня 2022, 09:36
...У нас большой круг общения со всех районов Новосибирска, каждому передаем... "Спрут"? ОПГ? Просто диаспора?
Гость
25 июня 2022, 18:04
Интересно, этот момент в откровениях "потерпевшего" не напряг полицию и не заинтересовал прокуратуру?
24 июня 2022, 09:07
Не виновен!
Гость
30 июля 2022, 14:20
Ермолина оправдать !выдать медаль за отвагу!
Гость
24 июня 2022, 09:00
Ермолин решил, что пусть лучше его судят трое, чем несут четверо
Гость
24 июня 2022, 08:33
Когда нападают толпой, надо обороняться. Да и один на один надо обороняться. Красивые разговоры в стойках это ерунда. Стойка уже угроза. А толпа в стойках угроза тем более. Не думаю, что красиво говорящие не оборонялись бы любыми способами от всякой угрозы. И стойка для них не была бы признаком доброжелательности точно.
Гость
24 июня 2022, 13:39
так то оно так, если бы он потом в спины не стрелял и в бега не подался сразу. Доверия 0.
Гость
24 июня 2022, 20:01
Гость
24 июня 2022, 13:39
так то оно так, если бы он потом в спины не стрелял и в бега не подался сразу. Доверия 0.
Ну так и у него к этим пьяницам доверия ноль было.
24 июня 2022, 09:52
Было видео в своё время с другого ракурса, где всё выло видно, что и как.....сейчас, почему то, показывают другое. Никого не оправдываю, но если разбираться, то до конца
Гость
24 июня 2022, 12:12
конечно , показывают где не видно
24 июня 2022, 09:35
Что за "умышленное убийство"? Криминальный журналист не знает элементарно, уголовного кодекса? Убийство - это умышленное причинение смерти другому человеку, оно в принципе не может быть неумышленным! (с) первая лекция любого учебного заведения по уголовному праву
Гость
24 июня 2022, 09:49
Причинение смерти по неосторожности. Есть такое. Так что плохо лекции слушал.
24 июня 2022, 10:40
Гость
24 июня 2022, 09:49
Причинение смерти по неосторожности. Есть такое. Так что плохо лекции слушал.
Ты прежде чем минус ставить читаешь? или русский язык не разумеешь? Есть "Убийство", а есть "Причинение смерти по неосторожности" - это разные статьи! нет "Умышленного убийства" и быть не может!
Гость
24 июня 2022, 17:04
тож всегда бомбит с фразы "умышленное убийство" разделил же законодатель причинение смерти с умыслом и без
Гость
24 июня 2022, 08:38
Такси виновато. долго ехало.
Гость
24 июня 2022, 11:49
" После того как Усманов скончался в больнице, уголовное дело, которое изначально было возбуждено по факту «покушения на убийство», было переквалифицировано на статью «умышленное убийство». " - быстро переобулись ... ГАИшник нечаянно выстрелил в того кто сопротивлялся задержанию и совершали те или иные агрессивные действия в адрес ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ... Судили ... К нему домой приезжали куча их представителей, с угрозами явно не шуточными ... На это от наших властей и прочих структур ТИШИНА ... О чём всё это говорит !? - правильно ... Вседозволенность и безнаказанность. Почему ??? Хороший вопрос ( почему ... "из не славянских диаспор" запросто безнаказанно перекрывают У НАС мост ( Бугринский в мае и во всех СМИ тишина ) и не дают ехать НИКОМУ, у них видите-ли свадьба ... Очень серьёзный повод чьхать на всех и перекрывать обьект городского масштаба ... почему их молодёжь указывает мне куда мне ехать а куда идти так как им видите-ли не нравятся вопросы про то что они порой ездят на машинах без гос номеров или едут себя как хозяева а я у них типа в гостях ... ) почему ?
24 июня 2022, 10:40
"красиво поговорить, культурными словами" :)))) — Казел который убил он получить по заслугом. Его эсли не менты то мы сами найдем и накажем. Он заслуживаеть сабачую жизнь, — писал пользователь с ником faig331 (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). "каримовы", пришло время осознать: русские очень терпеливы. но когда терпению придет конец - будет очень очень интересно.
Гость
24 июня 2022, 13:09
Прогресс!!! Увидел один разумный комментарий от ак. Оказывается не все еще потеряно
24 июня 2022, 14:47
Гость
24 июня 2022, 13:09
Прогресс!!! Увидел один разумный комментарий от ак. Оказывается не все еще потеряно
ваше кококо бесконечно важно для меня
Гость
24 июня 2022, 08:42
1. Если выяснится, что все-таки был выстрел еще и в спину - все, однозначное превышение обороны. 2. Применение ООП проти группы лиц прописано в Федеральном Законе об оружии (даже если это группа состоит из женщин и подростков и т.д. по букве закона). Поэтому применение оружия в этих условиях возможно. 3. Стрельба в голову .... на курсах по безопасному обращению с оружием есть специальный плакат, где схематически показано, куда можно производить выстрел из ООП, а куда нельзя. Голова - это красная зона. 4. После стрельбы, если оружие было правильно зарегистрировано и у человека было разрешение на ношение, то в течении не более суток стрелок должен был сам прийти в органы внутренних дел и сообщить о применении оружия. 5. Если ребята, как пишут в статье "нерусской" национальнсоти мусульмане и бухали - позор на весь род. 6. В не завимисти от национальности надо вести себя тихо, а не горлопанить на всю улицу.
24 июня 2022, 10:42
в общем там резиноплюйка. куда прилетит - одному аллаху известно
Гость
24 июня 2022, 12:06
24 июня 2022, 10:42
в общем там резиноплюйка. куда прилетит - одному аллаху известно
Видимо, так Аллах и покарал - за спиртное и неподобающее поведение. Что ещё... Да, непонятно, мясные блюда из какого мяса были поданы к столу. Кто завсегдатай Пиплз, есть там блюда из баранины/говядины?
24 июня 2022, 08:50
На видео видно кто хотел уйти, а кто хотел приключении!
Гость
24 июня 2022, 13:20
Если бы компания, отмечающая день рождение, вела себя прилично, то и проблем не было. Кто-то считает хозяевами жизни и пытается за деньги купить всех, при этом приехав в чужую страну.
Гость
24 июня 2022, 09:19
Молодец Ермолин! Оправдать парня! А гостям нашего города наука будет, в следующий раз будут сдержаннее!
Гость
24 июня 2022, 18:04
Откуда вы знаете что это гость? Адвокат ничего не рассказал журналисту про потерпевшую сторону
Гость
24 июня 2022, 20:40
Гость
24 июня 2022, 18:04
Откуда вы знаете что это гость? Адвокат ничего не рассказал журналисту про потерпевшую сторону
А Вы откуда знаете, что не гость? Из этой компании?
Гость
25 июня 2022, 15:20
Гость
24 июня 2022, 20:40
А Вы откуда знаете, что не гость? Из этой компании?
Убитый здесь родился и в школу ходил и в институт и вырос здесь , он такой же гражданин Российской Федерации
Гость
24 июня 2022, 10:38
ну все понятно как только иностранных специалистов больше двух то они себя сразу чингисханами предстовляют.стаями нападать у них на генном уровне,если бы не отстреливался они ему голову точно отделили бы от туловища
Гость
24 июня 2022, 20:41
Всякое могло бы случиться. Травмат достал обоснованно. И только после выстрелов толпа нападавших разбежалась.
Гость
24 июня 2022, 07:10
Надеюсь его оправдают!!!! Уверенна он не виноват!!!
Гость
24 июня 2022, 09:56
Молодец, все правильно сделал.
Гость
24 июня 2022, 08:25
Наверное, нужно прекращать посещение злачных мест нашего города в принципе. Постоянно какие-то истории, драки, грабежи, убийства. Пусть в них тусят те, кому это нужно. А хозяевам можно даже прейскурант сделать: получить по морде столько-то, посильнее другая цена и так далее. Чтобы уж наверняка. Город преступный, помойный, опасный, как и его заведения. Хочу жить в нормальном, спокойном и безопасном городе.
Гость
24 июня 2022, 08:34
именно возле этот пиплса постоянно происходит какая нибудь суета по синей лавке
24 июня 2022, 08:55
Гость
24 июня 2022, 08:34
именно возле этот пиплса постоянно происходит какая нибудь суета по синей лавке
Синька вообще Зло!🤣🤷‍♀️
24 июня 2022, 12:26
ну тогда из дома вообще нельзя выходить вдруг сосед за дверью с синькой стоит 😂😂😂
Гость
24 июня 2022, 16:44
Прочитал статью. Посмотрел запись с камер. По сути увиденного очень верится словам Ермолина. Всё ведь как всегда, лица не слаавянской внешности начали конфликт, получили сильный отпор и пошли плакаться "нас оскорбили! На нас напали! Мы хотели красиво и вежливо поговорить".... ну ну, красиво и вежливо? Вы серьезно в это верите?
Гость
24 июня 2022, 20:27
Да никто и не верит. Все зависит от правосудия теперь.
Гость
24 июня 2022, 13:34
Нельзя никому отрезать головы и пугать этим.
Гость
24 июня 2022, 14:13
Наверное, хватит уже ввозить в страну столько мигрантов.
Гость
24 июня 2022, 18:15
Да, но и психопаты с пистолетами безопасней под стражей
Гость
24 июня 2022, 20:26
Гость
24 июня 2022, 18:15
Да, но и психопаты с пистолетами безопасней под стражей
Вопрос только в том - почему чел стрелял по толпе. И ответ очевиден - толпа нападала.
Гость
24 июня 2022, 21:29
Гость
24 июня 2022, 20:26
Вопрос только в том - почему чел стрелял по толпе. И ответ очевиден - толпа нападала.
Очевидно, что выдумки пишете, "толпа" и пальцем никого не тронула
Гость
24 июня 2022, 08:12
Мусульманин никогда не будет пить алкоголь, это харам, абсолютно нельзя. Не случайно в городе Грозном и в республике Чечня нет алкоголя в кафе и ресторанах и продают его только рано утром в единственном магазине на всю республику и только приезжим немусульманам. Выпивший мусульманин позорит свой род, от его семьи сторонятся, потому что они не воспитали его. В мусульманских странах, где законы религиозные и гражданские совпадают, выпившего мусульманина наказывают 80 ударами кнута. Вот так в исламе относятся к алкоголю. Мусульманин никогда не будет пить алкоголь, это абсолютный харам. Выпить алкоголь и ввязываться в пьяные конфликты не по мусульмански.
Гость
24 июня 2022, 08:19
Статистика преступлений говорит об обратном. Кроме алкоголя они и другие средства употребляют.
Гость
24 июня 2022, 08:53
Аллах милосерден, по крайней мере к мусульманам.
24 июня 2022, 08:56
Ну это то не чеченцы, а казахи или киргизы...
24 июня 2022, 10:37
поэтому встали в (боевую) стойку ахаххахаха 👍👍👍👍👍👍
Гость
24 июня 2022, 13:41
Интересно, как много русских в Ташкенте, "культурно отдохнув" в чайхане, стремится "красиво поговорить" с мимо проходящими хозяевами этого города? Встают ли они "в стойку" толпой против одинокого туземца поздним вечером?
Гость
24 июня 2022, 18:12
"Туземец " - потерпевший вырос в НСК
Гость
24 июня 2022, 20:11
Гость
24 июня 2022, 18:12
"Туземец " - потерпевший вырос в НСК
И так и не усвоил правила жизни в Российской Федерации?
25 июня 2022, 01:03
Горбатого могила исправит, а упрямого — дубина. В Ташкенте много русских выросло, в 80-е не привлекали внимания, в полголоса разговаривали. Я не знал этого, мне даже замечание сделали. А сколько осталось русских там и почему сбежали?..
24 июня 2022, 22:14
Что то диаспоры начали сдуваться в Сибири.
Гость
25 июня 2022, 08:41
Сдается так, что угрозы от имени диаспоры ермолин сам себе писал, чтобы в потерпевшего переобуться, не просто так события 3-хлетней давности здесь всплыли...
Гость
25 июня 2022, 13:31
Гость
25 июня 2022, 08:41
Сдается так, что угрозы от имени диаспоры ермолин сам себе писал, чтобы в потерпевшего переобуться, не просто так события 3-хлетней давности здесь всплыли...
Это установит суд. Правда на стороне Ермолина.
Гость
25 июня 2022, 19:57
Диаспоры пора ставить под жесткий контроль государства. Приехал работать, а вместо этого занимаешься неизвестно чем? Если не совершил преступлений - просто высылается за его же счет назад без права въезда на 5 лет. Успел накосячить - в тюрьму на максимальный срок, потом за его счет назад без права въезда навечно. Получил гражданство, но ведешь себя так, будто ты не в России и русские не люди, мешаешь жить россиянам здесь - лишать гражданства и высылать назад за его счет без права въезда навечно. И вообще с гражданством для всех прекратить. И те, кто рожать приезжают, их детям гражданства не давать, а рожать только платно.
Гость
24 июня 2022, 11:12
Похоже тут на написание комментариев всю диаспору мобилизовали :)
Гость
24 июня 2022, 18:42
Да Похоже Тут все друзья Ермолина
Гость
24 июня 2022, 19:06
А еще похоже, что эта диаспора сама против себя эту статью заказала, чтоб эти комменты строчить
Гость
24 июня 2022, 19:21
Гость
24 июня 2022, 19:06
А еще похоже, что эта диаспора сама против себя эту статью заказала, чтоб эти комменты строчить
Да похоже наоборот
24 июня 2022, 07:22
будни странки
Гость
24 июня 2022, 08:25
рома завтра с ребятами на выставку идём, не забывай негодник.
24 июня 2022, 08:53
Про свои расскажи!! Как там с хлебом и ГСМ дела?!!!
Гость
24 июня 2022, 08:46
Не вижу проблемы. Если самцы человека встали в боевую стойку, это значит, они легитимизировали ситуацию как честный бой. Так и следует трактовать данный случай. Жаль что законодательство несовершенно, но можно это дело провести например, как самовольные боевые действия без согласования с руководством государства.
Гость
24 июня 2022, 12:09
Да, эти всегда решают, что будет честный бой только если 3 или 5 на 1. Это развитие событий, обычно, следует за фразой: давай поговорим...
Гость
24 июня 2022, 11:23
Ермолину максимум условку дать. Очевидно, что оборонялся от оскорбляющей толпы, готовой начать избивать его
Гость
24 июня 2022, 20:10
Верно.
Гость
24 июня 2022, 09:01
И я в эих... стрелял
Гость
24 июня 2022, 09:22
Свободу Ермолину!!!
Гость
24 июня 2022, 08:28
Как раз на видео и видно, что Ермолин первым нанес неожиданный для одного потерпевшего удар, у которого в тот момент руки опущены вниз! Это и спровоцировало других "встать в стойку"! А затем он палил из пистолета в кого ни попадя! А те, кто, якобы, угрожал его жизни, руками прикрывались от выстрелов! Очевидно, что заявив суд присяжных, защита пытается найти "разумное" обьяснение его действиям и сделала этот вброс, чтобы сформировать у общественности ложное мнение, что "здесь было как в том случае"! При этом, умолчав, что Ермолин спортсмен и служил в спец.войсках, трусишка:)
Гость
24 июня 2022, 09:34
Это точно
24 июня 2022, 09:53
Есть еще видео с лругого ракурса- там вообще всё понятно
Гость
24 июня 2022, 10:10
Один человек в Питерских подворотнях выучил одно правило - бей первым! Видимо тут также дело шло к драке, а драка может закончится одним ударом. Вот Ермолин и пошел на опережение. Забавное созвучие фамилии с генералом Ермоловым.
Гость
24 июня 2022, 09:31
оправдать!
Гость
24 июня 2022, 12:03
Странно..Объяснения группы лиц.. Что-то не верю, чтобы в одиночку обозвал группу. Больше вериться в версию Егора. Толпою побежали за одним зачем? Допустил бы версию если толпа славянской внешности была, но никак не 2 против 5-х. Да и объявление за поиск, угрозы в интернете. Странно все это.
5 октября 2022, 22:10
Смешной рассказ довудшохов)) прям ангелы
Гость
24 июня 2022, 18:54
Парень защищался от нападавших. Присутствует превышение самообороны. У потерпевших присутствуют покушение на убийство группой лиц и оскорбление общественной нравственности, как минимум.
Гость
24 июня 2022, 19:12
У вас юр.образование явно не присутствует, зачем его отсутствие демонстрировать?
Гость
24 июня 2022, 20:16
Гость
24 июня 2022, 19:12
У вас юр.образование явно не присутствует, зачем его отсутствие демонстрировать?
А что Вас так беспокоит в моем не юридическом образовании? Озвучиваю, как вижу. Надеюсь, что присяжные сделают точно также. Или у них у всех юрфак за спиной и 10 лет юрпрактики?
Гость
24 июня 2022, 21:35
Гость
24 июня 2022, 20:16
А что Вас так беспокоит в моем не юридическом образовании? Озвучиваю, как вижу. Надеюсь, что присяжные сделают точно также. Или у них у всех юрфак за спиной и 10 лет юрпрактики?
Если бы защита рассчитывала на такое же видение присяжных, то не вбросила бы эту статейку с ложными фактами перед самым процессом! Ну все же все понимают....:)