перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Полиция объявила в розыск симпатичную жительницу Новосибирска

22 февраля 2021, 12:55
Что у нее с ресницами? Сухую тушь водой развела?
Почему забыли добавить "особые приметы"? - Ресницы, красит гуталином.
22 февраля 2021, 12:45
Прям мечта поэта
22 февраля 2021, 12:33
Своеобразные у автора представления о симпатичности :)
22 февраля 2021, 12:36
а вообще женщины - хорошие мошенницы и аферистки. наиболее хорошо им удаются аферы под названием "брак"
22 февраля 2021, 13:15
38005, ахахаха.вообще то с любыми мужчинами. тем более с честными
22 февраля 2021, 15:45
Ага. Меня моя уже 50 лет аферит. Так зааферила, что жить без неё не могу. Да и она видимо тоже.
22 февраля 2021, 19:10
22 февраля 2021, 19:10
Ага. Меня моя уже 50 лет аферит. Так зааферила, что жить без неё не могу. Да и она видимо тоже.
Лео., каблучишь?
22 февраля 2021, 12:48
Ощущение, что это фото мошенницы из начала девяностых.
22 февраля 2021, 12:38
Ну просто писаная красавица! Фо-то-мо-дель!
22 февраля 2021, 12:40
Женщины - воровки и мошенницы - это так омерзительно.
22 февраля 2021, 13:16
Так вот ты какая, симпатичность!
Гость
22 февраля 2021, 14:39
так это 15% женского населения, остальные 85% страшные воровки и мошенницы.
Гость
22 февраля 2021, 12:44
красавишна, прям сонька золотая ручка
Гость
22 февраля 2021, 12:59
Симпатичная?? Вы серьёзно ?))
22 февраля 2021, 12:37
Симпатичная?))))
22 февраля 2021, 13:15
Ну как сказать Симпатичная... Максимум, на любителя...
22 февраля 2021, 13:22
Какое вознаграждение?
22 февраля 2021, 12:56
Скрывшаяся, по типажу очень гармонирует с Коляном из соседней статьи про лексус. ) Оба такие взбитенькие. ) Идеальная пара получилась бы.
22 февраля 2021, 13:47
судя по ресницам красила она их смотрясь в бутылку
Гость
22 февраля 2021, 14:50
похожа на Иришку из инсты, которая пельмени колбасой заедала))) Такие же ресницы)
Гость
22 февраля 2021, 12:57
НГс как всегда,троллит своих почитателей и симпатичностью, и статьями естественно .
Ну и вкусы у писак
Гость
22 февраля 2021, 12:50
А что украла то? Мешок картошки что ли?
Гость
22 февраля 2021, 13:19
о, луноликая!
Гость
22 февраля 2021, 13:30
На безрыбье и рак - рыба
22 февраля 2021, 14:33
Нынче полицейским не дождаться помощи от граждан. Слишком много зла мы видели.
От ТЕБЯ - не "дождаться".. от нормальных граждан - запросто.... ))) И в задержании помогут и показания дадут, если потребуется... )))
От ТЕБЯ - не "дождаться".. от нормальных граждан - запросто.... ))) И в задержании помогут и показания дадут, если потребуется... )))
маленькая ты ещё, психанула?
маленькая ты ещё, психанула?
Я, вообще-то , мужЫг... с Южного Урала. ))) 52 летний, злой и бородатый. Спешал фор "158701252" поясняю: У НАЗВАНИЯ подвида рептилий "ящериЦА", тупо нет мужского рода, хоть самка, хоть самец, все равно "ящериЦА". Подскажу, КАК быть, трудно думающим индивидуумам, типа "158701252" ! ))) Нужно внимательно следить за глагольными окончаниями в комментариях оппонента, дабы не сушить и без того , уставшую голову в сомнениях по поводу гендерной идентификации оппонента ... Вот, как-то так...)))
22 февраля 2021, 12:35
да что вы такое говорите! женщины они не такие! они честные, порядочные верные и никогда не врут!
Гость
22 февраля 2021, 14:33
В связи с нехваткой участниц народной самодеетельности в женской ИТК; Полиция просит новосибирцев помощи в розыске симпатичной воровки.
22 февраля 2021, 13:26
С такой знакомой и врагов не надо.
Гость
22 февраля 2021, 12:35
Помочь бы можно было... Но? Пусть эти ребята сами отрабатывают свою зарплату... А то как увеличенную ставку за митинги получать, так они согласны. А вот делать свою работу- Новосибирцы, Помогите... Ребята, сейчас не Советский Союз, сейчас капитализм, так что вперед выполнять свои обязанности..
Гость
22 февраля 2021, 13:39
А ещё из съёмных квартир нередко подворовывают. Заходят, когда арендатора нет дома и прут всякую мелочь: соль, сахар, кофе, банку тушёнки. У знакомого даже куртку раз утащили, но потом вернули.
22 февраля 2021, 14:40
Сибирская красавица везде запалится.
22 февраля 2021, 14:55
По поводу симпатичности вопрос спорный
Гость
22 февраля 2021, 15:57
Женщины преступницы - это так омерзительно.
Гость
22 февраля 2021, 15:57
Ну просто писаная красавица!
Гость
22 февраля 2021, 15:58
Симпaтичная?? Вы серьёзно ?))
Гость
22 февраля 2021, 16:00
А вы гoспода полицейские вместо того,чтобы граждан в транспорте за маски морщить,пошли бы,Малинники поворошили,притоны. Сексотов бы своих напрягли.мозги тоже не помешало бы
Гость
22 февраля 2021, 14:09
А вы господа полицейские вместо того,чтобы граждан в транспорте за маски морщить,пошли бы,Малинники поворошили,притоны. Сексотов бы своих напрягли.мозги тоже не помешало бы
Гость
22 февраля 2021, 14:59
Полиция пусть работает. Я ей за это плачу.
23 февраля 2021, 04:18
Все тут про "симпатичность" обсуждают. И лишь один Александр33 и я обратили внимание на 29 лет! Это чем заниматься надо, чтобы в свои 29 так смотреться?
Гость
22 февраля 2021, 15:23
какой красивый женщин. Нужно абязательна найти
22 февраля 2021, 18:12
Ох уж этот сарказм в заголовке
Гость
22 февраля 2021, 15:59
Пoлиция помощи просит? А нам,как вам за один день стояния в центре на митинге 30000 за помощь заплатят?))) А то мне как то за поимку гастарбайтера педофила дали грамоту похвальную,с ошибкой,от руки написанную,а опер премию получил за раскрытое дело и звание майор досрочно....
Гость
22 февраля 2021, 15:32
А фотографию можно побольше. Только поллица видно.
Гость
22 февраля 2021, 13:00
надо бойко жалобу писать, срочном порядке, на безобразие это
Гость
22 февраля 2021, 13:33
На Иришку смахивает на фото, которая поесть любит)))) Такие же ресницы)))
Гость
22 февраля 2021, 14:07
Полиция помощи просит? А нам,как вам за один день стояния в центре на митинге 30000 за помощь заплатят?))) А то мне как то за поимку гастарбайтера педофила дали грамоту похвальную,с ошибкой,от руки написанную,а опер премию получил за раскрытое дело и звание майор досрочно....
Гость
22 февраля 2021, 15:55
Симпатичная воровка, импозантный грабитель, неотразимый маньяк...
Гость
22 февраля 2021, 16:00
В связи с нехваткoй участниц народной самодеетельности в женской ИТК; Полиция просит новосибирцев помощи в розыске симпатичной воровки.
Гость
22 февраля 2021, 20:31
Пoчему бабы не следят за собой ???? Можно же разные родинки, пятна, папилломы вывести????
Гость
22 февраля 2021, 13:55
А кто же её отпустил под подписку, решив что она не сбежит? Этот человек сейчас понесёт какое-нибудь наказание за профнепригодность? И почему участников митингов гноят в СИЗО, а ворюг отпускают?
Гость
22 февраля 2021, 16:00
так этo 15% женского населения, остальные 85% страшные воровки и мошенницы.