перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ

1 июня 2023, 17:12
пирамидки всего в два ряда поставили , а надо было в три или даже четыре
1 июня 2023, 18:21
Тсссс и так 4 лярда!
1 июня 2023, 19:02
Скорее всего по сторонам света неверно расположили пирамидки, иначе они бы защитили от летящих орудий, я так думаю
Гость
1 июня 2023, 20:32
В наряде написали все 4 ряда, а может и 5
1 июня 2023, 17:12
Зи-пэтриоты, а макароны "такие, с птичкино" сейчас продаются? Они где выпускаются сейчас? А то давно той рекламы что-то нет. Наверное, что-то случилось?
Гость
1 июня 2023, 19:53
Хозяин отдохнуть разрешил?
1 июня 2023, 16:58
Враг с позором бежит за нами!
Гость
1 июня 2023, 17:00
Пусть пытается. Добегут не все 😁
Гость
1 июня 2023, 17:02
Гость
1 июня 2023, 17:02
Пусть пытается. Добегут не все 😁
Уже добежали
Гость
1 июня 2023, 17:10
Шикарная фраза, беру на "вооружение"
1 июня 2023, 17:02
Все по плану?
Гость
1 июня 2023, 17:05
а ты откуда знаешь какой план был?
Гость
1 июня 2023, 17:07
Ничего неожиданного не происходит. Последние враги ожидаемо лезут из щелей и их успешно давят 👍
1 июня 2023, 17:09
Гость
1 июня 2023, 17:09
а ты откуда знаешь какой план был?
А такой и был?
1 июня 2023, 18:18
Хорошо, что карту не купил, подожду ещё.
1 июня 2023, 19:56
😅
Гость
1 июня 2023, 20:59
Правильно! Сразу глобус Украины ищи...
1 июня 2023, 18:49
Скоро окажется,что это украина начала сво.
Гость
1 июня 2023, 18:58
Заберут тебя в военкомат тогда 100%.
1 июня 2023, 19:02
Гость
1 июня 2023, 19:02
Заберут тебя в военкомат тогда 100%.
Да что ты
Гость
1 июня 2023, 20:01
1 июня 2023, 20:01
Да что ты
Токсикоз на чём сидишь?
1 июня 2023, 16:57
Оказывается это неприятно, когда твою страну обстреливают.
Гость
1 июня 2023, 16:59
Конечно неприятно. Но между военными объектами и гражданскими, есть ОГРОМНАЯ разница ❗
1 июня 2023, 17:08
Гость
1 июня 2023, 17:08
Конечно неприятно. Но между военными объектами и гражданскими, есть ОГРОМНАЯ разница ❗
Но МО РФ ее не видит :(
Гость
1 июня 2023, 17:16
Гость
1 июня 2023, 17:16
Конечно неприятно. Но между военными объектами и гражданскими, есть ОГРОМНАЯ разница ❗
например больницы
1 июня 2023, 16:57
наверное квартиры в Шебекино, сразу подешевели ...при чем конкретно...когда в Новосибирске подешевеют??
Гость
1 июня 2023, 17:41
Попрошаек в европе за так ночевать иногда пускают
1 июня 2023, 17:48
Гость
1 июня 2023, 17:48
Попрошаек в европе за так ночевать иногда пускают
и часто ты так ночуешь??
Гость
1 июня 2023, 18:06
За такие бездарнеые комменты и на сарай не заработаешь.
Гость
1 июня 2023, 16:54
Вот как граница укреплена...
Гость
1 июня 2023, 16:56
Прочти ещё раз! Граница укреплена и боевики её не прошли 👍
Гость
1 июня 2023, 17:02
Гость
1 июня 2023, 17:02
Прочти ещё раз! Граница укреплена и боевики её не прошли 👍
Это тебе нужно внимательнее читать походу😄 и следить на ситуацией
1 июня 2023, 17:04
Гость
1 июня 2023, 17:04
Прочти ещё раз! Граница укреплена и боевики её не прошли 👍
Дырявая граница
Гость
1 июня 2023, 17:08
Пора начинать или выразим озабоченность? Красные линии пересечены? Может в ООН пожалуемся и там выразим озабоченность?
Гость
1 июня 2023, 17:11
А зачем что-то выражать? Сила оружия и решимость русских военных всё скажут лучше слов! 👍
1 июня 2023, 17:17
Гость
1 июня 2023, 17:17
А зачем что-то выражать? Сила оружия и решимость русских военных всё скажут лучше слов! 👍
, когда падет Москва.
1 июня 2023, 17:23
Гость
1 июня 2023, 17:23
А зачем что-то выражать? Сила оружия и решимость русских военных всё скажут лучше слов! 👍
что то уже полтора года не могут ничего показать...ни силу, ни решимость... чего не скажешь, о другой стороне...
1 июня 2023, 16:54
В Шемакино неспокойно
Гость
1 июня 2023, 17:01
Это где-то подо Львовом или Киевом? 😁
1 июня 2023, 17:14
Гость
1 июня 2023, 17:14
Это где-то подо Львовом или Киевом? 😁
Похоже, что уже под Москвой.
На видео, вдоль дороги российские флаги, как будто мёртвые с косами стоят.
Гость
1 июня 2023, 17:13
Ишь какая у тебя фантазия 😁 Посмотри на украинские погосты, там сильно веселее
Гость
1 июня 2023, 17:23
Теперь твоя душонка довольна?
Гость
1 июня 2023, 18:39
Да, я тоже обратил внимание - хорошо видна шеренга флагштоков с флагами напротив горящего явно административного здания (виден вход в середине). Легко догадаться что перед жилыми домами такого количества флагов не выставляют, особенно с учетом того что сейчас никакой не праздник.
Гость
1 июня 2023, 17:12
импичмент нужен, а не мобилизация.
Гость
1 июня 2023, 18:12
100%
Гость
1 июня 2023, 19:29
А рассвет уже всё заметнее...
Гость
1 июня 2023, 17:31
Хорош план, ничего не скажешь.
Гость
1 июня 2023, 17:34
Мне тоже нравится. Враг вон как визжит и делает резкие движения 😁
Гость
1 июня 2023, 18:14
Гость
1 июня 2023, 18:14
Мне тоже нравится. Враг вон как визжит и делает резкие движения 😁
Для тебя Россия враг?
Гость
1 июня 2023, 19:31
Гость
1 июня 2023, 19:31
Для тебя Россия враг?
Для кремлебота, враг тот- на кого укажут. Он за деньги работает.
Гость
1 июня 2023, 16:58
Ну да, на фото и видео видно, что "удалось предотвратить", когда уже врать перестанете?
Гость
1 июня 2023, 17:02
Одна ложь из Кремля
Гость
1 июня 2023, 17:02
Не торопись. Атаки врага отбиты, он понёс тяжёлые потери. Дело скоро будет завершено 👍
1 июня 2023, 17:04
Гость
1 июня 2023, 17:04
Не торопись. Атаки врага отбиты, он понёс тяжёлые потери. Дело скоро будет завершено 👍
кто тебе про потери сказал?? конашенков??
Гость
1 июня 2023, 16:58
Такой вопрос где вторая в мире самая великая и крутая армия ,с непобедимой авиацией и кинжалами арматами сарматами ..где она ?почему не может защитить страну
Гость
1 июня 2023, 17:05
Ты об чём? Армия России успешно защищает страну и борется с её врагами. Вон даже весь "цивилизованный" мирок уже больше года ничего не может сделать 🤣
1 июня 2023, 17:11
Похоже, вторая армия в мире сейчас свою страну и защищает. Если уже не первая: ни у одной другой страны нет такого опыта в противостоянии!
1 июня 2023, 17:14
Гость
1 июня 2023, 17:14
Ты об чём? Армия России успешно защищает страну и борется с её врагами. Вон даже весь "цивилизованный" мирок уже больше года ничего не может сделать 🤣
Так успешно борется, что мобилизирует даже уголовников и гуманитарку просит......
Гость
1 июня 2023, 17:34
Повезло белгородщине, первыми освободят.
Гость
1 июня 2023, 17:37
Ты о чём? Белгородскую область никто не захватывал.
1 июня 2023, 18:39
Гость
1 июня 2023, 18:39
Ты о чём? Белгородскую область никто не захватывал.
Давно всех уже поработили. Просто вы не заметили. Еще в 2000 году...
Гость
1 июня 2023, 20:42
Гость
1 июня 2023, 20:42
Ты о чём? Белгородскую область никто не захватывал.
малыш, тебе бригадир не сказал об этом
Гость
1 июня 2023, 17:07
Летят самолеты и танки горят... (с)
Гость
1 июня 2023, 18:10
Горят их 🤣танки... Твоя правда...
"Важна не озабоченность, а её глубина".. "Для кого три дня, а для кого 3 года".. Скажи ка дядя, а вед не даром.. а та та.. и тд
Гость
1 июня 2023, 17:53
Все идет строго по плану!!! Потерь нет, все хорошо, щелкаем их как орешки боеприпасов производим больше чем они вместе взятые, нравится не нравится терпи моя красавица!
Гость
1 июня 2023, 18:03
1) Всё и дёт по плану. 2) Потери есть, но многократно ниже чем у врага. 3) Боеприпасов производим почти как весь остальной мир Пусть терпят враги, а Победа России ближе с каждым днём! 👍
Гость
1 июня 2023, 18:15
Гость
1 июня 2023, 18:15
1) Всё и дёт по плану. 2) Потери есть, но многократно ниже чем у врага. 3) Боеприпасов производим почти как весь остальной мир Пусть терпят враги, а Победа России ближе с каждым днём! 👍
Все пункты ложь.
1 июня 2023, 18:33
Гость
1 июня 2023, 18:33
Все пункты ложь.
По мнению ЦИПСО ВСУ(для модераторов это русский сарказм)- 1.Россия 6 раз оставалась без боеприпасов, но их подвозили из КНДР где их делают голодные дети падающие в обморок. 2. Авиация России не летает на Украине. А то что пытается пролететь сбивают бабки банкой с маринованными огурцами. 3. Калибры это Шахиды сделанные в чистом поле на коленке под палящим солнцем детьми замученных режимом Иранцев. 4. Взрывы в Киеве , Львове и Хмельницком. Это отличные боеприпасы поставленные Западом, которые взрываются от прикосновения.
Гость
1 июня 2023, 16:55
Да уж втянул наш геостратег в эту свонтурю, теперь непонятно как выбираться. Чем дальше, тем России хуже. Время работает против нас. Вооружение заканчивается, деньги тоже. А на их стороне весь цивилизованный мир с триллионовыми бюджетами и нескончаемым вооружением. Загнал наш геостратег в угол((
Гость
1 июня 2023, 16:57
Время работает на Россию и все её враги будут разбиты. Что сейчас и происходит! 👍
Гость
1 июня 2023, 16:59
Гость
1 июня 2023, 16:59
Время работает на Россию и все её враги будут разбиты. Что сейчас и происходит! 👍
отловить тебя надо и отправить на фронт 💩
1 июня 2023, 16:59
Гость
1 июня 2023, 16:59
Время работает на Россию и все её враги будут разбиты. Что сейчас и происходит! 👍
Да вроде всё наоборот. Или ты Конашенкова смотришь, химик? 🤣
1 июня 2023, 20:05
А 86 процентов как бы ни при чем...мы не этого хотели.
Гость
1 июня 2023, 16:51
А нас то за что???
Гость
1 июня 2023, 16:54
За все хорошее
1 июня 2023, 17:05
Геостратег виноват, а отвечать нам россиянам
Гость
1 июня 2023, 17:51
1 июня 2023, 17:51
Геостратег виноват, а отвечать нам россиянам
Отвечалка не устала " отвечать"?
Гость
1 июня 2023, 17:09
А ведь вторгавшиеся в Белгородскую область тоже уверены, что будут освобождать... Население никто не спрашивает, надо его освобождать или нет.
Гость
1 июня 2023, 17:12
Ни в чём они не уверены, просто шайка зомбированных наркоманов 🤮
Гость
1 июня 2023, 18:15
Гость
1 июня 2023, 18:15
Ни в чём они не уверены, просто шайка зомбированных наркоманов 🤮
👍👍👍👍👍🔥
Гость
1 июня 2023, 20:47
спрашивали, поищи в ютубе. многие не против. уже все осточертело
Гость
1 июня 2023, 19:55
Так там же линия Маннергейма построена или нет? Да как так??
Гость
1 июня 2023, 20:49
На бумаге да. Даже две.
Гость
1 июня 2023, 17:12
План А: 1) Поставить шампанское в холодильник 2) Заехать на Украину на танках и всех этим напугать 3) Открыть шампанское План Б: 1) Обтекать 💩
Гость
1 июня 2023, 17:17
МО собирается оттеснять врага от границы? Раз оборона по пограничным столбикам уже бесполезна.
Гость
1 июня 2023, 17:26
Да попердлел один танк... И убрался.
Гость
1 июня 2023, 17:29
Не торопитесь. Всё идёт именно к этому.
2 июня 2023, 07:42
".В Минобороны сообщили, что ВС РФ сорвали попытку теракта в городе..." - а на фотографии в заголовке статьи что изображено?
Гость
1 июня 2023, 17:02
Вот за что не любят в РФ разных понаехов? В том числе за то, что если кто-то из них набедокурил, за него заступаются толпой и отрицают его поступки. Вот сейчас все, кто поддерживает это все также выглядят.
Гость
1 июня 2023, 17:01
Похоже дело к тотальной СВО идёт...
Гость
1 июня 2023, 17:05
Это что такое?
Гость
1 июня 2023, 17:09
Гость
1 июня 2023, 17:09
Это что такое?
Когда всё смешалось люди, кони, ядра...
Гость
1 июня 2023, 17:14
Гость
1 июня 2023, 17:14
Когда всё смешалось люди, кони, ядра...
Ну так итог как бы известен. Куда пойдём? До Парижа или в Берлине остановимся? 😁
А все было так душевно по домашнему, мы бомбили, разрушали...а нас то теперь за что?
Гость
2 июня 2023, 11:46
не бомбили мы ничего... они сами себя...
Гость
1 июня 2023, 17:05
шебинкино в два раза меньше бахмута по населению
Гость
1 июня 2023, 17:08
И какой вывод?
Гость
1 июня 2023, 17:15
Гость
1 июня 2023, 17:15
И какой вывод?
меньше времени на освобождение
Гость
1 июня 2023, 17:17
Так что, информация, что бункер не пострадал, теперь секретная, раз комментарий не пропустили?
Гость
1 июня 2023, 17:40
А в киеве очень даже пострадал 😁
Гость
1 июня 2023, 18:14
Гость
1 июня 2023, 18:14
А в киеве очень даже пострадал 😁
А что геостратег российский в Киеве прячется?
Гость
1 июня 2023, 19:41
А я постоянно улыбаюсь. Уже почти полтора года. Улыбаюсь вместе с китайцами и американцами. Иногда даже хохочу.
Гость
1 июня 2023, 21:20
Глаза уже сузились?
Гость
1 июня 2023, 16:58
А что случилось?
Гость
1 июня 2023, 17:03
Боевые украинские тиктокеры решили поснимать пропагандистские ролики в российском Шебекино. Но что-то пошло не так 🤣
Гость
1 июня 2023, 17:32
Гость
1 июня 2023, 17:32
Боевые украинские тиктокеры решили поснимать пропагандистские ролики в российском Шебекино. Но что-то пошло не так 🤣
Вас веселят горящие российские дома на видео? У вас там в палате точно все хорошо?
Гость
1 июня 2023, 17:52
Дед Мороз с подарками к российским детишкам...
Гость
1 июня 2023, 19:26
- операция идёт по плану, по графику, все цели будут выполнены. - а какие цели? - следующий вопрос!
Гость
1 июня 2023, 19:30
наш то главковерх что сказал ? Озабоченность выразил , про розовые линии поговорил ?
1 июня 2023, 17:59
Не холопского ума дело царский план знать. Холопское дело - за веру, царя и Отечество умирать и лишних вопросов при этом не задавать.
Гость
1 июня 2023, 18:09
Ну да холопарикам думать вредно,это с пелёнок в черепную коробку вдалбливают
1 июня 2023, 18:41
да видела я этот план, господи боже мой, нужно же было такое насочинять.... И это там тоже есть. В десятом томе.
1 июня 2023, 21:18
1 июня 2023, 21:18
да видела я этот план, господи боже мой, нужно же было такое насочинять.... И это там тоже есть. В десятом томе.
Свыше 30 лет назад было видно куда ведут эти планы. Однако до сих пор многие продолжают обманываться.
Гость
1 июня 2023, 17:12
Песков же вам сказал, что Россия специально затягивает военную операцию. Так что не надо паниковать, все идет по плану.
Гость
1 июня 2023, 17:37
Всё верно. Россия следует неспешной и эффективной тактике ликвидации армии врага на дальних подступах, чтобы затем просто занять демилитаризованную территорию 👍
Гость
1 июня 2023, 18:16
Гость
1 июня 2023, 18:16
Всё верно. Россия следует неспешной и эффективной тактике ликвидации армии врага на дальних подступах, чтобы затем просто занять демилитаризованную территорию 👍
Позор то какой(((
Гость
1 июня 2023, 19:31
Затягивает на территорию России ?
Гость
1 июня 2023, 18:42
Интересно, а в Шебекино сейчас можно забрать просрочку из баков возле магнита и пятерочки?
Гость
1 июня 2023, 17:29
Боты. Вам два! Тексты меняйте. Одну и ту же "песню" гонеяете. Скучно.
Гость
1 июня 2023, 17:31
А ты за кого? За Россию или Украину+мирок?
Гость
1 июня 2023, 17:34
Гость
1 июня 2023, 17:34
А ты за кого? За Россию или Украину+мирок?
Меня бездарные клоуны не впечатляют.
Гость
1 июня 2023, 17:22
Ну и ладно, зато Путин сказал, что Россия - это лидер. Я, правда, так и не понял, в чем, но мне понравилось.
Гость
1 июня 2023, 17:30
А сам не соображаешь? Ну ладно, хоть понравилось 🤣
Гость
1 июня 2023, 18:17
Гость
1 июня 2023, 18:17
А сам не соображаешь? Ну ладно, хоть понравилось 🤣
Лидер в поиске дна)
Гость
1 июня 2023, 18:10
Откуда в этой деревне стол ко злорадства?
Гость
1 июня 2023, 19:22
Гость, потому что в блуднеке
Гость
1 июня 2023, 19:40
Когда ГЛАВНЫЙ говорит, я уже и не слушаю его. Врет или несет дичь.
Гость
1 июня 2023, 22:15
Как хорошо что я живу в Сибири. Далековато, холодновато. Зато жо.а в безопасности.
Гость
1 июня 2023, 18:04
лена путина: комментировать не могу так как запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
1 июня 2023, 18:57
Ты сначала запятые научись расставлять правильно, горе-комментатор. Тысячный раз одну и ту же фразу пишешь.
2 июня 2023, 00:59
А ведь граждане СССР на референдуме проголосовали за сохранение страны, но Кремлевские старцы бывшие коммунисты проигнорировали итоги референдума, и вот теперь имеем то что имеем. Как и тогда народ никто не спросил, и теперь льется кровь на радость тем кто развалил великую страну. Славянская кровушка. Господи спаси нас всех.
Гость
1 июня 2023, 19:38
Я бы вступил в ряды обязательно, но у меня энурез.
Гость
1 июня 2023, 20:54
Трудоголику "Есть над чем работать"
Гость
2 июня 2023, 05:46
Где ответственные товарищи с несметным воинством? Товарищ Золотов, товарищ Колокольцев, товарищ Патрушев, товарищ Нарышкин и другие примкнувшие товарищи. Особо где в данный момент товарищи Шойгу и Герасимов? Почему с ордами врага в комментах бьются простые прихожане, гости так сказать??