перейти к новости

В Кремле рассказали, какую возможность рассматривает Россия для завершения СВО

24 мая 2023, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
198
24 мая 2023, 12:11
Белгородская область потратила почти 10 миллиардов рублей на укрепление границы в 2022 году. После 22 мая 2023 года хочется спросить: где деньги Зинаида?
24 мая 2023, 12:32
По тумбочкам разложили. По тумбочкам из массива красного дерева.
Гость
24 мая 2023, 12:49
Всё правильно! Именно поэтому террористы и побоялись идти через оборонительные сооружения. А вот режим охраны остальных участков границы, сейчас конечно пересмотрят.
24 мая 2023, 12:56
За такие вопросы , тебя признают инагентом )) не пали контору , всё давно вывезли и спрятали .
24 мая 2023, 12:32
".не хватает дедушек за 70 со зрелой философией...." - у них только склероз и сахарный диабет могут быть "зрелыми".
Гость
24 мая 2023, 16:17
Байден может тобой гордиться за такой комплимент
24 мая 2023, 12:01
О каких именно целях речь???
Гость
24 мая 2023, 12:06
цели путинские, но выставляются от имени России.
petrtimofeeff, Путин ещё задолго до СВО говорил цели России. От США требовал гарантий безопасности и не расширения НАТО. Россия и Путин получили официальный отказ. Что в понимании разумных людей и есть угроза неприкрытая и очевидная. Началось СВО.
24 мая 2023, 12:08
они похоже, там и сами уже запутались в целях...ну или народу знать об этом не положено...
24 мая 2023, 12:30
Почему страны не хотят вступать в островок благополучия, достатка ,добра и милосердия 😳
Гость
24 мая 2023, 14:21
духовности
24 мая 2023, 12:10
— Россия рассматривает возможность только завершения специальной военной операции: обеспечения своих интересов, достижения стоящих перед Россией целей .. КАКИЕ ЦЕЛИ ??? Какиеееее ? на что ориентироваться ???
Гость
24 мая 2023, 12:12
Правила меняются по ходу игры. Нормальная ситуация для этой системы.
24 мая 2023, 12:55
Гость
24 мая 2023, 12:12
Правила меняются по ходу игры. Нормальная ситуация для этой системы.
Типо начали играть в шашки заканчиваем в покер ? )))
у маньяков целей нет, есть процесс...
Гордый и непокорный, боится только из непроверенного стаканчика пить и здороваться без карантина.
24 мая 2023, 12:39
Так и надо было написать "В Кремле рассказали о НЕ вероятности мирного урегулирования украинского конфликта"
24 мая 2023, 12:14
А что так сразу нельзя было? обязательно чтобы сотни жизней забрать перед этим?
24 мая 2023, 12:30
Дык, народу ещё много осталось, можно лет пять повоевать...
Вождю хочется побольше с собой забрать, боится там без охраны оказаться.
Гость
24 мая 2023, 13:36
Вождю хочется побольше с собой забрать, боится там без охраны оказаться.
Ага терракотовую армию строит😁
Гость
24 мая 2023, 14:31
До последнего русского…
Гость
24 мая 2023, 14:03
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек..."...
24 мая 2023, 12:11
очередной бред песочный...
24 мая 2023, 12:30
так 70+ лет, понятно что там уже ку ку
Гость
24 мая 2023, 15:50
24 мая 2023, 12:30
так 70+ лет, понятно что там уже ку ку
Круто ты про Байдена. Прямо в яблочко
24 мая 2023, 16:02
Я "Его" вообще не понимаю-есть хороший дом,хорошая жена,что ещё надо человеку,чтобы встретить старость...куда "Его" понесло-то....
Гость
24 мая 2023, 16:49
" Не хочу быть царевной - хочу быть владычицей морскою!"
Гость
24 мая 2023, 12:59
ну т.е. сколько жизней еще там останется навсегда история нам покажет лет через 20 , когда те кто сегодня ещше в школе учится будут набирать политические очки на разоблачении очередного культа личности ....ну у нас так всегда , уже исторический факт . грустно все это ....
Гость
24 мая 2023, 13:22
Да конечно, зачем замораживать?! Только-только в ход пошли заготовленные пирамидки за 10 млр.
Гость
24 мая 2023, 16:05
Спасибо нашему Стратегу от всего российского народа. 20 лет он нас уничтожал экономически: заморозил накопительную часть пенсии, поднял пенсионный возраст, изменил под себя Конституцию, 23 года снижает доходы населения. Но ему мало. Решил нас уничтожить физически. Втянул нас в военный конфликт. В следующем году за него голосовать?
24 мая 2023, 18:00
Голосование в России понятие относительное...
Гость
24 мая 2023, 21:11
я думаю-его еще когда служил в Германии завербовали
Гость
25 мая 2023, 06:53
Не говори за весь народ. Небольшая кучка идиотов это не весь народ
24 мая 2023, 12:45
какое может быть мирное урегулирование, когда у нас у власти - кучка неадекватов? кто с такими о чем-то договариваться будет?
Гость
24 мая 2023, 12:13
ой да кто бы сомневался! не свои ж ж-пы они на фронт посылают, а наши! не им же подыхать там! "великие стратеги"
24 мая 2023, 15:51
возможность профукали
Гость
24 мая 2023, 14:18
Всё идёт по плану, мы ещё не начинали.
24 мая 2023, 12:45
Как в том в фильме про Шурика: -Огласите весь список (целей) пжллста!
Гость
24 мая 2023, 13:47
Эта власть ведёт Россию и русский народ во мрак , беспредел и нищету и весь остальной мир тоже; пенсий не будет ,работы не будет -живите как хотите...а лучше не живите или существуйте.
24 мая 2023, 14:35
Да, власть запада она такая. Поэтому и надо с ней бороться. Хорошо, что вы это понимаете.
Гость
24 мая 2023, 16:52
24 мая 2023, 14:35
Да, власть запада она такая. Поэтому и надо с ней бороться. Хорошо, что вы это понимаете.
ответ уровня «кто обзывается, тот сам так называется»
25 мая 2023, 00:06
Гость
24 мая 2023, 16:52
ответ уровня «кто обзывается, тот сам так называется»
У кремлеботов совсем кончились даже их убогие методички , теперь тупо бегают по комментариям ,и "переводят стрелки ".
Гость
24 мая 2023, 12:58
Правильное решение...Белгород же еще не взяли.
Гость
24 мая 2023, 13:17
нет предпосылок, да что у вас вообще есть, куда не посмотри везде шоколадная дырка
24 мая 2023, 12:47
судя по хвалебным отчетам конашенкова, происходит делюдизация украины.
Гость
24 мая 2023, 12:05
Мир спасёт только дедулизация власти в России.
Гость
24 мая 2023, 12:09
Ну вот они считают, что нужно дедулизировать ЦБ, там не хватает дедушек за 70 со зрелой философией.))))
24 мая 2023, 14:19
Дебайденизируйте США, и будет вам счастье. Причём реально, во всём мире.
Гость
24 мая 2023, 14:32
Хотим Лебединое озеро!
Гость
24 мая 2023, 12:57
Правильно, не нужно замораживать, надо эскалировать. Наша же страна только эскалировать научилась. Эскалировать до последнего росс.мужчины в стране!
Гость
24 мая 2023, 22:19
Последний мужчина нажмет красну кнопку . Как грится уходя гасите весь свет
Гость
24 мая 2023, 13:12
естественно, они столько денег отмывают там. им не выгодно замораживать.
24 мая 2023, 15:45
У самурая нет цели - есть только путь .
Гость
24 мая 2023, 13:17
Мне только кажется, или мы обкакались?
Гость
24 мая 2023, 13:26
перед зет электоратом нельзя потерять лицо. даже если ты уже поуши сами знаете в чем.
Гость
24 мая 2023, 22:22
Да судя по тому что Артемовск взят Пригожинім вы обкакались ))) " фортеця бахмут" ((( Фсьо ))) Да здраствует Артёмовск
25 мая 2023, 00:07
Гость
24 мая 2023, 22:22
Да судя по тому что Артемовск взят Пригожинім вы обкакались ))) " фортеця бахмут" ((( Фсьо ))) Да здраствует Артёмовск
Не Артемовск ,а руины ранее спокойного ,мирного города .
Гость
24 мая 2023, 13:48
Господи почему наши мальчишки должны гибнуть,потому что кто то не может не как наигрался войнушку и прийти к единому мнению,как это все надоело, правительство очнитесь! ваши дети и мужики не воюют, а наши гибнут.
Гость
24 мая 2023, 16:41
А зачем вы отправили своих мальчиков и мужиков туда? За деньги?
Гость
24 мая 2023, 18:52
Гость
24 мая 2023, 16:41
А зачем вы отправили своих мальчиков и мужиков туда? За деньги?
Гость, а зачем вы уехали когда объявили мобилизацию из России? Сбежали как трусы ,а другие пошли воевать за мир над головой чтобы вы потом вернулись и сказали всем какой ты молодец,чтоб такие как вы задавали вопросы, а зачем они туда пошли.
Гость
24 мая 2023, 11:55
Только полная денацификация украины
Гость
24 мая 2023, 11:58
Где твой пакет?
Гость
24 мая 2023, 12:02
А тебе не кажется странным то, что идеологи этой нацификации так и не ликвидированы физически, а вести сво с наёмниками можно вечно.
Гость
24 мая 2023, 12:03
А куда демилитаризацию дел? Куда эта задача делась из вашего списка? Теперь Украину вооружили в несколько раз лучше, чем было.
Гость
24 мая 2023, 16:10
Сюр какой то. Как страна на это повелась...
Гость
24 мая 2023, 16:50
Да не страна, не страна
Гость
24 мая 2023, 12:23
Короче ничего не понятно. Чего хотят? Кто хочет? И когда всё закончится...
Гость
24 мая 2023, 11:55
Боты из 404 ваш выход на сцену. Перемога.
Гость
24 мая 2023, 12:11
Что такое "перемога" и почему в Лахте так популярен язык другой страны?
Гость
24 мая 2023, 12:45
Гость
24 мая 2023, 12:11
Что такое "перемога" и почему в Лахте так популярен язык другой страны?
Очень смешной, коверканный русский язык. Серьёзно говорить на украинском просто не возможно, цирк начинается тут же 🤡 🤣
24 мая 2023, 12:57
Гость
24 мая 2023, 12:11
Что такое "перемога" и почему в Лахте так популярен язык другой страны?
Что такое "лахта"?...
Гость
24 мая 2023, 13:56
за набором слов и предложений в заявлениях Пескова - нет никакого смысла - общие фразы , набор заученных слов . Бубнежь, смахивающий на НЛП.
24 мая 2023, 19:44
И там тоже много их! Нету пока, ни Владимира Ильича, ни Иосифа Виссарионовича! Остальным конечно очень далеко!
24 мая 2023, 23:55
Бла ,бла ,бла . Песков научился много говорить ,при этом ничего адекватного не сказав . И за такую "работу " Путин сделал его одним из богатейших людей РФ .
24 мая 2023, 15:10
Там это, человек с лицом похожим на Героя России Евгения Викторовича, снова дискредитирует цели СВО. Когда уже Главный Спецоператор даст отпор этим выходкам?
24 мая 2023, 15:17
да он, похоже, уже сам повара боится
Гость
24 мая 2023, 21:14
24 мая 2023, 15:17
да он, похоже, уже сам повара боится
он ждет удобного случая
Гость
24 мая 2023, 12:38
Это для внутреннего пользования, для самых-самых патриотов
Гость
24 мая 2023, 12:12
я ничо не понила !??
Гость
24 мая 2023, 11:57
В 2025 году ясность настанет...
Гость
24 мая 2023, 16:43
Че так долго-то? Не согласный я
Гость
24 мая 2023, 15:36
говоря проще, только победу и рассмативают, а значит это в серьез и надолго
Гость
24 мая 2023, 16:44
Ну да , бабла еще много откуда можно насобирать - вон даже в Новосибирске еще дороги закатывают каждую весну, есть еще что сократить .....
24 мая 2023, 12:18
Враг должен быть разбит! Победа за нами!
24 мая 2023, 12:33
Здесь многие смотрели "фильмы про джедаев".
24 мая 2023, 13:06
Judgi, это будет Пиррова победа. Пока русские мужики там воюют - страна в упадок приходит, а русское население приезжим замещается.
Гость
24 мая 2023, 14:34
Враги кремлеботы?
24 мая 2023, 21:16
И отвертка должна начинаться на дальних рубежах.. например Британия. Дроны с разных сторон. Должно небо гудеть.
Гость
24 мая 2023, 22:42
Отвёртка должна начинаться здесь . Для начала перестаем пить и жрать импорт из вражеских стран. Вместо лагерфельдов пьем жигулевское или балтику . вместо кока кола классик - просто кола . вместо вдова кличко - тельняшку или пять озер . айфонщиков презираем как тупых понторезов . мерсы и порше царапаем в темноте , плюем на иноагентов если они встречаются на пути . Работаем на оборонку с переработками если того просит руководство . Стараемся не мусорить на улицах . В свободное время волонтерим ну как получится . По мелочи вроде да . При встречах с военными жмем руки и желаем удачи . Помогаем друг другу по возможности вне зависимости от степени знакомства. Не даем взяток вообще никому. Не нарушаем закон а если увидели нарушение фиксируем и сдаем пруфы в МВД . У нас нет вариантов. Если мы победим , а мы должны победить. никому в мире не станет хуже , включая украинцев . Россия на половину с украинскими корнями и на четыре пятых имеет в родне украинцев. У меня жена наполовину хохлушечка . Со мной ей было хорошо и надёжно ) Но тут как с украиной тоже вышло - ушла от меня ну и всё, сказка в жизни как то резко кончилась одни горести начались у неё.
Гость
24 мая 2023, 12:21
Мы, новосибирцы, против мирного урегулирования. Только полная победа и точка 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
24 мая 2023, 13:01
Фильм "Подвиг разведчика" посмотрите,и обратите внимание на тост за победу.
Гость
24 мая 2023, 14:35
Предатель России отрабатывает свои 15 коп?
Гость
24 мая 2023, 18:30
полностью поддерживаю! сво продолжается до выполнения поставленных целей.
Гость
24 мая 2023, 18:52
Гость, ну чьи-нибудь цели точно будут достигнуты
Гость
24 мая 2023, 16:02
Одни говорят "Уходите с НАШЕЙ территории " , и другие говорят ТАК ЖЕ , а те ДРУГИЕ еще говорят "Ната, убирайся на границы там какого-то года" Вывод : все кончится, когда закончатся деньги ТЕ июли ЭТИ деньги. Вот и думайте)
Гость
24 мая 2023, 19:04
НАТОвцы тратят только деньги, которые сами и печатают, то есть увеличивают денежную массу в конечном счете, что и является целью капитализма, а людей своих они не тратят, так что для них выгодно продолжать этот конфликт до бесконечности. Поэтому любые "заморозки конфликта" - это лишь маневр в пользу НАТО, ничего человеческого за этим нет, только наоборот. При этом США использует не только Украину в качестве "прокси", но и ЕС (и вообще всех, кого только может, потому что такова их внешнеполитическая и военная доктрины).
Гость
24 мая 2023, 12:52
Ну и где победы "прогрессивной" Украины? Вижу одно лишь ёрничанье и зубоскальство заукраинцев, пытающихся выдавить нечто переможное на пустом месте 🤣
Гость