Впервые за мою долгую жизнь мы слушали новогоднее поздравление с чувством некоторого омерзения. Родственница вообще заплакала и вышла из комнаты. И никогда мы, чокаясь бокалами с шампанским, не произносили фразу "С Новым годом!" с такой грустью и тоской. 😠
Гость
1 января 2023, 21:21
Солидарна. Тоже плакала и ужасалась. Часом раньше плакала, когда узнала, что знакомая погибшего мужа похоронила 29-го декабря.
Предпенсионеры, не держите обиды на путина за вычеркнутые поднятием пенсионного возраста годы жизни. Не обижайтесь на него за то, что он украл наши пенсионные накопления. Не обижайтесь на него за то, что он поставил нас на грань выживания. Не обижайтесь на него за то, что многие из нас не доживут до пенсии. Это же такие мелочи, и их надо забыть.
Гость
31 декабря 2022, 21:24
Я почти год как должен был выйти на пенсию. Я не обижаюсь, я ненавижу.
Гость
31 декабря 2022, 22:02
Почётный гражданин Левосибирска, две недели болел ( жёстко ) перед НГ . В поликлинику не смог попасть , скорая не приехала . Так и не понял чем болел . Температура была до 38,8 .
Это ФСОшники, что мороженку продавали, на рыбалке у Медведева были, в церкви стояли. Володя не рискнул сделать речь на фоне семей, оставшихся без кормильца, детей без отца, жён без мужей, матерей без сыновей.
Это ФСОшники, что мороженку продавали, на рыбалке у Медведева были, в церкви стояли. Володя не рискнул сделать речь на фоне семей, оставшихся без кормильца, детей без отца, жён без мужей, матерей без сыновей.
Ну и как вам речь? Классно сочинила? Так называемые патриоты, в экстазе бьются, экран расцеловали, а нормальным людям все понятно, все видно, куда движетесь.
Глянула. Это монтаж, причём, не очень качественный. С ракурсом не угадали - лицо ВВП сильно больше лиц военных. С освещением вообще проблемы - лицо ВВП освещено сбоку, а лица военных спереди.
Уволить там всех надо за такое видеообращение! Или решили, что народ и так схавает?
Гость
1 января 2023, 07:43
А то что лица людей верхнего ряда не видно??? Просто "отрезали" головы...
неужто навального освободит?
иди "забывать обиды" - это для остальных?
Гость
31 декабря 2022, 20:35
К примеру освободили вождя твоего, дальше то что❓Карта то уже краплёная, и отыгранная…даже хозяева западные это понимают…Достаточно всего двух дел, которых он натворил—1) Оскорбление Ветерана 2) Призыв с западных трибун- санкции против России ввести..
Остальное даже перечислять не стоит, тк этих двух деяний за глаза достаточно, чтобы любой Россиянин понял, что он конкретный враг России ❗️
К примеру освободили вождя твоего, дальше то что❓Карта то уже краплёная, и отыгранная…даже хозяева западные это понимают…Достаточно всего двух дел, которых он натворил—1) Оскорбление Ветерана 2) Призыв с западных трибун- санкции против России ввести..
Остальное даже перечислять не стоит, тк этих двух деяний за глаза достаточно, чтобы любой Россиянин понял, что он конкретный враг России ❗️
можно подумать, что существующий друг России, год за годом разваливал страну
Дислайки и комментарии на всех видеоплатформах (Ютуб и т.п.) - отключат!!!
Чтобы царя не расстраивать "99 процентной поддержкой" простых россиян.
прекрасно знает, как к нему относятся россияне ;)
Гость
31 декабря 2022, 19:46
проснись, бойко, ты перебрал)))
на ютупчике уже давно отключили))) по прихоти пейсоносца хозяина)))
проснись, бойко, ты перебрал)))
на ютупчике уже давно отключили))) по прихоти пейсоносца хозяина)))
Лайки, дизлайки и комментарии отключает собственник видео контента, в данном случае федеральные государственные каналы.
Почему - ответ очевиден, боятся увидеть "оглушительную 99 процентную поддержку" путина и его политики ;)
По прихоти хозяина - как вы отметили ;)
Гость
31 декабря 2022, 19:56
У вас, у ципсоты, сегодня тройной тариф? 😜
Гость
1 января 2023, 09:43
Уж за 22 г. его обещал столько наслушался, что без обиды не могу унести?
... Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны!!!
Гость
31 декабря 2022, 22:00
Zdob, черный ворон , что ж ты вьешься …
Гость
1 января 2023, 06:27
Какой же великий человек, какой у нас президент. Всё о Родине хлопочет, беспокоится о детях погибших героях. Какой молодец!!! Как нам повезло с Владимиром Владимировичем!!!
Гость
2 января 2023, 02:12
Гость
1 января 2023, 06:27
Какой же великий человек, какой у нас президент. Всё о Родине хлопочет, беспокоится о детях погибших героях. Какой молодец!!! Как нам повезло с Владимиром Владимировичем!!!
Из твиттера.
Дед мороз собирает пожелания всех людей планеты... Большинство хотят одного единственного желания, а дед мороз возмущается: "да я же все таки Дед мороз, а не киллер!"
Это осложнения от гормональной терапии. Дело в том, чтобы не развивалось онкологическое заболевание мужской репродуктивной системы пациентов лечат гормонами, снижающими уровень тестостерона в крови.
Гость
1 января 2023, 08:32
Лижет одно место военным, понимая, что без их безусловной поддержки он быстро повторит судьбу Гитлера, Кадаффи или Саддама.
По поводу исконных земель: подарки - не отдарки.
А вообще, вчера верховная власть раздаривает земли, сегодня - забирает, завтра опять какой фортель выкинет... Мы так вечной проблемой для всех будем...
Гость
1 января 2023, 08:29
Это исконные земли как раз славян Киевской Руси а не московцев Чуди
Как-то мало женщин в его окружении, и сзади только одна барышня на фото. Она так похожа на ту и ту и которая была там и там. Может быть она и есть леди номер один?
Мне прислал ответ, что эта барышня офицериня органов, возглавляет отдел по борьбе с чистой силой.
Гость
31 декабря 2022, 19:32
Как достало уже это средневековье🤦♀️
Гость
31 декабря 2022, 19:35
езжай в либерию, под более тесный протекторат дяди сэма, если нэнька уже не устраивает)))))
Гость
31 декабря 2022, 19:36
От тебя хорошего мы не ждем.
Гость
31 декабря 2022, 19:38
Хочешь прогрессивное ЛГБТ?
Гость
31 декабря 2022, 20:08
смешно слушать человека, который делает законы скрывающие доходы чиновников, запрещающие свободу слова вопреки его же конституции, у которого не стесняясь есть частные военные армии, вопреки конституции. подмена понятий в этой стране стала нормой, круговая порука, страх и жлобство. Все что было хорошего это не благодаря, а вопреки. нужно было просто выйти и сказать, я ухожу
Глянешь на картинку сзади страшно становиться. За страну страшно
Гость
31 декабря 2022, 19:57
За год так разрушить свою страну, это нужно сильно постараться, иметь талантище. И я не про Украину.
Хочу напомнить, как ржали пропагандисты ровно год назад над фотографиями украинцев с деревянными автоматами.
Они правда думали, что украинцы с этими деревянными автоматами хотели напасть на Россию?
Зато сейчас, подводя итоги, у украинцев есть Хаймарсы, Пэтриоты, Джавелины, Нлоу. В НАТО стало на 2 страны больше, причем Финляндия - прямой сосед. Денег стало мало. Санкции отразились на всем резко негативно. Умные люди ITшники уехали из страны.
И много людей просто погибло на СВО, которые могли бы работать, платить налоги.
5-10 лет, в масштабах истории это пшик, жаль, конечно, что многие не доживут...
Гость
1 января 2023, 02:01
И правильно, врагам должно быть страшно
Гость