перейти к публикации
632 комментария к публикации

КПРФ собрала более 13 тысяч подписей против введения QR-кодов в НСО

7 декабря 2021, 16:00
Где подписать?
7 декабря 2021, 16:59
И меня добавьте, я против
7 декабря 2021, 17:27
ПОДПИСАЛАСЬ 🙌 ПРОТИВ! Так и запишите !
7 декабря 2021, 18:24
Был бы анонс - и сотни тысяч собрали бы! Я вот ( и смотрю - многие!) только здесь и узнал. "Собирали"- уже не собирают? Жаль, если так.
7 декабря 2021, 15:13
Как-то подпольно видимо подписи собирали.
7 декабря 2021, 17:22
Хм. А сегодня сказали, что куркоды не будут проверять. Правда только у депутатов
7 декабря 2021, 15:59
Где подписаться? я тоже против! Все мои знакомые и семья - ПРОТИВ
7 декабря 2021, 17:38
А я и вся семья - за. Категорически.
7 декабря 2021, 15:06
И меня добавьте, я тоже против!
7 декабря 2021, 16:01
Власть уже думает переименовать эти коды в другое название.
7 декабря 2021, 17:07
Ну и получит тогда властишка по ушам
7 декабря 2021, 16:39
Акция Общероссийская или местная? Так бы неплохой показатель по городам и в общей массе увидеть.
7 декабря 2021, 16:54
Это должен каждый сам для себя решать надо или нет. К тем более сверху сказано: ДОБРОВОЛЬНО
7 декабря 2021, 18:15
Почему никто не объявляет ни о митингах ни о сборе подписей! Сделайте уже группы в вк по НСК и публикуйте там новости. Во многих городах уже есть такие группы.
8 декабря 2021, 07:10
ВК это самый провластный и контролируемый сайт к который был создан Дуровым для власти, как и Телеграмм. Нужны другие инфосети.
8 декабря 2021, 18:40
8 декабря 2021, 18:40
ВК это самый провластный и контролируемый сайт к который был создан Дуровым для власти, как и Телеграмм. Нужны другие инфосети.
В других городах же всё норм. Не терроризм же обсуждают)
7 декабря 2021, 16:57
И я квакну против!
7 декабря 2021, 15:57
Категорически против принудительной вакцинации. Коды - лишь инструмент для её введения.
7 декабря 2021, 17:25
Я и не в курсе. Зато, как Иванинский сказал, что надо судить антипрививочников, так сразу видно новость...судить надо тех, кто заставляет и принуждает.
7 декабря 2021, 18:51
Я думаю против -все
7 декабря 2021, 15:15
Где поставить свою подпись ?
7 декабря 2021, 16:00
Вспомню свой твит тут 17 года. QR -коды в Китае позволяют оплачивать покупки любых продуктов на улице. Это крайне удобно, получить порцию лапши, не прибегая к кошельку или карте. Что ответил тогда народ? Да пшел ты лесом со своими кодами, да мы тут, да мы вот так. За унь поглубже. А QR-код и нужен для этого. Чтобы было удобно. Но, в РФ - qr - это не более чем профанация под предлогом заботы о гражданах. Никакого смысла они, кроме как слежки за перемещениями граждан, они не несут.
7 декабря 2021, 16:52
хотел также написать, но опередили.Теперь будут иметь по 2 телефона.
8 декабря 2021, 00:26
Гость, а распечатать бумажку с кодом и вложить в тот же паспорт - не судьба?
Гость
7 декабря 2021, 17:02
Лично я против не только куаркодовых репрессий, я против принудительной вакцинации от ковида. Могу подписать отказ от госрасходов на лечение от ковида в случае моей болезни. Время прошло и показало: лично мой иммунитет справляется, и для меня это значит, что лучше ему не мешать. И почему капиталисты за счет моего риска моим иммунитетом должны своё миллиардо-бабло пилить? Я против. Это мой иммунитет, моё тело, моё здоровье. #ЦУР
7 декабря 2021, 15:13
Вот бы на НГС такое голосование !
7 декабря 2021, 17:06
1408, а смысл ?) Никакого представления об общем положении дел это не даст , разве что , кого введёт в заблуждение . Либо одних , либо других .
7 декабря 2021, 16:47
Больше 90% всех граждан РФ против. И тут, неожиданно, по телеку: "...ку-ку-коды необходимы в борьбе с коварным вирусом... было принято непростое решение... прошу отнестись к этому с пониманием..."
7 декабря 2021, 17:34
Цифра откуда? Во сне приснилась?
8 декабря 2021, 00:39
8 декабря 2021, 00:39
Цифра откуда? Во сне приснилась?
Liger, ему одна бабка сказала
Гость
7 декабря 2021, 15:37
Я тоже хочу подписаться!!!
Гость
7 декабря 2021, 17:08
Я тоже против. Где подписываться. Со мной ещё человек 5 будет.
Гость
7 декабря 2021, 16:02
Что за тайный сбор? Я бы тоже подписал.
7 декабря 2021, 16:59
И я того же мнения+1
Гость
7 декабря 2021, 16:10
Я тоже против этого бардака,пускай у себя в думе чипируют друг друга.
Гость
7 декабря 2021, 16:31
И я ЗА!!!
7 декабря 2021, 15:56
Основная задача КПРФ - выпускать пар в свисток. Подписали что-то там жуть, как несогласные граждане и успокоились - как-будто дело идет, кто-то что-что предпринимает. А на самом деле их просто слили из движухи. КПРФ - провластная партия, ее задача - нормировать протестные настроения среди масс.
7 декабря 2021, 15:37
На 50 умножьте , будет похоже на правду .
7 декабря 2021, 17:05
А если не QR код, а справку типа У-286 на серой бумаге с синей печатью будут требовать - не будете протестовать? А ведь с незапамятных времен без такой справке не принимали в дет.сады, школу, ВУЗЫ. А справку давали в том числе и при наличии прививок от кори, дифтерии, столбняка. Вы конкретно против QR или против справок вообще? Когда вас фотографируют - у вас душу не забирают. Дремучие люди!
Гость
7 декабря 2021, 17:00
Хотелось бы тоже подписать.
Гость
7 декабря 2021, 16:25
И меня добавьте, я тоже против! Где подписаться?
Гость
7 декабря 2021, 15:11
Почему бы им не собирать подписи, где-нибудь у оперного, или у бойких станций метро, а то адреса в каких -то невзрачных местах.? Можно поставить в их офисе между речным вокзалом и бывшим автовокзалом? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
7 декабря 2021, 16:47
Как проголосует карманная дума по поводу кодов? Вопрос риторический....
Гость
7 декабря 2021, 15:14
13000 подписались... Как и где подписаться? Если народ будет знать как и где, то подписей в тысячи раз больше будет!
Гость
7 декабря 2021, 15:09
Я против принудительной вакцинации и кодов!!!
Гость
7 декабря 2021, 16:22
продолжайте голосование беспрерывно! хватит душить масками, кодами и лекарствами! коллективный иммунитет создается чистым воздухом и прочими известными всем факторами. Следующее голосование за ГАЗовые котельные для Новосибирска.
9 декабря 2021, 10:23
Вам ли не пофигу?) Берешь код друга и ходишь с ним в любое заведение) по факту, эти коды никому не нужны, их порой и не фиксируют через госуслуги. Там только дата рождения, ее просто выучить можно) А как говорили в царской России, единственная мера борьбы против идиотских законов - ээто их неисполнение.
7 декабря 2021, 17:11
да не верите их более 1 миллиона тех кто против
Гость
7 декабря 2021, 16:04
Давайте уж сразу введём цветовую дифференциацию: "Голубые штаны" - Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана. "Малиновые штаны" - Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам). "Жёлтые штаны" - Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза. Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке подвергаются дискриминации: они обязаны носить в носу специальный колокольчик («цак»-ку-ку-код?) и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»), им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения; артисты - пацаки имеют право выступать только в железной клетке, имеет место сегрегация в общественном транспорте и др. Обладатели желтых, малиновых и тем более голубых штанов за сегрегацию, а чатланам только и остаётся ку-ку перед ПЭЖЭ и эцих с гвоздями?
7 декабря 2021, 15:55
А за сколько? Почему эти подписи не собирали?
Гость
7 декабря 2021, 16:18
Как и где подписаться? Я тоже против! И родственники, и знакомые, все против.
Гость
7 декабря 2021, 17:41
Наконец-то появляются действительно активные люди,которые не зассали и вышли.Вот таких я уважаю.Я счастлив.А вы продолжайте кидать "смищные щутки про куколдкоды".
Гость
7 декабря 2021, 17:34
Я против произвола , где поставить галочку.
Гость
7 декабря 2021, 15:23
Я уколотый куаркодщик,но тоже против этого мракобесия,вакцины вакцинами,но меру надо знать,иначе того,как говорится ,он у нас бессмысленный и беспощадный,не дай бог конечно.
Гость
7 декабря 2021, 15:53
Меня тоже-4 человека
Гость
7 декабря 2021, 15:23
Вакцинировать буду, когда будет можно, но делать я это буду не ради наличия QR кода, а по собственному желанию. В данный момент QR код есть как переболевший, но деление на имеющих или не имеющих QR код считаю дискриминацией. Каждый в праве сам выбирать, ставить прививку или нет.
Гость
7 декабря 2021, 16:59
Можно проголосовать онлайн на сайте Московского КПРФ!!!!!
8 декабря 2021, 08:23
где можно подписать?
7 декабря 2021, 15:53
против повышения пенсионного возраста коммуняки подписи не собирали