перейти к публикации
292 комментария к публикации

«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

25 сентября 2021, 12:01
что я вижу: хорошо выглядящие женщины "чуть за сорок". и не надо песен про двадцатилетних завистниц. хотя, справедливости ради, нежный возраст - не равнО отличная фигура и ухоженный экстерьер, чего не отнять у героинь статьи :)
25 сентября 2021, 15:44
Очередные героиньки -- ресничницы, блохерки и стилистки... )))
25 сентября 2021, 12:58
".."Моему телу позавидуют 20-летние"....А вы их спрашивали?
25 сентября 2021, 12:56
".. мастер по ламинированию ресниц..."..
25 сентября 2021, 12:00
"Моему телу позавидуют 20-летние".... Это женщина так мечтает, что ей завидуют, вы лучше у 20-летних спросите, завидуют они или нет.
25 сентября 2021, 12:22
То, за что вы любите 20летних, это, как бы помягче выразиться, дано от природы и может со временем здорово испориться. А эта тетя (в частности с прессом) много трудилась и поэтому у нее такой пресс и все остальное. Много трудиться и чего-то добиться не так уж и просто. Даму лично не знаю, но мне импонируют люди, которые что-то хорошо делают и чего-то добиваются. Конечно, продолжайте и дальше любить 20летних, в статье в общем-то не увидела призыва любить 50летних. Ну это просто как бы статья про них, мне кажется, без призыва к большой любви. И еще, мне кажется, что, если дама в 40 выглядит хорошо, она молодец - ну это примерно как если бы 20летняя к своим 20 уже родила и стала хорошей мамой, а еще докторскую защитила и на порш себе заработала сама - тогда тоже про такую была бы статья с тем же посылом - какая молодец)))
25 сентября 2021, 12:47
25 сентября 2021, 12:47
То, за что вы любите 20летних, это, как бы помягче выразиться, дано от природы и может со временем здорово испориться. А эта тетя (в частности с прессом) много трудилась и поэтому у нее такой пресс и все остальное. Много трудиться и чего-то добиться не так уж и просто. Даму лично не знаю, но мне импонируют люди, которые что-то хорошо делают и чего-то добиваются. Конечно, продолжайте и дальше любить 20летних, в статье в общем-то не увидела призыва любить 50летних. Ну это просто как бы статья про них, мне кажется, без призыва к большой любви. И еще, мне кажется, что, если дама в 40 выглядит хорошо, она молодец - ну это примерно как если бы 20летняя к своим 20 уже родила и стала хорошей мамой, а еще докторскую защитила и на порш себе заработала сама - тогда тоже про такую была бы статья с тем же посылом - какая молодец)))
Много трудилась?:)) Час-полтора три раза в неделю в фитнес-клубе - это много трудилась?:) Расскажите это женщинам, трудящимся на фермах, на стройках или на производстве. Настоящий и тяжёлый физический труд уродует фигуру женщины к сожалению :( Я, например, четыре дня в неделю хожу в качалку после работы, выкладываюсь там по максимуму ради прогресса, но это разве труд? это приятный отдых после тяжёлой интеллектуальной работы. А чтобы хорошо выглядеть, на самом деле и фитнес не нужен. Достаточно следить за здоровьем, умеренно и разумно питаться, вести активный образ жизни, хорошо и по возрасту одеваться.
25 сентября 2021, 14:15
Как-то не очень мне нравится выраженная женская мускулатура. Пресс кубиками - это красиво? Можно не иметь кубиков, но иметь красивую фигуру. Я не о себе, чего не было, того и нет :)
25 сентября 2021, 21:57
Мне 72, выгляжу всего лишь на 71, потому что не пью и не курю. И не хвалюсь. А женщины на фото действительно все привлекательные, как бы не злорадствовали половозрелые мальчишки.
25 сентября 2021, 14:01
мастер по ламинированию ресниц.... стесняюсь спросить для чего ламинировать ресницы
25 сентября 2021, 12:00
«Моему телу позавидуют 20-летние» И на всех (кроме одной) фотографиях одежда в пол. Рукалицо.
25 сентября 2021, 14:07
Хорошо выглядеть в приличном возрасте у нас преподносится как достоинство. Зачем вообще себя сравнивать с 20-летними, это просто несравнимо. Надо следить за собой в любом возрасте, хотеть выглядеть отлично. В любом возрасте вполне реально находить свои плюсы и преимущества, и они действительно есть, любить себя и свой возраст, а не сравнивать себя с молодыми девчонками.
25 сентября 2021, 13:02
"..кроме сисек ещё что нибудь обсуждают?..." - да. Укладку асфальта под дождём, например.
25 сентября 2021, 12:49
И где здесь анонсированные "красотки" и "шикарные фигуры"? Но фото обычные стройные женщины за 40. Пятидесятилетняя как раз выглядит бабушкой, справедливости ради - бабушкой моложавой и привлекательной. На вопрос Алёны Золотухиной - нет, мне не слабо выглядеть примерно так же в мои неполные пятьдесят. Потому что ничего сверхъестественного и, тем более, героического в этом нет.
25 сентября 2021, 12:06
Тю....знаю несколько дам 43-45 лет, выглядящих гораздо лучше, причем не на фото, а вживую....а тут даже фотошоп не помогает.
25 сентября 2021, 14:12
Оверсайз ну очень хорошо показывает фигуры :))))
25 сентября 2021, 12:58
Ну,климакс всё по своим местам расставит...В 45 я выглядела максимум на 35...Особо не упиралась с диетами.Была активной,физически нагруженной. После 50-ти надо огромные усилия прилагать,чтобы выглядеть более-менее прилично.даже при физической нагрузке. Я пахала так,что домой еле приползала. О чем не жалею..А клеить ресницы,дуть губы и забивать филлерами морщины-это простой путь. Посмотрю,о чем на пенсии будут глаголить. Кстати,все выглядят на свой возраст. Не льстите себе.
25 сентября 2021, 13:13
Имхо.....выглядеть в 45 на 20 это такое себе.....в любом возрасте надо хорошо выглядеть, а не пытаться молодиться, это выглядит глупо.
Пускай даже эти женщины выглядят замечательно, я согласна. Но как работающему человеку утром ежедневно заниматься спортом, или ходьбой по 7 км, потом сауны или бассейны, потом, надо высохнуть наверное, потом завтрак, одеться, накраситься и на работу. Что-то у меня не укладывается. Если перенести все на вечер, то работы заканчиваются в 18-00 и позже, потом в магазин за продуктами, приготовление ужина на сегодня или на завтра. Тоже нет временного промежутка на все это. Такой образ жизни подходит для одиноких женщин, которые дома ничего не делают и не готовят.
25 сентября 2021, 13:52
тренировка, бассейн и хамам с утра (судя по статье, героиня это делает каждый день) - недоступно большинству работающих женщин, т.к. а) дорого, б) затратно по времени. Хамам есть далеко не в каждом фитнес-центре, а отдельно стоит от 800 в час. Я люблю хамам, позволяю себе напополам с подругой периодически, но каждый день? 800х30=24000 руб. только на хамам! Либо брехня, либо дама очень богата.
Гость
25 сентября 2021, 11:40
Ничего необычного. У меня жена в этом возрасте так же выглядит. Это очень зависит от образа и качества жизни. Например, её одногодки из сельской местности выглядят как тётки за 60.
25 сентября 2021, 13:52
Молодцы девчонки! Хорошо выглядите. Это ещё не возраст, но многие в таком возрасте такие уже обабевшие. Всё же физическая активность даёт о себе знать, лишний вес всегда старит.
25 сентября 2021, 11:42
от возраста никуда не денешься - лицо можно наштукатурить, а шея, руки, грудь сразу выдают. а по поводу фигуры - это от природы, если изначально нет склонности к полноте, то и к старости не будет.
25 сентября 2021, 11:51
В Тае полно европейских старух загорающих топлесс, со вставленными имплантами. Зрелище вырви глаз - дряблая кожа и титьке как у молодухи.
25 сентября 2021, 12:06
я думаю, дело не в том, что им под 50, а они выглядят на 20. Это не про то, а, скорее про то, что среднестатистическая тетенька в 45 лет в РФ может выглядеть, извините, как бабка. Поэтому женщины из этой статьи, конечно, не выглядят как молодухи, но просто выглядят хорошоо и приятно. Это важно, на мой взгляд. А в 45 на 20 можно выглядеть только на отфотошопленном фото. Правда, я думаю, что таких тетенек, как с статье, становится все больше и больше (ну это я к тому, что не они одни такие крутые героини, в моем окружении есть немало дам, которые тоже могли бы стать героинями этой статьи). Есть и другие - женщины, не очень следящие за собой, но интересные в чем-то другом (например, у меня есть психолог, которой за 50, она совсем не пользуется косметикой и не повернута на модных шмотках, но очень хорошая тетенька и интересный человек). По-всякому бывает, главное, чтобы человек был хороший. А так на симпатичного человека (что женщину, что мужчину) всегда приятно смотреть.
25 сентября 2021, 13:09
Не всегда, если в юности нет склонности к полноте, это сохраняется к 45. Я тоже, как одна из героинь, набрала 7 кг после 35-ти. После 35-ти меняется гормональный фон и с ним не редко приходят килограммы.
25 сентября 2021, 12:10
Ага, виду, с бокалом бухла - правильное сбалансированное питание
Гость
25 сентября 2021, 11:51
одно время была подписана на прядилову в инсте, думала какая молодец- отлично выглядит, потом встретила ее в живую- женщина выглядит на свой возраст, если не больше, почти бабуля.
25 сентября 2021, 15:13
Ну не выглядят они моложе своих лет, для своих лет да хорошо выглядят.
25 сентября 2021, 19:37
Никто из них не выглядит моложе своих лет. Объективно.
25 сентября 2021, 11:43
Зачем врать самой себе? Как бы хорошо ни выглядела ухоженная женщина - возраст всегда будет в глазах. Да, это прекрасно что вы выглядите подтянуто и молодо, но поверьте, вы никогда не будете конкурентками 25- летним. Некоторые и в 25 уже умеют больше, чем вы. Принимайте свой возраст достойно, а не живите в виртуальной реальности. Нет более жалкого зрелища, чем молодящаяся старость. Без обид.
25 сентября 2021, 12:08
А надо обязательно быть конкурентками 25летним? В чем? Мне вот скоро 40. В чем я должна конкурировать с молодой девочкой?
25 сентября 2021, 12:10
25 сентября 2021, 12:10
А надо обязательно быть конкурентками 25летним? В чем? Мне вот скоро 40. В чем я должна конкурировать с молодой девочкой?
Не знаю почему это мучает героинь. Рад за вас что вы принимаете себя как есть.
25 сентября 2021, 12:28
25 сентября 2021, 12:28
А надо обязательно быть конкурентками 25летним? В чем? Мне вот скоро 40. В чем я должна конкурировать с молодой девочкой?
25 - это уже не "молодая девочка"
25 сентября 2021, 12:32
Человек в любом возрасте может быть прекрасен, и вовсе не тем, что он выглядит "на 20". В каждом возрасте есть свои прелести, главное быть умным и здоровым человеком. Выглядеть на двадцать лет должны двадцатилетние. Причём двадцатилетних это тоже касается. Хуже молодящихся - это выглядящие не по годам старо. P.S. Сомневаюсь, что есть двадцатилетки, завидующие фигуре 40летки. Молодёжь завидует сейчас финансовой состоятельности и возможностям.
25 сентября 2021, 12:21
Елена Штапова хорошо выглядит, молодец.
Статья написана так, как будто в 45 лет у нас нет стройных людей или они чрезвычайная редкость, а те, кто вдруг оказался стройным добились этого невероятными ухищрениями кулинарии или спорта. На самом деле полно стройных всех возрастов, даже старушек сухоньких полно, как и кругленьких. Пока это не редкость. А уж мужчин в возрасте стройных - выше крыши, особенно злоупотребляющих...
25 сентября 2021, 13:36
если девушка в 20 лет весит центнер, то возможно и позавидует. а для двадцатилетних фигуристых девиц они просто стройные ухоженные тетки. возраст не спрячешь
25 сентября 2021, 12:39
Эти фигуры 50-ти летних хорошо смотрятся издалека и в одежде. А давайте их разденем)
25 сентября 2021, 13:53
Похоже, поросенок, ты даже не понимаешь, что твоё предложение о раздевании является низостью.
25 сентября 2021, 21:55
Пытаться доказать женщинам, что они старше, чем хотят казаться - это не по-мужски, гнусно.
25 сентября 2021, 13:46
Когда ухоженного нормального человека называют "молодым не по годам" - в этом есть что-то не правильное, какая-то подмена понятий. Видимо, у нас здоровый и привлекательный вид считается нормой только для молодых - это очень плохой стереотип.
26 сентября 2021, 23:03
А муж, дети, семья? Где всё это?
26 сентября 2021, 20:42
Из далека?))
Гость
25 сентября 2021, 12:06
Красивые и ухоженные женщины, выглядящие на СВОЙ возраст. И не надо себе льстить, что 20-ти летние девушки будут завидовать телу какой-то 45-ти летней тётке. Не смешите, дамы!
27 сентября 2021, 08:19
Думаю, дамам дела нет до 20-ти летних. Статью так назвал журналист. Для обсуждения.
Гость
25 сентября 2021, 11:39
Одна обслуга. А статья про работников физического или умственного труда когда нибудь будет?
Гость
25 сентября 2021, 11:49
45-47 лет, это перед м. паузой, организм ещё гармонально держится. вот с 50 по 55 .... это проблемный женский возраст , таких женщин хочется увидеть и услышать от них о их психо-физическом комфорте.
Гость
25 сентября 2021, 12:33
Открою страшную тайну. Да всем плевать, как вы выглядите и без разницы сколько времени вы провели перед зеркалом, чтобы сходить в магазин.
25 сентября 2021, 14:21
Худая лошадь не газель (старая народная поговорка)
25 сентября 2021, 11:48
Ничего не увидел...бабы как бабы, обычные
25 сентября 2021, 21:59
Завидовать могут только ровесницы. В глазах и шеи - возраст, не льстите себе, 25- летние вам не завидуют.
25 сентября 2021, 11:54
Если в жизни трудиться только над телом, то, конечно, тело вероятно будет неплохим.
Гость
25 сентября 2021, 11:34
Как удаётся? Фотошоп.
26 сентября 2021, 09:56
Выглядят на свой возраст. Стройные - да. Хорошо одетые -да. Но кожа- это кожа. Она все выдаёт. Особенно кожа вокруг глаз, шея. Молодцы, что следят и ухаживают за собой. Но заголовок - бред, конечно. Сравнивать 20- летних и 40- летних - глупо.
25 сентября 2021, 19:42
Просто обычные тёханы, накрашенные перед фотографированием. А с утра по ходу дела страшные, как Валуев с бодуна.
Гость
25 сентября 2021, 12:38
Не обманывайте себя, какие 20 лет, все выглядят на свой возраст...
25 сентября 2021, 12:25
"как им это удаётся (помогает киви)"... Написано так, будто киви это какой-то волшебный чудо-фрукт и сейчас же другие дамы, прочитавшие это, кинутся в магазины сметать киви с прилавков. А по факту, наибольшая польза от киви лишь в витамине С (100 граммов плодов покрывают 200% суточной нормы вит.С). Остальных витаминов, микро- и микроэлементов в нём не так уж и много, либо вообще следы. С таким же успехом можно сказать, что помогают цитрусы, шиповник, смородина, клубника и масса других плодов-ягод, богатых на вит.С. Да и вообще, витамины - лишь малая составляющая хорошей формы и самочувствия в любом возрасте, важен целый комплекс составляющих, и не только физических, но психологических, ментальных, интеллектуальных и проч.
25 сентября 2021, 14:39
Облепиха не хуже :)
Гость
25 сентября 2021, 17:52
20-летние девушки не могут завидовать 40-летним по одной простой причине - 40-летних в их мире не существует. Ни в каком качестве. В мои 19 лет парень 27 лет казался мне очень старым. а 40-летних там не было вообще, - ни мужчин, ни женщин. Я их вообще не помню. Это были взрослые люди, живущие в непересекающихся параллелях, толстые они были или стройные, 40 им было или 100, не имело никакого значения. О их существовании ты вспоминаешь только когда они чинят какое-то препятствие (например, штрафуют за безбилетный проезд, отправляют на пересдачу или не пускают в общежитие к друзьям вечером). И уж точно никто не разглядывал их фигуры. Вряд ли сейчас что-то изменилось в восприятии у обычных 20-летних девушек.
Точно! Помню в классической литературе все герои-мужчины женились в 27-30 лет. Все время возникало изумление - ну почему такие старые, чего ждали!? Сейчас "мальчики" в 35 лет рассекают в шортиках на самокатах, эх, молодость!
25 сентября 2021, 11:59
Если убрать контуры тела и рефлексы от воспитания, то они все одинаковые до того, что поговорить не о чем. А разговаривать и не надо. Так что пусть не кичатся. Для "детей" лишь секрет в том, что выставление фигуры и лица в маске напоказ нужен лишь для повешения ЧСВ.
Катя - "генетичнеская совершенство" 😂😂😂😂😂😂
Гость
25 сентября 2021, 23:10
Ну явно речь же о зависти тех 20 летних, которые поглощают бургеры, со свисающими из джинс в обтяжку боками. Вообще да, очень много молодых отвратительно выглядит, зайдите на любой фудкорт, они там пасутся стадами и им даже меньше 20 лет
Гость
26 сентября 2021, 17:51
Кроме того, без фразы «20-и летние завидуют» на чем бы злобные старикашки-комментаторы глумились? Не факт, что это говорили сами героини статьи.