перейти к публикации
1080 комментариев к публикации

Ты мне должен

10 декабря 2015, 08:11
В здоровых, нормальных семьях, парах, отношениях такие вопросы попросту не возникают и не озвучиваются - кто кому и сколько задолжал. Каждый в паре и так прекрасно знает кому и что он должен. Вопрос совести и воспитания. А если такие вопросы возникли, то пора играть панихиду по такой семье.
Гость
10 декабря 2015, 19:49
Это я к тому ,что часто бывает так -мы, мужики сами выбираем таких -меркантильных, расчетливых, имеющих нас как кошельки,ведемся на красоту, на молодость, на желание повысить свою самооценку путем красивой женщины рядом, а простых хороших девушек в упор не видим.а потом разочаровываемся в женщинах. Хотя по сути сами виноваты
10 декабря 2015, 08:29
Боже, как мрачно и тоскливо в этом нарисованном мире дележки обязательств. Слава богу, в моей семье и в моем окружении люди живут не по этим понятиям.
Гость
10 декабря 2015, 14:28
Мало ли кто и чего хочет, статья про тотальных неадекватов, так и не нужно с ними связываться.
11 декабря 2015, 01:03
Вот поняла, что никогда в жизни не задумывалась о том должна ли я мужу, должен ли он мне... читаю комменты.. спрашиваю: Ты должен обо мне заботиться? Да, - говорит. А почему? Муж: потому что мы в ответе за тех, кого приручили. А я тебе что должна? Тоже. Поржали))) Что мы оба вложили для себя в слово "заботиться" - Бог его знает, но довольно не мало (по нынешним меркам) лет, видимо, его понимание у нас совпадает))) Чему и порадуюсь.
10 декабря 2015, 02:17
Статья хорошая...но....вывод странный. Мол товар скоропортящийся, поэтому и продают подороже пока свежий. А может быть перестать позиционировать себя как товар? Знаю довольно много женщин красотой и сексуальностью никогда не блиставших, однако вполне себе счастливых, в том числе и в личной жизни. Т.к. будучи умными они поняли что тело-то да, постареет со временем, но всегда есть вещи которые будут привлекать. А уж что это - каждая находила свой рецепт видимо) А материальное...на самом деле человеку очень мало надо чтобы быть счастливым...все дело в системе ценностей)
Гость
10 декабря 2015, 01:43
Отношением к партнёру , как к товару , грешат невротики. Статья о людях с определёнными психологическими проблемами.
Гость
10 декабря 2015, 01:34
Мужчина конечно должен, но и женщина тоже немало чего ему и детям должна, это я как жена, мать и домохозяйка могу уверенно сказать) Надо разумно делить зоны ответственности супругов, если муж один содержит семью, это не значит что жена может лечь и тыкать ему пальчиком, что он еще должен. Я полностью отвечаю за состояние дома, ребенка, машины, покупок, заказов, оплат, за любые проблемы кроме заработка мужа, чтобы он мог спокойно обеспечивать семью. Если работают оба, дела по дому и с детьми надо раскидать на двоих. Обязанности должны быть примерно равны.
Гость
10 декабря 2015, 01:22
Я лично не против- берите милые дамы от нас деньги, внимание, любовь и заботу, все это должно быть в семейных ценностях, но и не забывайте отдавать, ведь в той самой любви, заботе и внимании нуждаемся и мы сами, а не только дай. Особая категория девушек под кодовым названием- Мужчина должен- чистые потребители, для них даже спец. сайт есть, однако, это именно та часть, которая будет переходить как знамя от одного владельца к другому, так как не получая вышеперечисленного, мужчина все таки остановит выбор пусть не на самой привлекательной в мире, но той, которая будет искренне отдавать то, что по сути и должна отдавать каждая женщина. В своей семье я добытчик, она- хранительница очага, все на своем месте, никто не тянет одеяло на себя, гармония в отношениях, чего и вам всем желаю)
Гость
10 декабря 2015, 08:35
А просто людьми быть не пробовали?
Гость
10 декабря 2015, 01:37
Чхать на ужины, уборки и прочие акссесуары - если хочет сделает, не хочет - не надо, без этого не умрешь точно. Все это шелуха. Никто никому ничего не должен, если сам не подписался на это. Если два человека дороги друг другу, то они сами, без разных упреков/намеков, будут делать друг для друга все, чтобы сделать другого счастливие. Даш-на-даш - ерунда это все и лежит не в плоскости отношения полов, а в экономической, где бывают банкротсва, кризисы, ложь, предательства. О таких вещах на берегу (когда гормоны играют) нужно договариваться, а не на веслах (когда помидоры завянут).
10 декабря 2015, 17:41
Муж жене:"С этой минуты ты забываешь местоимения Я и МНЕ.Теперь только- МЫ и НАМ, ты поняла? - Поняла )...Что ты поняла? - Что НАМ позарез нужны сапоги на шпильках."
10 декабря 2015, 09:40
Не пойму в чем проблема.. Ну играет какая-то часть женщин в свои игры-ну и пусть играет дальше.. Ну пытается выгоднее пристроит свою внешность - её дело..Такие женщины всегда были и всегда будут.. Нам то что? Связываться "с такой" ведь никто не заставляет.. И об обмане речи нет - такие девушки, благодаря своей "несложности" видны "за версту".. Как правило, это девушки из малообеспеченных семей и всего лишь пытаются реализовать несостоявшиеся мечты своей мамы.. Они получили в наследство только внешность и " мамины настройки"..
Гость
12 декабря 2015, 02:10
Блин) а я люблю своего мужа) люблю готовить для него...убирать в квартире тоже люблю - чтобы в нашем доме было чисто и красиво...и я не сижу дома (два высших образования и я ..кандидат наук...) двое детей...один в школе, вторй в саду - и все успева...и даже не знаю как сказать - я успеваю или мы с ним вместе успеваем...могу задержаться на работе - он заберет ребенка и приготовит ужин, если приеду раньше - я заберу и приготовлю. и в сесксе все норм) хочу его каждый день..и он меня. после всех комментариев создается впечатление что мы что-то делаем не так. Пашка, люблю тебя, дорогой! ты оставайся таким же) мне ты ничего не должен;)
Гость
10 декабря 2015, 01:50
Хм, а у меня тоже требования к своему парню большие? Он хороший, умный, добрый, красивый, но не умеет себя вести и уже больше года без работы, после вуза не нашёл. Я, закончив ту же специальность, без работы не сидела ни дня. К профессиональным навыкам в нашей сфере, как оказалось, нужна ещё грамотность речи и умение общаться с людьми. Пока мы учились, всё было нормально. Теперь наши дороги расходятся понемногу только потому, что я наконец хорошо зарабатываю и хочу провести вечер в ресторане или в театре, выходные на сноуборде, отпуск в каком-то пусть небольшом, но путешествии. У него же нет денег заплатить даже за себя, и хотя я была бы готова заплатить за билеты для двоих, для него это неприемлемо, он злился, даже когда я подарила билеты ему на день рождения, а если я предлагаю куда-то пойти за мой счёт, он злится и отказывается. Мои радости для него излишества и глупости. Два года назад были планы после вуза пожениться, снять квартиру (я мечтаю съехать от родителей, мне негде без сестер книгу прочитать в тишине). Эти планы я даже боюсь вспоминать вслух, его бесит каждая моя мысль о будущем, даже когда я говорю, что вот такой диван на фотке классный. Кто мне что посоветует? Я пыталась его поддерживать и считала, что это временные трудности. Но безденежье убивает человека в нём, и я устала. Найти ему работу я не могу. Наверное, студенческие отношения и правда обречены.
10 декабря 2015, 00:15
Ну что? Начинаем, дамы? Уже предвижу тонну обвинений мужчин во всех бедах, сами вы, разумеется, ни в чём не виноваты...И вообще - "мужики перевелись"....в общем очередная порция нытья и обвинений в адрес мужчин. Сугубо личное мнение - мужчина женщине ничего не должен, пока она не родит...За потомство и семью любой, уважающий себя мужчина, несёт ответственность... P.S. Чтоб отбить желание мужчины заводить семью - достаточно несколько дней посидеть тут...и решишь жить один))) Количество минусов меня не волнует - их будет много....
Гость
10 декабря 2015, 08:45
Я сейчас наибанальнейшую вещь напишу, но о ней вообще похоже забыли. Никакие разумные соображения и виш-листы не работают, когда женщина. влюбляется. В сознании могут хранится хоть какие модели идеального мужчины, но 'подсознание может все'. когда появляется выбор между тем, от одного взгляда или голоса которого голова идёт кругом, и тем, кто умнее/заботливее/богаче, выбор девушки чаще делают в пользу первого. Хоть и понимают всю пагубность такого решения. Но гормоны и 'влечение душ' в большинстве случаев сильнее мозга и рациональных соображений. потом в в пылу ссоры вместе со страхом потерять любимого приходит и понимание необходимости разговаривать и договариваться. В этой ситуации желание быть с партнером - доминанта, определяющая поведение. Без партнёра жизнь кажется бессмысленной. Именно этот механизм заставляет некоторых зверюшек жертвовать собой ради выживания партнёра в критической ситуации. Гугл подтвердит) Если к моменту спада гормональной бури вы научились друг друга слышать, полдела сделано. Дальше будет проще. Если же был сделан выбор в пользу бабла, например, в момент, когда его, бабла, носитель начинает нестерпимо бесить, очень сложно воздержаться от необдуманных слов, а иногда и поступков. Да и 'мириться' с таким ээээ энтузиазмом не получится. А некачественные 'мирные переговоры' тоже убивают отношения. Не ручаюсь за точность цитаты, но в одном советском фильме бабушка говорит внучке: 'за мужиком-то и с любовью тяжело, а ты без любви захотела.' К мужчинам с их пожеланиями 'идеальной хозяйки и матери-красавицы-соблазнительницы-карьеристки' относится все то же самое. Влюбленности всем, перерастающей в доверие и любовь!
Гость
10 декабря 2015, 00:27
Вообще у мужчины и женщины или есть гармоничные отношения, или их нет. Если нет - возникает дележка кто кому что должен. Для гармоничных отношений надо иметь либо хорошее воспитание и мозги, либо, если воспитания нет а мозги есть, голову очень серьезно включать и разбирать в первую очередь свои ошибки.
Гость
10 декабря 2015, 07:03
Грустит мужчина - современник, В душе сомнения тая: Любви, конечно до фига, Но это ж скоко надо денег...!
Гость
10 декабря 2015, 13:49
С ужасом вспоминаю то время когда был в поисках спутницы жизни. Вроде и мужчина в свои 30 вполне состоявшийся был. И автомобиль и отдельная жилплощадь и работа приличная и сам вполне адекватный с понятными жизненными ценностями и ориентирами, а все равно им чего то не хватало, все чего то большего от меня ждали. Ясно понятно - должен жеж, коль мужчина. Я постоянно жил в страхе, что не смогу в полной мере выполнить все что должен по гендеру. Я был выжат и истощен постоянными потаканиями женским капризам. Несколько месяцев прибывал в апатии, потерял интерес не только к девушкам, а вообще к жизни. А потом я встретил девушку, она была полной и непривлекательной, но зато доброй, искренней и самое главное у неё не было завышенных требований ко мне. Мы стали встречаться, а через пол года поженились. Живем полноценной жизнью, каждый сам знает что должен и без напоминаний и истерик выполняет свои обязанности. Три года вместе, полёт нормальный. Многие до сих пор не понимают, что я в ней нашёл. Впрочем как и я теперь уже не понимаю, как можно тратить свою жизнь на капризы бездушных кукол испорченных обществом потребления. Всем любви и гармонии в отношениях.
10 декабря 2015, 00:08
Выход один. Перестать ощущать себя товаром и перестать воспринимать спутника жизни как товар. Легко сказать, сложно сделать, но оно того стоит :)
10 декабря 2015, 09:22
Как же мне повезло с женой..... А что касается "Женщины старюют, мужчины нет, а женщина это товар".... Гупость несусветная. Женщина товар до тех пор, пока она сама продает себя. Как только женщина перестает торговать собой и становится личностью, то для мужчины рядом её возраст перестает быть первоочередной причиной. Оптимально чтобы женщина была на 1-2 года младше, а остальное добирала своим вкладом в развитие отношений. За собой конечно тоже следить надо, но не до фанатизма. Куда важнее хороший борщ, теплая беседа и искренние эмоции.
Гость
10 декабря 2015, 09:52
Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны....
Гость
10 декабря 2015, 00:20
И еще,когда девушка говорит ты мужчина-ты должен,то можно сказать-а ты девушка и ты должна быть внешностью как 19-25 лет,рост от 170,грудь 4 размера,ни грамма лишнего веса,очень стройную фигуру и знать все кулинарные рецепты с камасутрой.
Гость
10 декабря 2015, 13:43
я кажется, начинаю понимать, почему в 30 до сих пор холостяк... Отношения мужчины и женщины уже давно превратились в "рыночные" и каждый хочет выгоды себе побольше. Искренности нет. Ни с той ни с другой стороны. Век потребления, че... А хочется - то искренности... Взаимности... Понимания... Но этого сейчас нет.
Гость
10 декабря 2015, 00:27
Сколько же лет авторам статьи? Может сейчас и такая ситуация в обществе, но поверьте старому сорокалетнему телу, есть исключения, когда никто никому не должен, живёшь с мужем уже лет так 25 и все хорошо, любовь так сказать ))
Гость
10 декабря 2015, 00:14
Был во многих странах.И это понятие "мужчина должен" есть только в России и Восточной Украине. Мои однокурсницы,одноклассницы,которые также рассуждали,почти к 30 годам получили полную противоположность.И сейчас почти все разведенки с детьми и не могут на свою же жилплощадь даже альфонсов найти,чтобы с ними хоть кто-нибудь жил,а некоторые с бабушками,мамами живут и работают за 20-25 тысяч.
10 декабря 2015, 01:11
И мужиков нормальных стало мало и женщин .Кругом принцессы да принцы.Одна надежда на КРИЗИС -посбивает спесь и с тех и других .Глядишь и опять реальные жизненные ценности у людей появятся ,и будут воспринимать друг друга как партнеров по жизни -а не как товар.
Гость
10 декабря 2015, 08:38
Вот правда, мужчины, вы сами выбираете именно таких девушек, которые считают, что им все должны! И я, и все мои подруги - нормальные девушки, мы работаем, зарабатываем на себя сами (не на машины, конечно, но машины от своих мужчин и не требуем), у нас есть мужчины, с которыми мы делим быт. Да, не без претензий - в основном мужчины недовольны, что мы со временем перестаем быть такими ухоженными, как при знакомстве (еще бы, раз посуду помыла - маникюр в топку), а нам недостаточно помощи по дому - тут все взаимосвязано и логично. Некоторым мужчинам проще выбрать содержанку - для того,чтобы со спокойной совестью относиться к ней не как к женщине, а как к аксессуару или машине. Так что не нойте и не жалуйтесь. Есть спрос - будет и предложение.
10 декабря 2015, 10:33
Для того, чтобы избавиться от большей части требований к мужчинам, достаточно родить и вырастить сына, а потом узнать какие требования предъявляет к нему его девушка. Многие из этих требований покажутся несправедливыми.
Гость
10 декабря 2015, 10:59
У меня есть один знакомый мужчина, раньше работали. Ему чуть за 50, выглядит значительно моложе своих лет. есть семья в Москве, жена и трое детей, младший в начальную школу ходит, жена примерно его возраста. Так вот большой любитель молодых женщин, старше 25, уже не то, при этом большой жмот, водить никуда не хочет, на подарки деньги жалеет. Очень возмущается, что молодые женщины не хотят проводить с ним время, им мол только деньги подавай, как же мой богатый внутренний мир? А ему говорю, что 50-ти летний женатый мужчина, без перспективы развода, может заинтересовать женщину только ухаживаниями, на которые деньги тратить все же придется, а если хочешь ту, которая оценит внутренний мир, ищи ровесницу, которая уже состоялась. которые деньги не нужны. а нужно просто тепло и забота. Не согласен, продолжает поиски.
Гость
10 декабря 2015, 08:31
Жду от мужчины только одно - чтобы он оказался родной душой.
10 декабря 2015, 00:43
Дык мужчины вроде и не удивляются... иначе откуда бы был такой феномен как проституция?
Гость
10 декабря 2015, 00:28
Странная статья. Живу с мужем 18 лет, ничего он не должен, но сам готовит, посуду моет, досуг организует, подарки дарит. И я примерно так же. Вот кому нужно напоминать, что "должен", так это ребенку. Ну, подрастет, образумится. А статья вроде как про взрослых людей...
Гость
10 декабря 2015, 07:11
Девушки, как вы это делаете? Как уже бывший муж снимает вам квартиру и дает свою машину? Чем вы их берете, явно ведь не разговорами о квантовой физики и молекулярной биологии? Манипуляции на тему секса тоже не должны так действовать, всегда найдется другая, более поворачивая. Мне, наверное, уже поздно этому учиться, но послушать интересно!
Гость
10 декабря 2015, 00:24
Да просто зажрались мы все! (Мужики, кстати, тоже). Зажратый человек теряет адекватность, и ему начинает казаться что все ему чего -то "должны". Лучшее лекарство от "зажратости" - нужда. Когда каждый кусок хлеба нужно зарабатывать. Когда женщина начинает говорить "ты мне должен" - просто перестаньте давать ей деньги, и выпрете на работу. Прекрасно лечит! Проверено.
Гость
10 декабря 2015, 09:15
Прошла через то же самое, пока не осознала что главное-это любовь уважение и доверие. Совместный досуг, общие покупки, без делёжки "мои деньги /твои деньги". Раз вы вместе-то значит вы вместе. Пока многие девушки не дойдут хотя бы до такого осознания, то и будут сидеть дальше одни, выкладывая в интернете свои напущенные фотографии "смотрите какая я-кому такой бриллиант достанется"- а сами по ночам ноют в подушку от одиночества. Будьте проще, и жизнь изменится. Ведь когда вы вместе вено то добились-это ценнее, чем ты пришла на готовое, а потом ещё права качаешь. Ну если конечно мужчина пижон и страдает нарциссизмом-обходите дамы, дабы избежать очередной душевной травмы)
10 декабря 2015, 08:29
Как бы все вроде и верно в статье подмечено. Но. Но что за бред про сорокалетних? НГС!! Сделайте фоторепортаж про сорокалетних))) чтобы уже у всех отпало желание считать их старыми и вообще за пределами привлекательности) Пригласите меня)) я ещё подруг с собой возьму)) Не, ну реально, мне просто смешно такое читать. А кому-то, наверное, ещё и обидно
10 декабря 2015, 01:17
Ну в общем правильно. Женщина вступая в брак получает четверную нагрузку: бытовое, сексуальное, эмоциональное обслуживание плюс дети. Ни один мужчина, ни один, воспитанный в современном обществе, половину этого всего не потянет. Поэтому вполне справедливо, что вклад мужчины должен компенсироваться деньгами. Правда вот мужчин, способных обеспечить материально семью в обществе нашем процентов 10 (причем закон не обязывает, к сожалению, содержать жену пожертвовавшую карьерой пожизненно: поюзали до сорока, потом поменяли на помоложе). Остальные по сути задарма получают обслуживание. Прибавьте еще домашнее насилие (40% тяжких преступлений совершается в семьях и против женщин). Поэтому брак, даже с мужчиной видящим в женщине человека, а не вещь, всё равно не выгоден. Ну может на пару-тройку лет пока ребенок совсем маленький. А дальше пребывание в браке только сокращает жизнь.
Гость
10 декабря 2015, 08:54
Очень странная статья и очень странно количество комментариев с криками: дааа, женщины совсем обнаглели и т.п. Не знаю как у кого, могу судить по себе, замужем, есть ребенок, работаю. Получаю ровно столько же (а иногда и больше мужа), дом полностью на мне (стирка, готовка, уборка, глажка, покупка продуктов/одежды), ребенок в 80% случаев тоже на мне. Скажите мне уважаемые комментаторы, а почему в данной ситуации я не могу говорить слово "Должен"? почему я должна обеспечивать комфорт ему, а он мне нет? я всегда искренне считала что в браке у супругов равный вклад.
Вторая ремарка связанна с последним тезисом. Уважаемые мамы дочек, перестаньте уже вбивать в их светлые головы мифы о «принцессах». Почитайте историческую литературы, биографии. Нет и никогда не было принцесс как апофеоза исполнения всех твоих личных хотелок и капризов. Наоборот, принцесса – это человек, у которого нет и не может быть своего мнения, она обязана следовать протоколу и не имеет права любить и выйти замуж за того кого хочет, ее просто почти «продают» какому-нибудь престарелому / отвратительному ей индивидууму, просто потому что отцу нужно заключить союз с Польшей или Австро-Венгрией. Причем этот самый супруг вполне может себе и «гулять» от навязанной ему жены, а вот она так не может. Так что не надо забивать девочкам голову тем чего и на свете то не было даже и в былые времена.
10 декабря 2015, 01:21
Модель поведения, описанная в статье, изначально исключает настоящую, истинную природу отношений между мужчиной и женщиной - Любовь! Подход не с той стороны. Поэтому, если ты выбираешь человека как товар, руководствуясь корыстными целями, то это одно. Если тебе просто хорошо с человеком, ты его любишь - то это уже совсем другая история и отдельная тема для новой статьи...
10 декабря 2015, 07:09
Мужчина, женщина - сейчас столько способов указать каждому свое место. Просто женщине иногда нужно думать, а мужчине чувствовать. И фраза - никто никому ничего не должен - это миф. Оба пола знают, что они должны. Но с должен/должна в наборе должно быть "хочу". Не должна обед готовить каждый день, а хочу вкусно мужа накормить, не должен жене шубу купить,а хочу сделать приятный подарок. Вот тогда счастье....
10 декабря 2015, 10:25
ФИГНЯ! Просто у нас уже лет 15-20 культивируется общество потребления и потребителей, подросшие с того времени мальчики и девочки достигли детородно-экстрогенно-тестостеронного возраста вот и меряются, КТО КОГО ДОЛЖЕН "кормить-поить", а потом "танцевать" )))))
Гость
10 декабря 2015, 06:40
Почему мне, бабе, стыдно сидеть на шее у мужчины, свесив красивые ножки? Потому что воспитали так. Хочешь в жизни чего-то достичь - учись пробиваться сама. С какой стати мне ДОЛЖНЫ выдать роскошную жизнь только за то, что я есть? Королева что ли? Богиня? Да такой же человек, как он, как все! Мерзко смотреть на особ, которые продают себя таким образом. Проблемы эти идут с детства. Эти люди либо избалованные, либо насмотревшиеся на потребительские отношения своих родителей. Любить надо друг друга, уважать, поддерживать.. детей воспитывать подобающе, прививать им любовь и уважение к ЛЮБЫМ людям - и бедным, и богатым, и больным, и здоровым.. Вместе с любимым человеком идти рука об руку, ошибаться вместе, исправляться.. - вот это счастье. Да, сейчас без денег никуда. В больницах дерут, в садиках, школах и на работе вечные поборы, продукты дорогие... Но два адекватных, нормальных человека СУМЕЮТ заработать на эту жизнь, захотят если - сумеют. Да, может на курорты хватать не будет, на лишние украшения и шубки, на машины и коттеджи.. И что? Типа в этом счастье что ли? Ох, жалко тех, кто видит счастье в этом. Я кстати не осуждаю богатых людей, я сама уже не из бедных. Но мы с мужем шли к этому из полной нищеты, рука об руку. И не было цели - роскошно жить. Хотелось квартиру побольше, чтоб у ребенка отдельная комната была, да родителей с работ поувольнять и платить им ежемесячно, помогать.. План выполнен и перевыполнен. И я не фотаю всё это "великолепие" и не закидываюсь в инстаграм или другие соцсети. Порой так глянешь и думаешь, будто молодые девушки стремятся к богатому мужчине только ради этих кривых понтов.
У меня 2 ремарки. Уважаемые авторы статьи не надо оправдывать такого неадекватного и истерического поведения некоторых дам. Женщины конечно стареют, но и мужчины не молодеют также, в том числе и в плане деторождения. Никто не мешает современной женщине развивать собственные мозги, а не "утинные" губки и зарабатывать соответственно столько же, а может и больше среднестатистических мужчин. То, что вы описали называется одним словом - иждевенчество, оно отвратительно. И справедливости ради стоит заметить, что в "былые времена", когда мужчина полностью обеспечивал женщину, это самая женщина пахала на него и его большую семью с утра и до ночи, причем это не метафора, а вполне реальный интервал времени. При этом постоянно «баловать» своих женщин могло также ограниченное количество мужчин.
10 декабря 2015, 13:59
Ребята вы все чего, совсем перешли на товарно-денежные отношения? В семье и в любви? Как страшно жить-то стало.. Должен-не должен, товарны-не товарный вид..вы про что сейчас, про телефоны, про мебель??
10 декабря 2015, 06:59
Вчера на сайте знакомств на вопрос "Сколько тебе лет?" решил в шутку ответить "А сколько дашь?" И тут же получил игнор и чёрный список. Ну и представляю если бы связал свою жизнь с такой дурой. Судьба меня отвела
Гость
10 декабря 2015, 01:17
Поколение женщин без мужей породило другое поколение женщин, о которых некому позаботиться, вот они и "продают" себя (назначают цену). У них не было отцов, у них нет старших братьев. Но почему-то никто не замечает другое. Количество молодых, ухоженных, умных и самостоятельных женщин значительно выросло. Но такая никогда не подпустит к себе слабого мужчину с пивным животом не умеющего зарабатывать и заботиться. Подождите, мужики! Скоро мы им вообще не нужны будем. И некому тогда будет жаловаться о женских претензиях типа "должен".
10 декабря 2015, 11:00
Как я рад, что у моей жены таких гусей в голове нет! Если женщина создаст ОБСТАНОВКУ в семье, когда хочется нести в дом и улучшать быт - тогда нормальный мужик САМ всё сделает. Поверьте моему 12-летнему опыту семейной жизни.