перейти к публикации
387 комментариев к публикации

«Женщина должна чувствовать себя королевой»

Гость
27 мая 2014, 09:14
"Окажется ли он действительно достойным и благородным — неизвестно, пока девушка не пойдет на первое свидание и этого не выяснит." - ой ли?)) до конца понять какой мужчина можно только тогда когда он вас завоюет, вы с ним будете жить ,вот тогда он расслабится и покажет какой он.
Гость
27 мая 2014, 10:05
Светлана В-ва, я тоже поставил плюс, но Ваше высказывание в равной сепени и женщин касается.
27 мая 2014, 12:31
Светлана В-ва, но знаки о том,какой он будет после свадьбы, уже заранее встречаются,а мы их не замечаем,т.к. всё уже,влюбились,сами расслабились.
Гость
27 мая 2014, 10:25
Наверное здорово каждый день выглядеть так, как на встречу с Принцем. Я всегда отлично выглядела, море комплиментов и восторги на расстоянии. А познакомилась с мужем на отдыхе на утренней пробежке - без макияжа и прически. Неделю свиданий у моря, разговоры обо всем, посиделки в недорогих кафешках на берегу моря и абсолютно никаких ожиданий с моей стороны. Но, прошло три года, он - мой муж и скоро родится малыш. Да, муж оказался обеспеченным мужчиной, как было написано выше - приятный бонус. Спросила потом, почему выбрал меня, ответ был такой - ты была настоящая и естественная и не пыталась меня подцепить)))))
27 мая 2014, 09:13
В поезде, в одном купе, едут туристка-англичанка и наш соотечественник. Мужик по-английски ни бум-бум, поэтому едут молча. Вечером забрался он на свою полочку (верхнюю) спать, а соседке его чего-то понадобилось. Она его толкает и спрашивает: " Do You Speak English ?". Мужик сверху ПРЫГ на пол и отвечает: "Конечно хочу!". Это я к тому, что для женского пикапа в большинстве случаев, наверное, нужен только один приём (а не тридцать): нужно просто обратить на мужика внимание...;)))
27 мая 2014, 10:26
Santano., Я даже знаю как это сделать скромно и ненавязчиво: 1) Отдавить ногу, дважды извиниться, залиться краской, поправить тити..))) 2) Изобразить полную неосведомленность в маагазиен в отделе инструмента и техники. Долго и нежно трогать ручками, например, отвертку с разными насадками)))))))))0 3) Повыть навзрыд, а потом загробным голосом сказать: "что -то так СЕКСА хочется"
27 мая 2014, 10:40
RыSя, Фраза "чего то так секса хочется", сказанная загробным голосом, может сделать мужчину недееспособным на время. А особенно впечатлительных - навсегда...
27 мая 2014, 10:53
Santano., Этот способ - для сильных мужчин! И не слабонервных))))))
27 мая 2014, 09:16
"На своей шикарной машине" "Леопардовое платье в пол, с открытой спиной" - какие-то фразы из красивых фильмов, а не реальной жизни. Ну и да, еду я на своей Ларгус, я бы такую женщину не подобрал, так и остаюсь одиноким
27 мая 2014, 09:56
wishny, ситуация вообще описана странная "он ехал с дачи на своей шикарной машине". А она как, случайно, не с дачи тоже шла в своем вечернем платье с открытой спиной?)
27 мая 2014, 09:56
wishny, Наверно, Вы не совсем правильно поняли слова "шикарная машина" с точки зрения женщины. Шикарной машиной женщины называют иногда просто ЧИСТУЮ и внешне ухоженную. Иногда - большую. Если рядом поставить чистый и блестящий "Патриот" и замызганную "Феррари", то вряд ли женщина предпочтет эту "грязную, маленькую, низенькую машинку" :)))
27 мая 2014, 10:07
Автомобильчик, не соглашусь. Я сама не очень хорошо разбираюсь в машинах, но всё же шикарную от обычной отличить способна - неважно, пыльная она или чистая. Ну не спутаю я феррари с ладой калиной))
Гость
27 мая 2014, 09:31
Прочитал всю статью, думаю, ох какие же "высокие" мотивы у этих девушек пикаперов, но потом вспомнил фразу главной героини в первой трети этой статьи. "Он ехал на своей роскошной машине с дачи". Ну как бы теперь все ясно, для чего эти тренинги и для кого.
Гость
27 мая 2014, 10:09
Дмитрий, во-во. Специалист может и не хочет, или не замечает, но то и дело проговаривается - "на роскошной машине", "вкладываться материально", "в процессе выбора партнера". Расчётом сквозит отовсюду, а слово "любовь" в статье не звучит ни разу.
Гость
27 мая 2014, 10:13
Дмитрий, в целом и общем, советы в статье неплохие. В плане того, что мужчине нужно демонстрировать открытость, дружелюбие и давать какие-то сигналы, что не против познакомиться, если это так. В одной передаче такие же советы девушке дал тренер мужчина, которая не могла понять, при всей ее симпатичной внешности и отсутствии мужчины, почему никто не хочет с ней знакомиться. Он ей сказал, что люди не телепаты и если она и дальше будет продолжать сидеть в кафе с таким серьзным, строгим лицом, то никто и не подойдет. А про машину- скрытая реклама, так сказать. Она всё-таки бизнесом занимается, и если скажет, что благодаря ее методикам нашла своего любимого гопника, то желающих посетить тренинг поубавится :)
Гость
27 мая 2014, 02:21
Все-таки эти советы для определенного типа женщин - экстравертов, очень общительных и даже порой навязчивых и безбашенных. Но они, как правило, в них не нуждаются. А что делать нам, неинициативным? Вот я не могу себя представить голосующей в леопардовом платье с открытой спиной.
27 мая 2014, 10:53
снежинка, кто мешает просто улыбнуться или, как написано, попросить помощи в чем-то? ;)
Гость
27 мая 2014, 15:17
снежинка, а я бы не стала голосовать так ночью и в платье с открытой спиной из чувства самосохранения прежде всего )
27 мая 2014, 16:20
снежинка, хм, судя по кол-ву лайков, подавляющее большинство девушек - замкнуты и боятся инициатыву проявлять. Видимо, все это навязанное обществом шаблоны поведения. Мужчина - активный, девушка - пассивная.
Все уловки, ужимки и прыжки для ловли на живца очень хорошо показаны в старых голливудских фильмах, так сказать видеопособие для начинающих. Мне с Монро очень нравятся (В джазе только девушки, Как выйти замуж за миллионера).
27 мая 2014, 16:17
"Успех первого свидания зависит от нескольких факторов." От одного, есть ли симпатия между людьми.
27 мая 2014, 16:46
Элль, Иногда симпатия возникает намного позже, когда глубже узнаешь человека.
27 мая 2014, 16:52
Хорошая, какой смысл идти на свидание с человеком, к которому нет ни малейшей симпатии?
27 мая 2014, 16:54
Элль, бывает без симпатии идешь.
27 мая 2014, 08:59
"Если ее устраивает, что она работает за двоих и домом занимается, то, конечно, не стоит смотреть на материальный вклад ". Нет, ребята, всё-таки не понял. Почему такие крайности - или муж обеспечивает, или жена? Или она работает, как лошадь, или на содержании? По-моему, испокон веков было, что все в семье работали не покладая рук и не торговались, как на рынке, кто кому и сколько должен.
Гость
27 мая 2014, 10:30
Автомобильчик, я хоть и женщина, но работаю с юности. Много! До встречи со своим прекрасным Прынцем, у меня уже была квартира (не ипотека), машина (из салона), путешествий неслабый багаж. Лет мне 30. Жить стали у меня. Я продолжала работать по 10 часов, а он придет домой в 17-00, поест, что я приготовлю и ждет меня на диванчике. Прибегаю с работы, рубашки ему глажу на работу, готовлю ужин. Работать и стремиться к чему-то он вообще не хочет, так и говорит "мне для меня ничего не нужно было раньше". Живет плывя плавно по течению. Решила, что не хочу жить с таким мужчиной, который море видит только на картинке, машину ему не надо потому что " в нашей семье уже есть одна"- это моя. Начинаю говорить о том, что пора бы ему в 35 лет начинать к чему-то стремиться. Соглашается со мной, но делать ничего не делает. Как вы считаете, он измениться или так и останется "диванным мужиком"?
Гость
27 мая 2014, 11:06
бывает и так, Посмотрите "Мои прекрасные..." с Павлом Раковым , не помню какая серия- там есть Ваша ситуация - как себя вести.
27 мая 2014, 11:10
бывает и так, Простите, но не буду обсуждать с Вами подобные вещи в отсутствие Вашего мужчины. Я "крестьянского роду", но и для меня благородство - не пустые слова. Даже суд именно подсудимому последнее слово предоставляет.
Гость
27 мая 2014, 14:03
Нда уж, после прочтения того как в леопардовом платье с открытой спиной садятся в машину к незнакомому мужчине где то на трассе, у меня весь интерес к дальнейшему чтению закончился
Бока, Это был случай из ее жизни, а не руководство к действию.
27 мая 2014, 14:01
"Что может оттолкнуть мужчину? Неумение договариваться и нарушение его личностного пространства. Женщины часто этим страдают. Проявляют раздражение, недовольство, предъявляют претензии. И при этом пытаются контролировать — искать какие-то поводы для ревности: читать СМС-ки, мониторить социальные сети." Это единственное рациональное зерно статьи. А ходить в леопардовом платье с открытой спиной за хлебом, потому то "вдруг принц" глупо.
27 мая 2014, 14:36
Madell, А почему глупо ходить за хлебом в леопардовом платье с открытой спиной? По-моему, это прикольно! Заходишь вечеров в булочную, а там такие дАААмы в вечерних платьях и мужчины в смокингах и цилиндрах. Разве это плохо - здоровая нотка абсурда в ежедневной рутине...;)))))
27 мая 2014, 14:55
Santano., если для смеха то очень даже прикольно. Отличная идея! :-) А если женщина всерьез хочет таким образом познакомиться, то это, имхо, унижает её достоинство. Как будто она товар и разложилась на прилавке. Наверное, звучит так, словно я оголтелая феминистка. Это неверно, но таких женщин мне немного жаль, они ищут кого-то, кто сделает их счастливыми, да еще и материально обеспечит. А уже 21 век, надо бы догонять время.
27 мая 2014, 15:26
Madell, а если девушке нравится всегда быть "при параде"? ( должны же быть в барышне какие-то безуменки....) Да, пусть и с целью знакомства - что в этом страшного? Главное, потом не "вернуться" к драному халату, волосатым ногам и "люби меня какая есть" ))))))
27 мая 2014, 09:17
честно, статью не дочитала ибо неинтересно. женщин превращают в охотников за мужиками, навязывая вот такой "скрытый пикап". друзья, случайное знакомство на то и СЛУЧАЙНОЕ, чтобы, возможно самые НЕЛЕПЫЕ обстоятельства столкнули нос к носу двух людей. бред в общем. дамочка наживается на одиноких дамах за 30.
Гость
27 мая 2014, 10:21
Дорогие девушки, очень интересно узнать критерий "Знакомиться / не знакомиться", по которому вы принимаете решение. На что вы обращаете внимание во внешности, поведении или еще на что-либо, и насколько они соответствуют реальному положению?
Гость
27 мая 2014, 11:03
ой, Игорёша, лично от себя скажу, нет критериев...правда...вот глянул на человека и сразу импульс прошел: мое -не мое, на уровне интуиции что ли. Хотя девчульки говорят, что смотрят на общий внешний вид, то есть как одет, во что обут. рост, цвет глаз, зубы, руки...голова...и понеслась
27 мая 2014, 11:10
Игорь, На все, не пытайтесь кому-то соответствовать, ваше само найдет вас или вы его)
27 мая 2014, 11:33
Игорь, Внешний вид - опрятность, современность, соответствие моему представлению о привлекательности. Умение вести или, как минимум, поддерживать разговор. Соответствие близкому социальному кругу. Для решения о знакомстве достаточно. А дальше..... еще очень много чего.
27 мая 2014, 14:50
Еще напишу. Не понравилась статья, грубо говоря, предлагается ловить мужчин на секс. Это имеет смысл, только если нужны необременительные и недолгосрочные отношения. Но в таком случае проще действовать через сайты знакомств. А чтобы получить крепкий и надежный союз нужна духовная общность и одинаковые интересы. Ну никак иначе. Если мужчине и женщине интересно друг с другом только в постели, то смысла в браке нет. Представьте, что дама выходит "на охоту" в непривычном для неё амплуа, например в стиле женщины-вамп или любительницы байков. Что получит мужчина после свадьбы, когда ей надоест притворяться? Разочарование. А что получит женщина, вынужденная притворятся и подыгрывать? Кучу нервных болячек. Чтобы быть общительной и улыбчивой надо стать уверенной в себе. Для этого нужна хорошая любимая работа, хобби, друзья, спорт, путешествия.. Тогда нет нужды выходить на охоту за мужиками мясом наружу с голодными глазами. Со мной недавно хотел познакомится мужчина, которому я сделала замечание за неправильную парковку. Берите на заметку и ищите лексусы на газонах.))) Еще и городу поможете. :-Р Только надо быть вежливой, улыбчивой и дружелюбной. Автор методики права только в том, что себя надо уважать и любить. А вот скакать в платьях в пол в надежде на принца унизительно. Не в мужике счастье.
27 мая 2014, 16:04
Madell, а что значит "ловить мужчин на секс"? Это при виде желанного объекта упасть в призывной позе, попутно сорвав в себя всю одежду? ))))) Или капкан поставить? ))) "А чтобы получить крепкий и надежный союз нужна духовная общность и одинаковые интересы. Ну никак иначе. " - это не вызывает сомнений) Только ведь для того, чтобы узнать друг друга, нужно, как минимум, пообщаться. А с чего начинается общение? С пары фраз, со взгляда, с улыбки....Люди, увы, не обладают телепатическими способностями, чтобы как-то иначе узнавать друг друга) И этим моментам ( улыбкам, настроению, поведению) уделено внимание как раз таки) Где вы увидели "ловлю на секс"? ) Притворяться действительно нет смысла - это дорога вечного вранья, или разочарования. Но ведь к этому статья и не призывает, т.к. понятие "ухоженность и нарядность" каждым по разному воспринимается: для кого-то и платье в пол - это норма. Почему нет-то? И почему женщина с интересной работой - хобби-друзьями не может при этом и наряжаться, например, если ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ? Это очень приятно - ловить на себе мужские взгляды, вы не находите? )) Что ужасного в том, что женщина хочет понравится мужчине? )) Разве это природой не заложено - быть привлекательной для особей противоположного пола? Кроме того, женщина, уважающая себя, не будет наряжаться "мясом наружу" ))
27 мая 2014, 09:52
Я один раз покорила сердце юноши - отбила его у 2х гопников.)))) Он до сих пор по мне сохнет (иногда), позванивает, и зовёт заниматься с ним боксом (после того случая спасения, он срочно пошёл на бокс, был 53 кг, теперь 78) А вы говорите "Королева"))))))))))
Гость
27 мая 2014, 10:04
RыSя, отбили - в смысле увели?)
27 мая 2014, 10:19
RыSя, А что, королева не может никому благородно помочь? Королева обязательно должна быть в "шикарном платье с голой спиной" и сидеть на троне, пошевеливая длиннющими ногтями? :))
27 мая 2014, 10:58
RыSя, читаю ваши комменты......вы прямо без недостатков
Гость
27 мая 2014, 13:30
После двух удачных браков, чаще задаешь себе вопрос: оно вообще надо? ;)
Гость
27 мая 2014, 14:44
123, всё просто - после двух удачных уроков, задаёшь себе правильные вопросы)
Гость
27 мая 2014, 15:46
Вася, Если первый брак был удачным, как появился второй?
27 мая 2014, 17:35
На самом деле, все гораздо проще- "Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь". Оглянитесь на свою жизнь, вспомните все свои знакомства (по-настоящему хорошие знакомства) - ведь все они были случайными! Я почти уверена, что у всех так. Не бывает так, что решила сегодня встретить будущего мужа, собралась, накрасилась, вышла на улицу - и встретила. Обычно встречаешь там, где меньше всего ждешь, когда не думаешь об этом и занята совсем другими делами. Не надо постоянно думать о том, как бы, где бы, с кем бы. Как только отпускаешь ситуацию, все приходит само-собой. Шекспир писал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто проч бежит, кидается на шею". Живите настоящим, и ваше "будущее" само Вас найдет.
27 мая 2014, 18:29
Sоня, вы правы, так и есть) Причём иногда "настигает" в самых неожиданных местах, что особо приятно )) Но предвкушение ( а не зацикленность!!!), и хорошее настроение приятны сами по себе, как процесс )) Я думаю, что цель подобных тренингов - именно научить женщину так относится к жизни, и к себе, что в итоге "всё придёт само"))
28 мая 2014, 01:27
Улыбка : ), на одной любви крепкий долгий брак не построишь.
Гость
27 мая 2014, 08:52
как деловой человек я понимаю героиню статьи - женщина просто делает свой бизнес. А как мужчина, хочу сказать: девушки, делайте все наоборот! Потому что не может женщина вас научить как привлекать мужчин. Вас этому может научить ТОЛЬКО мужчина. Так что если и ходить на такое занятия - то только к тренеру - мужчине.
Гость
27 мая 2014, 09:09
Витек - Бизнесмен, да бросьте завидовать) Девушка все очень точно подметила в своих тренингах) Я - человек очень открытый и общительный, природа не обделила умом и внешностью, все вышеозвученные уловки как-то интуитивно обнаружила и пользовалась всегда. Таким образом у меня всегда был широкий выбор мужчин, и я выбрала лучшего :)
Гость
27 мая 2014, 09:28
Вика-Виктория, а вы заметили, что статья - не про лично Вас? А про совсем других женщин?
27 мая 2014, 10:14
Витек - Бизнесмен, соглашусь с вами. И советоваться об отношениях с мужчинами надо не с подругами, а с друзьями. И уж конечно никак не с теми девушками, от которых муж сбежал, любовник бросил. Такие точно "хорошему" научат.)))
Гость
27 мая 2014, 08:53
Когда под 30 лет, тут уже одно в голове работает, что бы родить успеть и уже даже не важно свободный мужчина или нет. Знаю таких женщин, а какой там королеве говорить, соглашаются на сожительство и рады этому.
27 мая 2014, 08:55
Анна, не правда, мне 29 лет. мужчины на горизонте пока не видать нормального, и я не согласна жить с кем то, лишь бы жить. и не важно что мне уже рожать пора.
27 мая 2014, 09:22
Анна, как здорово, что огромное количество женщин с вами не согласны.
27 мая 2014, 09:40
Анна, мне за 30, а у меня в голове не стучит: "родить, родить!!!!!!!! Все равно от кого, на все согласна!!!!!!!" Вот честно, согласна с фразой "лучше быть голодной, чем есть с помойки". Ну нет на данный момент надежного партнера, но и кидаться на все подряд не хочу. Хотя много женщин как кошки весной, глаза безумные, срочно нужен самец, не важно какой, лишь бы был.
Гость
27 мая 2014, 09:31
Если следовать этой статье, то легко остаться одинокой навсегда. Мужику ведь что надо? Нужно не много, чтоб его любили и о нем заботились. И эти факторы никак не замаскировать, не спрятать и не подделать. Что-то там писали про уважение её интересов и рядышком вскольз, что не обязательно быть олигархом, да про то, что способен ли вкладываться материально. Купи-продай так и сквозит. Я как мужчина за 1000 километров чую меркантильность. Уважение к интересам? Богатый мужик который сам не дурак будет уважать свои интересы, которые как в отражении увидел в девушке. Ну душу родственную он увидел. А если ее интересы тусить с подружками распущенными, да шляться по моллам? Тоже уважать? Сколько не видел подобных статей везде все одно да потому. Проще надо быть. Бумажную корону, пафос, алчность, жажду заарканить выбросить и забыть. Все манипуляции туда же. Ничего ими не добиться и не добился. Даже если говорят что добиться можно, то неизвестно с какой стороны в ответку прилетит. И это не по каким-то законам кармы, а просто исходя из логики. Долго динамила и секс как поощерение? Изменит когда будет самый для вас не подходящий момент. Манипулировала чтобы тратился на шубки и колечки? Он в самый не подходящий момент через 1.5 года встретит ту которая не разводит на деньги. Не заботилась о нем когда ему плохо, потому как королева, то оставит тебя одну с ребенком маленьким. Причина и следстви
Гость
27 мая 2014, 10:54
FeelGood, да все эти разговоры от нежелания делиться) Потому мужчины и жениться не хотят - с женой-то делиться надо)) При этом доведется встретить вам немеркантильную, вы же первый решите, что она такая только потому, что, кроме вас, никому не нужна.
Гость
27 мая 2014, 11:15
Ирина, комедия получается. Вся из себя королева, гордая, независимая при этом с ней делиться надо)) Вот уж двоемыслие, что оруэллу и не снилось. Да делиться любой будет если это надо, есть семья и есть чувство ответственности. Только чтобы с кем-то делиться нужно человеческое отношение, именно из него вытекает желание делиться, иметь общую радость и решать общие проблемы. Вы видели как закадычные друзья общаются? Да они друг другу помогут всегда, и только потому они вместе, что не верещат что они рыцари и короли, а стараются не врать из сиюминутной выгоды, не садятся на шею занимая денег и не отдавая, не добивают, когда тебе плохо. А просто ведут как друзья, помощь, выручка, чувство локтя. И почему вы решили что раз не меркантильная то никому не нужна?)) Как будто всем нужна меркантильная.? И именно вы из всего моего текста вырвали лишь о меркантильности. 100 раз правдива фраза-хочешь узнать что думает женщина, просто выслушай ее, послушай о чем она говорит, при этом не важно что именно говорит. :)
Гость
27 мая 2014, 11:38
FeelGood, делиться - это вообще-то взаимное действо) А многие мужчины вот не хотят делиться и все) Хотят, чтобы пришла такая вся домашняя и добрая, кормила его, ночевала с ним и не доставала, а по велению волшебной палочки исчезала. Желательно, чтобы имела квартиру, большую зарплату, замуж не хотела и детей) Уверена, что почти все мужчины не ценят немеркантильных. Они так мыслят, что если немеркантильная, значит, дешево продается)
27 мая 2014, 13:06
А если действительно молодой человек нравится? И так к нему и этак. Программист XD Уж и не знаю, чем завоёвывать )
kimkot_1984@mail.ru, Садитесь к нему на стол, прижимайтесь... мы не можем устоять перед тактильным контактом. :)
27 мая 2014, 15:29
Вежливые люди, >>Садитесь к нему на стол, прижимайтесь... "Гусары, молчать!" (с) А если серьезно, это может довольно странно выглядеть, особенно на работе.
27 мая 2014, 15:55
kimkot_1984@mail.ru, а просто признаться и узнать, ответно ли ваше чувство?
Гость
27 мая 2014, 08:39
Опять королева! Количество одиноких августейших особ уже просто зашкаливает... А хочется то простую земную женщину, которая любит.
27 мая 2014, 08:51
Красивый Холостяк, да простых земных, ни кто не замечает!!! На себе проверено)
Гость
27 мая 2014, 09:14
Красивый Холостяк, и не говорите, как я вас понимаю ))) хочется не брутального мачо и не принца на белом коне, а обычного мужчину из реальной жизни, который ценит очень простые вещи - семью, любовь, взаимную заботу и ощущение тыла.
27 мая 2014, 09:20
Красивый Холостяк, вы себе не представляете, сколько прекрасных земных женщин вокруг.
27 мая 2014, 11:35
Все просто: нужно не бояться. А если совсем страшно. тогда придумать самый смешной способ для знакомства и попробовать его. Не получается придумать? Интернет в помощь! Вспоминаю Барни Стинсона и его PLAYBOOK. Вот уж где были сотни нереальных способов! Пробовала парочку, помогают, хоть и кажутся нелепыми:)
Гость
27 мая 2014, 08:58
"Женщина должна чувствовать себя королевой" А мужчина, соответственно, королем. Проснулся с утра, надел дырявые носки, и пошел с величественным видом выносить монарший мусор к утренней карете с нечистотами. Разве такое не бывает? Выходит не каждый мужчина - король. Но ведь и не каждая женщина - королева. Так к чему тогда многим женщинам иметь самомнение прЫнцессы? Может стоит увидеть, что под тобой не трон, а обычная табуретка? ))) И вести себя соответственно.
27 мая 2014, 09:38
Андрон ТараноФФ, Так ведь носки дырявые, отсутствие косметики по утрам и пельмени с майонезом вместо лёгкого салатика на ужин - это всё уже атрибуты королевских особ ПОСЛЕ сочетания законным браком. А до сочетания, то есть на стадии пикапа, надо демонстрировать "тонкую кость, голубую кровь", чем практически каждый из нас в той или иной форме в своё время занимался...))
Гость
27 мая 2014, 11:49
Андрон ТараноФФ, )) Вы гений) у меня дома обычная табуретка и я на ней Король)) и хорошо, сегодня же выброшу носки) ну хотел доносить до конца недели))
Гость
27 мая 2014, 18:54
Андрон ТараноФФ, если король не хочет сам мусор выносить, может кого-то нанять ;)
27 мая 2014, 09:38
Если двум людям суждено быть вместе, они познакомятся в любом случае и при самых нерасполагающих к знакомству обстоятельствах. Говорят же, что все события происходят сначала на небесах, а потом уже на земле. Ну. а если без философии, мне нравятся мужчины, которые знают, чего хотят и кого хотят. А нерыбынемясо как-то и привлекать к себе не хочется.
27 мая 2014, 12:39
Юнона 630, они-то знаю,да выбор-то у них богат.так лучше я стану выбором,чем пойдёт к другой,более мудрой женщине
27 мая 2014, 13:05
Прочитав заголовок статьи, ожидала увидеть что-то в стиле "Йа - звезда, и все остальные - по барабану", рекомендации про "шубы - чулки - боевой раскрас" всегда и везде, и тому подобные перекосы, но была приятно удивлена содержанием статьи : ) По-большому счёту все рекомендации можно свести к тому, что девушке достаточно пребывать в хорошем настроении, быть ухоженной ( что вовсе не означает яркий маникюр в комплекте со сложной укладкой, вечерним платьем и шпильками) и быть открытой для общения. Ничего сложного : ) И никак не связано с навязчивостью, или желанием во что бы то ни стало очаровать мужчину - это уже из оперы "Уж взамуж невтерпёжь" : ) Хорошим настроением, и приятным внешним видом девушка в первую очередь доставляет удовольствие себе, и это не вынужденная мера, а естественное состояние : ) Да и спросить первой что-то у мужчины - это нормально! А воспринимается некоторыми как "Мужчина, здравствуйте! А можно мне к вам переехать? ( как вариант - "А не прогуляетесь ли вы со мной до ЗАГСА?" ))))))))) Вот эта фраза понравилась: "Термин «быть королевой» обозначает не надменность и неприступность, а достоинство и уважение — как к себе, так и к партнеру" - лучше и не скажешь : )
27 мая 2014, 09:57
Вангую кучу минусов к этой записи, но вся фишка в том, что мужчины - закомплексованные дети. Покажи им смазливую дурочку - и они счастливы ее оберегать и поучать. Начни с ними обсуждать политику - и все. Тут же сдулись. У меня к тренеру только один вопрос - где искать умного парня? (шутники про библиотеки - идите мимо).
Mute, Я на форумах трусь))) Как то наткнулась на свой пост, читаю, думаю, блин, как правильно и умно все разложено, смотрю, а это я писала. Думаю, вот это я умная))) А с мужчинами политику и экономику редко обсуждаю, максимум последствия, и как очередной финт ушами от тех кто выше, пережить с меньшими последствиями для себя любимой.
27 мая 2014, 11:04
Леона зарегистрировалась, ахаха, если себя не похвалишь - никто не похвалит, согласна) ох, я на форумах уже давненько не сидела.
Гость
27 мая 2014, 11:04
Mute, попробуйте в НИИ
Гость
27 мая 2014, 13:48
Бесконечные тренинги и книги, о том как же еще извернуться, чтобы мужика получить. От такой женщины мужчину адекватного рано иди поздно будет тошнить. По настоящему тянет только к человеку, который наслаждаются своей жизнью и собой впервую очередь. Надо женщину воспитывать правильно с детства. Счастливой быть можно и с мужчиной и без мужчины.
Океан, ага, еще осталось ребенка от ветра заделать и жить припеваючи.
27 мая 2014, 15:01
Океан, да, счастье, как бы это не звучало банально - это состояние души) А не наличие/отсутствие чего-либо или кого-либо рядом : )
27 мая 2014, 15:05
Вежливые люди, т.е. у мужчина ценен только из-за опции "заделать ребёнка"? )
27 мая 2014, 09:08
Не знаю, может, я человек патриархальных традиций, но думаю, что такие способы знакомства (помочь что-то выбрать в магазине, обратиться с ненавязчивым вопросом) правильнее использовать мужчинам, а не женщинам. Если женщина взяла инициативу в свои руки, то вероятное развитие событий будет следующим: она ВСЕГДА будет иметь инициативу, отношения же развиваются! А потом будут жалобы, что "муж на диване лежит" (как варианты - "мало зарабатывает", "ему ничего не надо в жизни" и т.д.). Опасно так знакомиться - есть шанс найти безынициативного человека. Ведь не он же подошел к вам, а вы - к нему! А почему? У того не хватило смелости?
Гость
27 мая 2014, 10:12
Автомобильчик, В общем, согласна с вами, но не все так просто. Мужчина, который проявил инициативу при знакомстве, не факт что будет и во всем остальном таким же инициативным, и наоборот.
27 мая 2014, 15:44
Автомобильчик, люди всякие нужны, люди всякие важны. Представьте, она инициативная. Он - еще инициативнее. Кто кого переинициативит в вечном соревновании, в вечной гонке. Инициативные женщины жалуются, что муж безынициативный, но другой ее не вытерпит, и она с другим не сможет.
27 мая 2014, 16:30
32, автомобильчик прав, женщине так и придется потом себя вести, то есть незаметно подкладывать инициативу мужчине. Дело в том, что так делают многие женщины, а потом жалуются, типа "тащу все на себе". Автомобильчик, полностью с вами согласна, так в жизни и происходит.
Гость
27 мая 2014, 09:49
как-то давно я встречал девушку-радио (это я ее так окрестил). Ощущение было что она диджей-ведущая на радио, разговор получался какой-то искусственный из-за этого. Она договаривала быстро концовки моих фраз, предугадывала что я еще мог бы добавить по теме, и тд и т.п. Вот уж предрасположенности к общению хоть отбавляй!))))
Гость
27 мая 2014, 19:12
Я вообще своему мужу в наглую предложила,после месяца знакомства"Давай вместе жить"))))),он аж офигел ,бедный)). Ничего 5й год живем и радуемся)))При чем у нас от обратного идет,с каждым годом как то нежнее друг к другу относиться начинаем. Наверное-это любовь?
Гость
27 мая 2014, 09:18
Если "королева" напористая и наглая, такая меня не привлекает. Мой друг сожительствует с такой и я не могу понять его , к тому же бросил свою семью , ради кого и чего он и сам уже не понимает что натворил?! Женщины все-таки должны быть женственными, и брать в свою инициативу мужчину окручивать это получается ролями поменяться. Особенно отталкивают женщины, которые вступают в связь с женатыми, вот женись на такой она и любовников будет заводить так как опыт уже приобрела. Нет все-таки всегда привлекали мужчин женственные, нежные и скромные девушки и женщины.
Гость
27 мая 2014, 10:05
Артем, согласен почти полностью. А, какие проблемы у вашего друга ? семью бросить посчитал нормально , а тут-то вообще сожительство... встал да и ушел, если ребенок есть, так ведь семью бросил не подумал о детях. И ближе к статье - голосовать на дороге "с открытой спиной" , ну ооочень смелая женщина!
27 мая 2014, 10:54
Артем, то есть, вы считаете , что порядочная женщина не может искренне полюбить всем сердцем женатого мужчину? Вообще-то по логике (чисто по логике!) заведения любовников следует ожидать от замужней женщины, которая уже применяла это в браке. В любом случае, жизнь показывает, что ситуации бывают очень разными.
27 мая 2014, 11:19
Артем, ага, женатые мужчины не хотят связи, а эти испорченные незамужние женщины с ними все вступают и вступают, вступают и вступают.
Гость
28 мая 2014, 06:20
Уже 30 лет живу, а про женский пикап не слышала! А недавно у меня была такая ситуация по работе: мужчина очень подолгу смотрел на меня, мне аж сложно было такой взгляд вынести, чуть ли не убегать приходилось, был галантен со мной, предупредителен, но так и не познакомился и не взял телефон... Вот что это было? Я и повода-то не давала так со мной себя вести, т.к. сама флиртовать не умею, даже декоративной косметикой не пользуюсь. То ли это пресловутый мужской пикап, но я стала неинтересна, как только он понял, что я в гражданском браке с другим?
Гость
28 мая 2014, 18:17
Катя, у меня такая история была, потом выяснилось, что у человека было зрение -7 и он просто пытался рассмотреть мое лицо
Гость
27 мая 2014, 01:16
Я тоже раньше думала, что надо быть всегда во всеоружии, оказалось иначе. Однажды я была в прямо скажем не презентабильном виде, настроение так совсем унылое. И что вы думаете, мужчину как раз заинтересовало почему я грущу. Настойчиво приглашал на свидание, смог узнать мой номер ! Далее все "анти" на первом свидании (котрое состоялось на следующий день) я говорила только о себе и не особо-то смущалась:) Затем при последующих встречах, я была жуткой врединой и привиредой капризной. Но ничего, уже ооочень много лет мы счастливы в браке, отношения очень нежные и оказалось, что мы жутко похожи во многом. Ах да, муж богатый. Приятный бонус) Все эти тренинги считаю бредом.
27 мая 2014, 10:02
Во бред! :) , да не бред это! порой действительно хочешь как-то зацепить, но не знаешь как! а порой просто навыки теряешь ))) В вашем случае просто все совпало - Вашему мужу именно такая как Вы нужна была капризная и не предсказуемая. А другой бы мимо прошел! Каждый имеет право выбора! Кто-то только успевает отбиваться от мужчин, а кто-то идет учиться пикапу!
Гость
27 мая 2014, 10:27
Во бред! :) , Случайно увидела по Рен ТВ отрывок из "Мои прекрасные..." с Павлом Раковым, меня он просто возмутил, но заинтересовал...Посмотрела в Иннете 12 серий. Остальные серии сейчас идут. Это руководство по съему и общению с успешным мужчиной. Видимо его ученица пошла преподавать.... Оно для современных девушек, актуально , посмотрите. Иногда со стороны более заметно как надо и как не надо! Но эта передача не для всех слоёв населения.
27 мая 2014, 10:50
Во бред! :) , Да я тоже сразу вспомнила, как я со своим на первое свидание пошла, ненакрашенная, с не высохшей после мытья головой, а маникюром я вообще не увлекаюсь, причем мыслей, а что бы такое такое сказать/не сказать не возникало совсем. И ничего, счастливы до сих пор) Просто я так думаю, если постоянно жить в напряжении и боевой готовности ради кого-то, то и сломаться недолго
Гость
27 мая 2014, 09:01
Отличная статья) она просто про внутренний мир людей) есть увлекательные отношения, прекрасные мгновения, желания) все люди разные и это здорово) да, и всегда важно слушать себя) внутри все ответы) всем удачи)
Это сказка: вера в то, что есть прынц на белом коне. Состоятельный мужчина уже имеет кучу "королев", т.ч. - ни-о-чем. А про меркантильность - ну да, все меркантильные, вопрос только в какой степени: одни - за кофе-кино-казино отдадутся, другие - за зарплату мужа, третьи - за деньги. Все - одинаковы. Вопрос цены.
27 мая 2014, 10:22
Дмитрий V Сиурко, Усталым, пресыщенным голосом. Медленно, равномерно. При этом, почаще говорить это своим "королевам" и с наслаждением смотреть как у них вытягиваются лица и обидчиво топырятся губки...
Гость
27 мая 2014, 11:10
Дмитрий V Сиурко, не все одинаковые!!! Если в вашей жизни встречаются только такие особы, мне вас очень жаль (я про меркантильность и вопрос цены). Действительно сейчас для многих девушек при знакомстве с парнем определяющим является именно материальный аспект, но равнять всех под одну гребенку не правильно.
Дарья, повторяю для слабонервных: все женщины имеют цену, даже жены - спят они за шубу и зарплату мужа. Любовь и прочее - это фантик, обертка, чтобы прикрыть факт: не хочу быть ломовой лошадью, хочу денег! (владычицей морскою!). Любовницы спят за шубу и деньги, падшие женщины - за деньги, те кто даже на один раз - надо заплатить за коктейльчик и прочее. Все равно - деньги. Если любовь есть, то это вот вроде как кот в доме. Ты же не требуешь с него денег? Нет конечно! Кота любят, кормят, привозят ему кошку, ухаживают за ним. Но денег - не просят. Так и с мужчинами - истинная любовь, это когда женщина отдает не только уход, но и всю зарплату!
Гость
27 мая 2014, 12:01
>>А это важно — чтоб он вкладывался материально? Насколько женщина хочет быть счастливой и обеспеченной, настолько и важно. Если же хочется быть женщиной, а не рабочей лошадью, на это нужно обращать внимание. Все понятно щастье=материальный вклад. Печально когда щастье в деньгах. И еще, значит женщине хочется быть женщиной, а не рабочей лошадью, а почему мужчина должнен быть рабочей измотанной лошадью? Мужчине тоже хочется быть не лошадью, а мужчиной.
27 мая 2014, 12:24
55, мужчины часто размышляют,как вы.Они хотят как можно дешевле(а лучше бесплатно)взять лучшее от женщины.вот они и говорят про женскую меркантильность,продажность и т.д.денег у вас,наверное,мало.Вы ещё не научились заботиться о других
27 мая 2014, 12:24
55, абсолютно верно !!! Мужчина никому не должен !!! Зачем вкладываться эмоционально и материально в ту, которая сама ничего не предпринимает, это просто глупость.
Гость
27 мая 2014, 12:32
marine)))), А женщина от мужчины хочет платно взять обеспеченность и прочее? Не смешите. Женщины очень сильно хотят сильно много получить, ничего не делая, при этом говорят о том что у мужчины нет денег или они не забоятся о ком-то. И при чем тут забота? Когда мужчина идет в бордель и платит он заботит о женщине? Я щас от смеха лопну.
Гость
27 мая 2014, 10:42
В славном граде Новосибирске много найдётся девушек у которых к 30ти годам, не накопился багаж любовников !? Есть те, у кого реально был только один !? ...
давайте на чистоту !, Боитесь сравнения?
Гость
27 мая 2014, 10:49
давайте на чистоту !, у меня к 30 было два, за второго я вышла замуж. Хотела за первого, но он не хотел жениться. Но в моем окружении таких девушек я больше не знаю. Да и не особо это ценится. Муж оценил. А так, по-моему, всем все равно.
27 мая 2014, 10:55
Инна, Я и за первого и за второго вышла замуж. Чем плохо? А третий... третий САМ женился на мне))))))))))))
27 мая 2014, 09:49
Мне когда приспичивало мужика склеить, то я его просто ... СКЛЕИВАЛА. Безо всяких приёмчиков. Конечно, привлекательный внешний вид (а также опрятный) никто не отменял. Но если девушке НАДО. То тут ни один мужик не устоит. Ну кроме самых стойких и верных)))
27 мая 2014, 10:01
RыSя, Анекдот про поручика Ржевского вспомнил. Ну, это там, где его спрашивают - в чём секрет его успеха у женщин, а он отвечает, что "Никаких секретов нет. Просто подходите к какой-нибудь мамзели и предлагает ей того-сего. Из пятерых хотя бы одна, но согласится"...;))))
27 мая 2014, 10:17
RыSя, Против секса, может, и не устоит. А вот для любви, брака, детей одного соблазнения ох как мало!
Гость
27 мая 2014, 10:29
А мне вспомнился другой анекдот, про то, что нужно, чтобы соблазнить противоположный пол, у мужчин список из 50 пунктов (быть мужественным, галантным, ответственным, весёлым, дарить подарки, помогать и т.д.), а у женщин один пункт: 1. Раздеться ;)
27 мая 2014, 01:43
А это важно — чтоб он вкладывался материально? Насколько женщина хочет быть счастливой и обеспеченной, настолько и важно. Если ее устраивает, что она работает за двоих и домом занимается, то, конечно, не стоит смотреть на материальный вклад мужчины. Если же хочется быть женщиной, а не рабочей лошадью, на это нужно обращать внимание. Звучит как подороже себя продать. ((( Работать за двоих - тоже крайность. вариант - обеспечивать свои потребности самостоятельно, быть независимой финансово не рассматривается? __________ Королевой женщина должна чувствовать внутри себя, а мужчине важно демонстрировать дружелюбность и привлекательность. Термин «быть королевой» обозначает не надменность и неприступность, а достоинство и уважение — как к себе, так и к партнеру. -жаль, но многие женщины этого не понимают.
Гость
27 мая 2014, 09:18
pad84, я лично не считаю себя не рабочей лошадью, а самодостаточной женщиной.И даже при том что мой муж хорошо зарабатывает, я не клянчу деньги на колготки, вобще не представляю как это должно выглядеть " милый дай денег"?А если этот милый завтра придет и скажет " нашел другую, до свидания"?
27 мая 2014, 09:51
pad84, вариант обеспечивать свои потребности - верный. Но не более. Общие потребности должны обеспечиваться вместе, и соответственно, свои потребности мужчина тоже должен обеспечивать сам.
27 мая 2014, 16:50
pad84, Нормальный мужчина и должен с радостью вкладываться в свою женщину. Если женщины этого не понимают, то они очень глупые, когда влюбятся, как будут удерживать предмет своей любви? Мужчина же который вложился материально, 10 раз подумает, какими трудами ему далась эта женщина и как быстро от неё надо отсупать. А если всё-таки уйдет, то женщине должно быть не так обидно терять этого мужчину, ведь он уже столько сделал для неё
27 мая 2014, 11:59
Статья понравилась, полезна как минимум тем, что вызвала столько разнообразных интересных откликов. Конечно жизнь течет по своим законом, и никогда не знаешь, где найдешь своего человека, но уметь себя вести с мужчинами многие одинокие женщины не умеют, такой тренинг им может помочь в чем-то изменить свое привычное (стереотипное) поведение. это уже хорошо, по-моему.
Гость
27 мая 2014, 15:34
Очень многие наминусовали и отписались на пост Анны про "часики". Основной мотив - "а мне вот не тикает, я жду своего". Дамы, ради интереса тем кому 30 и все еще не встретили "своего мужчину" с которым хотелось бы детей а - сколько партнеров у вас примерно было к вашим 29, 30, 32 и т.д.??? Просто реально интересно.
Гость
27 мая 2014, 16:12
Снуснумрик, Мне 32. все еще не встретила. Партнеров если вам так интересно было 3.
27 мая 2014, 16:33
Снуснумрик, а мне интересно, почему вам это интересно )) ( это очень личный вопрос, никого, кроме самой девушки, не касающийся, так-то)) Есть такие предположения: 1) Вы думаете, что девушка с большим количеством партнёров имеет проблемы со здоровьем, с психикой, с внешностью ( в связи с "износом"))), и т.д. ? ( Кстати, а есть понятие "мало - много" в количестве партнёров? И какие тут границы?) 2) Вы думаете, что девушка, имеющая большой опыт, требовательна и искушена, а потому избирательна к своим 29,30,32...годам? 3) Девушка, имеющая большой опыт, аморальна? (т.е. см. п. 1 - проблемы с психикой) 4) Девушка, имеющая мало опыта - никому не нужна по какой-то причине? Вот вам по какой причине этот вопрос интересен? Может быть, я что-то ещё не назвала?
27 мая 2014, 16:45
Улыбка : ), 1) Девушка имеющая большой пробег, умеет выбирать автослесарей, при этом, отправляет в корзину лузеров, желчников и неудачников 2) Девушка, имеющая большой эксплуатационный период знает как и что и где работает, при этом не промахнется флэшкой мимо USB-разъёма 3) У девушек с большим солидным опытом нет времени приводить статистику всем желающим. ибо постоянно в процессе. 4) И Да, такая девушка АМОРАЛЬНА, ИЗНОШЕННА, и её можно обсудить, фуфукнуть даже поплеваться в её сторону)))))))))))))
Гость
27 мая 2014, 08:23
Если девушка некрасивая, то ей никакой пикап не поможет и все уловки это просто чушь. P.S. как-то также как в статье увидел голосующую девушку, ехал уже "на рыжике" и поэтому первый мой вопрос "Сколько у вас денег?" отбил у нее всё желание ехать со мной. Не романтично, зато чесно
27 мая 2014, 09:49
с Сибири, у каждого свои каноны красоты. да 90% страшненьких, на ваш взгляд, считают себя красавицами
Гость
27 мая 2014, 09:50
Solana, потому что красота явление относительное, для одного она "страшилище опупенное", для кого то "красавица, мисс Вселенная".
27 мая 2014, 10:11
ЛМ, Прав был Гирин из романа Ефремова "Лезвие бритвы": единственный ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий красоты - это здоровье.
Гость
27 мая 2014, 11:44
>> Женщины же напротив, все 100 % хотят найти любимого, ни у одной нет цели научиться знакомиться, чтобы с кем-то переспать. И кто в это поверит? Женщины хотят ощутить себя привлекательной, хотят признания и внимания, доказательства что ею восхищаются хотят получить все это от знакомства. Среди мужчин не меньше ищут любимую. Тем мужчинам что хотят переспать "соответсвуют" женщины что хотят развлечения и восхищения, внимания (это и без любимого можно).
27 мая 2014, 13:30
55, тут все зависит от возраста. 18-23 ищут секса и приключений, потом сразу хотят любовь и семью. Тренинги, скорее всего, для тех, кто постарше.
Гость
27 мая 2014, 09:49
После прочтения статьи подумалось вот что. Почему такие проблемы со вступлением в брак у обоих полов? Потому что выросло поколение сынов и дочек, воспитанных "сильными" мамами - одиночками. Девушки, если хотите повторить судьбу сильной мамы - следуйте советам героине статьи, становитесь королевами...
27 мая 2014, 10:29
Красивый Мущина, согласна с вами, а куда делись сильные мужчины - отцы этих детей? Только не утверждайте, что вас не подпускают к их воспитанию. Давайте уже прерывать этот порочный круг!
Гость
27 мая 2014, 08:57
правильнее сказать: мужчины ищут плотских утех и надëжный тыл, а женщины - материальные выгоды и свободу самовыражения (хочу не работаю, хочу в бары хожу и т.д.). если женщина не такая, значит время не пришло. но надо быть идиотом, чтобы поверить во всю эту лабуду с романтикой. почему тогда все женщины сначала обеспеченных мужиков ищут, а потом кого придëтся?! бред.
Гость
27 мая 2014, 15:15
арамеец, простите, а Вы себя к обеспеченным причисляете? тогда Ваше место, как минимум в Монте Карло. А если нет, так Вам же лучше, найдет Вас такая и будет содержать. Не надо про всех думать плохо, просто когда человек смотрит позитивно, погда он находит хорошее.
27 мая 2014, 15:30
арамеец, женщина тоже ищет надёжный тыл, чтобы можно было спокойно рожать детей. Что поделаешь, если надёжный тыл может создать только состоявшийся, обеспеченный мужчина, а не инфантильный великовозрастный мальчик, у которого ни кола, ни двора, ни серьёзного ответственного отношения к жизни. Женщина всегда ищет мужчину, от которого не страшно рожать детей.
27 мая 2014, 16:53
Вар-Вар-Варвара1, такую меркантильную девушку не один мужчина не возьмёт к себе ))) вспомни опыт наших родителей, а ещё есть хорошая поговорка - друг познаётся в беде, а женщина в бедноте.
27 мая 2014, 00:24
если женщина хочет найти мужчину то про "должна чувствовать себя королевой" забыть. совсем. как писал один врач скорой помощи, ему часто приходилось попадать на вызов одиноких женщин лет 30-35 с жалобами на головные боли, общее недомогание. ставили им диагноз неврастенический синдром, хотя все намного проще - нет мужчины. и все как одна - много розового цвета в квартире, мягкие игрушки - одним словом принцессы. которые привыкли отпинывать мужчин, а теперь нафиг никому ненужны. еще есть интересны номер - ветка на she "где познакомиться с приличным парне" - крайне увлекательное, но бесполезное чтение.
27 мая 2014, 08:51
Адов Скунс, Вы невнимательно прочли. Обратите внимание: "Термин «быть королевой» обозначает не надменность и неприступность, а достоинство и уважение — как к себе, так и к партнеру." Каждый год уходим с женой на сплав или в поход. Что интересно: именно там зачастую видел настоящих королев и принцесс, для которых достоинство и уважение к себе и к другим - не пустой звук. Такие не продадут и не вставят нож в спину, когда тебе плохо. При чем здесь розовый цвет и мягкие игрушки? Мягкая игрушка - символ королевы? :))
27 мая 2014, 09:45
Адов Скунс, в отличии от инфантильной перезрелой принцессы, королева - женщина взрослая и мудрая.
Гость
27 мая 2014, 10:10
Автомобильчик, Вот то, что вы написали и есть манипуляция. Поясню. Как вы связали слово королева и достоинство с уважением воедино? Достоинство с уважением это обычное человеческое отношение, это так для начала. У королевы есть пажи, слуги, холопы. И королева мало к кому относится по людски. Это если копнуть в саму суть королевости. Честью, достоинством, уважением другим в 1000 раз больше обладает воспитанная сельская учительница, нежели погрязжая в склоках, разврате, интригах прЫнцесса. Так вот, когда употребляют слова, принцесса, графиня, королева, то уж точно будет обманом в первую очередь подразумевать честь, уважение и достоинство. Само слово королева отдает флером высокомерия, праздной роскоши и чванливства. Так, что не поддавайтесь на обман, когда суть скрывают за красивыми словами.
Гость
27 мая 2014, 08:00
Охо-хо... Девчонки, вы так последних жонихов распугаете... Лучше уж действуйте по старинке: сидите и ждите, пока принц сам не заявится...
Гость
27 мая 2014, 11:14
Женатый Холостяк, Знаю таких "девчонок", уж по 40 лет, а всё сидят и ждут прынцев ;)
Гость
27 мая 2014, 11:57
marine)))), вот вот, сами мужикам на шею вешаются забыв про самоуважение, а потом удивляются что об них ноги вытирают
27 мая 2014, 12:21
Пашкина, Вы однобоко воспринимаете.не только есть чёрное и белое.надо быть мудрой.если человек робок,надо немножко подыграть(если вы видите,что он хорош с первого взгляда),помочь правильным словом,взглядом - чтоб он понял,что нечего бояться.если вы с мужчиной в отношениях и эти отношения Вас устраивают и Вы знаете,чего Вы хотите, то можно тонко дать понять,что Вы-то,что ему надо,что с Вами его жизнь станет счастливой,что вы многое дадите,а взамен бы Вам хотелось услышать предложение и дату свадьбы,и колечко.И чтоб дверь перед Вами открывали,и чтоб заботились о Вас и ваших детях,и чтоб были с Вами добры - в общем,вся Ваша цена(которой надо соответствовать).Вы ведь тоже многое отдадите в семейной жизни.если человек подумал и готов заплатить цену за отношения (жениться),то он женится-и результат есть.если не готов,то пусть идёт далее.
Гость
27 мая 2014, 12:37
Пишут "подцепиь на сексуальный крючок". Жешщины , пдцепляйте свободных мужчин, а лучше дайте возможность мужчинам это сделать. К семейным только не лезьте, мой бывший шурин любовницу завел, семью бросил, а эта любовница-сожительница еще и разборки ведет с его женой, забыла в каком она статусе ?! Не лезте в чужой брак, заплатить придется
27 мая 2014, 13:13
Серьезный, Вы совершенно правы, говоря о том, что не нужно лезть в чужую семью: это неправильно в любом случае. Но и мужчина должен помнить о том, что он - не свободный орёл, а семейный человек, который несёт ответственность за благополучие своих близких. А так получается, что он - как бычёк на верёвочке: его повели, а он и пошёл....))))
Гость
27 мая 2014, 13:14
Серьезный, А шурин ваш прям упирался не хотел идти к любовнице, это она гадюка, заставила бедного мужичонку семью бросить... Прежде всего, он не должен был лезть к посторонней женщине, когда есть жена и дети. Когда уже вы, мужики, это поймете, и перестанете с себя снимать ответственность за то что натворили, и во всем обвинять любовниц.
Гость
27 мая 2014, 14:11
Серьезный, явно, что у этой любовнице-сожительнице уровень низкий, а уж в каком она статусе это вообще не позволительно вести себя так тем более по отношению к его жене. Я думаю ваш шурин со временем поймет , и сделает выводы, если эта любовница-сожительница еще и разборки ведет , сразу видно, что воспитание элементарное отсутствует. Проблемы у этой женщины большие, вот и ведет себя так. Странно, вообще-то испокон веков жёны некоторые вели разборки с любовницами. а не наоборот. Вообще-то не совсем по теме , поэтому все-таки нужно женщинам быть "культурными и как окрутить мужчину"
Гость
27 мая 2014, 08:17
Что бы стать королевой нужно зделать все, что бы муж был КОРОЛЁМ и уже в его тени стать этой самой королевой. А то обычно бывает как в сказке пушкина о рыбаке и золотой рыбке ))))).
патриархат, Что за глупости? Следуя вашей логике королевы не рядом с королем на троне сидят, а за троном или под ним, чтобы не высовывалась.
27 мая 2014, 09:57
патриархат, вообще-то с точки зрения патриархата, чтобы стать королевой, нужно выйти замуж за КОРОЛЯ, как минимум, потенциального. Или в крайнем случае, родиться дочерью КОРОЛЯ. Так что не противоречьте сами себе. По вашей логике не король, а альфонс получается.)))