перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции

25 апреля 2022, 09:51
Второй тур, дебаты, интрига… Какие же дикари эти французы!
25 апреля 2022, 14:28
100% - никакого прогресса, то ли дело у нас: как бы скоро и первый не нужен стал 😁
25 апреля 2022, 10:11
Ле Пен заявила, что в случае ее избрания президентом, Франция выйдет из НАТО. Сильное заявление, а главное сразу понятно, где искать Ле Пен в случае неизбрания – в совете директоров Газпрома. Ждем.
25 апреля 2022, 05:32
А чо Эммануэль эт не бабское имя? Помню кино дааавно смотрел про нее.
25 апреля 2022, 05:42
Гога Морджабо, да лягушатники вообще странные.
Гость
25 апреля 2022, 08:17
А Александр и Александра -вас также имена смущают? Пишется это фр.имя по разному женское и мужское. Расширяйте свой кругозор, повышайте IQ. У вас с этим проблемы. Один этот пошленький фильм в голове)))
Гость
25 апреля 2022, 08:20
25 апреля 2022, 08:20
Гога Морджабо, да лягушатники вообще странные.
Толи дело мы ! С таким количеством санкций! Круто же, как счас заживём !!!!!
Гость
25 апреля 2022, 02:23
"Выборы проходили на фоне относительно низкой явки" Да потому что людей во всем мире уже задрали эти идеологи, которые должны определять каждый аспект бытия жителей своей страны. У презиков есть свои должностные строго прописанные не хитрые обязанности, не больше чем на других работах. Выбираются презики из более эффективных, как и на любой другой работе ищут соискателей. Но когда начинают всякое свое полит дерьмище со смыслом и образом жизни других попагандировать и выстраивать мышление жителей - это бред. Лучший презик это тот, которого не видно и не слышно, а благополучие граждан повышается, планы по развитию общества выполняются.
Гость
25 апреля 2022, 07:47
Неожиданный коммент от тебя
Гость
25 апреля 2022, 09:55
Гость
25 апреля 2022, 09:55
Неожиданный коммент от тебя
Это случайность. Так получилось, я не хотел.
Гость
25 апреля 2022, 12:52
Да, был такой Лао Цзы (5в до н.э.): "Лучшим правителем является тот, кто себя ничем не проявляет." Может быть... всяко это не худший вариант.
25 апреля 2022, 08:19
Макрон победил на выборах президента Франции? Может правильнее -Макрон стал президентом Франции на второй срок...
Гость
25 апреля 2022, 09:02
Ну как бы ещё праздник игуаны нужен, чтобы стать президентом.
25 апреля 2022, 06:28
Это какой район Новосибирской области?
Гость
25 апреля 2022, 10:45
Юго-западный район России это. Новый Крым, так сказать. Лазурный Новый Крым - так и назовём. Будем и туда пушки пристраивать, доиграются. Нужно же где-то бюджетный отдых россиянам устраивать. С Крымом дорого вышло. Попробуем французский бережок.
Гость
25 апреля 2022, 03:55
Видимо для жителей Колыванского , Сузунского , Тогучинского и прочих районов НСО это действительно «новость века».
25 апреля 2022, 09:48
..- жаль, что так плохо думаешь о некоторых жителях упомянутого района с их "ирменями" )
25 апреля 2022, 13:38
НГС, нам бы с Локтем и Травниковым для начала разобраться))) Не до "макронов"))
25 апреля 2022, 11:05
У этого Макрона нет детей как и у Меркель. Они не знают в полной мере что такое человеческая жизнь, что ребенок это самое главное у тебя. Отсюда и отношение к другим жизням... Самый нормальный там был Меланшон. В любом случае привет желтым жилетам.
Гость
25 апреля 2022, 11:51
Что ты такое несёшь черт возьми!?
25 апреля 2022, 04:07
Жена-то сдюжит ещё один срок?
Гость
25 апреля 2022, 08:25
Ты про Кремль?
Гость
25 апреля 2022, 04:38
Макрон тяжелую военную технику в Украину обещает направить,и санкции поддерживает.
Гость
25 апреля 2022, 05:37
Абсолютно верно делает и не свернёт с этого пути, а только увеличит!
Гость
25 апреля 2022, 06:41
Молодец, всё делает для освобождения суверенной страны от захватчиков!
25 апреля 2022, 08:27
Пять лет назад во 2-м туре встретились те же политики. Результат был 66 % - 34 %. Так что популярность ле Пен растет.
Гость
25 апреля 2022, 19:18
Может как она срок отмотает за растраты, снова будет пробовать себя на этот пост?
Гость
25 апреля 2022, 07:50
42 процента проголосовали за Ле Пен, это для Франции уже даже не тревожный звоночек, а набат
Гость
25 апреля 2022, 11:07
Думается набат где-то в другом месте, а там сильные кандидаты, ну не 98%, конечно, ваши любимые😂.
Гость
25 апреля 2022, 11:23
Не, вань, это называется демократией.
Гость
25 апреля 2022, 07:43
а что кто то верил что дадут победит Ле Пен
Гость
25 апреля 2022, 10:51
В смысле дадут? Страны не попутали?! Тоже бы за него голосовала .
Гость
25 апреля 2022, 11:03
Гость
25 апреля 2022, 11:03
В смысле дадут? Страны не попутали?! Тоже бы за него голосовала .
И я тоже за него. Люди у нас такие смешные, если они чего-то не видели , то это значит что этого явления просто не существует , от этого и жизнь такая у нас, не берут ответственность за свою жизнь на себя .
25 апреля 2022, 11:21
Это у нас можно не ходить голосовать- результат известен последние 20 лет. А у них, странное дело- честные выборы и демократия
Гость
25 апреля 2022, 07:53
Одни и те же боты дежурят в комментах
25 апреля 2022, 11:51
Даже если Ле Пен бы выиграла, ничего координального не произошло. Сейчас по основным позициям даже в Китае заправляют Америка. Пытаться ей себя противопоставить- дело невыполнимое. А Франция, будучи в Евросоюзе, точно ничего делать не будет. В чем то поболее с Россией соглашалась, чем пронатовский Макрон, но не более.
Гость
25 апреля 2022, 07:41
Странно. Выборы какие-то устраивают. То ли дело переизбрание и точный план по деградации на десятилетия!
25 апреля 2022, 08:03
почему точный план? Раз в 8 лет иногда сюрпризы бывают
25 апреля 2022, 04:18
печально
Гость
25 апреля 2022, 08:21
Отлично
Гость
25 апреля 2022, 05:41
То что победил Макрон это печально! Он шестерка Америки, своего слова не имеет, все в рот заглядывает. Еще пять лет его терпеть Французам и нам, будет воду мутить.
Гость
25 апреля 2022, 05:48
Франция - партнёр США по блоку НАТО в Европе. А шёстерки - это у вас губеры, вон))) Ничего сами делать не могут. Только ретранслируют главаря на местах %) Терпеть он собрался))) Да ты 20+ лет терпишь рижимчик вон антинародный)))
Гость
25 апреля 2022, 07:20
"Еще пять лет его терпеть" Да какие пять, вы всю жизнь терпите и будите терпеть. Вы сами выбрали свой путь терпежа.
Гость
25 апреля 2022, 10:52
У нас уже 20 Лет терпят, и не дай бог ещё терпеть придется
25 апреля 2022, 03:49
Он слишком амбициозен. Как его терпеть ещё один срок?
Гость
25 апреля 2022, 05:38
Не терпи, уедь в Искитим, раз плохо тебе в Черепаново.
Гость
25 апреля 2022, 07:45
# Я _ ИHАЯ, тебе то что его терпеть?))))
Гость
25 апреля 2022, 08:24
А как мы 20 лет терпим? А там свободные выборы. Разницу чуешь?
25 апреля 2022, 09:28
Геронтофил победил. печально, франция уже не торт. где революционный бунтарский дух!?
Гость
25 апреля 2022, 19:19
Наш тоже! Уже 20 лет
Следили на работе за результатами выборов. Все таки важное мировое событие. Да и страна хорошая. На очереди макаронники.
Гость
25 апреля 2022, 10:59
новый термин - "макронить" - попусту звонить несколько раз в день.
25 апреля 2022, 14:29
а "путинить" что означает?
Гость
25 апреля 2022, 09:19
Леруа не уходит
Гость
25 апреля 2022, 04:10
Франция - Нормальная Страна, честные выборы опять же.
Гость
25 апреля 2022, 07:49
Франция это Африка, ромик
Гость
25 апреля 2022, 19:10
Гость
25 апреля 2022, 19:10
Франция это Африка, ромик
Ага. Тогда ты в Таджикистане живешт
Гость
25 апреля 2022, 05:31
Макрон, Новосибирск за тебя всем городом держал кулаки!
25 апреля 2022, 09:47
Нет не держал. Он нам не отец родной, вообще пофигу на них.
25 апреля 2022, 11:40
Как можно УВАЖАТЬ пополизов?!? КАК?!?
Гость
25 апреля 2022, 16:36
25 апреля 2022, 16:36
Как можно УВАЖАТЬ пополизов?!? КАК?!?
Ну так-то, сарказм был, если что...
Гость
25 апреля 2022, 04:37
Любитель бабушек опять победил...
Гость
25 апреля 2022, 08:20
Ну а ты любитель дедушек . Уже двадцать лет
Гость
25 апреля 2022, 10:46
Гость
25 апреля 2022, 10:46
Ну а ты любитель дедушек . Уже двадцать лет
Дедушек любить - это более естественно, в нашем случае.
Гость
25 апреля 2022, 19:11
Гость
25 апреля 2022, 19:11
Дедушек любить - это более естественно, в нашем случае.
Конечно. Когда ты и сам дедушка
Гость
25 апреля 2022, 08:06
Европа мёрзнет и голодает , там бомжи, там лгбт ходит, их евро скоро исчезнет и они нам завидуют
Гость
25 апреля 2022, 08:26
Точно-точно! Завидуют , санкций хотят
Гость
25 апреля 2022, 08:57
Ле Пен нравится быть вечно второй. Как и Зюганову. Французы опять выбрали из двух зол.
Гость
25 апреля 2022, 07:29
Дерьмократия. Куда уж нам.
Гость
25 апреля 2022, 07:41
Ага, 20+ лет всё по 146% единогласно )))
Гость
25 апреля 2022, 08:00
Гость
25 апреля 2022, 08:00
Ага, 20+ лет всё по 146% единогласно )))
Ооооо. Понеслась.
Гость
25 апреля 2022, 08:12
Гость
25 апреля 2022, 08:12
Ооооо. Понеслась.
Куда тебя понесло? Пить прекращай
25 апреля 2022, 08:18
Да Нску то он каким боком относится???? Совсем уже новостей нет?
25 апреля 2022, 10:25
Он довольно изворотлив и дипломатичен. Осторожен и артистичен. Потому и выбрали. Хотя низкая явка говорит только о том, что степень вовлечённости падает, мирное население накрывает безразличие, потому что нынешний лидер не вызывает особого энтузиазма. Потому что реальных свершений - мизер.
Гость
25 апреля 2022, 11:20
этот товарищ и в первой компании вызывал сочувствие и удивил, как ему удалось обойти Ле-Пен... Свой человек
Гость
25 апреля 2022, 07:44
Вообще пофиг. Все выборы во всех странах уже давно превратились в фарс. Президенты стран сейчас.... Или здороваются с невидимка и) или тряпки, вроде того же макрона. Нет таких "глыб", как Сталин, Черчиль, де Голль, Рузвельт и т.д.
Гость
25 апреля 2022, 11:00
Ещё одним врагом для России больше.
Гость
25 апреля 2022, 19:20
Проще сосчитать типа друзей. Может один или все-таки два найдётся?
Гость
25 апреля 2022, 07:34
Ну вот, не зря этот Макрон в расстегнутой рубашке фотался, французы его поддержали.
Гость
25 апреля 2022, 12:49
Интересно, кто же эти 43%, которые голосовали за пропутинскую кандидатку?
Гость
25 апреля 2022, 13:43
А мне не жарко и не холодно
Гость
25 апреля 2022, 14:23
Мне, жителю Болотного, вообще по барабану.
25 апреля 2022, 09:27
А нам то что до этого?
25 апреля 2022, 13:48
Ну, так... Оп чем то надо написать же.😁
25 апреля 2022, 09:45
"макарон" ещё пожалеет, что избрался... самое "смешное" "во франциях" будет впереди!
25 апреля 2022, 10:15
..- а "самирам" минусующим - советую убраться гейропу! Давно пора обратить внимание мееестным депутатишкам на повсеместное здесь засилье инородцев(пошлёл новый приток!) и издать соответствующие законы ограничивающие бесконтрольный въезд в РФ - оформление вида на жительство от(!) 50000 рублей.
25 апреля 2022, 11:28
25 апреля 2022, 11:28
..- а "самирам" минусующим - советую убраться гейропу! Давно пора обратить внимание мееестным депутатишкам на повсеместное здесь засилье инородцев(пошлёл новый приток!) и издать соответствующие законы ограничивающие бесконтрольный въезд в РФ - оформление вида на жительство от(!) 50000 рублей.
Сюла только гастеры едут и беженцы
Гость
25 апреля 2022, 07:47
17 % разрыв при такой низкой явке в 72% со второго раза и на всего второй срок. Слабак, короче! И ещё нас чему-то учит😁
Гость
25 апреля 2022, 08:23
Толи дело Локоть при явке 100тыс. получил 52%, т.е. от 1.5млн жителей за него 3% проголосовало)))
Гость
25 апреля 2022, 14:23
Гость
25 апреля 2022, 14:23
Толи дело Локоть при явке 100тыс. получил 52%, т.е. от 1.5млн жителей за него 3% проголосовало)))
Ну как бы не надо статистику под себя перекраивать. почти 250 тыс. голосовало. Их них 50% за Локтя... А почему не пишешь, что за Бойко 18%??? Это же из того же... Также не пришли на выборы
Гость
25 апреля 2022, 06:21
Главное что бы опять вмешательство наше в их выборы не нашли.А то глядишь не признают, или когда штатам нужен свой человек вмешательств не бывает.
Гость
25 апреля 2022, 08:23
Это лучше чем правая ле Пен с замашками диктатора. Ей сейчас вдобавок и суд грозит за растраты .
Гость
25 апреля 2022, 02:15
макрон родом из Новосибирска? если нет то что это новость делает на новосибирском сайте? нам,Новосибирцам, это не интересно.
Гость
25 апреля 2022, 05:37
Молодец Макрон! Главное чтобы ввёл как можно больше жёстких санкций в отношении захватнического режима! Удачи!
Гость
25 апреля 2022, 04:25
Макрон не наш
Гость