перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Стала известна причина затопления судна с ВДВ-шниками под Новосибирском

3 августа 2023, 16:50
Флаги свои побросали?.. -)))
3 августа 2023, 16:51
Зато по традиции искупались... -))
3 августа 2023, 17:43
3 августа 2023, 17:43
Зато по традиции искупались... -))
А почему у них традиция купаться? Они же не моряки? Реально, что их к воде все тянет?
3 августа 2023, 22:32
А почему у них традиция купаться? Они же не моряки? Реально, что их к воде все тянет?
Потому что в таком состоянии на прыжок с парашютом их никто не пустит.
3 августа 2023, 16:21
Это вам не ванна - "сливная пробка". Открыть кингстоны!" Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
3 августа 2023, 18:03
".Причина затопления судна — незакрученные сливные пробки в трюме..." - это в ванне сливные пробки. А на судне (размером больше чем больничное) - кингстоны. Четверг. В"Гугле" бана нет.
3 августа 2023, 16:54
легко отделались. в чувашии перевернулся 5-местный катер с 10 пассажирами. двое детей утонули.
Гость
3 августа 2023, 18:03
Частный катер ? Или арендованный для прогулок? Если это аренда и это туристическая услуга надо наказывать владельца бизнеса.
3 августа 2023, 16:23
Крепость "причины" нужно назвать, а также - тару, емкость...
Гость
3 августа 2023, 16:11
Переполнение водкой капитана и пассажиров?
Гость
3 августа 2023, 16:12
детишки кингстоны открутили
3 августа 2023, 21:49
Так у них кингстоны были закрыты.
4 августа 2023, 11:44
назвали же причину- на бутылках были откручены пробки
3 августа 2023, 16:15
С речфлотовцами такого би не случилось...
3 августа 2023, 22:59
Наш гордый Варяг.
3 августа 2023, 17:55
ВДВ это небо, что они на воде далали?
Гость
3 августа 2023, 16:29
Товарищ,нет сил уже больше стоять,сказал кочегар кочегару...
3 августа 2023, 16:39
Обалденный текс песни, спасибо, что напомнил: На палубу вышел, сознанья уж нет, В глазах его все помутилось. Увидел на миг ослепительный свет, Упал - сердце больше не билось.
3 августа 2023, 17:10
Товарищ, ты вахту попробуй лежать. Сказал кочегар кочегару.
3 августа 2023, 18:05
3 августа 2023, 18:05
Обалденный текс песни, спасибо, что напомнил: На палубу вышел, сознанья уж нет, В глазах его все помутилось. Увидел на миг ослепительный свет, Упал - сердце больше не билось.
"....На палубу вышел, сознанья уж нет, В глазах его все помутилось. Взглянул на бутылку свою "на просвет", Икнул, сердце чаще забилось..."
3 августа 2023, 19:48
горе мореплаватели... это вам не фонтаны))
4 августа 2023, 02:36
никогда этого идиотизма массового не мог понять. вы и погранцы позорите свои войска. устраиваете дешевую, отвратительную показуху по всей стране. у всех родов войск есть свой праздник. почему мы, РТВшники, как и танкисты, связисты, ГРУшники, летчики и все другие нормальные люди, отмечаем свой праздник тихо, в кругу семьи. наши войска не меньше вашего внесли и вносят свой вклад в оборону этой несчастной, многострадальной страны. но мы ведем себя адекватно. никому не доставляем проблем, нас не бывает в новостях. а вы, вместо того, чтобы как раньше, строить тожерасиян, портите нервы своим согражданам. боитесь что-ли?
Гость
3 августа 2023, 16:11
сливная пробка? ахахахаха КИНГСТОН это называется у нас, на флоте!
Гость
3 августа 2023, 16:15
👍
Гость
3 августа 2023, 17:42
Подновосибирск он такой.
3 августа 2023, 17:11
Водка?
Гость
3 августа 2023, 18:09
что за сливные пробки ? нет такого в судостроении ! есть кингстон
4 августа 2023, 11:45
вот и я жене говорю из ванны. заткни кингстоны. отдать швартовы
Гость
3 августа 2023, 16:17
А где фото трюма со сливными пробками?
Гость
3 августа 2023, 16:48
Точно :)))))))))) 2 августа в полном катере ВДВшников именно в этом и проблема ....
Гость
3 августа 2023, 18:07
Водка... Фу! Как банально. Украинский след, не иначе
3 августа 2023, 18:38
"Пароход белый-беленький, // чОрный дым над трубооооой!// Мы по палубе бегалииии, // Целовались с тобой!..." (С)
Гость
3 августа 2023, 16:12
Говорят Всё закручено было, просто один из пассажиров По Большому в Трюме Сходил...
Гость
3 августа 2023, 18:04
Ничего себе... это что же он съел ? Ржунемогу
Гость
3 августа 2023, 18:51
Малоземельцы.
Гость
3 августа 2023, 19:00
Яростный десант,сердец стальная твердь.
Гость
3 августа 2023, 22:11
Говорим на правильном флотском языке: Кингстонные и ледовые ящики, ящики забортной воды.
4 августа 2023, 11:47
уровень был выше ватерлинии. искали ихтиандра!
Гость
3 августа 2023, 16:25
"Никто не хочет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет. Матросы продали винт эскимосам за бочку вина" (с)
Гость
3 августа 2023, 16:31
Аверкиль,короче.
Гость
3 августа 2023, 16:56
что за вдв-шники , село не образованное
Гость
3 августа 2023, 16:59
пробки выбило. бывает.
Гость
3 августа 2023, 17:54
мне одно непонятно - зачем их спасали ? Они же в тельняшках и все за ВДВ ! Очень напоминает ситуацию на СВО, куда бросили срочно мобилизованных на спасение разбитых дивизий ВДВ.
Гость
3 августа 2023, 18:01
Ничего не понял. Это частный катер был или арендованный? Если это аренда, то надо проверять - что за организация сдаёт катера, кто управляет им, официально трудоустройство и образования есть у капитана катера? Если это частный катер- все вопросы к владельцу катера. А если бы погибли люди?
Гость
3 августа 2023, 18:11
Моряк с печки бряк )) Воины.. Хорошо, что все живы остались.
Гость
3 августа 2023, 18:28
хорошо, но мало.
Гость
3 августа 2023, 20:00
А что они, каждый праздник из себя Морпехов корчат? 😆
Гость
3 августа 2023, 20:33
А оператора чего качает? Почему помощь не оказал, а только видео снимал?
Гость
3 августа 2023, 21:59
«Кто, если не мы?» Будет что вспомнить
Гость
3 августа 2023, 23:31
По всей видимости их специально открутили, чтобы нагадить.
Гость
4 августа 2023, 07:31
Автоматические помпы- не, не слышали
Гость
4 августа 2023, 09:43
Фонтан искали?
Гость
3 августа 2023, 16:26
Нету на речной яхте кингстона. Пробки рабочих магистралей присутствуют. Сливать всяку бяку на суше.
Гость
3 августа 2023, 16:31
Тормозную жидкость?
Гость
3 августа 2023, 16:42
Гость
3 августа 2023, 16:42
Тормозную жидкость?
Растормаживающую жидкость!
3 августа 2023, 16:39
так откуда с орлам знать что кингстоны закрывать надо ..