перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели нерабочие дни

12 июня 2021, 19:53
через месяц по всей стране
12 июня 2021, 20:21
Турки сейчас расхохочутся. Ирония судьбы. На нас гнали, что рост заболевших , в итоге все полёты отменили. А в итоге , теперь у самих рост заболевших, и запреты с Турцией не помогли
12 июня 2021, 19:55
"Власти Москвы порекомендовали..." Ключевое слово последнее. И кто из бизнесменов прислушается к рекомендации?
12 июня 2021, 20:24
В Москве неделю дожди, похолодало, люди с пониженным иммунитетом болеют, а вы их еще и прививаете непроверенным чем-то, - мошенничество, называя это вакцинацией, а люди ведь вам верят. Но оказывается у нас третья волна, потому что мы намордники сняли. Вы нормальные вообще? Какая связь между ношением намордников и эпидобстановкой? Вы ее вообще изучали? Осенью народ покорно надел маски - заболеваемость выросла, потом сама же и упала к концу зимы на фоне послабления мер, кстати. Неужели неясно, что Ваши меры не работают? Работает только одно - психоз! А вот за это вас всех, кто в этом участвует, буквально надо казнить, чтобы другим не повадно было! Вы думаете, я кровожадный? Нет! Просто вы массово убиваете людей. Я вижу, что этот психоз, замешанный на власти и жажде денег, делает с людьми! Я таких испуганных людей никогда не видел, а они в этом стрессе ходят уже полтора года. Вы чего от них хотите? Ответ может быть только один: страха и смерти. И они умирают. И за это вы должны отвечать! И тут Проценко возопил о новых мутациях. Да что вы? Неужели? может там уже новый вирус? вашим ПЦР-тестам все равно, что ловить. А вот новые мутации означают приговор для ваших вакцин. Зато паника до небес, и смерти...
12 июня 2021, 21:35
Ооооо... началось.А чем укололи то людей, расскажите??? "Или крестик снимите или трусы оденьте, НЕграждане Собянин, Путин, Песков и иже с ними.Где эффективность вашего хвалёного сПУТНика???Маловато заработали?плохо продается¿????
Гость
12 июня 2021, 20:06
И куда москвичи рванут в этот раз на длинные выходные?
Переполненные Сочи и Крым аукнулись!!!
12 июня 2021, 21:42
если так дело дальше пойдет, то отменят полеты в крым и сочи
13 июня 2021, 11:05
вспоминаем прошлый год. алтай для туристов был закрыт. точно также как и хакассия и байкал, особенно с бурятской стороны
12 июня 2021, 20:04
Пока СМИ не "трубят" про пандемию вроде как все в порядке. О вирусе узнаю только из новостей от знакомых и родственников - заболели, кто-то в больнице. И что характерно, от заболеваний ССС и онкологии умирает в десятки раз больше людей, причем в прошлом 2020 году избыточная смертность более 700 тыс. человек в России и это не от коронавируса, а все те же сердечники и раковые, которым не оказали вовремя обследование и помощь так как все силы были брошены на борьбу с вирусом! От которого умерло в десятки раз меньше человек.
13 июня 2021, 08:57
По прежнему уже никогда не будет. Не для того они это начинали, чтобы так быстро закончить
Гость
12 июня 2021, 19:38
"Всем пива за счёт заведения!" теперь и от Собянина?
12 июня 2021, 20:42
А выплаты в этот раз будут для всех или только для семей с детьми?
13 июня 2021, 00:16
Москвичей в первую очередь надо вакцинировать, чтобы не разносили заразу! Правительство всю Россию заставляет прививки ставить, а про себя любимых забыли. 😏
12 июня 2021, 20:21
Отлично. Конституция нет не слышали. Подрыв строя и экстремизм от Собянина в чистом виде. Нельзя принимать законы в отдельно взятой области только во всем государстве.
12 июня 2021, 19:52
ну поехали
Гость
12 июня 2021, 19:57
Аха, все москвичи так дружно взяли сели летом на самоизоляцию. В чем прикол?
12 июня 2021, 21:21
опять Московия жирует за счет России
12 июня 2021, 19:38
Коронобесие продолжается.
13 июня 2021, 10:28
Офигеваю от позиции властей... ввели нерабочие дни, а кто платить за праздник будет ?
12 июня 2021, 20:43
Волна пошла с началом массовой вакцинацией, совпадение, или Медведев был прав.
12 июня 2021, 20:39
А спецпропуска будут вводить? Гулять домами по графику?
Гость
12 июня 2021, 20:23
А Собянин О.Т. пускай попользуеться хоть раз ... и что запретит его?
Гость
12 июня 2021, 22:20
О опять денег подкинули дурильня пошла
Гость
12 июня 2021, 23:41
Ещё немного и Новосибирск по числу заболевших вернётся к "рекордам" прошлого года. Ковидные госпитали открываются один за одним. Скоро будут все ковидники работать как и год назад.
12 июня 2021, 20:28
Люди,вас опять разводят,понятно же им на майские понравилось летать на отдых и Египет как раз открыли,сейчас в июне продолжение отдыха.
12 июня 2021, 20:02
Думается темпы вакцинации таким образом хотят подстегнуть
Гость
13 июня 2021, 00:52
🤣🤣🤣 Москву закрываем, Турцию открываем!!!!
12 июня 2021, 19:51
Ну вот, опять((.
Гость
12 июня 2021, 22:14
Дык Пут же победил вирус еще в марте, в подтверждении чего устроил грандиозную тусовку 18 марта в Лужниках в честь празднования Крымнаша, когда бюджетникам за посещение сего мероприятия давали выходной, а учеников снимали с уроков. Или таки не победил? Тогда зачем устраивать подобные массовки в условиях действующих коронавирусных ограничений, когда любые собрания, митинги, запрещают по соображениям принятия данных мер.
Гость
12 июня 2021, 20:19
В Израиле, в Австралии, в Китае... уже нет вируса совсем. У нас « третья волна» началась? Почему ?
Гость
12 июня 2021, 20:22
Дебилизм полнейший! В метро шанс что то подхватить на 1000% выше чем на любом сборище!
Я и так не работаю. Ушел на 60 дневный оплачиваемый отпуск.
Гость
12 июня 2021, 20:07
я из-за роста заболеваемости ковидом совсем отупел
Гость
12 июня 2021, 20:20
К выборам готовятся
Гость
13 июня 2021, 06:42
заходит собянин в бар и говорит всем пива за счет заведения. невиданная щедрость.
Гость
13 июня 2021, 09:39
не понятно, почему вчера массовые мероприятия смотрели, световое шоу у церкви. прихожане толпой за лентой, без дистанции, элита на стульях как положено. вот она кастовость.
Гость
12 июня 2021, 19:43
Привет шабашу в Оперном и фестивалю пива в Академе.
12 июня 2021, 22:05
Меньше путешествовать надо, не сидится дома некоторым.
Гость
12 июня 2021, 20:13
Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. В Москве вирус вообще специфический: лютует по ночам, поэтому вводят ночные ограничения. Коронапсихоз на новом витке.
12 июня 2021, 22:36
С маниакальным упорством СМИ продолжают раздувать истерию вокруг пландемии, медийные физиономии призывают к участию в эксперименте с иглоукалыванием, чиновники настырно зазывают на эту процедуру пенсионеров, а фармкомпании, гонясь за огромными прибылями за народный счет, пытаются при поддержке этих чиновников включить это иглоукалывание в национальный календарь...
Гость
12 июня 2021, 23:15
Государство не волнуют поганые продукты, отсутствие свежего воздуха , больные дети ...на которых собирают по смс , старики голодные, вырубленные деревья, пылища! А очень волнует не подцепили бы люди вирус! Ну не смешно ли ?
Гость
12 июня 2021, 23:43
В Москве даже в праздник вопросы решаются. А в Новосибирске властные структуры про пенсионеров 65+ даже не вспоминают.
12 июня 2021, 20:17
а регионы - работайте и заражайтесь
Гость
13 июня 2021, 08:39
С самого начала пандемии было ясно, что это все создано искусственно, только вот для чего, почему и кому это нужно - это отдельный вопрос
Гость
12 июня 2021, 20:20
Наш традиционно зассыт))
Гость
12 июня 2021, 20:54
сколько среди заболевших/умерших ВАКЦИНИРОВАННЫХ???? я считаю, что ЭТА ИНФОРМАЦИЯ САМАЯ ВАЖНАЯ.
Гость
12 июня 2021, 20:32
Москвичи вскоре развезут заразу по РФ.
Гость
12 июня 2021, 21:03
Блин, тоже не верил всему этому, пока сам не заболел,ребята эта зараза тяжелей гриппа раза в три переносится, да ещё в легких какие то затемнения остаются. Мне 48 лет, обычной простудой и гриппом очень давно не болел,а тут бац и уже неделю пластом лежу.
Гость
12 июня 2021, 20:34
Хочется отметить про эти маски. На сколько от них вообще польза. Многие даже одноразовые не меняют днями сунув в сумку, карман неговоря уже о тряпичных. Потом опять на нос по глаза напяливают с кучей бактерий. Перчатками вообще никто не пользуется. Смысл этого всего, если быстрее заразиться можно от манипуляций с этими масками.
12 июня 2021, 23:54
Зато у нас, чтоб подровнялось, наверное, как только похолодание сразу воду горячую отключают... Очень полезно людям замерзнуть и повозиться в холодной воде в период пандемии... Слов нет!