перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В сквере возле Монумента Славы в Новосибирске установят новый туалет

25 апреля 2023, 17:53
Старый туалет был просторный и бесплатно,а новый биотуалет так себе и ещё за 50₽. Рядом офисный центр,там бесплатно и удобно. Всё для народа.ОДИН...ОДИН...на весь парк....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2023, 23:58
А ,где написано что будет 50 руб, на фото это другой туалет..
Гость
28 апреля 2023, 00:55
25 апреля 2023, 23:58
А ,где написано что будет 50 руб, на фото это другой туалет..
Точно! Может быть и по 75р., и по 100р.
25 апреля 2023, 18:52
Вот это новость! Можем же, когда захотим! Аж от гордости в зобу дыханье спёрло! )))
Гость
26 апреля 2023, 08:25
А то! Тоже гордыня берёт за родной город)))
11 мая 2023, 14:30
От гордости? Это хорошо! А вот когда в зобу дыхание спирает, когда рядом туалета нет - это гораздо хуже :)
25 апреля 2023, 17:47
новость дня
25 апреля 2023, 19:57
Где-то пара-тройка новых станций метро, а в Новосибирске новый мобильный туалет. Отцы города горды.
Гость
25 апреля 2023, 20:29
Женщины должны быть у власти. Вот например Вы могли бы стать мэром.
25 апреля 2023, 20:36
Гость
25 апреля 2023, 20:29
Женщины должны быть у власти. Вот например Вы могли бы стать мэром.
...так ненавидите НОВОСИБИРСК?
Гость
25 апреля 2023, 22:52
Гость
25 апреля 2023, 20:29
Женщины должны быть у власти. Вот например Вы могли бы стать мэром.
Вне всякого сомнения. Потому и отменили выборы мэра.
25 апреля 2023, 18:25
Ох теперь как заживем, после праздников закроют на реконструкцию? Да и ценник для общественного пространства не совсем адекватный.
25 апреля 2023, 17:54
Торжественное открытие бы..... Телемост с президентом, певца какого пригласить
Гость
25 апреля 2023, 18:05
Газманова и Шамана!!!
Гость
25 апреля 2023, 18:10
я даже знаю место там где монитор разметить ... для телемоста .
Гость
25 апреля 2023, 18:11
это только вы так можете: вакарчука и веру галушку, или та которая без трусов на сцене скакала у них бгг))))
25 апреля 2023, 19:54
Новое место вообще не подходит для туалета. На старом месте и канализация и вода подведена , местоположение удобное.
25 апреля 2023, 18:26
Какое то убожество , походу бывший контейнер ,ценник надо 100р, как за проезд по мосту ,было бы символично.
25 апреля 2023, 20:44
Знаете, когда припрет, не до дизайна будет.
Гость
26 апреля 2023, 07:32
25 апреля 2023, 20:44
Знаете, когда припрет, не до дизайна будет.
меньше пива лакайте, и не припрет.
25 апреля 2023, 23:55
А когда демонтируют кафешку с шашлыками рядом с монументом ?
25 апреля 2023, 23:04
Народ думал отремонтируют старый удобный просторный туалет доступный для людей а сделают вонючую тесную коробку на другом конце парка куда дойти не каждый сможет очередной плевок пожилым людям теперь только в памперсе надо ходить в парк
Гость
26 апреля 2023, 01:27
В которую в праздники попадут не многие лишь все.
Гость
25 апреля 2023, 17:47
там старый стационарный был очень не плохой, который подземный , ему бы еще ремонт дать современный и цены бы ему не было , но это дороже же чем просто воткнуть модульную будку с био унитазом и написать новость о ....новом туалете.
Гость
25 апреля 2023, 17:50
коммунисты будучи далеко не дураками и ГЕН план города делали грамотный и точечной застройки не было и метро планировали , более того НАЧАЛИ и даже построили ДВЕ линии !!!! а тут туалет у них на прежнем месте не возможен ......почему ?? свечку новую воткнут там со временем ? обгадят точно так же как обгадили территорию кинотеатра Металлист ?? да и сам кинотеатр стоит полуразрушенный. Развивальщики блин Родины ! слов нет.
Гость
25 апреля 2023, 17:54
нету зелибобы, чтобы в полуразрушенном кинотеатре воткнуть бойцовский спортклуб или дом общечеловеческого творчества))))
25 апреля 2023, 22:37
Вот это прорыв
Гость
25 апреля 2023, 17:53
Лучше расскажите, когда с территории парка жральню бульдозером снесут и разровняют под газон? На каких правах она там находится? Публика внутри специфическая собирается, раз зашел из любопытства. Авторитеты местного разлива.
Гость
26 апреля 2023, 01:24
Из Ленинском администрации?
Гость
28 апреля 2023, 00:58
Вот и сами ответили на свой вопрос. Проходите в Пышечную, не мешайте авторитетным свои вопросы в своем же здании обкашливать.
25 апреля 2023, 19:30
Кому-то Space-X запускать в работу, кому-то "сортиром" гордиться. "Таков путь! - Таков путь..."
25 апреля 2023, 20:44
А Вы слышали о том, чтобы Илон Маск где-нибудь хоть один сортир установил? Ну и всё. Где уж ему.
25 апреля 2023, 20:58
25 апреля 2023, 20:44
А Вы слышали о том, чтобы Илон Маск где-нибудь хоть один сортир установил? Ну и всё. Где уж ему.
Это серьёзный довод. Нельзя не согласиться. Мой +1
11 мая 2023, 17:13
Это новый это серо-черный такой? Один раз всего его видел открытым за прошлое лето. Толку-то...
Туалет им. Каверзиной?
Гость
26 апреля 2023, 08:14
Клозет им.Терешковой и памятник рядом )))
Гость
25 апреля 2023, 17:58
Новость достойная Новосибирска!
Гость
25 апреля 2023, 17:50
А Локоть приедет ленточку перерезать?
Гость
25 апреля 2023, 17:51
он же не ваш пэця))))
Гость
25 апреля 2023, 17:48
как и он сможет вместить всех желающих на 9 мая? нужно строить большие туалеты в общественных местах
25 апреля 2023, 18:05
Ветеранам бесплатно?
Гость
25 апреля 2023, 19:14
Так там же стоит туалет. Во всяком случае, вчера стоял ))) А так, вообще, безобразие. Полгода прожил за границей, найти туалет- не проблема, все туалеты бесплатные, чистота везде- идеальная. Почему они могут, а мы- нет? (((
25 апреля 2023, 21:24
Какая заграница,во всех российских городах существуют бесплатные туалеты,много и цивильные,кроме нашей столицы позора.
Гость
25 апреля 2023, 18:08
Городские власти опять, небось, заплатят за металлическую коробку мильонов 5. Еще поди и туалет платный будет.
Гость
25 апреля 2023, 18:44
а старый чем не устраевает его только 2 года назад установили
Гость
25 апреля 2023, 18:55
в жару там будет некомфортно. и запах. а в мороз -холодно. это посетителям нужно доплачивать за вход . отремонтируйте прежний!
Гость
25 апреля 2023, 17:51
Как я понимаю по маленькому сходить 25р, по большому 50 Р.
25 апреля 2023, 17:54
Гость, если бы, всё по 50
25 апреля 2023, 18:12
Гость, идите по маленькому всегда, а внутри уже можно и нарушить регламент.
25 апреля 2023, 19:32
За такую цену я схожу рядом, демонстративно.
Гость
25 апреля 2023, 17:51
#встаемсколен! #рывок! #ройсявперде!
Гость
25 апреля 2023, 17:57
Деньги не пахнут. Власть предержащие организуют новый бизнес. Если этот туалет будет платный
Гость
25 апреля 2023, 18:05
Так бы и сказали в мэрии, что землю отдали кому-то. Зачем лукавить?
Гость
25 апреля 2023, 18:07
Вот это повод для новости! Не мэрия, а позорище! Поставили бы 10 туалетов хотя бы, тогда и писали в СМИ.
Гость
25 апреля 2023, 18:11
И чем мэрия решила заменить место для туалета? Построят новый магазин?
Гость
25 апреля 2023, 18:09
Кто в мэрии придумал такое убожество вместо туалета?
Гость
25 апреля 2023, 18:20
Новость достойная "третьего" города страны.
25 апреля 2023, 23:03
Какая гордость за страну!Новый туалет! Позорище!Дельное что 0нибудь бы придумали.
25 апреля 2023, 18:13
Ну, вот оно, свершилось! А кто , в страну, не верил! Санкции нам не страшны, могем!
Гость
25 апреля 2023, 17:52
ахахахах, про новый автобусный аэропорт - решили заткнуть рот комментаторам, закрыв возможность обсуждения, а про сортир - всегда пожалуйста)))))
Гость
25 апреля 2023, 19:15
Гость, там статья заказная от губернатора, она всегда подписана "открытая трибуна", к таким статьям никогда комментариев не было.
Гость
26 апреля 2023, 01:28
Гость
25 апреля 2023, 19:15
Гость, там статья заказная от губернатора, она всегда подписана "открытая трибуна", к таким статьям никогда комментариев не было.
Закрытая открытая трибуна..
26 апреля 2023, 11:26
Платный что-ли?
Гость
25 апреля 2023, 19:05
На Сахалине все туалеты безоплатные, и чище в городах намного. Позорище. Город коммерсов.
Гость
28 апреля 2023, 01:00
Далеко ходить не надо. В Кемерово на всей набережной ещё в "нулевых" было много биотуалетов и они всегда бесплатны.
Гость
25 апреля 2023, 18:02
Слава им, слава!
Гость
25 апреля 2023, 18:08
Мэрия и на туалетах будет деньги зарабатывать так же как на парковках?
Гость
25 апреля 2023, 18:08
Вот пусть Локоть сам туда и ходит!
Гость
25 апреля 2023, 18:10
А перенос места будет отражение указателями или мэрия решила что люди должны бегать в поисках?
Гость
25 апреля 2023, 20:30
В пакетик надо всё делать и в урну его на остановке.
Гость
25 апреля 2023, 20:47
Это тебе Илон не ракету запустить.. Завидуй! Мы открыли Туалет!!!
Гость
25 апреля 2023, 21:25
У кого из любимчиков мэрия закупает эти вагоно-туалеты?
Гость
25 апреля 2023, 18:11
Не пользуюсь уличными туалетами. Если приспичило, сел под берёзу и всё ништяк
Гость
25 апреля 2023, 18:36
Туалет на Монументе Славы. Свежо!!!. Останкинскую телебашню поверх парижской не сподвигнулись?
Гость
25 апреля 2023, 18:36
И депутаты не помогут в этом деле?
Гость
25 апреля 2023, 19:18
Карта бонусная постоянного посетителя будет? За каждые 100 мл или 100гр по 1 рублю на карту !
Гость
25 апреля 2023, 19:47
Обязательно буду туда ездить, чтобы нагадить. Прошу попадать точно в цель, либо я тоже буду мины оставлять на полу.