перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Новосибирская Моника Беллуччи: как выглядела до популярности звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова

28 марта 2021, 10:55
Если она такая прям звезда-звезда и вся такая независимая карьеристка, то зачем же здесь ей свои, пардон, сиськи уже со счету сбилась в какой раз рекламировать понадобилось?))
28 марта 2021, 13:32
😂 Леныч, титьки очень важны в карьере....
29 марта 2021, 00:17
Да, действительно, очень похожи. Как Лада "Приора" и Мазерати. Хочется пожелать Марии творческих успехов и много хороших ролей, чтобы стать пусть и не звездой уровня Моники, но хотя бы узнаваемой. Может, тогда и ее собственного имени в заголовке статьи будет достаточно, чтобы привлечь внимание читателей
28 марта 2021, 10:49
Беллучи - это женская харизма и стать. Королева - одним словом. Маше до неё далеко. Очень далеко. Хотя, симпатичная.
30 марта 2021, 17:25
Королева... СНЕЖНАЯ 🌀, Белуччи - просто красивая мумия, совершенно не эмоциональная. а Маша живая с горящими глазами. в общем, полностью не согласен
30 марта 2021, 18:03
Королева... СНЕЖНАЯ 🌀, ни одной эмоции, ни в одном фильме. застывшее немое лицо. чуть меньше красоты- никто бы не обратил внимания
28 марта 2021, 11:57
"Сладкая жизнь“ в 2014 вышел, значит ей было никак не 23. Автор - соберись!
Гость
28 марта 2021, 11:23
Ей до Моники, как до Китая пешком!
28 марта 2021, 20:55
Странная она...мужа и детей не хочет а ляшки и титьки оголяет...не я не ханжа ..просто интересно с точки зрения психологии
Гость
29 марта 2021, 00:16
С Моникой она и рядом не лежала, не сидела, не стояла. И, вообще, на любителя дамочка.
28 марта 2021, 11:08
Не спорю, вроде симпатичная, но сравнивать с Моникой Белучи? Вы серьёзно? Может она бы и сравнилась с ней, если Моника была быещё лет на 10 постарше.
Гость
28 марта 2021, 12:09
Ой ну какая Белуччи? Не смешите.. это как Мерседес и Жигули сравнивать одного цвета. Кроме цвета ничего больше общего
28 марта 2021, 11:56
А какая Моника в "Малене"..... Она просто идёт, скромно опустив голову, но все мужские взгляды обращены ей вслед. Это и есть та самая необъяснимая женская притягательность, сексуальность и тайна. И никакой выпадающей из декольте груди не нужно. Не нужно лежать голой на травке, чтобы привлечь мужское внимание. Далеко не каждая женщина умеет быть сексуальной , будучи полностью одетой.
Гость
28 марта 2021, 19:07
"плачущих детей", как тонко пытаются фементстки подменять понятие о счастливой семье. Не смеющихся, а несчастных. Ещё раз убеждаюсь гнилой культуре сейчас. Посмотрите что лежало в основе движения феменисток тогда и что сейчас, одна игра на публику осталась.
28 марта 2021, 11:43
Самобытности нет. И хочется ей быть клоном какой-то там Моники? Не понимаю.
28 марта 2021, 11:00
хоть кто нибудь о ней слышал? смотрел?
Гость
28 марта 2021, 10:59
С Моникой у них из общего только женский пол. Даже в свои годы Белуччи выглядит гораздо лучше.
28 марта 2021, 11:01
встречалась с одним с другим с третьим с десятым... "а кто у нас не первый, тот у нас второй"
Гость
28 марта 2021, 11:10
АК!, Ага, прям так твоя жена и пела? И всегда говорила, Андрюха, не важно что ты не отец. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил и воспитал. Ты это долго терпел и был с этим согласен, но однажды все трое детей начали называть соседа папой. Ты робко возмутился и был изгнан из дома. Сейчас сидишь, зализываешь раны и поскуливаешь на нгс. А ведь оскорбляя всех женщин, ты боишься даже мельком задеть бывшую. А то ведь напишет она правду про тебя, да еще с ФИО и даже твоя левая ладонь будет стесняться тебя.
28 марта 2021, 13:35
Гость
28 марта 2021, 13:35
АК!, Ага, прям так твоя жена и пела? И всегда говорила, Андрюха, не важно что ты не отец. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил и воспитал. Ты это долго терпел и был с этим согласен, но однажды все трое детей начали называть соседа папой. Ты робко возмутился и был изгнан из дома. Сейчас сидишь, зализываешь раны и поскуливаешь на нгс. А ведь оскорбляя всех женщин, ты боишься даже мельком задеть бывшую. А то ведь напишет она правду про тебя, да еще с ФИО и даже твоя левая ладонь будет стесняться тебя.
Гостья, это вы так поете. вы такие все. вы в принципе не бываете девственны до брака вас надо в багряницу одевать а не в белое подвенечное платье из
28 марта 2021, 13:36
Гость
28 марта 2021, 13:36
АК!, Ага, прям так твоя жена и пела? И всегда говорила, Андрюха, не важно что ты не отец. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил и воспитал. Ты это долго терпел и был с этим согласен, но однажды все трое детей начали называть соседа папой. Ты робко возмутился и был изгнан из дома. Сейчас сидишь, зализываешь раны и поскуливаешь на нгс. А ведь оскорбляя всех женщин, ты боишься даже мельком задеть бывшую. А то ведь напишет она правду про тебя, да еще с ФИО и даже твоя левая ладонь будет стесняться тебя.
Гостья, норм ты тут минусов отхватила элль лживая
28 марта 2021, 10:54
ну во первых, сравнивать Белуччи и эту актрису, это дурость...а во вторых, я могу назвать самую талантливую и самую популярную часть тела (вернее 2 части) у этой актрисы...и почему то я думаю, что без них, она была бы никто...
Гость
28 марта 2021, 22:56
При чем здесь Белуччи, дама красива сама по себе, со своим именем. А, кажется понимаю. Это такая месть Монике, после того, как вместо интервью она послала вашего малахова на три известных русских буквы.
Гость
28 марта 2021, 10:45
Не знаю насчет популярности, но ,,глаза,, у неё классные... Размер 4 наверное..
28 марта 2021, 21:03
А этотоочна актриса? По-моему это доярка Саша из довольного
28 марта 2021, 11:09
До Моники ей очень далеко, даже не стоит их и сравнивать. Моника вызывает восхищение. У Моники грация, манеры, стать, женственность, осанка, уверенный вид и искра в глазах.
Гость
29 марта 2021, 00:45
На любителя.Сравнивать с Белуччи смешно).На фото где две женщины сидят она справа или слева?
28 марта 2021, 18:17
Актриса слабая. Взяла формами и фигурой. Внешность тоже на любителя. С Моникой сравнивать просто глупо. Она и актриса хорошая, и харизма, и внешность...
28 марта 2021, 21:02
Цианид калия, да и фигура если честно не очень, обычная женщина. схуднула после сериала, титьки сделала, молодая еще. Вот и все. Актриса так себе....
29 марта 2021, 01:59
29 марта 2021, 01:59
Цианид калия, да и фигура если честно не очень, обычная женщина. схуднула после сериала, титьки сделала, молодая еще. Вот и все. Актриса так себе....
вроде натуральная у нее
Гость
28 марта 2021, 13:34
"Бешеная популярность", "обогнала в рейтинге"? Ну, не знаю, не знаю... Нынче кругом такие "звёзды" с "бешеной популярностью", что фамилию впервые слышишь. Возможно, я ничего не понимаю, но женскую красоту я как-то иначе представлял. Нет у неё в лице красоты, симпатии, харизмы. Лицо напряжённое, взгляд слегка неадекватный. Я не настаиваю, но мнение моё такое.
Гость
28 марта 2021, 12:24
Какая Моника, у вас зрение плохое ?
Гость
28 марта 2021, 14:22
Господи! Какая Моника Белуччи?! Вы глазу откройте! Девушка с деревенской внешностью , каких в городе сотни. Хороша на роль доярки и это максимум.
28 марта 2021, 10:46
Да, озеро Глубокое --- ляпота. Хотя что-то пропустил столь выдающиеся данные) А так --- ну не Белуччи, чего уж там...правда к той тоже слава уже после 30 пришла. Валить отсюда надо было Маша вовремя.
28 марта 2021, 12:04
Обычная женщина, особенностей кроме молодости нет.
28 марта 2021, 12:19
Ничего в ней нет притягательного,титьки до пола,а постарше станет, так вообще будет обычной тёткой.А про Монику Белуччи хорошо пошутили,сравнили несравнимое.
28 марта 2021, 15:32
Когда молодые, все хорошенькие. А вот потом.....
Гость
28 марта 2021, 19:22
Впервые слышу об этой "звезде",равно,как и о сериале...Не думаю,что что-то потерял...
Гость
28 марта 2021, 15:08
Если бы и я увидела доктора Шумакову тоже поблагодарила бы за ведение моих беремнностей, сложной ситуации моей сестры. Она -женщина с характером, видимо, дочь в неё. И внешне похожи)
Гость
28 марта 2021, 19:36
Про нее периодически пишет НГС, что она супер-пупер, секс-символ, красотка, топ самых сексуальных женщин страны и т.д. Я один не понимаю, что здесь не так и в чем заключается её красота и сексуальность?
Гость
28 марта 2021, 10:46
Сколько можно её форсить? Вам мало выпускаемой раз в полугодие дежурной статьи, что она вошла в какой-то там топ максим и обогнала того-то и того-то?
Гость
28 марта 2021, 10:54
белуччи-шмелуччи... ей до моники как отсюда до пекина на четвереньках и задом на перед. если есть только сиськи, то это еще не моника. в нске таких моник процентов 20 от женской популяции, если не больше. хотя вынужден признать, что сиськи наше фсё. оне теплые и вкусные.
28 марта 2021, 13:56
фото так и кричат: "уважайте меня как женщину и актрису".
Гость
28 марта 2021, 13:21
Ну грудь граммовая, что есть, то есть, в остальном внешность заурядная, по крайней мере на фото. Как можно было сравнивать с Моникой? Моника нереальная красотка , а это девушка, не более чем обыкновенная.
28 марта 2021, 13:46
Гость, это женщина. а не девушка
28 марта 2021, 11:48
«30 лет, а мужа нет» 🤣И не будет. Кому же нужна жена, у которой кроме большой груди больше и нет ничего? Родит, конечно, когда-нибудь.
24 ноября 2021, 17:31
Понять не могу чем дети то мешают карьерой заниматься? Через 5 лет устареет, преимущества обвиснут, ни ролей ни семьи... И да, зачем столько обноженки? Даме не 20 лет уже..
28 марта 2021, 13:33
Хорошее фото. Мне понравилось. Особенно, где одета... 😂
28 марта 2021, 15:29
Я посмотрел, посмотрел поближе, ещё ближе... Ничего не почувствовал. А вот недавно я смотрел в две бирюзы... Ооооо!!! Одни глаза чего стоят!!!
28 марта 2021, 20:55
28 марта 2021, 20:55
Я посмотрел, посмотрел поближе, ещё ближе... Ничего не почувствовал. А вот недавно я смотрел в две бирюзы... Ооооо!!! Одни глаза чего стоят!!!
Ты её соблазнил, надеюсь?
Гость
29 марта 2021, 23:52
Что вы набросились на женщину. Красивая русская сибирячка. С открытым характером. Какая она актриса судить не могу. Но то, что целеустремленная - это хорошо. Белуччи - француженка, это совершенно другой шарм. Но и наша красавица хороша. Я редко пишу комментарии - почему-то захотела защитить россиянку😁
Гость
28 марта 2021, 15:07
И зачем нам лицезреть ее титьки?
28 марта 2021, 19:13
...осспидя!
28 марта 2021, 18:17
Какая Моника? У вас глаза-то хоть есть?
Гость
28 марта 2021, 10:32
Я её полностью голой в каком-то сериале видел.
Гость
28 марта 2021, 11:56
первый раз слышу про эту тетю...
28 марта 2021, 15:51
Моника Белуччи одна, а эта таёжная красавица.
Гость
28 марта 2021, 17:08
Достали, млин, уже со своими сравнялками с той-то и с тем-то!)))) Вот прям реально заняться больше людям нечем, чем сравнивать чужие телеса с ещё более чужими и чуждыми!!! Не тот уже НГС нынче, каким мы его знали поначалу, лет так эдак ...дцать тому назад, а какая-то прям откровенная желтушная помойка!
28 марта 2021, 22:43
Сколько она платит за постоянные статьи на нгс о ней?
Гость
28 марта 2021, 10:59
Её друг хотел детей, а героиня статьи предпочитает карьеру... Ну что же, кесарю кесарево.. Хотя может она потом, как Пугачева и ,,родит,, под старость лет..
Гость
29 марта 2021, 08:20
Моника из овального кабинета Клинтона))))